Педикюр - Отзывы в Санкт-Петербурге



Дополнительные фильтры:

   

L-FIT (Морская Набережная) Студия фитнеса и красоты

30.06.2016 | Лайма
0
0

Достоинства

Хотела записаться на педикюр, и искала что у нас в Питере есть новенького, нашла Lfit. Решила прийти и попробовать. Видела что очень придерживаются стерилизации, все новое. Очень всем довольна.

Недостатки

Все понравилось

Читать весь отзыв

Liza Beauty (Лиза бьюти) салон красоты

27.06.2016 | Ирина
1
0

Достоинства

Совершенно замечательная уютная атмосфера, что очень приятно. Приветливый персонал. Никогда раньше не делала аппаратный педикюр, теперь не буду делать обычный, ножки после процедуры просто прелесть.

Недостатки

Все отлично!

Читать весь отзыв

Маки на Гороховой Студия красоты

13.06.2015 | Юлия
0
0

Отвратительный сервис, позорная администрация не знает как общаться с клиентом, особенно когда они виноваты в накладках. Записалась в заранее, на 15:00, уложила ребенка и пошла на педикюр ровно в назначенное время. Выяснилось, что администратор записала на 14:30 еще одну девушку, про меня, вероятно, совершенно забыв, и конечно к моему приходу процедуры были на пол пути к завершению. В ответ на мои обоснованные претензии администратор покровительственным тоном возразила мне: "Да что вы в самом деле, мы же извинились, они быстро закончат, подождите минут 40". Подобные ситуации случаются не в первый раз, реакция администрации всегда одна и та же - им совершенно наплевать на своих клиентов. Никому не рекомендую данный салон.

Читать весь отзыв

Клиника косметологии и дерматологии на Новикова Клиника косметологии

18.09.2014 | Вероника
0
0

Давно искала медицинский педикюр в Приморском районе. Обратилась в клинику на Новикова. В день процедуры консультация врача у них бесплатная. Необычно, что обстановка там очень медицинская, как в больнице (всё в плитке). Педикюром осталась довольна, специалисты там не молодые, лечение расписали. Буду ходить раз в 1.5-2 месяца, тк ноги салону доверить не могу. У них ещё можно купить косметику для ног Геволь, если нет в наличии- заказывают.

Читать весь отзыв

Фрезия Салон красоты

11.09.2014 | Инна
1
0

Пробовала педикюр в нескольких салонах. Но как по мне лучше всего аппаратный педикюр в салоне Фрезия. Мне нравится работа мастера Светланы. Это профессионал, которого я давно искала. Хорошее отношение к клиентам.

Венера в Колпино Салон красоты

16.08.2014 | Nati
0
0

Хожу в салон второй год, очень довольна всем. Уютный салон, приятные мастера, к тому же часто проводятся акции и можно получить хорошую скидку. Делаю окрашивание и биозавивку у Романа, результат нравится и мне и друзьям) Один раз делала педикюр у мастера Екатерины, тоже очень хорошо и качественно. Спасибо!

Читать весь отзыв

Фиалка на Ленинском Сеть центров эстетической медицины

26.01.2014 | Поля
0
0

От природы у меня сухая кожа, а зимой начинается просто беда какая-то, особенно с ногами. Кожа грубеет, трескается, мало того что выглядит ужасно, так еще и болит очень! Мазалась жирными кремами, распаривала ступни – помогает на пару дней, потом все по новой. А тут еще ногти стали портиться… Устала от этого, решила к врачу, может, посоветует что. Пришла сюда к подологу Марине. Она не обрадовала, сказала, что ножки свои я запустила. Сделала медицинский педикюр, все трещинки и натоптыши обработала, ногти специальным укрепляющим средством смазала. Стало получше, теперь периодически хожу к ней на осмотры, она мне еще для дома мазь хорошую посоветовала. Кожа больше не трескается, стала заметно мягче!

