Макияж - Отзывы в Санкт-Петербурге




Дополнительные фильтры:

   

Стиль (Автово) Салон красоты

18.07.2016 | Лариса
0
0

Достоинства

Пригласили неожиданно на день рожденья, обратилась в салон Стиль, т.к. рядом с домом а времени искать и ехать куда либо не было. Девчонки сделали обалденную верчению укладку и макияж, спасли положение, короче. Очень благодарна, рекомендую!

Недостатки

Недостатков не заметила.

Читать весь отзыв

Асмедия на Просвещения Сеть косметологических клиник

07.07.2016 | Лиля
1
0

Достоинства

Давно хожу на коррекцию и покраску бровок. Краска держится долго, цвет стойкий. Недавно начала ходить и на покраску ресничек, очень нравится. Время экономлю на утренний макияж.

Недостатки

Все ок

Читать весь отзыв

New World (Нью ворлд) на Муринском Сеть салонов красоты

30.06.2016 | Виктория
0
0

Достоинства

Делала в Нью ворлд макияж. Здесь работает талантливый визажист, и просто милая девушка, которая знает свое дело. Спасибо за сотворения нового образа. Всем рекомендую!

Недостатки

Всем довольна.

Читать весь отзыв

Фрезия Салон красоты

30.06.2016 | Ромина
1
0

Достоинства

Готовилась к выпускному у Екатерины Старостиной. Она делала макияж и прическу. Получилось круто и не обычно!! Одноклассники оценили!! Отличный мастер, всем советую!!

Недостатки

Минусов не нашла.

Читать весь отзыв

Рослякова Надежда Алексеевна Рослякова Надежда Алексеевна главный врач, косметолог

26.04.2016 | Марина
0
0

Стрелки – это такая особенная фишка в макияже, благодаря им любая девушка чувствует себя намного красивее. Но делать их всегда довольно сложно, даже при набитой руке это занимает самое большое время, когда рисуется макияж. Вот и захотелось мне сделать перманент, выбрала косметологию Надежды Росляковой, так как у неё известная репутация по городу. Даже сама Снежана Баранова, победительница всероссийского конкурса красоты, пользуется её услугами. Результат работы мастера полностью оправдывает её репутацию, естественный эффект лёгкий очаровательных стрелок, на которые приятно любоваться в зеркало.

Читать весь отзыв

Рослякова Надежда Алексеевна Рослякова Надежда Алексеевна главный врач, косметолог

23.03.2016 | Маргарита
1
0

Мои глаза не имеют выразительности, каждый раз приходится подкрашивать, выделять, тратить время по утрам. В клинике Надежды Росляковой, я уже делала брови, и остаюсь довольна результатом, так что мастеру перманентного макияжа я решила доверить и украшение глаз. Мне были сделаны отличные стрелки, дополняя полностью мой образ без косметики. Спасибо Вам за образ идеально подчеркивая мою индивидуальность.

Читать весь отзыв

Рослякова Надежда Алексеевна Рослякова Надежда Алексеевна главный врач, косметолог

14.12.2015 | Екатерина
0
0

За 24 года, меня мешки под глазами достали. Что я только не делала, ничего не помогала. Когда нужно было выбежать не на долго в магазин. То приходилось красится, чтобы убрать это ужас. К Надежде попала совершенно Случайно. Моя подруга записывалась, но не смогла прийти, поэтому что бы не пропадало время зря, за нее пошла я. Надя сказала, что мне нужно делать. Сразу было понятно, что это грамотный косметолог. Результатом более чем довольна. Того кошмара больше нет. Теперь я село выхожу на люди и без макияжа. Наденька, Спасибо.

Читать весь отзыв

Аделанте Салон красоты

01.09.2015 | Жанна
2
0

Была в салоне красоты "Аделанте" недавно, делала прическу и визаж для корпоративного вечера на работе. Когда записывалась и узнавала стоимость данных услуг, то мне показалось, что дороговато. Но решила прийти и попробовать. Осталась очень довольна! В отдельном кабинете мастер Ерофеева Юля сделала мне и прическу, и нанесла вечерний макияж. Уплаченная мною сумма оказалась соответствующей результату, который я увидела в зеркале. Спасибо Юлечке, обязательно вернусь сюда!

