Массаж - Отзывы в Санкт-Петербурге




Дополнительные фильтры:

   

SV PRESTIGE (Бьюти сад) центр эстетики и косметологии

21.06.2016 | Катя
0
1

Достоинства

Хочу рассказать про мой опыт с LPG массажем! До этого ходила уже, но в другую клинику. Было очень больно, выдержала всего 3 раза. В этот раз была в Бьюти Кад. Мне хватило 8 процедур массажа, чтобы полностью привести тело в форму! Эффект потрясный - целлюлит не виден! После отпуска хожу теперь на поддерживающие сеансы массажа, целлюлит не прибавился!

Недостатки

Все норм.

Читать весь отзыв

Фрезия Салон красоты

01.06.2016 | Ольга Полякова
0
0

Несмотря на то, что я всегда придерживаюсь здорового питания и регулярно посещаю спортзал, в некоторых местах моя фигура всё же далека от совершенства. Именно за массажем и аппаратными процедурами я обратилась в "Фрезию", после курса интенсивных процедур я всё-таки добилась чего хотела, моя талия идеальна! Я в восторге! Спасибо массажисту Вятчиновой Ирине за отличную работу.

Читать весь отзыв

Ариэль на Коломяжском Массажный салон

28.04.2016 | аноним
7
0

Сегодня днем был на массаже, в данном салоне первый раз. Девушка пришла ко мне в комнату, массаж нормальный не получил, за что заплатил не знаю. Релакса не получил! Не советую это место, девушки не умеют делать массаж, простые легкие поглаживания. Эротика никакая! Когда берете девушек и допускаете к клиентам, вы проверяете на умение делать массаж???

Читать весь отзыв

Ориона на Ленинградской Сеть салонов красоты

26.03.2016 | Елена
0
0

Салон Красоты "ОРИОНА" супер, мастера хорошие, знают свою роботу. Рекомендую.Массажист Игорь просто супер — руки золотые! После массажа как рюкзак сняла с плеч. Спасибо большое, приду ещё.

Литовченко Вера Михайловна Литовченко Вера Михайловна гигиенист стоматологический, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-терапевт

24.02.2016 | Диана
0
0

Литовченко Вера Михайловна – замечательный врач пародонтолог! Помогла мне с запущенным пародонтитом!!! Было сильнейшее воспаление десен и боли! Вера Михайловна расписала мое лечение пошагово, объяснила все причины. Объяснила, что нужно подымать иммунитет, менять питание, а не только соблюдать гигиену полости рта! Еще, кроме лечения, она объяснила, как проводить профилактику пародонтита, показала как делать массаж десен, рассказала про специальную технику чистки зубов с такой проблемой как у меня! Под впечатлением от внимательности и профессионализма этой женщины! Большое вам спасибо!

Читать весь отзыв

Ариэль на Коломяжском Массажный салон

17.02.2016 | федор
9
1

Ужасный салон. Обманывают всех и вся. Массажисток просто нет, а вам говорят что все заняты, а у них никто работать не хочет, так как обманывают всех.

Пантелеев Евгений Викторович Пантелеев Евгений Викторович Невролог,рефлексотерапевт, мануальный терапевт