Читать весь отзыв

Cappuccino САЛОН КРАСОТЫ

29.12.2013 | Ксения
0
0

Во-вторых, я с голыми ногами просидела целый час, т.к. она делала две ноги одновременно, кресло стоит в коридоре на сквозняке, я замерзла ужасно!!! Сижу терпеливо молчу… Соответственно до 15:00 мне успели только педикюр без покрытия (1800руб., хотя я хотела опять сделать шелак), а дольше задерживаться не могла. В итоге с меня взяли 3330, на попытку сделать замечание администрация стала защищать Анастасию, причем я не скандалила и не ругалась, заплатила все деньги, просто выразила свое мнение, что нужно, наверное, делать ноги по-очереди. Пока первую ногу делают вторая греется в ванночке… Еще вдобавок сделали из меня виноватую, что я по телефону при записи не уточнила какой хочу педикюр, классический или аппаратный, хотя это не так! Попрасила расписать в чеке за что я заплатила, так они и то не правильно написали список, забыли 400 рублей за снятие шелака, зато взять их с меня не забыли…

Читать весь отзыв

Cappuccino САЛОН КРАСОТЫ

29.12.2013 | Ксения
0
0

Продолжение на отзыв выше... В другой раз пошла на несколько процедур сразу: коррекция бровей и покраска, подстричь челку и сделать педикюр. Записалась за неделю на выходной день, поскольку дома двое маленьких детей ( 6 мес. и 2 годика), и очень тяжело выбраться в салон без помощи мужа. Была записана на 12:30 брови и челка, 13:00 педикюр. Мне сказали, что к 15:00 я уже буду свободна. Итак, та же парикмахер Евгения выщипала пинцетом брови очень быстро, покрасила, вроде все хорошо (уже позже дома я увидела, что брови пощипаны плохо), но челку до 13:00 подстричь не успела… (заплатила 650руб.).

Читать весь отзыв

Zoom (Зум) Салон красоты

25.11.2013 | Xenia
1
0

Делала педикюр у мастера Екатерины. Екатерина с самого начала сеанса была очень нервной, грубой, было такое впечатление, что она хотела сорвать на клиенте всю свою злость то ли за личные неудачи, то ли за плохое самочувствие... Порезала мне ноги дважды, даже не заметила. Когда работала аппаратом, постоянно делала больно. В ответ на мои реакции только еще больше раздражалась, почти кричала: "вы хоть кремом пользуетесь?". В каждом движении - грубость, раздражение. Ушла я с поврежденными ногами и недоумением по поводу этой Кати. Не рекомендую.

Читать весь отзыв

Маникюрня на Новосмоленской Студия маникюра

24.10.2013 | Татьяна
0
0

Делала там педикюр перед отдыхом на море. Понравилось. Носила покрытие гель-лака месяц. Это конечно не VIP салон, но все достойно. Теплая атмосфера. Хороший мастер.

Море Luxe (Море Люкс) Салон красоты

02.07.2013 | Вероника
0
0

Делала педикюр + покрытие (шилак). Ступни и ногти были плохо обработаны, но это еще не самое страшное. Вот покрытие это кошмар, у мастера явно руки не из того места растут, все пальцы были измазаны основой под лак, сам лак нанесен вкривь и вкось, с пузырьками и не ровно где больше, где меньше. Никому не советую пользоваться услугами данного салона. В лучшем случае потратите впустую деньги за не качественные услуги, в худшем нанесете вред своему здоровью.

Читать весь отзыв

Студия красоты на Брянцева Салон красоты

11.06.2013 | Марина
0
1

На днях ходила с подругой в этот салон...осталались недовольны! Нам обеим сделали педикюр и покрытие шелак. Педикюр сделали очень плохо и травмировали пальцы и пятки, шелак нанесли не аккуратно, а снимали его и вовсе пилочкой. Ушли под большим впечатлением и никому не советуем туда ходить! Выбросили деньги на ветер!

Читать весь отзыв

Истерика на Учительской улице студия красоты и загара

03.06.2013 | Ирина
3
0

Вчера, 2 июня 2013 года я делала педикюр в вашем салоне - мастер Юля - очень внимательная, добросовестная девушка. Мне очень понравилось, как она выполнила свою работу.

Екатерина Иванова Екатерина Иванова Мастер маникюра и педикюра

16.02.2013 | Объективный Евгений
0
0

Был на педикюре у Ивановой Е. Без предупреждения Вырвала кусок кожи с мясом сбоку от ногтя так, что я от боли чуть не взвыл. После плохой обработки загноилось, т.к. рану она плохо обработала. 2 раза резал у хирурга,т.к. ноготь стал врастать после её выдёргивания. Пол года мучаюсь. А она до сих пор там работает,кромсает тех, кто хочет иметь красивые и ухоженные ступни. Не пользуйтесь её услугами!!!

Читать весь отзыв

Йога Инсайт студия йоги

14.08.2011 | Людмила
1
0

ОБОЖАЮ это место!!! Педикюр лучший в городе!!