Бионика - 7 отзывов

на Выборгском

Сеть медицинских центров красоты

Санкт-Петербург, Выборгское ш., 5, корп.1


Контакты


Бионика, отзывы 7

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


soffijik
11.11.2023 | soffijik
0
0

Услуга:  Аппаратная косметология

Достоинства

Довольна сделанной в клинике процедурой смас-лифтинга. Мои тяжелые щеки и второй подбородок хорошо подтянулись, под мой тип лица Лифтера сработала великолепно. Мне кажется, что более худые лица так наглядно не возьмет, а у меня до/после видно сразу. Девушкам с хорошим запасом подкожного жира на лице очень советую!

Недостатки

без минусов

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.02.2023 | Ольга
0
0

Услуга:  Аппаратная косметология для лица

Достоинства

С недавних пор я постоянный клиент клиники. Здесь более современное оборудование и большой перечень аппаратных процедур. А я их просто обожаю. Прошла курс лпж массажа, сделала смас-лифтинг на Лифтере (однократно). Довольна результативностью обоих процедур. Отмечу, что благодаря прекрасному обслуживанию в Бионике хочется возвращаться снова и снова.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Я благодарна Богу и судьбе, что привели меня в « Бионику» на Выборгское шоссе д.5/1! Это было 10 лет назад. Скажу честно, отчаялась искать Врача - Человека! На тот момент много профильных мед. Клиник прошла. Большой список салонов и происшествий должен был напрочь отбить охоту ходить по ним, но я упёртая! Мне улыбнулась большая удача! В лице Николаевой Ольги Васильевны!!! Она не только спасла мое лицо, но и сделала его лучше! Человек с большой Буквы!! Профессионал с медицинским образованием ( что очень важно!), отзывчивый и чуткий человек ( кто вам сейчас правду скажет? Только разведут на деньги!) Это фея в белом халате! В каком бы состоянии не находилась ваша кожа, после золотых рук Ольги Васильевны - Вы Королева!!! Настолько грамотный человек, который постоянно следит за индустрией красоты, применяет на практике и знает результат от любого препарата! Она знает все и обо всем!!! А главное любит свою профессию и клиентов! Всегда расскажет о процедуре и препарате( как я буду выглядеть на выходе)Поэтому ,спокойно доверяю ей своё лицо , а с того момента Только Ей!!!! Ольга Васильевна подходит к решению проблемы разных людей индивидуально!!!Это делает ее не просто врачем! Она становится неотъемлемой частью твоей жизни (я про себя ) ! Лично для меня она стала дорогим сердцу человеком, который не даёт мне стареть!!!! Также в этом центре есть администратор Светлана-супер девушка ( женщиной ее назвать , язык не поворачивается!) грамотная , тактичная, заботливая, спокойная! Я ее безумно люблю!!!! 10 лет вместе!!! Второй администратор Людмила- также профессионал ( пару лет вместе ) она прекрасный человек! Одним словом, захожу и попадаю в домашнюю атмосферу! Не с наигранными улыбками и мнимой заботой, а реальным ,душевным теплом! Отдельно хочу поблагодарить владельцев салона( т.к в Озерках любимый салон!) за качественные препараты и технику, за политику сдерживания цен( самые низкие цены по городу!), за чуткое отношение к своему коллективу! Девчонки помолодели, всегда в прекрасном настроении ! Ваша забота о них ( семинары, подарки, конкурсы, праздники) всецело отражается на их работе! За приятные бонусы для клиентов! Вы большие молодцы! Желаю процветания вашему бизнесу и как можно больше довольных клиентов!
P.S : писала простым языком , от души, как есть!

Недостатки

Нет!!!

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.03.2017 | Надя
0
0
Достоинства

Приветливый администратор

Недостатки

Я крайне расстроена лазеной эпиляцией в салоне на Выборгском шоссе 5. Сама по себе я смуглая, не посещала солярий 2 месяца. Врач увидела, что кожа у меня темная, но не отказалась выполнять процедуру на Александритовом лазере, хотя как я в дальнейшем узнала, что для моего типа кожи подходит только Диодный лазер. Процедура прошла довольно болезненно, но я знала куда я иду и терпела. На следующий день у меня поднялась температура 39,7, пораженный лазером участок невыносимо болел и покрылся черно-красной чешуёй (жуткие фото имеются), еще через день температура упала до 38, но участок стал еще "краше", одежду было надеть просто не возможно из-за жуткой боли и кровоточивости, еще через день я доползла всё таки к врачу, где мне диагностировали ожег 3 степени. Что делать дальше я просто не знаю, молюсь только об одном, чтоб не осталось шрамов и пигмента. С салоном буду разбираться. Не понимаю одного, если мастер работает на данном устройстве, почему он не знает, что Александрит не берет темнокожих. Ведь после получения такого ожога я полезла в интернет и увидела, что везде написано как раз об ожогах на загорелом теле, почему мастер не отказала мне в услуге не понятно. Всем здоровья и будьте внимательны. Надеюсь, что мой отзыв опубликуют

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.09.2016 | Арина
0
0
Достоинства

В "Бионику" обратилась с высыпанием на лице. Косметолог проверила анализа и назначила процедуры. Понадобилось всего несколько и кожа стала чистой.

Недостатки

Не обнаружила

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


14.09.2016 | Яна
0
0

Услуга:  Лазерная эпиляция

Достоинства

Современный центр, производит положительное впечатление с первого взгляда. Отличное оборудование, грамотный внимательный персонал. Прошла первую процедуру лазерной эпиляции, результат отличный для первого раза. С удовольствием приду ещё!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.06.2016 | Анастасия, Санкт-Петербург
0
0
Достоинства

Очень довольна Бионикой) Попробовала лазерную эпиляцию. Делала бикини. Эффект очень хороший. Процедуру не сравнить с обычной. В салоне приятная обстановка, персонал приветливый, всегда улыбнутся и подскажут)

Недостатки

Все понравилось)

Ваш комментарий*

Файл не добавлен