Читать весь отзыв

Идеал на Хошимина Салон красоты

06.05.2015 | закройте это змеиное логово
3
0

Читаю отзывы и жалею о том, что не нашла их раньше! Коллеги, меня прорвало, слушайте! Вы когда нибудь чувствовали себя прислугой? рабом? Нет?- тогда Вам именно в этот салон -Ника!!! Они даже переименовались, что бы избавиться от плохой репутации! Но дело не в салоне, не в коллективе, а в его руководителях надзирателях - Мать Ирина Евгеньевна и дочь Олеся администратор! Уже 7 лет они ведут этот конвейер кадров, самых лучших специалистов увольняя, потому что они лучшие имеют свой стиль и вкус! за то что Мы личности и не хотим подчиняться их самодурству. Если вас давно не унижали или вы забыли свою худшую учительницу со школы, то вам в Нику! Директор вас научит по новому стричь, держать ножницы на ее лад, одеваться на ее вкус, убираться вылизывая зеркало и пол, складывать воротнички, полотенца, сидеть только на ,,кухне,, 3 на 1 метр каморка,по телефону говорить нельзя,укладываться, мыть голову, делать макияж не положено, везде прослушка, камеры. Кстати, а вот по поводу дезинфекции своих инструментов не беспокойтесь - ее там нет и от вас ее никто не потребует! Везде волосы и пыль, уборщицы нет, коллектив бесплатные уборщицы. Да что объяснять, позвоните им! Вы даже после звонка почувствуете себя унижено. Такое ощущение, что вы на допросе, из вас вытащат всю душу, спросят вплоть до мужа и детей! Это как русская рулетка, либо ты вылетаешь сразу после звонка, либо потом после первой встречи, ну если вам повезет то после недели испытательного срока! Вас не оформят, пообещают через пол года, но вы не доработаете до этого срока! Не важно какой у вас опыт, 5,10,20 лет - вы перед руководством букашки. У вас могут отобрать клиента, вас опозорят перед клиентом, вам будут подсказывать как уложить, помыть, покрасить волосы клиенту. Вам будут выбирать вашу одежду, им наплевать на то, что мы творческие люди - нас одевают во все черное! Знаете, вас заманят большой зарплатой, казалось бы можно и потерпеть, но поверьте сломать себя за лишние 5-10 тысяч-НЕВОЗМОЖНО! Обещанную зп вам не дадут, придумают что угодно! Управы на них нет! Сдать бы их всем инстанциям! Но жалко директора, здоровье наверное уже не то! Пусть им все это вернутся! в тройном размере !

Читать весь отзыв

Рослякова Надежда Алексеевна Рослякова Надежда Алексеевна главный врач, косметолог

30.12.2014 | Юлия
0
0

Мне нравится салон "Совершенство". К Надежде я хожу на процедуры больше трех лет , я ей полностью доверяю .она самая лучшая! После знакомства с ней для меня время пошло вспять, я молодею! Что бы она не делала все получается отлично! И врачи с ней работают отличные профессионалы :у Максима делала процедуру Элос лазер. Максим добрый,чуткий,внимательный, грамотный профессионал! Побывала и у Юлечки на перманентном макияже бровей,век и губ. Все она сделала прекрасно,быстро и совершенно безболезненно ! Спасибо им огромное за работу ! За то что приносят радость и надежду женщинам оставаться как можно дольше молодыми и красивыми . Всем рекомендую студию (Совершенство) там работают самые лучшие врачи и цены доступные !

Читать весь отзыв

Фрезия Салон красоты

23.05.2014 | Кристина
0
0

Я стала постоянным клиентом салона красоты Фрезия. Мне очень нравятся процедуры, которые они делают, акции и доступные цены. Вчера делала в нем шикарный макияж для вечернего торжества. Так меня еще ни кто не преображал, я сама себя не узнала. Спасибо мастеру. Очень хорошие профессионалы, приятная атмосфера, всегда предлагают чай или кофе. Все такие милые, обходительные, мне нравиться сюда приходить.

Читать весь отзыв

СПИК Институт красоты

16.05.2014 | Dimalisa
0
0

Я попала на перманентый макияж к Виктории Александровне. вперые мне сделали хоть где-то так хорошо!очень довольна

Gruzdev Clinic (Груздев клиник) на Манежном Клиника флебологии. Сеть клиник доктора Груздева

23.04.2014 | Любовь Ивановна
0
0

Конечно же внешность для меня важна, как и для любой заботящейся о себе женщине. Проблем с кожей лица у меня никогда не было, однако я стала замечать, что с годами на носу у меня стали просвечивать сосудистые звездочки. Я с ними никак не боролась, пока они не начали становиться все обширнее и более заметными. Уже сложно было их скрывать под основу для макияжа. Решила обратиться за советом к специалистам в клинику доктора Груздева, а именно к Кодякову Алексею Александровичу, а он в свою очередь посоветовал пройти лечение с применением аппарата ELOS. Результат порадовал сразу, сеточка практически исчезла, а через несколько недель я не смогла даже указать место где она была.

Читать весь отзыв

Эстетик Клуб на Карповке Сеть центров медицинской косметологии

16.12.2013 | Марина
0
0

У меня в принципе не так много морщин. Но все портили ужасные носогубные складки, которые разом прибавляли несколько лет! Пыталась сперва корректировать с помощью якобы заполняющих кремов и макияжа, но это оказалась полная ерунда. Поэтому решила исправить все радикально, отправилась сюда к знакомому косметологу Наталье Анненковой за советом. Она предложила заполнить складки филлером с гиалуронкой и дополнительно приподнять немного скулы, чтобы эффект был заметнее. Я ей доверяю, так что согласилась, хотя до этого ходила только на уходовые процедуры. Но оказалось, что колет она хорошо и осторожно, боли не было, тем более мне нанесли обезболивающий крем. После процедуры некоторое время оставались крошечные следы от уколов. А результаты мня порадовали – носогубки заметно уменьшились, а за счет приподнятых щек лицо стало выглядеть худее и моложе! Жаль, что такой эффект не навсегда..

Читать весь отзыв

Сундулова Юлия Сундулова Юлия перманентный макияж

20.10.2013 | валерьянка
2
1

Я не знаю, как у юлии с техникой выполнения,но как художник она никакая. У меня каштановые волосы и карие глаза-предложила мне цвет подводки серый, нарисовала толстенную стрелку. Но макияж получился такой же бледный, как и вывеска этого сомнительного заведения (я её просто не заметила на фоне остальных и нарезала круги вокруг здания)На коррекцию предполагалось ходить каждый год (может быть в этом причина предложенного серого цвета). Нижние стрелки, без которых я чувствую себя голой, прорисовала так, что их не было видно. Вид у меня, и это не только моё мнение, был просто болезненный

Читать весь отзыв