Массаж - Отзывы в Санкт-Петербурге




Дополнительные фильтры:

   

SPA-салон эротического массажа Орхидея

25.05.2015 | Галина
0
0

Добрый день, дорогие коллеги. На сегодняшний день медовый массаж и медовое обёртывание, заняли определенную нишу в индустрии красоты. Девушки в возрасте от 20 до 45 стремятся срочно похудеть к лету, а женщины более старшего возраста ещё и приобрести молодость и придать телу упругость. Вы, несомненно, успешно помогаете им в этом. Наша компания уже на протяжении 10 лет занимается продажей мёда. Мы достигли определенных результатов, но не хотим на этом останавливаться. В настоящий момент мы ведём разработку совершенно нового продукта –медовое золото. Для разработки данного продукта мы берем только натуральный мёд с личной пасеки нашей семьи, расположенной в Крыму. Добавленное в мёд сусальное золото, является пищевой добавкой, которая уже давно успешно используется за рубежом. В нашей стране это пока новинка, о которой мало кто знает. Медовый массаж с таким золотом не только полезен для здоровья, но ещё и добавляет блеск телу клиента. Золото растворяясь, оставляет едва заметный блеск. Думаю, любая девушка, не зависимо от возраста, захочет попробовать такой массаж. Помимо «Медового золота» у нас в продаже имеется и мёд натуральный, без добавок, который в салонах красоты тоже используют для массажа. Более подробную информацию о наличие и ценах Вы можете узнать, написав мне на почту запрос. С Уважение к Вам и Вашему делу

Читать весь отзыв

Клиника проблем позвоночника Профильный медицинский центр

17.04.2015 | Ольга
2
0

Выражаю благодарность Волкову Александру Александровичу! Это удивительный человек и высококлассный специалист!!!! Начну по порядку..... Примерно мес 6 мучалась постоянным дискомфортом в области шеи и спине: то ноет, то немеет, наверное это все от сидячей работы. А иногда совсем как деревянная(((. Да и просто красота не мало важно для меня как для любой девушки)))так как постоянно скрюченная спина не давала мне покоя)))Решила конкретно взяться за свое здоровье!буду откровенно до посещения клиники проблем позвоночника проходила сеансы массажа в др месте,но результатов не было не каких((спина и шея постоянно не давали покоя!!!!боль не могла уже терпеть!!!и по совету оч хорошего знакомого обратилась и записалась на прием к Александру Александровичу Волкову!!!Опять же буду откровенна,идя на массаж не думала что поможет ,просто решила попробовать!!!!мои все сомнения были зря!!!!!..зайдя в клинику на ресепшени встретили оч мило,отзывчивые и заботливые девушки всегда предложат чай и напомнить что записана на прием)))сориентируют по времени и скоординируют запись приема)))оч удобно))) после массажа наконецто я понела что такое жить без боли)))))) во время массажа появилось такое ощущение, будто спина тает как лед в морозильнике - неприятные ощущения как кусочки льда сеанс от сеанса уменьшались, пока не исчезли совсем. После курса чувствую необычную легкость и хочется летать! )))Александр Александрович спасибо вам за заботу о здоровье,многие специалисты только говорят а вы доказываете делом и результатом !!!!!

Читать весь отзыв

Фрезия Салон красоты

13.03.2015 | Алёна
0
0

Делала чистку своего лица. В последнее время очень устаю на работе + смена погоды очень плохо на меня влияет , хожу как протухший огурец ). Вот и решила записаться сюда на чистку ну и массаж ) После чистки лица стала чувствовать себя лучше) Ну в смысле кожа стала лучше себя чувствовать ) Завтра пойду на массаж . Очень жду и надеюсь что сделают хороший массаж и пожестче ! Кстати интересно если тут еще любительницы такого массажа , чтоб аж прям из глаз искры были ?? Просто я после такого как будто снова родилась ))!

Читать весь отзыв

Малышевский Владимир Васильевич Малышевский Владимир Васильевич массажист

26.02.2015 | Илья
0
1

Наглый, грубый,хамоватый и психически неуравновешенный человек!У меня сложилось впечатление, что у него нет даже медицинского образования и что он самоучка. С таким массажистом сталкиваюсь впервые в жизни. Поскольку есть с чем сравнить могу с уверенностью сказать, что попал в руки жулика и шарлатана. Категорически не рекомендую данного, даже язык не поворачивается сказать "специалиста"!

Читать весь отзыв

Альбатрос Медицинский центр

09.01.2015 | Ольга
1
0

Регулярно езжу в Альбатрос на массаж. Записываюсь к Широкову Павлу. Отличный специалист, боли в спине как рукой снимает.

New Skin Clinic (Нью Cкин Клиник) клиника врачебной косметологии

12.11.2014 | sveta p
0
0

Сертификат в ньюскинклиник мне подарила дочь. Изначально, я хотела потратить всю сумму на массаж, но летом в массажном кабинете был аврал. В итоге было решено заняться лицом и немного привести его в порядок. Сразу отмечу - чудес я не ждала, хотела только немного освежить кожу и если получится, подтянуть овал. Врач Илья Дмитриевич проконсультировал меня и посоветовал провести процедуру моделирования скул и щек канюлей и гелем. Заполнение было страшным, но, честно говоря, ожидала бОльшего некомфорта. Благодарю доктора!

