Макияж - Отзывы в Санкт-Петербурге




Дополнительные фильтры:

   

KISTOCHKI (Кисточки) на проспекте Косыгина Сеть студий маникюра

30.04.2018 | Ева
0
0

Достоинства

Мне нравится как делает брови Дарья. Ходить теперь буду только к ней.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

KISTOCHKI (Кисточки) на Комендантском Сеть студий маникюра

24.04.2018 | Карина
0
0

Достоинства

Хочу выразить благодарность студии "Кисточки". Я в первый раз наращивала ресницы, процедура оказалась даже быстрее и проще, чем я думала! Почти месяц прошел с момента наращивания, и вы знаете, до сих пор все в порядке.Ну всего несколько ресничек немного загнулись в другую сторону, но этого почти не заметно, да и сплю я не очень аккуратная. я делала реснички у мастеры Насти

Недостатки

всего несколько ресничек немного загнулись в другую сторону, но этого почти не заметно

Читать весь отзыв

KISTOCHKI (Кисточки) на Большевиков Сеть студий маникюра

23.04.2018 | Рита
0
0

Достоинства

У меня довольно чувствительная кожа и я ужасно боюсь боли. Поэтому визит к бровисту откладывала годами)) Но набралась храбрости и обратилась в салон KISTOCHKI (подруга посоветовала). Мои брови привели в порядок с таким мастерством, вкусом и так быстро, что я даже не заметила, когда всё закончилось. Я уж не знаю как это у них получается, но было совсем не больно. Браво!!! В ближайшее время планирую записаться на наращивание ресниц.

Недостатки

Было совсем не больно, недостатки только во мне и моей чувствительности

Читать весь отзыв

KISTOCHKI (Кисточки) на Московском Сеть студий маникюра

19.04.2018 | Светлана
0
0

Достоинства

Спасибо огромное з профессиональную работу. Вот теперь у меня аккуратные и красивые брови!!!! Я постоянно смотрю в зеркало и любуюсь собой! Вот после коррекции бровец даже взгляд изменился!!! Мастер очень хорошая попалась, Роза! Мы с ней предварительно обговорили форму и цвет! Я очень пееживала, но получилось как я хотела. Катя даже поделилась несколькими советами по уходу за бровками, спасибо за профессионализм и приятное общение! обязательно приду еще не раз!

Недостатки

Только благодарность за отлично проделанную работу и результат на лицо

Читать весь отзыв

KISTOCHKI (Кисточки) на Туристской Сеть студий маникюра

17.04.2018 | инесса
0
0

Достоинства

Получилось все быстро, ждать записи не надо.. для многих это важно, рядом, далеко идти не надо.. недорого, что тоже немаловажно)) . Удачи девочки!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

KISTOCHKI (Кисточки) на Малой Балканской Сеть студий маникюра

13.04.2018 | Елена
0
0

Достоинства

Я вот уже год не наращиваю ресницы, делаю только ламинирование, такая классная процедура, укрепляет ресницы, а взгляд становится шикарным.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

KISTOCHKI (Кисточки) на Комендантском Сеть студий маникюра

13.04.2018 | Марина
0
0

Достоинства

Спасибо за мои бровки и реснички студии кисточки, все вышло красиво и гармонично! Через месяц ждите меня снова!

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

М-Бьюти (Эм бьюти) на метро Удельная центр красоты

peoplelike
15.01.2018 | peoplelike
0
0

Достоинства

Огромное спасибо салону красоты за качественный сервис и хорошее отношение. Пользуюсь здесь различными услугами не впервые, поэтому смело могу рекомендовать здесь практически все виды услуг. Отдельное спасибо мастеру по наращиванию ресниц Александре за отличную работу и индивидуальный подход. Общее впечатление от посещения салон только положительное.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Yves Rocher (Ив Роше) (Маяковская) Сеть салонов красоты

11.01.2018 | Катя
0
0

Достоинства

Косметика Ив роше мне давно нравится, а вот в салоне побывала впервые. Сотрудники здесь молодые и современные, работу свою знают отлично. Мне сделали очень красивый вечерний макияж. Все в соответствии с моими пожеланиями. Теперь собираюсь в этом салоне сделать какой-нибудь уход для лица.

