Отзывы о фитнес клубах Санкт-Петербурга




Дополнительные фильтры:

   

Hollywood СПА-отель

13.05.2022 | Максим
0
0

Достоинства

Подобного не встречал. Отличное заведение, много массажисток, у тех которые были со мной очень приятные ручки. Посетил хамам и потом отмокал в джакузи с девушками. Топовая программа Султан, обязательно вернусь

Недостатки

Не нашел

Читать весь отзыв

ВСЕМФИТНЕС на метро Проспект Просвещения фитнес-клуб

02.05.2022 | Дарья
0
2

Достоинства

Очень приятный зал, комфортно заниматься, бассейн 25 м - хотелось бы больше. Приветливый и добродушный персонал. Оборудование периодически обновляют, много групповых программ. Единственный минус - сложно найти расписание и отслеживать изменения. Абонементы недорогие. Тренеров хватает. Занимаюсь с Олегом Лёшкиным - всем рекомендую. Всегда подробно всё объясняет -что к чему и зачем, постоянно внимательно следит за техникой и консультирует по питанию.

Недостатки

Жаль, что данного тренера нет фота

Читать весь отзыв

ВСЕМФИТНЕС на Комендантском проспекте фитнес-клуб

29.04.2022 | Елена
2
0

Достоинства

Удобное расположение , есть хорошие тренеры

Недостатки

Переполнен клуб, продано абонементов гораздо больше, чем клуб может вместить в себя. Врач не смотрит чистоту кожи. видела людей с грибком. Сайт работает плохо, аквааэробика по записи. Администрация в лице Исмаиловой Екатерины ведет себя вызывающе и хамит гостям!

Читать весь отзыв

Divadance (Дивадэнс) на Есенина Сеть школ танцев

27.04.2022 | Юлия П.
0
0

Достоинства

Преподаватели хорошие

Недостатки

Дивадэнс на есенина, преподаватели отличные, но советую посмотреть в каких других школах танцев они преподают. Руководство студии отвратительное, совершенно не умеют разговаривать, заинтересованности в учениках нет, одна из администраторов очень хамски себя ведет. До руководство не достучаться, почему-то их прячут. сертификат действительно выдают не по окончании учебного года, не верьте, всему, что у них написано на сайте. Если бы не наша преподаватель давно бы ушли. ждем отчетного концерта, затем уходит совсем, никому не советую, с сентября по май, столько скандалов было с другими родителями, это ужас. Много кто ушел и дети постоянно никто не остается.

Читать весь отзыв

Happy Fitness на улице Коллонтай фитнес-клуб

21.04.2022 | Леонид
1
0

Достоинства

Отличная тренажерка. Хорошие толковые инструкторы. Из плюсов: есть 2 сауны на выбор. Я часто их посещаю после после тренировки, состояние поддерживают, не стремно заходить и не старье, как бывает в некоторых залах.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Таллиннские бани

19.04.2022 | Аля
3
10

Достоинства

Нет.

Недостатки

Высокая цена, если в гардероб опоздаешь на 5 мин. за верхней одеждой плати штраф, Раздевалка неудобная - стул и вешалка, сумку поставишь - сесть некуда. Стулья не протираются, грязные, мокрые. В моечной не хватает лавок. Мне пришлось взять две маленькие табуретки, чтобы поставить таз и мешок с банными принадлежностями. Никакими доп. услугами не пользовалась, сказали что всё платно и не дёшево. Была здесь лет 10 назад - это день и ночь. Больше сюда никогда не пойду и никому не посоветую.

Читать весь отзыв

Hollywood СПА-отель

18.04.2022 | Сергей
0
0

Достоинства

Были с женой на программе для семейных пар. Это какой-то экстаз, который должен попробовать каждый! Мужики, скорее берите своих жен, любовниц и бегом на эротический массаж. Салон просто супер! Очень все чисто и красиво, что было невероятно важно для жены! Вернемся обязательно еще с компанией друзей и подруг!

Недостатки

Не выявили недостатков

Читать весь отзыв

Fitness 24 на метро Проспект Просвещения фитнес-клуб

15.04.2022 | Татьяна
0
0

Достоинства

Приятный Хамам, Подсветка в бассейне, новые тренажеры.

Недостатки

Очень маленькая зона при входе, всего 1 диванчик чтоб одеть бахилы. Если Ты пришел и на нем сидят старшие родственники в ожидании своих чад с тренировки, то переобуваться ты будешь прыгая на одной ноге вместе с сумкой. Или будешь вынужден поставить сумку на пол. Как то так. При этом сам гардероб находится аж за раздевалками, и до него многие не доходят и идут в раздевалку к душу прямо в шубах и пуховиках. Что является нарушением . Так как гардероб и раздевалка должны быть разъединены. В раздевалке ты так же сталкиваешься с неудобством так как шкафчики там ущербные, там нет полки под обувь, нет полки и для сумки. В итоге ты ставишь обувь в шкафчик, сверху кладешь свою чистую одежду в которой пришел, да, да прям на ботинки, на одежду ставишь сумку, которую при входе поставил на пол пока бахилы одевал, и еще должен запихнуть туда сумку с банными принадлежностями и сумку с личными вещами. Все это друг на друге вперемешку. В зале не хватает тренажера бабочка и шведской стенки.

Читать весь отзыв

Fitness 24 на метро Проспект Просвещения фитнес-клуб

14.04.2022 | Георгий
0
0

Достоинства

Их нету

Недостатки

Не разумный, глупый. Как такой работает там не понятно

Читать весь отзыв

Таллиннские бани

10.04.2022 | Zorro
6
6

Достоинства

Гардеробщица огонь!

Недостатки

Хамское отношение к посетителям. 750р. за вход в этот свинарник, + доп. развод на время, многие доплачивают за 10-20 мин., ещё по 150-200р. Но в основном все шлют по известному адресу. Нет сауны и вообще, почти все отделения закрыты... Не рекомендую эту баню. Она испортилась.

Читать весь отзыв

ВСЕМФИТНЕС на метро Проспект Просвещения фитнес-клуб

29.03.2022 | Марк
1
1

Достоинства

В этом месяце (март 2022) впервые посетил сайкл с Юлией Барабошиной в этом клубе на Кустодиева,11. В прошлом я сам увлекался цикличным видом спорта (лыжи), поэтому достаточно искушён в фитнесе. Всё достаточно профессионально, тренер крутой, атмосфера тоже. Под зону данной тренировки выделена отдельная консоль в стилистике лофт. Да и вообще сам клуб необычного интерьера, тёмный, стены в кирпиче. Мне понравилось..

Недостатки

Рекомендую, для администрации пожелание - усильте меры контроля чистоты в зонах раздевалки.,

Читать весь отзыв

House Prestige Fitness House на Большевиков фитнес-клуб

25.03.2022 | Иван Сусанинн
0
0

Достоинства

Рядом с домом.

Недостатки

С ноября 2021 года до марта 2022 года вода в душевых кабинах - Х О Л О Д Н А Я!!!!!! Не помыться тепленькой вообще. На жалобы в книгу пожеланий - НЕ РЕАГИРУЮТ!!! Деньги берут, а сервис отстой......... Руководство ничего не исправляет........

Читать весь отзыв

Dolce Vita (Дольче вита) сауна

14.03.2022 | Валентин
0
0

Достоинства

Тепло вытяжка так можно и покурить дым уходит тетя может дешевле пустить чем написано в прайсе то и сюда ходим бюджетный вариант и всегда чистый бассейн

Недостатки

Помещение старое требует ремонта.везде есть проблемы,душевая стойка ушатана,бассейн подтекает и замазан стоит заняться и полумрак темно

Читать весь отзыв

ЛПУ №3 Лечебно-профилактическое учреждение

13.03.2022 | Орлова Даша
0
0

Достоинства

Я страдала ожирением с самого детства, конечно всегда хотелось быть красивой, а с возрастом все больше понимаешь, что основная ценность наша - это здоровье. Я понимала и знаю, что такие проблемы нужно решать с врачами специалистами. Что самостоятельные диеты могут только навредить. Обратилась в центра за помощью в решении моей проблемы с избыточным весом. Мой вес был более 100 кг, сейчас я вешу 73 и абсолютно довольна своим внешним видом и самочувствием. Благодарю доктора из клиники, которая помогла мне составить правильную диету, которая помогла мне сбросить лишний вес и не навредить здоровью.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Дом физической культуры спортивный комплекс

10.03.2022 | Татьяна
0
0

Достоинства

Хожу в этот бассейн со школы, теперь здесь занимаются мои дети. Чисто, персонал вежливый. Есть все что нужно для оздоровления. Рекомендую!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Легенда Озерки на проспекте Энгельса фитнес-клуб

01.02.2022 | Фил
0
1

Достоинства

Музыка, девчонки симпатичные.

