Орхидея
на Большевиков

Сеть салонов красоты

Санкт-Петербург, Большевиков пр-т, 9, корп. 1


Расположение
Салон красоты «Орхидея» расположен на пересечении улицы Подвойского и проспекта Большевиков.
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Имеется зона ожидания для гостей. Действуют акции и скидки.
Общее описание
Мы знаем, почему вы здесь. Вы в поисках уникального стиля, который подчеркнет вашу индивидуальность! Не следует рассчитывать на то, что профессионалы, работающие в салоне красоты «Орхидея» смогут сотворить с вашей внешностью чудо – они попросту отлично владеют техникой макияжа, свадебного макияжа, ухода за ногтями и волосами. Исходя из ваших индивидуальных особенностей, мы можем предложить вам новые стилевые решения, начиная с причёски и заканчивая педикюром. Стрижка, укладка, наращивание волос, вечерние причёски – все парикмахерские услуги нашего салона выполняются мастерами высшего класса с использованием профессиональных косметических средств. С момента основания в 1998 году салон красоты «Орхидея», постоянно развиваясь, стал любимым местом преображения многих женщин. У нас работают только высококлассные мастера, участники региональных и международных конкурсов. В 2006 году компания Wella присудила нам почетное звание Wella Color Podium Salon, что является гарантией качества сервиса салонных услуг.
Оплата
Оплата наличными.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Специалист ногтевого сервиса
Парикмахер-модельер
Парикмахер-универсал 1 класса
Парикмахер-универсал
Мастер-бровист

Услуги и цены

Косметология

Уход за телом

Уточняйте по телефону

Депиляция

от 300 до 1 250

SPA-процедуры

СПА-процедуры

Уточняйте по телефону

Солярий

от 30

1 минута

Салоны красоты

Парикмахерские услуги

Уточняйте по телефону

Укладка волос

Вечерние прически

от 400 до 4 700

Укладка с использованием фена, щипцов, утюжков, диффузора, бигуди, щипцов, утюгов, плетение кос, вечерние, свадебные прически

Стрижка

Прическа

от 850 до 2 000

Женская, мужская, детская, стрижка горячими ножницами

Ламинирование волос

от 850 до 950

Холодное ламинирование волос Illumina Color

Лечение волос

от 500 до 1 540

Кератиновая, увлажняющая, восстанавливающая маска

Химическая завивка

от 3 250 до 5 650

Долговременный стайлинг (стабильность локонов до 12 нед)

Выпрямление волос

от 2 000 до 11 500

Кератиновое выпрямление волос

Окрашивание волос

от 3 200 до 4 500

Авторское окрашивание волос

Декапирование

от 1 300 до 1 600

Тонирование

от 2 200 до 3 900

Тонирование волос (Color Touch)

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 22:00

10:00 - 22:00

10:00 - 22:00


Орхидея, отзывы 43

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


teleglubov
09.04.2024 | teleglubov
0
0

Услуга:  Парикмахерские услуги

Достоинства

На лето всегда уезжаю на дачу и в город возвращаюсь только осенью. За время дачного сезона конечно волосы и ногти теряют свою красоту напрочь. Поэтому сразу, как вернулась в город, записалась на маникюр к Юлии и на стрижку к Наталье. Хотелось выглядеть ухоженно и красиво, и всё получилось. Девочки постарались, и я сразу почувствовала себя, как заново родившейся. Ногти и прическа просто шик!

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


natam62971y2
29.03.2024 | natam62971y2
0
0

Услуга:  Макияж

Достоинства

На корпоративе, посвященному 8 Марта, нужно было выглядеть сногсшибательно. Поэтому я заранее записалась к мастерам салона. К женскому празднику все хотят выглядеть по- особенному. Я не исключение. Я всегда доверяюсь профессионализму мастеров. И из меня сделали просто красотку, коллеги все отметили мой образ красавицы.

Недостатки

Нет.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


r.ulvi1983
14.02.2024 | r.ulvi1983
0
0

Услуга:  Окрашивание волос

Достоинства

Ранее окрашивала волосы сама, но это совсем не то. Поэтому записалась в салон на окраску к Наталье Морозовой, и сказала ей, что в моём случае лучше сделать, на её усмотрение. Ведь мастеру всегда виднее, а мне главное, чтобы понравился конечный результат. Название техники окрашивания я не запомнила, но для меня это и не важно, важно, что просто шедевр получился. Причём к моему мнению присоединились все мои подруги и коллеги на работе. Все только ахали от восхищения! Я была в центре внимания на новогоднем корпоративе.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


agashkinaa00
31.01.2024 | agashkinaa00
1
0

Услуга:  Окрашивание волос

Достоинства

У меня уже стало доброй традицией ходить перед Новым годом в мой салон. Мне нравится отношение к клиентам. Как бы ни устали мастера, но все всегда на высоте, никого не обделяют вниманием. Я сделала окрашивание волос и получила приятный бонус - маску в подарок. Спасибо администраторам, что каждому клиенту рассказывают об актуальных акциях и предложениях, ведь за всем не уследишь. Салон такие интересные бонусы каждый месяц предлагает, и всегда разные. Так что предновогодний поход в салон получился на этот раз с приятным бонусом.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Ирина
22.12.2023 | Ирина
0
0

