Маникюр - Отзывы в Санкт-Петербурге




Дополнительные фильтры:

   

Catherine First (Кэтрин Фэст) Сеть салонов Catherine

27.08.2015 | Наталья
2
0

Обслуживаюсь в салоне Катерин больше 2-Х лет ,качеством обслуживания очень довольна .Администраторы очень приветливые,всегда предложат вкусный чай или кофе.О времени записи напоминают за день звонком ,при записи приходит смс-оповещение(с моей забывчивостью это как нельзя кстати) .В салоне стоит плазма и всегда ставят интересные фильмы по желанию клиента ,что позволяет скоротать время .Насчет мастеров ,я обслуживаюсь у Светланы Журавлевой,ни с подбором цвета ни со стрижкой никогда никаких нареканий ,ухожу довольная и красивая ))у Ани манукян делала укладку неоднократно ,тоже была довольна.Насчет мастера маникюра могу отметить Марину Тлекушаеву,Камиллу.Всегда все аккуратно ,ноготки тонкие ,выглядят хорошо вплоть до следующей коррекции .Спасибо мастерам и руководителю салона ))Успехов и дальнейшего развития вам !

Читать весь отзыв

Фрезия Салон красоты

16.07.2015 | Иван
1
0

Остался в приятном восторге, записался на массаж, теперь боли в спине ушли. Приятный салон, достаточно приличный, хоть и находится в спальном районе, в самом салоне есть еще и парикмахерский зал, маникюрный кабинет, отдельный кабинет косметолога с каким-то новым аппаратом, правда не помню название, но на сайте у салона Фрезия есть, так же хотелось похвалить их сервис. Когда в первые решил обратиться во Фрезию, сделал заявку на сайте и мне перезвонили в течение 5 минут, в общем Фрезия меня порадовала, достойный островок красоты на Юго-западе культурной столицы.

Читать весь отзыв

Медиза Студия красоты

24.05.2015 | жертва салона
0
0

Тому, кто хочет получить услуги на качественном уровне, советую обходить этот салон стороной! Мастера салона не отличаются высокой квалификацией, а качество полученного результата оставляет желать лучшего. В этом салоне делала один раз стрижку. Мастеру было почему-то интереснее смотреть в окно, чем на волосы клиента. В общем, стрижка на троечку. Красотой похвастаться нельзя было. Делала также маникюр к свадьбе. Вспоминаю теперь об этом с большим разочарованием... Обстоятельства так сложились, что не получалось сходить к "знакомым" и "проверенным" мастерам. Решила еще раз рискнуть. До маникюра отращивала целый месяц ногти, чтобы сделать красивый французский маникюр на своих ноготочках. Пришла к мастеру Ирине, она меня долго убеждала, что мне это не подойдет и мы придумаем что-нибудь другое, суперкрасивое. Ладно, я согласилась. Все-таки всегда хочется верить, что у мастера уже есть опыт и вкус. Похоже, это была наивная мысль, больше так не "грешу". В результате - жуткий, небрежный маникюр и безжизненные ногти, испорченное настроение, выброшенные деньги. Три в одном! Потрясающий результат! Не каждому удается достигнуть таких высот! Еще раз повторюсь, никогда не хотите в это место несбывшихся идей и разрушенных надежд!!!

Читать весь отзыв

Эдуард Рублевский Имидж студия

08.05.2015 | Маруся
0
0

Хочу выразить огромную благодарность мастеру по маникюру и педикюру Ларисе - она настоящий профессионал своего дела! Настоящая волшебница, она мои ножки превращает в идеальные, да ещё с таким усердием)) А как она колдует над моими пальчиками - обязательно что-нибудь рисует на моих ноготках, причём вариантов различного дизайна у неё просто не счесть! В общем, всем настоятельно рекомендую мастера по маникюру и педикюру Ларису, уверена, что побывав у неё однажды, станете постоянным клиентом!!