Читать весь отзыв

Ариэль на Коломяжском Массажный салон

21.10.2014 | Алексей
0
3

Идя на работу я всегда прохожу мимо салона Ариэль и как-то решил заглянуть туда из любопытства. Меня встретили там красивые девушки и не знаю как получилось, что поддался их соблазну сделать эротический массаж. То, что получил я там, это тяжело описать, надо попробовать, так что советую всем.

Ариэль на Коломяжском Массажный салон

02.10.2014 | Виктория
0
3

У меня был опыт необычного подарка для своего мужчины. Подарила сеанс на эротический массаж. В этом массажном салоне хороший массаж, интересные предложения. Мужчина сам может выбрать девушку для себя, девушки все эффектные. Мой был в полном восторге!

Фрезия Салон красоты

01.10.2014 | lika
1
0

Я прошла 8 процедур Аппаратной коррекции фигуры в салоне "Фрезия". Целлюлит разгладился по попе и кожа вытянулась, эффект явно стоит своих денег. Спасибо массажисту Ирине за качественную работу.

New Skin Clinic (Нью Cкин Клиник) клиника врачебной косметологии

23.08.2014 | Татьяна К
0
0

Обратилась в центр врачебной косметологи для избавления от целлюлита. Опытные специалисты отнеслись с пониманием к моей проблеме. Сеансы массажа проводились при помощи современной аппаратуры в комплексе с другими мероприятиями. Результат превзошел все мои ожидания. Огромное спасибо!!!

Fly to Thai (Флай ту Тай) Салон массажа

11.08.2014 | Сергей
5
0

Сегодня ходил к ним на тайский массаж. Просто нет слов. Давно так не отдыхал душой и телом. Мастеру из Таиланда отдельное спасибо. До сих пор не пойму, как она такими маленькими ручками делает так много приятного)) Самое же приятное то, что хозяева к вопросу с душой подошли. Даже придраться не к чему. От входа, до выхода всё для клиента. Здорово!

Читать весь отзыв

Миледи на Поликарпова Сеть салонов красоты и студий загара

25.07.2014 | Кристина Чебан
1
0

Ужасное и отвратительно хамское поведение сотрудников. Наталья,это вообще отдельный случай. Сотрудники после ухода своих клиентов,обсуждают и нелестно отзываются и насмехаются над ними. Очень отвратительно всё это слышать. ДУмала это только слухи, но нет. После антицеллюлитного массажа они насмехаются над нами.

Читать весь отзыв

Фото

Ариэль на Коломяжском Массажный салон

01.07.2014 | Evvgenya
0
2

недавно посетила отличный салон. Очень понравились профессиональные навыки массажисток, в совокупности с качеством обслуживания и соотношение цен с другими салонами, появилось желание посещать его как можно чаще! /

Ариэль на Коломяжском Массажный салон

01.07.2014 | lengavrish
0
2

Ни в одном салоне мы не видели столь теплого приема как в "Ариэль". Делали медовый массаж и решили попробовать эротический массаж - это было великолепно! Время потрачено явно не зря!)

Фрезия Салон красоты

14.05.2014 | Ирина
0
0

Регулярно хожу во фрезию, недавно для себя открыла массаж, чудесная массажистка (к сожалению имя не запомнила). Все очень понравилось, это был час релакса. Всем советую, спасибо за отличное окончание рабочего дня.

Versailles (Версейлс) медицинский центр

19.04.2014 | Валерия
0
0

Муж подарил сертификат на Спа-процедуры в Версаль! Турейкая баня хаммам с ароматизированными маслами и пилингом, балийский массаж и Тhermo-spa! Очень все понравилось! 4 часа удовольствия заменили мне отпуск на пляже))

СПИК Институт красоты

13.03.2014 | Savella
0
0

да, я тоже ходила к Багненко Е. С., мне правда не мезотерапию делали, а массаж, физиотерапию и витамины еще, хорошо, когда знают ЧТО лечить и как. а то я в этом ничего не понимаю, ходила растерянная, что никакие масочки не помогают, а волосы все хуже и хуже. теперь только хорошо все. отличная клиника, отличный врач!

Читать весь отзыв

СПИК Институт красоты

17.02.2014 | Kamilla
1
0

Я наконец-то взялась за ум и за себя. бросила курить, стала ходить на спорт, а в Спик хожу на массаж ЛПГ и пилинги, потому что кожа у меня конечно в страшном состоянии, сейчас цвет лица уже получше, да и кожа вообще благодаря ЛПГ. мы с косметологом составили план процедур и я намерена хорошеть) хорошая клиника, всегда иду туда в отличном настроении))

Читать весь отзыв

Грация центр красоты и здоровья

05.02.2014 | Екатерина Мороова
1
0

В Грацию недавно начала ходить на аппаратный массаж LPG - воюю таким образом с целлюлитом на ногах и бедрах. Пока отходила 3 раза - визуально эффект есть! Пытала мужа на эту тему - он тоже говорит, что есть. Обещают за курс практически полное избавление от проблемы, насчет полного - наверное, погорячились, но сделать целлюль менее заметным вполне реально.

Читать весь отзыв

Грация центр красоты и здоровья

02.02.2014 | Platonova Alla
2
0

В Грацию хожу на процедуры против целлюлита Сначала ходила к обычному массажисту, сейчас делаю LPG. Эффект заметный - ненавистная корка стала менее заметной, мелкие растяжки так вообще разгладились. Дома делаю кофейные обертывания - они усиливают эффект.