17.12.2015 | Irest
0
0

Я в прошлом году решила сделать обследование по причине частых головокружений. Определилась, что пойду к неврологу Пантелееву Евгению Викторовичу в одной из частных клиник. На первой консультации врач мне назначил МРТ головного мозга (на котором я сама настояла, т.к. связывала проблемы с давней травмой головы), УЗИ сосудов головного мозга, УЗИ сосудов шеи и рентген позвоночника. Все сделала, пришла на повторную консультацию, посмотрев результаты, врач назначил мне массаж, определив, что все мои проблемы из-за сколиоза позвоночника, так же поставил условие (если массаж буду делать у него), что НЕОБХОДИМО заплатить сразу за 5 сеансов. На тот момент у меня не было свободных средств, я спросила у Пантелеева Е.В. как можно медикаментозно уменьшить головокружения, услышала ответ, что он мне все пропишет только после курса массажа, задала следующий вопрос - как можно улучшить состояние позвоночника (по рентгену у меня оказался сколиоз) физическими упражнениями, получила тот же ответ "только после курса массажа расскажу". На данный момент у меня появилась возможность сделать себе курс мануальной терапии, выбор пал снова на Пантелеева Е.В., т.к. в комплексе с мануальной терапией врач делал иглоукалывание, а так же мне его рекомендовала знакомая. Записалась на днях в все в ту же частную клинику к Пантелееву Е.В. сразу на 5 сеансов массажа, но уточнила у администратора по поводу оплаты (сразу ли за 5 сеансов необходимо???), администратор мне ответила, что оплата по желанию либо после каждого массажа, либо сразу за несколько сеансов. Пришла на 1 сеанс, он посмотрел результаты моего прошлогоднего обследования и сообщил, что он мне проведет курс массажа только после точно такого же обследования. Я ему возразила, что меня уже не интересует обследование, я хочу сделать массаж, но снова услышала ответ "массаж только после обследования, за массаж заплатить сразу за 5 сеансов". Итого моего первого посещения Пантелеева Е.В. - "медикаментозное лечение и физические упражнения назначу исключительно после курса массажа у меня же", итог второго посещения Пантелеева Е.В. в "Титанмеде" - "массаж я Вам сделаю только после обследования (предыдущее обследование уже устарело и неактуально)"

Читать весь отзыв

Ариэль на Коломяжском Массажный салон

11.11.2015 | Сергей
1
5

Эротический массаж в этом салоне просто незабываемый. Главное, какие так девушки красивые, все как на подбор. Массаж делают профессионально, руки у них золотые. Я всегда иду в этот салон, когда очень устаю. Выхожу как новенький, сразу и силы появляются и настроение поднимается.

Клиника проблем позвоночника Профильный медицинский центр

09.11.2015 | Наталья
1
0

Проблему со здоровьем, которую я активно пыталась решить в разных клиниках, разными методами: физиотерапия, иглорефлексотерапия и массаж, удалось решить в "Клинике позвоночника" с помощью миофасциальной методики массажа, практикуемой доктором А. А. Волковым. Спасибо.

Читать весь отзыв

Fly to Thai (Флай ту Тай) Салон массажа

04.11.2015 | Екатерина
3
0

Сегодня была на масленном массаже в "Флай Ту Тай", как будто слетала в Таиланд! В салоне царит потрясающая атмосфера релакса, все сделано с любовью! А сам массаж-вообще без комментариев, такой кайф! Всем рекомендую, не пожалеете;)

Ариэль на Коломяжском Массажный салон

11.09.2015 | Илья
0
3

Был недавно на эротическом массаже в салоне "Ариэль",это был мой первый опыт подобных услуг.Девушка-массажистка,просто волшебница.Такое впечатление,что она прочитала мои мысли.Вообщем,все очень здорово прошло.Ощущения шикарные.Надо будет заглянуть к вам еще.

Волькович Наталья Волькович Наталья Мастер маникюра и педикюра

01.09.2015 | Татьяна
0
0

Елену Ланкову нашла не сразу (массажист), обратились в салон Эвия на Дальневосточном, 14, совершенно не зная ничего о специалистах, кроме, Ирины Криворучко, ее труд не подлежит комментариям, он безупречен!. После первого сеанса поняла — попала по адресу, тело «отдохнуло», спала сном младенца. Елена превосходный профессионал своего дела! Профессионал, вкладывающий душу в свою работу! Огромное спасибо!

Читать весь отзыв

Ариэль на Коломяжском Массажный салон

17.08.2015 | Алексей
0
3

После тяжелых и суетливых будней так хочется по настоящему отдохнуть и получить то самое " райское наслаждение" Именно поэтому я отправляюсь в салон эротического массажа.Здесь забываешь обо всем и погружаешься в море наслаждений!

Алуева Антонина Алуева Антонина Массажист

21.07.2015 | Ольга
0
0

Антонина - это профессионал своего дела, специалист с золотыми руками. Прошла курс массажа, результат был на лице. Главное , что это видели окружающие, а это оценка нашим совместным начинаниям. Довольна Биоревитализацией, обязательно сделаю повторно - свежее, омоложенное, отдохнувшее лицо, бодрость духа и хорошее настроение. Рекомендую всем посетить салон и получить грамотную консультацию косметолога, причем бесплатно.