Читать весь отзыв

Визави салон

01.05.2015 | Вера
0
0

Мастер маникюра и педикюра Алена, замечательный мастер! Хожу к ней на педикюр, от каблуков ноги стали ужасными за зиму! После Алены, я просто пархаю как бабочка! Даже не могла представить, что мои мозоли можно полностью убрать, стало настолько легко ногам. Также хочу похвастаться, всевозможными дизайнами на ноготках рук! Давно искала мастера, который умеет делать все, вот наконец то нашла! Алена, еще раз огромное спасибо!

Читать весь отзыв

Фото

Bella (Белла) Салон красоты

30.04.2015 | Лисуля рыжуля
0
0

Делала маникюр в этом салоне, очень понравилось, сделала девочка массаж рук с маслом дополнительно, аккуратно и бережно кутикулу обработала. Могу порекомендовать.

Fabrik (Фабрик) Студия красоты

24.04.2015 | Елена
2
0

В силу некоторых обстоятельств, не являюсь частым клиентом салона. Но каждый раз, когда я прихожу - мне оказывают не только качественное обслуживание со стороны мастеров (маникюр, парикмахерский зал, массаж..и т.д., в общем полный спектр услуг), но и чуткое внимание со стороны администрации. Девочки всегда внимательны и любезны.

Читать весь отзыв

Медицинский центр Круг Докторов

24.02.2015 | Алиса
0
0

Салон замечательный! Я конечно сейчас и на больших эмоциях пишу, но была здесь у нескольких специалистов и понравились оба! А это большая редкость для меня. Очень аккуратно мне сделали тут каскадную стрижку и еще я на маникюре была. Салону спасибо за гостеприимность!

Студия красоты Риммы Сорокиной Салон красоты

26.11.2014 | Евгения
0
0

Мне лучшая подруга посоветовала сюда прийти и я рада, что послушала ее. Маникюр очень симпатичный делают. Вообще мастера - профессионалы своего дела. Обязательно еще буду приходить к ним!

Студия красоты Риммы Сорокиной Салон красоты

05.11.2014 | Катя
0
0

Соседка делает здесь маникюр обычно, а вот вчера пришла с классным покрытием гель-лаком. Смотрится очень аккуратно и красиво, все сделано прям до миллиметра точно. Я прям завидую даже немного, а главное, держатся может до месяца. Супер! удобно, красиво и экономно)

Студия красоты Риммы Сорокиной Салон красоты

22.10.2014 | Alina
0
0

Люблю когда мои ногти в идеальном состоянии. Сама я к этому навыков не имею. Предпочитаю к профессионалам обращаться. Да и Нина Екимова просто лучшая в этом деле, по крайней мере в Гатчине точно. За моими ногтиками следит просто как за своими. Я очень рада что смогла найти такого хорошего для себя мастера маникюра

Читать весь отзыв

Ibco (Ибко) на Большом проспекте П.С. Сеть салонов красоты

15.08.2014 | Ксения
1
0

Вчера была в салоне, очень понравилось!!! За 3 часа преобразили меня совершенно, успела подстричься, покраситься, сделать маникюр. Комфортная, уютная атмосфера, приятная музыка. Девушка администратор улыбчивая и приветливая, мастер салона дал полезные рекомендации по уходу за моими волосами в домашних условиях. Спасибо большое!!!

Читать весь отзыв

Фрезия Салон красоты

13.08.2014 | Елена
1
0

Как это прекрасно - найти своего мастера, которому можно доверить заботу о ножках! Огромное спасибо Маргарите и салону красоты "Фрезия". Я живу на улице Доблести, салон находится на Ленинском проспекте, буквально 10 минут от дома, что для меня очень удобно, так как салонов подобного уровня в округе просто нет. Я записалась на педикюр с целью придать своим ножкам ухоженный вид, менеджер посоветовала именно аппаратный маникюр, так как это максимально комплексный уход и возможность избавиться от всех проблем — мозолей, огрубевшей кожи и т.д.. Если честно, я даже не ожидала от этой процедуры таких результатов! Мастер Маргарита, сразу видно, очень опытная, к тому же , невероятно приятная девушка :) Все насадки подобрала индивидуально, рассказала, что и для чего используется. Результат - ножки мягкие, идеально нежная кожа на пяточках, ощущение легкости и свободы! Спасибо еще раз салону «Фрезия», буду советовать всем подругам :)