Услуга:  Парикмахерские услуги

Достоинства

Наташа Шабанова всегда делает меня красивой и помолодевшей. Мое огромное спасибо МАСТЕРУ! Ответственно заявляю, что этот мастер из любых даже длинных и запущенных волос всегда сделает индивидуальный шедевр. После ее рук волосы лежат без всякой укладки, даже на ветру ложаться, как надо. Я пенсионерка и доход не позволяет часто посещать салон, но стрижка, сделанная Наташей, по полгода держит форму. Я не молода, но после манипуляций Натальи, я преображаюсь и начинаю выглядеть значительно моложе. А это говорит о таланте и профессионализме мастера.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


4s3wejp9iyll
26.11.2023 | 4s3wejp9iyll
0
0

Услуга:  Парикмахерские услуги

Достоинства

Этот салон я открыла для себя случайно. Мой мастер вышла замуж и уехала в другой город. И мне пришлось подыскивать себе нового мастера. Во время прогулки увидела салон красоты и меня интуитивно потянуло зайти. И я рада, что стрижку я сделала у мастера салона Орхидея. Очень профессионально и главное гармонично с моим лицом меня подстригли. Хочется отметить, внимательность и доброжелательность вкупе с профессионализмом всех мастеров салона. И девочки на ресепшен просто чудо. Мой респект руководству за отлично подобранную команду!

Недостатки

Нет.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


katyasuperq
23.10.2023 | katyasuperq
0
0

Услуга:  Маникюр

Достоинства

Я давно и с большим удовольствием делаю маникюр у своего мастера Ветровой Юлии. Она очень доброжелательный человечек и ее отношение к клиентам независимо постоянно или впервые ты пришла в Орхидею. Она сделала мне такой шикарный маникюр на мой юбилей. Безупречная работа!

Недостатки

все отлично

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


ot.vali
15.10.2023 | ot.vali
0
0

Услуга:  Окрашивание волос

Достоинства

Дочь никогда не красила волосы, устраивал свой цвет, но после скоропостижной смерти отца, появились пряди седых волос. Пришла в салон, чтобы проконсультироваться, как лучше с этим сделать. Анна Ильина применила свое авторское окрашивание, и она так классно окрасила волосы! Они теперь так красиво переливаются разными оттенками, даже не скажешь, что они окрашены. А самое главное никакой седины, Анечка спасибо тебе!

Недостатки

Их нет.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


konopleva.lida75
29.09.2023 | konopleva.lida75
0
0

Специалист:  Кузьмина Наталья

Услуги:  Укладка волос , Перманентный макияж бровей

Достоинства

Постоянной клиенткой салона стала с прошлого года. Для меня очень ценно замечательное отношение персонала к клиентам. Всегда себя чувствуешь, как дома. Получаю полноценный уход и за волосами, и за ноготками. Недавно еще и татуаж бровей сделала, и реснички нарастила, услуг много и для меня они все актуальные. А цены приятные и необременительные, тем более результат всегда радует, никаких огрехов со стороны мастеров. Вы мои самые любимые!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


kostyakryakov20
18.07.2023 | kostyakryakov20
0
0

Услуга:  Маникюр

Достоинства

Летом всегда стараюсь делать маникюр и педикюр более ярким и привлекающим внимание, а зимой предпочитаю классику. Мастер маникюра Евгения предложила вместо скучного пастельно-бежевого лака выбрать что-нибудь поинтереснее, я захотела ноготки в желто-оранжевой гамме. Еще и кленовые листики попросила нарисовать) Теперь смотрю на эту красоту и балдею от этой красоты, ноготочки получились такие позитивные!

Недостатки

Не увидела

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Art beauty (Арт бьюти)

24.04.2024
Спасибо клинике за мою красоту и естественность. Здесь лучшие специалисты по установке нитей в городе. Не голословно заявляю или не только на личном опыте, это известный факт. В принципе сама узнала о...
Читать полностью

OLA (Ола) на Ленинском проспекте

24.04.2024
Записывалась в этот салон на сложное окрашивание и осталась под положительным впечатлением. Мастер красила меня в очень интересной технике и скажу сразу, что в другом месте кроме этого салона лучшего ...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты