Педикюр - Отзывы в Санкт-Петербурге



Дополнительные фильтры:

   

Парадиз (6-я линия В.О.) на метро Василеостровская салон красоты

02.08.2019 | Ольга
0
0

Достоинства

От души хочу сказать слова благодарности врачу Ладнюк Татьяну за волшебный медицинский педикюр.Первый раз была на такой процедуре, могу точно сказать это лучше, чем обычный педикюр!!!!! Выйдя от туда твои ножки бегут!!!! Огромное Вам спасибо за высокий профессионализм, за прекрасное знание своего дела, за доброе, чуткое и внимательное отношение, за ваши золотые ручки!!!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!! Всем своим знакомым буду вас рекомендовать!!!!! Удачи вам и процветания!!!!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Laedi (Лейди) Салон красоты

28.07.2019 | Кирилл Рудынский
1
0

Достоинства

Рекомендую этот салон, как самый оптимальный в этом районе. Мастера вполне опытные и со стажем, умелые и это чувствуется, но без опломба: приветливые, внимательные, скромные. Цены средние, соответствуют качеству услуг и сервису. Я бы даже сказал дешевле, чем в среднем у ближайших соседних заведений в достаточно статусном микрорайоне Морской фасад. Спектр услуг достаточно широкий для небольшой студии красоты. Я в Laedi регулярно стригусь, делаю педикюр, маникюр, часто загораю. Пару раз делал чистки лица и брал курсы косметического массажа лица. Косметолог Лена все делает отлично, при этом цены на косметологические услуги весьма невысокие по питерским меркам, что приятно удивляет. Педикюр и маникюр тоже очень здорово делают. Солярий удобный и мощный, вертикальный, с отдельным туалетом и даже душем. Всегда чистые полы, свежие лампы, чистые одноразовые тапочки, салфетки и расходники, полотенца, всегда есть, и вообще чистота везде, что тоже приятно. При этом здесь никогда нет очередей, запись сутра на сегодня почти всегда есть. Запись вечером на следующий день - тоже. Действительно хороший салон. Чувствуешь себя человеком. С девушками всегда приятно за одно пообщаться. Готовят хороший кофе. После посещения их салона у меня всегда хорошее настроение. Рекомендую.

Недостатки

Нет телевизора для клиентов в холле. Но обычно больше 5 минут я никогда не жду. Почти всегда прихожу и сразу иду к мастеру. Похоже у них четко работает администратор в плане записи клиентов на услуги.

Читать весь отзыв

Prem (Прэм) на Морской набережной Салон красоты и эстетики

08.07.2019 | Анастасия Шучалина
2
0

Достоинства

Я посещаю Прэм уже около года!! все время делаю тут себе маникюр и педикюр, очень нравится как работает мастер Екатерина),милая, приветливая и прекрасный собеседник, всегда делает маникюр быстро и качественно, ношу с удовольствием), без сколов!. Всегда прошу чтобы она сделала мне фирменный "виноградный педикюр”, я после него получаю просто “новые ноги” если можно так выразиться. Цены у них нормальные вполне,не завышены.спасибо салону за прекрасную атмосферу!Всегда приятно возвращаться к вам.

Недостатки

Не отметила для себя

Читать весь отзыв

Beauty INSIDE (Бьюти Инсайд) Центр красоты и здоровья

21.03.2019 | Алеся
0
0

Достоинства

Это просто чудо,что я попала к Ирине. У меня был грибок и выросший ноготь,было стыдно ходить на педикюр,но Ирина,как оказалось ПОДОЛОГ!! Она,как раз работает и знает,что делать с моими ногами!!! И вот спустя 2месяца,я вижу изменения !!!очень рада,что когда-то случайно оказалась у Ирины. Спасибо.

Недостатки

Я для себя необнаружила.

Читать весь отзыв

Елена Ерунова Елена Ерунова Мастер маникюра и педикюра

27.02.2019 | Екатерина
0
0

Достоинства

Елена всё делает аккуратно и бережно, не навязывает услуги, заботится о здоровье рук и ног клиента. По времени работа не затягивается. Елена также является приятным эрудированным собеседником и тонко чувствует клиента:если есть желание разговаривать - то поддержит приятную беседу, если нет желания - не навязывает разговор. Хожу к Елене на маникюр и педикюр. Также к Елене на маникюр ходил мой муж и остался очень доволен. К сожалению, у нас в стране всё ещё считается, что уход собой - привилегия женщин, и мужчины зачастую лишают себя этого удовольствия под давлением предрассудков, а зря.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Фото

Сундукова Белла Зеликовна Сундукова Белла Зеликовна Мастер по педикюру

05.02.2019 | Ольга
0
0

Достоинства

Никаких

Недостатки

Не стоит своих денег.Ноги обрабатывают бритвой.Предварительно подержав в ванночке с обычной водой.вот и весь педикюр

Читать весь отзыв

Ликс NAIL (Ликс НЭЙЛ) на Владимирском проспекте Сеть студий маникюра

24.01.2019 | Олеся С.
0
0

Достоинства

Маникюр с педикюром в четыре руки - то, ради чего чаще всего сюда прихожу. Качество работы мастеров заслуживает похвалы, материалы используют хорошие, ногти не портятся от носки покрытия и носится без сколов сколько угодно долго. Нравится сам салон - красиво и уютно у них, чисто.