Читать весь отзыв

Студия маникюра Лены Лениной в ТЦ Мега Парнас Сеть студий маникюра

05.08.2014 | NataliNatali
2
0

Студия это слишком громкое название. Потеряла 2.40 мин на то что бы мои ногти просто убили.Таким варварским способом гель еще никогда не снимали.Зачем же гель спиливать , когда его можно просто отковырять.Спасибо, я могла сделать это дома и без $! Бедный мастер ( хотя мастер не очень подходит ) устала отковыривать гель от ногтей ....и на тактичное замечание : девушка , это уже не гель , а мои ногти....я получала ответ : ваши ногти я не трогаю... После того как ногти превратились в огрызки последовал гениальный вопрос : что делаем с длинной???!!!! Единственный плюс этой г#вностудии -маникюр (аккуратно , качественно) покрытие ши-лак отвалилось на 4й день... ногти болят 2 неделю. за 2 часа очень позабавил администратор, любовавшаяся на себя в зеркало, видимо вохищалась своей собственной афигенностью ))) МЕГА ПАРНАС, СПБ

Читать весь отзыв

Иванова Елена Иванова Елена Парикмахер-топ-стилист, имидж-мейкер

07.07.2014 | Юлия
0
0

Реклама у мастера хороша! Сегодня прочитав информацию о Елене, решила сделать маникюр и педикюр. Записалась и пошла получать в " процессе отдых и удовольствие" . То , что результат разочаровал - ничего не сказать. Итого: при обработки кутикулы порезы, ногти подпилены вкривь и вкось , пилка постоянно выпадала из рук мастера, кожа вокруг ногтей обработана не качественно, Пятки вообще не изменились после процедуры . Хорошо еще , что я решила посмотреть на работу , прежде , чем соглашаться на более дорогостоящие процедуры. Настроение испорчено, по траченных денег жалко, пальцы в местах порезов щипет, .. И т. д. Вывод: туда больше ни ногой !

Читать весь отзыв

Фрезия Салон красоты

03.07.2014 | Юлечка
0
0

Очень понравились специалисты вашего салона. Делала маникюр, спасибо, очень красиво!) Надеюсь будет долго держаться. Так же процедуру СПА у косметолога – просто супер. Надеюсь стать постоянным клиентом. Успехов!)

Фрезия Салон красоты

02.07.2014 | Мария
0
0

Хороший салон,уютная атмосфера и приятные мастера. Мне нравится мастер маникюра Светлана - уж очень трепетное отношение у нее к ручкам=) У меня сосуды на пальчиках близко расположены к кутикуле, поэтому я долго была в поисках мастера, который бы понял эту особенность и приловчился меня не ранить, наконец-то я ее нашла!)

Читать весь отзыв

Фрезия Салон красоты

02.07.2014 | Юлия
0
0

Замечательный салон красоты Фрезия на Ленинском проспекте! У меня только положительные эмоции. Очень нравится как работает мастер Татьяна. Подход у нее интересный , и мыслит она не шаблонно - мне такое очень нравится) Маникюр у нее выходит изумительный. Подруги завидуют мне уже)))

Фрезия Салон красоты

30.06.2014 | Юлия
0
0

Выглядеть нужно всегда на высоте. К этому обязывает моя работа. Большое спасибо мастеру Татьяне салона красоты Фрезия, которая всегда мне делает безукоризненный маникюр! Кстати, и цены тут весьма доступные)

Май на улице Брянцева салон

20.06.2014 | Evvgenya
0
0

Я теперь всегда буду ходить в салон красоты "Май" на Гражданском пр. 41, мне там очень понравилось как делают маникюр, мне сделали обратный френч, вообще такое первый раз услышала, а сделали очень красиво, мастера зовут Юля, фамилия кажется Андреева, профи в своем деле, сам салон такой хороший, еще пойду туда на стрижку, уж очень мне понравилось как девушку там подстригли, наблюдала за ними, когда маник делали

Читать весь отзыв