Недостатки

Все понравилось.

Читать весь отзыв

L’Idillic (Лидиллик) Студия совершенства

17.12.2017 | Ольга
0
0

Достоинства

После возвращения из командировки я проходила с гель-лаком 3 недели что делала в студии, что меня очень порадовало. Решила снова записаться и снова на маникюр с гель-лаком. Так я стала постоянной клиенткой на ноготки, потом попробовала педикюр их аппаратный кислотный, потом попробовала наращивание ресниц и все на что я записывалась приятно меня радовало и долго носилось. Так я начала постоянно ходить на наращивание ресничек к ним. Действительно качественно и с любовью! Обслуживаюсь в этом салоне по сей день, благодарна мастерам и администраторам, за любовь к своему делу и за открытость-приятность!

Недостатки

нет их

Читать весь отзыв

Красотка на Будапештской улице салон красоты

11.10.2017 | Екатерина С.
0
0

Достоинства

Хороший салон, сколько раз ни приходила, всегда довольна. Настенька Корабицина, вы супер! Делала у вас наращивание ресниц - результат превзошел все ожидания )

Недостатки

-

Читать весь отзыв

PermanentHall (ПерманентХолл) Студия макияжа

04.09.2017 | Вера
1
0

Достоинства

Я год назад сделала в этом салоне татуаж бровей. Через два дня иду делать губки красивыми. И еще подумываю про долговременный макияж глаз. Пожелайте мне удачи!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Красотка на Будапештской улице салон красоты

28.08.2017 | Ленчик
0
0

Достоинства

Пригласила к себе домой девочку из вашего салона в день свадьбы - Юлечку. Мастер она прекрасный, уже после пробника это поняла. Во-первых, сама мне и визаж, и прическу делала. Во-вторых, очень внимательно ко всем просьбам прислушалась. А ведь многие мастера упорно делают по-своему и не хотят мнение клиента учесть ((( В результате получился очень легкий летний макияж и прически очень аккуратная. Теперь к ней и по другим поводам хожу, если на торжество какое-нибудь собираюсь

Недостатки

всё хорошо, минусов не нашла

Читать весь отзыв

Агапов Денис Генрихович Агапов Денис Генрихович пластический хирург

15.07.2017 | Света Злобина
0
0

Достоинства

У меня мешки под глазами с рождения плюс слабая мышца, которую надо было подтянуть. Макияж спасал, но только до вечера. После рабочего дня под глазами темнело и взгляд был такой, как будто меня пытали)) Обратилась к доктору Агапову. Порекомендовал сделать классическую блефаропластику. Взяла неделю на размышления, немного побаивалась. Все пишут, что долго держатся синяки и отеки, а у меня такая работа, что некогда было прохлаждаться) Но я подумала как будет хорошо не гримировать тоннами макияжа свои круги под глазами!!! Нисколько не жалею, что решилась. Доктор Агапов провел операцию профессионально и на всех этапах восстановления давал дельные советы.

Недостатки

нет такого

Читать весь отзыв

Красотка на Будапештской улице салон красоты

11.07.2017 | Лина
0
1

Достоинства

А я на свадьбу тут заказывала макияж и прическу. И тоже довольна осталась. Мало того, что само качество было на высоте, так мне еще и подготовка понравилась. И выбирали образ обстоятельно, без спешки, ориентируясь на платье, и репетировали. В общем, в нужный день всё прошло идеально. А стойкий какой оказался макияж! Даже когда я от избытка чувств разрыдалась, ничего не потекло! ))))

Недостатки

и не припомню

Читать весь отзыв

Лорен (Кондратьевский проспект) