Массаж - Отзывы в Санкт-Петербурге




Дополнительные фильтры:

   

Грация центр красоты и здоровья

21.01.2014 | Настя
2
0

Пока была только первый раз, но хочу поделиться своими впечатлениями. Персонал Грации мне понравился - обходились со мной вежливо, подсказывали по возникающим вопросам. Я решила походить на классический массаж пока что, потому что каких-то прям проблем у меня нет сильных, но хочется чтоб усталость хроническую подснял он. Судя по тому, как со мной здесь общались, надеюсь что так оно и будет.

Читать весь отзыв

СПИК Институт красоты

21.01.2014 | Ekaterina
0
0

В СПИКЕ отличный врач-трихолог Багненко Елена Сергеевна. После родов очень сильно стали выпадать волосы, перед выходом из декретного отпуска стала заниматься, прописывали средства, примочки , массаж- не помогало, и вышло дороже, чем я себе даже себе представляла. В СПИКе провели обследование заново, прописали мезотерапию. Обошлось недешево, но результат того стоил. Очень рада))

Читать весь отзыв

Грация центр красоты и здоровья

16.01.2014 | Loza
0
0

А мне мама посоветовала сюда сходить. Она делала в клинике массаж антицеллюлитный и ей понравилось, потому что эффект был. Сейчас она еще продолжает его делать. Так что я вслед за мамой сюда пришла сюда же). Да, мама у меня прогрессивная. Быстрее меня разузнала что и как и где лучше)).

Грация центр красоты и здоровья

09.01.2014 | Makdalena
0
0

Очень понравился лимфодренажный массаж. Эффект правда я почувствовала не сразу, но зато потом.. Целлюлит заметно уменьшился. Ну и расслабиться очень и очень помогает. Сам масааж длится около получаса, такое наслаждение получаешь, это что-то! Специалисты очень все приятные люди.

Italian SPA & Beauty (Италиан СПА эн Вьюти) SPA-салон

06.01.2014 | Лиса
0
0

Отличный салон! Была на массаже у Эмирана и у косметолога Натальи! Очень понравилось! Хожу теперь с удовольствием и всем советую))

Грация центр красоты и здоровья

30.12.2013 | Альберта
1
0

А я ходила сюда на обычный антицеллюлитный массаж. Не уверена, что до конца помогло, если честно. Но сам массаж был приятным. После него большое чувство расслабления появлялось. Подруга сказала что у нее больше эффект был и что я мало отходила. Не знаю.. Может, у нас с ней просто разная особенность и ей помогло поэтому больше, чем мне..

Читать весь отзыв

Грация центр красоты и здоровья

23.12.2013 | Марра
0
0

Ходила в Грацию на этих выходных за очерденой порцией LPG-массажа. Подумала, что сразу не буду писать свое впечатление об этой процедуре, потому что хотелось составить более конкретное мнение после нескольких сеансов. А то вдруг сегодня мне улыбаются, а завтра наоборот хамски общаются. Но, кстати, нет. Общение с самого начала как было очень приятным, так и сохранилось. Сам LPG-массаж предполагаю, что будет эффективным, потому что уже сейчас на начальных стадиях есть результат - кожа ровнее стала и как будто бедра поменьше стали.

Читать весь отзыв

Лазерный Доктор (Технологический институт) Сеть центров лазерной и эстетической медицины

22.12.2013 | Елена Лисовая
0
0

Взялась с огромным с энтузиазмом за решение избавиться от застарелых жировых отложений, которые еще после беременности заработала. В зеркало противно смотреть было, еще и кожа вообще стала вялой и бугристой, особенно в наших проблемных местах (живот, бедра). Ходила на интралипотерапию Aqualyx в клинику Лазерный доктор. Всего пока прошла 2 сеанса, но думаю еще два и я избавлюсь от своих жировых проблем. Довольно быстро появился внешний эффект, я уже не говорю о внутреннем. Все ненужное в местах, на которые проводится процедура, уходит. В общем, славная вещь, буду продолжать дальше. Потом еще на LPG массаж пойду в этой же клинике, чтобы от целлюлита избавиться.

Читать весь отзыв

Грация центр красоты и здоровья

20.12.2013 | Альма
0
0

На выходных посещала этот центр для того, чтобы они мне сделали LPG-массаж. Услуга мне эта понравилась (пользовалась вообще LPG впервые). После процедуры ощущается какая-то легкость в теле, да и вообще очень приятные ощущения остаются, расслабление. Об эффекте правда рано еще говорить, но знакомые советовали. Доверюсь им :)

Читать весь отзыв

Грация центр красоты и здоровья

13.12.2013 | Лолита
0
0

В этом центре я была на LPG-массаже. Так вот, удивительно, но результат виден сразу: кожа стала приятнее и красивее после первой же процедуры, фигуры потом подтянулась, даже знакомые заметили, исчесли фиброзы, целлюлит начал исчезать. Приятно, что с тобой работают специалисты, которые очень хорошо знаю то, что делают. Мне дали ряд полезных советов и помогли составить индивидуальную программу питания после диагностики. Стараюсь выполнять все, что мне сказали.

Читать весь отзыв

АураМед Клиника здоровья

04.12.2013 | Svetik
0
0

Гуаша- теперь это мой любимый массаж, спасибо Светлана! Результат на лицо (спину, в моем случае. Ничего больше не болит, а энергию теперь девать некуда)) Приду еще.

Рассадин Андрей Юрьевич Рассадин Андрей Юрьевич врач травматолог-ортопед высшей категории.

02.12.2013 | Анна
0
0

Жутко болела спина через 3 месяца после родов,постоянного ношения малыша на руках и кормления грудью порой в неудобных позах. К тому же начали болеть и щелкать колени- не могла уже терпеть. Пришла, очень основательно осмотрел, прощупал, задавал много уточняющих вопросов и вообще оказался приятным в общении, шутил) После массажа спины,вытяжения позвоночника, лазера на колени стало намного лучше.Конечно сколиоз после одного курса массажа никуда не денется, но боли в спине прошли и через может 3 недели после окончания лечения колен боли прошли, стало возможно жить нормально) Я довольна.

Читать весь отзыв

Эстетик Клуб на Васильевском острове центр медицинской косметологии

27.11.2013 | Stasya
0
0

Очень богатый выбор процедур для лица, огромное количество разнообразных масок, пилингов и массажей. Все косметические средства хорошего качества (проверено на практике лично)). После курса процедур в Эстетике всегда чувствую себя настоящей красавицей!

Клиника проблем позвоночника Профильный медицинский центр

24.11.2013 | Юрий
1
0

Массажист Александр - прекрасный специалист: ходим всей семьей к нему, посоветовали родственникам и друзьям. Спину делает так, что преображаешься! И самочувствие, и настроение улучшаются. Массажи в последние годы часто делали, на отдыхе в том числе, но такого уровня профессионала в первый раз встречаем! Спасибо огромное, успехов!

Читать весь отзыв

ЭКО (МедЭксперт) на Бабушкина Сеть многопрофильных медицинских центров

29.10.2013 | Люсик
0
0

Лучшаая клиника.Можно прийти с любой проблемой. Дерматологи - золотые люди! Массажисты! Косметологи! Круче любого салона красоты. Сделали из меня куколку. Уходить от них не хочется. Здорово, умнички, золотцы!

Эстетик Клуб на Васильевском острове центр медицинской косметологии

13.10.2013 | Алёна
0
0

прошла курс LPG массажа для лица по программе "восстановление овала лица". Очень довольна процедурой - кожа подтянулась и выглядит намного моложе.

Клиника проблем позвоночника Профильный медицинский центр

08.10.2013 | Катерина
0
0

В клинику попала случайно, курс лечебного массажа делаю примерно 2 раза в год примерно 10 сеансов, когда как получается. Записали на прием к Волкову Александру, замечательный, знающий толк в своем деле мастер массажа! Чувствую себя превосходно! В клинике действует система скидок, что очень приятно. Так же мне ни разу не приходилось ждать, все расписано по времени. Мне очень понравилось все и уже всем своим друзьям посоветовала! Спасибо, Вам!

Читать весь отзыв

Ангел салон красоты

02.10.2013 | Лиза
0
0

Я очень люблю массаж, и когда случайно зашла в Клуб Ангел, поняла - это место для меня! Начну с того, что там очень комфортно и уютно, несмотря на роскошную обстановку. Персонал окружает вниманием и заботой, что также поднимает настроение. Еще здесь виртуозные массажисты - после сеансов чувствую себя заново родившейся, нереально классные ощущения. Плюс очень много разных техник, вплоть до массажа бамбуковыми вениками. В общем, хожу туда регулярно, и очень этим довольна=)

Читать весь отзыв

Fabrik (Фабрик) Студия красоты

21.09.2013 | Nata
2
0

Крутой салон! Спа программы интересные, массаж супер! . Мне дарили сертификат, не пожелала, что пошла. Своим подругам тоже буду такие подарки делать, отдых и удовольствие 2 в 1. Недорого для такого уровня, в Москве такие программы раза в 3 дороже. Вообщем твердая 5 !

Линия Жизни во Всеволожске Медицинский центр

27.06.2013 | marianna
0
0

здравствуйте!можно узнать,к вам требуеться массажист по циклу медицинский массаж в том числе и детский.