Недостатки

Не вижу недостатков, с удовольствием сюда прихожу

Читать весь отзыв

Бабочка Салон красоты

15.01.2019 | Ольга
0
0

Достоинства

Маникюр и педикюр сделали не плохо

Недостатки

За педикюр завысили стоимость при расчёте на 200 рублей от официального прайса . Мелочь, но не приятно . Пилки не одноразовые, как в большинстве приличных салонов. Советую приходить со своими пилками Оформление интерьера в серых тонах, какой-то блеклый , тусклый и всегда пустой салон . Солярий 20 руб минута - никакого эффекта. Лампы старые !!!

Читать весь отзыв

Студия красоты Дмитрия Боброва

19.12.2018 | Анна
0
0

Достоинства

Отлично подобранный коллектив плюс уютная атмосфера и, что самое главное, высокое качество оказываемых услуг! Пять баллов!

Недостатки

За восемь лет так и не нашла недостатков

Читать весь отзыв

Ладнюк Татьяна Ладнюк Татьяна топ-мастер

10.12.2018 | Ирина
1
0

Достоинства

Давно хотела оставить отзыв, вот наконец созрела) С Татьяной познакомилась около 2.5 лет назад, записалась к ней на педикюр. Найти такого мастера — настоящая удача! Только ей я доверяю свои непростые ножки теперь. Однажды, в отпуске пришлось сравнить работу Татьяны с работой другого мастера, больше я так не рискую. Каждый раз после педикюра говорю Тане : Вы опять меня спасли, спасибо.)

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Альказар Салон красоты

08.11.2018 | Варвара
1
0

Достоинства

Давно хожу в этот салон, нравятся мастера, уютная атмосфера. Делаю курсами LPG массаж и Vip line. Так же пользуюсь услугами парикмахера, стрижки, окрашивание, делаю маникюр и педикюр. Всё на высшем уровне!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Фото

Тэа Салон красоты

17.10.2018 | ольга
1
0

Достоинства

Теплая дружеская обстановка Шикарный педикюр Отличная укладка

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

KISTOCHKI (Кисточки) на 7-ой линии В.О. Сеть студий маникюра

13.10.2018 | Ольга
0
0

Достоинства

Салон просто замечательный. Мастера - профи своего дела. Все выполнено быстро, качественно и аккуратно. Пришла в субботу без записи - сделали маникюр и педикюр. Всегда есть свободные мастера - это большой плюс салону. Буду приходить ещё. Спасибо.

Недостатки

В салоне на 7 Линии ВО сняли вывеску. Верните обратно. Все должны знать этот прекрасный салон.

Читать весь отзыв

Забава на Площади Восстания Сеть салонов красоты

13.09.2018 | Валерия
0
0

Достоинства

качество, цена, большой выбор услуг, возможность совмещать услуги.

Недостатки

сложно записаться день в день, нужно заранее

Читать весь отзыв

Ария (Елизарова) Студия Красоты

16.08.2018 | Ольга
1
0

Достоинства

то что инструменты обрабатываются в сухожаре.

Недостатки

неудобное кресло педикюрное

Читать весь отзыв

Забава на Чернышевской Сеть салонов красоты

14.08.2018 | Татьяна
0
1

Достоинства

Мастер Лиля, отлично справилась со своей задачей на 1000%, очень приятная и милая девушка, сделала очень быстро и качественно, теперь мои ножки в идеальном порядке))), теперь только к ней, Спасибо вам огромное

Недостатки

В кабинете очень не уютно!

Читать весь отзыв

KISTOCHKI (Кисточки) на Садовой Сеть студий маникюра

26.04.2018 | Даша
0
0

Достоинства

Хочу выразить большую благодарность всем сотрудникам салона на Садовой. Девочки, вы просто мастерицы. Спасибо за эту атмосферу, заботу, качественное обслуживание и хорошее настроение. Всем рекомендую! Отправила к вам подружек))

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

KISTOCHKI (Кисточки) на Новаторов Сеть студий маникюра

28.03.2018 | Инна
0
0

Достоинства

Девочки милые, посоветуйте плз мастера на Новаторов кто может сдлеать дизайн сложный. То была у них только на педикюре, а сейчас прям приспичило на всех 10 ногтях художественную роспись бамбануть. Весна что ж поделаешь)))

Недостатки

Не знаю

Читать весь отзыв

Шарлиз на Энтузиастов Салон красоты

27.02.2017 | Светлана
0
0

Достоинства

Раз в две недели я делаю педикюр. Обошла массу салонов, но везде меня что-то не устраивало. Случайно наткнулась на салон «Шарлиз», он находится недалеко от моего дома. Мастер педикюра подошла мне идеально. Сразу поняла что мне необходимо, безболезненно провела процедуры, укрепила ногти. Я осталась довольна и вот уже три месяца я хожу только к ней. Рекомендую!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Style (Стайл) на Зверинской Салон-парикмахерская

27.02.2017 | Валентина
0
0

Достоинства

Замечательный салон, парикмахер-стилист умничка, хожу и доверяю только ей, а так же делала педикюр здесь, очень аккуратно, так как у меня проблема вросшего ногтя, а после ее работы такого не было, впредь буду ходить сюда!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв