Отзывы о салонах красоты Санкт-Петербурга




Дополнительные фильтры:

   

Shine of Emerald (Шайн оф эмеральд) косметология

07.06.2023 | Елена
0
0

Достоинства

Хорошие специалисты, доступные цены, уютная обстановка

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Орхидея на Большевиков Сеть салонов красоты

06.06.2023 | Женечка
1
0

Достоинства

Хочется поблагодарить Юлию Кривущеву за мой новый образ. Он получился после новой стрижки и окрашивания. В результате я на своем дне рождения выглядела просто шедеврально! Я не видела себя такой, даже не представляла, что могу так измениться внешне к лучшему, а Юлия разглядела. Это настоящее чудо, спасибо!

Недостатки

Недостатков не нашла

Читать весь отзыв

Красотка на Бухарестской улице, 140 салон красоты

06.06.2023 | Олег
1
0

Достоинства

пасибо за быструю м качественую работу. из моих волос сделали объем вышел . всё супер !

Недостатки

без них

Читать весь отзыв

Николина забота 1-ый Выездной центр красоты и здоровья

05.06.2023 | Татьяна
0
0

Достоинства

Вызывали подолога нашей маме, 83 года. Мастер Шарапова Кристина легко нашла с мамой общий язык. Все было доброжелательно, аккуратно и стерильно. Все было сделано на очень высоком профессиональном уровне. Большое спасибо и Николиной заботе, и лично Кристине за профессионализм и терпение. Мы остались очень довольны.

Недостатки

Недостатков не было.

Читать весь отзыв

Монокэ на метро Купчино салон красоты

05.06.2023 | Лана
0
0

Достоинства

Эконом цены и высокое качество и професионализм мастеров этогого салона. Зашла случайно и осталась очень доволна стрижка понравилась спасибо мастеру Вере за прекрасный образ. Хочу отметить, что при таких ценах на услугу меня еще и кофем угостили. Это было очень приятно. Буду сново в этом районе обязательно зайду.

Недостатки

Не увидела

Читать весь отзыв

Алекс на метро Улица Дыбенко солярий

04.06.2023 | Марина Анатольевна
1
0

Достоинства

Добрый день,хочу выразить огромную благодарность студии загара Алекс.Посещаем данное заведение с открытия,всей семьёй.Всегда чистота и порядок.На рецепшене вежливая, приветливая администратор Надежда,которая всегда расскажет о новых поступлениях защитных кремов,приложит воду,сок,маску.Постоянно обновляются лампы,что немаловажно для посетителей.Студия загара на Дыбенко лучшая !!! Рекомендую.

Недостатки

Нет,все на высшем уровне.

Читать весь отзыв

Oh My Face на Дальневосточном проспекте студия массажа лица

01.06.2023 | Ангелина
0
0

Достоинства

Очень понравилось то как подготовила лицо к весне и лету в этой студии. Максимум комфорта во время массажей и максимум хорошего результата.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Hair Expert/Cadiveu Russia салон красоты и учебный центр

31.05.2023 | Наталья
0
0

Достоинства

На Cadiveu Russia я могу положиться, уже был опыт. Я всегда там беру уходовые средства, но вот как-то проворонила и не заказала вовремя нужный набор. Хорошо, что оформили и доставили быстро, потому что идут средства прям хорошо, всем клиенткам нравится.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Красотка на Будапештской улице салон красоты

31.05.2023 | Nelly
0
0

Достоинства

Место удачное. Интерьер типичный. Чистота на 5. Цены средние, акции выручают. Делала здесь стрижки и маникюр. Приятный опыт, без косяков. В планах косметолог. Назрело.

Недостатки

День в день не записывают обычно.

Читать весь отзыв

Beauty box салон красоты

30.05.2023 | Фарида
0
0

Достоинства

Нет достоинства

Недостатки

Только свои делают узбеки ,а нам только ждать,хотя по записи.зря туда пошла.Пойду искать другого косметического салона .даже не советую туда ходить и вам тоже будете долго ждать

Читать весь отзыв

Paul Mitchell на метро Площадь Восстания салон красоты

kristi-kisti05
30.05.2023 | kristi-kisti05
0
0

Достоинства

Я недавно посетила салон красоты «Эдуарда Рублевского» , чтобы сделать женскую стрижку. Я осталась очень довольна результатом! Мастер Александр , был очень профессионален и внимателен к моим пожеланиям. Он предложил мне несколько вариантов стрижки, и я выбрала тот, который мне действительно понравился. Стрижка была сделана очень аккуратно и быстро. Кроме того, мастер дал мне несколько советов по уходу за волосами, которые я обязательно буду использовать. Я очень благодарна Александру за качественную услугу и приятное обслуживание. Обязательно вернусь сюда снова!

Недостатки

Платная парковка в центре города

Читать весь отзыв

Аристократка на Варшавской улице центр эстетики

30.05.2023 | Анастасия
0
0

Достоинства

Впервые обратилась к косметологу в 37 лет, до этого не особо занималась собой, не видела необходимости, а потом неожиданно бац… и кожа уже выглядит не очень, вялая и морщинки повсюду… Мы много что сделали с косметологом, чтобы привести кожу в порядок и я очень заметно преобразилась. А в этом году решилась на большее и сделала смас-лифтинг аппаратный, веки – вроде как называется безоперационная блефаропластика, и нижнюю часть лица. Делала на корейском аппарате Лифтера, по рекомендации косметолога, по ее словам Лифтера для моей кожи подойдет лучше всего. Прошло 4,5 месяца и я могу сказать, что результат отличный! Кожа уплотнилась, подтянулась, глазки открылись, овал снова очерчен четкими линиями. Морщинки вокруг глаз тоже стали менее выраженными. Смотрю на фото и понимаю, что действительно выгляжу лучше и моложе. Думаю, теперь к хирургу не скоро, раз есть такая классная процедура, которая дает такой классный результат! Свой 4 десяток встречу красивой и ухоженной.

Недостатки

никаких

Читать весь отзыв

Бионика на Гороховой улице косметология

29.05.2023 | Юлия
0
0

Достоинства

Бионика нравится. Хожу к Захаровой . Очень классный, профессиональный косметолог, я всегда довольна результатом. Недавно сделали с ней микс-лифтинг Лифтера. Эффект потрясающий. Однозначно рекомендую.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Акварель на Ленинградской улице студия маникюра и бровей

27.05.2023 | Людмила
0
0

Достоинства

Как обычно все на высшем уровне. Спасибо Екатерине за отличный маникюр. Скоро снова к вам за красотой

Недостатки

Нет таковых

Читать весь отзыв

Фото

Art beauty (Арт бьюти) клиника косметологии и нитевого лифтинга

25.05.2023 | Нина
0
0

Достоинства

Удобно, что есть недорогая парковка рядом, в любое время без проблем можно оставить машину. Акции нормальные, а не маркетинговые уловки как у многих. Я здесь помню эпиляцию вообще за копейки начинала делать, а мама у самого Апчела нити поставила в несколько раз дешевле, чем в других клиниках. Еще могу отметить отличный выбор по услугам как для лица, так и для тела, а их спа… это рай для меня))) Собственно и придраться не к чему, шикарная клиника!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Barber & Barbie (Барбер энд Барби) салон красоты

25.05.2023 | Марина
0
0

Достоинства

Маникюр в этом салоне красоты — наивысшего качества. Мои ногти выглядят безупречно, и я получила отличный сервис от вежливого персонала

Недостатки

Не заметила

Читать весь отзыв

Paul Mitchell на метро Площадь Восстания салон красоты

24.05.2023 | Ирина
0
0

Достоинства

Я была в восторге от процедуры окрашивания волос в салоне красоты. Мастер, который меня обслуживал, был очень профессиональным и внимательным к моим пожеланиям. Он помог мне выбрать идеальный цвет волос, который подчеркивал мой естественный оттенок и придавал мне уверенности в себе. Процесс окрашивания был безболезненным и быстрым. Я получила рекомендации по уходу за волосами после процедуры, которые помогли сохранить цвет и качество волос. Я также была приятно удивлена ценой за такую качественную услугу. Я рекомендую этот салон красоты всем, кто ищет профессиональный уход за волосами и хочет получить качественный результат.

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Фото

Орхидея на Большевиков Сеть салонов красоты

23.05.2023 | Neppi
0
0

Достоинства

Когда я увидела подругу после окрашивания, мне захотелось и себе такие шикарные волосы. Эта новая техника окрашивания называется Айртач. Я записалась к мастеру Наталье Шабановой в салоне Орхидея. Именно она преобразила образ моей подруги. Правда окрашивание заняло у меня чуть более 5 часов, но интересный эффект на волосах того стоит. Золотые руки Наташи сотворили чудо на моих волосах. Просто божественно даже на моих тонких волосах выглядит. Так что я теперь буду выглядеть не хуже модных красоток из журналов!

Недостатки

Никаких недостатков

Читать весь отзыв

Art beauty (Арт бьюти) клиника косметологии и нитевого лифтинга

22.05.2023 | ТатьянаЯ
0
0

Достоинства

Проделав курс эпиляции, ставлю наивысший балл. Обусловлена такая оценка комфортабельностью заведения, клиентоориентированностью персонала и, конечно, качеством техники. Процесс был абсолютно комфортный, без каких-либо неприятных ощущений и последствий. Результат не быстрый, но капитальный, волос нет уже долгое время и намека на их появление тоже!

Недостатки

Недостатков не увидела

Читать весь отзыв

Пилки на метро Спортивная студия маникюра и педикюра

22.05.2023 | Ирина
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Позвонила в студию, чтобы записать маму на маникюр. Решила воспользоваться услугой «знакомство с мастером», т.к ни разу не были в студии. Интересовала студия на Каменноостровском. Но когда звонила, сказали, что «знакомство с мастером» возможна только в ближайшей студии только на ждановской набережной. Предложили только через неделю, в понедельник и на определённое время (22.05.23 в 11:00). Записали. Прошла неделя. Человек отпросился с работы. Поехал до студии. В итоге администратор сообщила, что мастера «забраковали» и предложили сделать обычный маникюр уже от 1900руб вместо акции за 1300. Сказали, что один раз звонили в 9 часов утра сообщить, что все отменяется. И это за два часа до маникюра? Даже не потрудились дозвониться до человека! Накануне, как все нормальные студии за день обзванивают клиентов, чтобы утвердить запись. Просто шарашкина контора! Абсолютно наплевательское отношение! Отсутствие выбора дня и времени! Пустые акции! Безответственные сотрудники! Свою ошибку никак не исправили! Я этот отзыв напишу на все возможные платформы!

Читать весь отзыв

Лучшие в рейтинге салонов красоты

ZBlaser
1 место, рейтинг 5.0
студия лазерной эпиляции и косметологии
VICTORIA
2 место, рейтинг 5.0
салон красоты
Полный рейтинг салонов красоты