Читать весь отзыв

Рослякова Надежда Алексеевна Рослякова Надежда Алексеевна главный врач, косметолог

21.07.2015 | Алиса
0
0

После беременности заметила, что лишний вес уходит медленно, а кожа потеряла былую упругость, да и целлюлит на ягодицах стал заметнее. Лето неумолимо приближалось, решила обратиться в салон "Совершенство", куда до беременности неоднократно обращалась. Юля порекомендовала пройти курс LPG-массажа. Результат я заметила после трех сеансов, вернее даже не я, а муж, когда сказал, что мои ножки постройнели. Курс подходит к концу, знаете, вес начал уходить быстрее, чем до массажа, кожа стала ровнее, очертания четче, я снова могу носить короткие юбки, как до беременности. Спасибо, Юля, за мое преображение!

Читать весь отзыв

Рослякова Надежда Алексеевна Рослякова Надежда Алексеевна главный врач, косметолог

13.07.2015 | Лилия
0
0

Ездила на полгода по обмену в Америку, фаст фуд и прочая не совсем полезная пища сделали свое дело, я заметно поправилась. Вернувшись в Россию, занялась собой, за полгода с помощью спорта и массажей удалось практически вернуться к прежнему весу, но кожа на животе уже не была такой упругой, как до набора веса. Прочитала в интернете про процедуру "Акваликс". Мама знает Надежду и предложила к ней обратиться. После 2х процедур заметила положительный эффект: живот стал более подтянутым, стали заметны кубики, которые были скрыты под жировой прослойкой. Понравилось, что процедура практически безболезненна, а эффект заметен уже после первой процедуры. Теперь могу спокойно носить обтягивающие платья и красоваться на пляже в купальнике без стеснения.

Читать весь отзыв

Ариэль на Коломяжском Массажный салон

09.07.2015 | Виктор
0
3

Мне очень понравился этот массажный салон. Девушки все красивые, приятные в общении, легко располагают к себе. Мне сделали массаж чувственный, за этот час я получил море удовольствия. Отлично расслабляет, забываешь обо всех проблемах и делах. Теперь я знаю где можно хорошо отдохнуть.

Fly to Thai (Флай ту Тай) Салон массажа

21.06.2015 | Елена
6
0

супер)нет слов! сама массажистка и от бессилия уже приползла на сеанс тайского традиционного!!!! все тело ломило и голова не соображала что где куда и почему) спасибо мастеру за то что вернула меня к жизни)

Ариэль на Коломяжском Массажный салон

19.06.2015 | Женя
0
2

Я много слышал про эротический массаж и мне как то не удобно было туда сходить. Меня друг туда затянул, я когда попал под руки прекрасной девушки, то я начал жалеть что не попал раньше. Мне очень понравился эротический массаж, я теперь часто буду его посещать.

SPA-салон эротического массажа Орхидея

25.05.2015 | Галина
0
0

Добрый день, дорогие коллеги. На сегодняшний день медовый массаж и медовое обёртывание, заняли определенную нишу в индустрии красоты. Девушки в возрасте от 20 до 45 стремятся срочно похудеть к лету, а женщины более старшего возраста ещё и приобрести молодость и придать телу упругость. Вы, несомненно, успешно помогаете им в этом. Наша компания уже на протяжении 10 лет занимается продажей мёда. Мы достигли определенных результатов, но не хотим на этом останавливаться. В настоящий момент мы ведём разработку совершенно нового продукта –медовое золото. Для разработки данного продукта мы берем только натуральный мёд с личной пасеки нашей семьи, расположенной в Крыму. Добавленное в мёд сусальное золото, является пищевой добавкой, которая уже давно успешно используется за рубежом. В нашей стране это пока новинка, о которой мало кто знает. Медовый массаж с таким золотом не только полезен для здоровья, но ещё и добавляет блеск телу клиента. Золото растворяясь, оставляет едва заметный блеск. Думаю, любая девушка, не зависимо от возраста, захочет попробовать такой массаж. Помимо «Медового золота» у нас в продаже имеется и мёд натуральный, без добавок, который в салонах красоты тоже используют для массажа. Более подробную информацию о наличие и ценах Вы можете узнать, написав мне на почту запрос. С Уважение к Вам и Вашему делу

Читать весь отзыв