Недостатки

Легенда в ТРК Озерки - Мерзкий клуб. Тесный. Контингент такой же бюджетный, как и клуб. Люди не понимают где они и зачем, и не имеют ни малейшего понятия об уважении к окружающим и об элементарных правилах поведения в зале +/-. Отвратительный персонал в лице гастрабайтеров, с трудом говорящих по русски и так же не имеющих понятия, как нужно себя вести с посетителями клуба. Нанимают даунов, которые весь день протирают раковину и моют полы в душевой, когда там полно народу(!). На замечания начинают быковать и огрызаться, демонстративно показывая, что это ни они вам мешают, а вы им(!). Перебои с водой, в душевых, - вода то холодная, то кипяток. Количество тренерского состава на квадратный метр зашкаливает. Пафосность тренеров просто вызывает улыбку (это единственное, что её там вызывает). Вывод - если вы имеете к себе хоть каплю уважения, не берите абонемент в этот гадюшник.

Читать весь отзыв

Dolce Vita (Дольче вита) сауна

31.01.2022 | Сергей Пархоменко
0
0

Достоинства

Скромно но отлично, парилка жарит, диван модный не знаю что еще людям надо , цена наверное всех ниже и можно скидку выпросить у вахтёрши

Недостатки

Свежий ремонтник нужно

Читать весь отзыв

Таллиннские бани

15.01.2022 | Правда
7
10

Достоинства

нет

Недостатки

После нового года 2022 не работает женское отделение с 07.01 до сих пор. сегодня 15.01.22 женское отделение не работает. При входе сидит злая толстая тетка, всем хамит, огрызается (видимо собствнник этой Таллинской бани), говорит какую-то чушь, что ее банщица не вышла с начала января 22г на работу и поэтому они закрыли женское отделение. Больный! Деньги считать что ли не умеют, если с носа 500р берут с клиента, им деньги не нужны? Думаю, что здесь не все так просто, либо их роспотребнадзор прикрыл (но а мужское отдедние нелегально сейчас работает), либо там вообще проводятся какие то закрытые мероприятия для людей легкого поведения или вообще какой то криминал произошел. Нужно гнать этих руководителей из нашей Таллинские бани, все развалили, раньше эта баня было просто класс, всем пример, а сейчас хрень какую то устроили, народа фиг да не фига туда ходят, ценны задрали, из 4-х этажей только один работает, на остальных этажах якобы ремонт 5 лет. Пусть ими соответсвующие службы разберуться, что в нашем районе такая теперь подозрительная баня, в которой что-то происходит!

Читать весь отзыв

Фиалка на Ленинском Сеть центров эстетической медицины

12.01.2022 | Екатерина
0
0

Достоинства

Благодарю за помощь Филинцеву Инну Ионовну. Могу сказать, что гирудотерапия - это очень эффективная методика, если найти хорошего врача и подойти к процедуре без лишнего страха.

Недостатки

Не нашла.

Читать весь отзыв

Сауна

23.12.2021 | Елизавета
1
0

Достоинства

Прекрасное место для того чтобы отлично провести время!) Отдыхали с друзьями в этой сауне, очень приятная обстановка, чисто, комфортно, большой бар, классная парилка, бассейн - всё супер! Огромную благодарность хочется выразить администратору Асе! Очень приветливая и весёлая девушка, всё нам рассказала, показала, настоящий профессионал своего дела!))) создала нам лёгкую атмосферу и оставила прекрасные впечатления от проведённого вечера) Обязательно придем снова! По ценам тоже всё ок, не кусаются. В общем, рекомендую)

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Лучшие в рейтинге фитнес клубов

Proart
1 место, рейтинг 4.97
школа танцев
Лазурный берег
2 место, рейтинг 4.94
сауна
Петровские бани
3 место, рейтинг 4.94
Полный рейтинг фитнес клубов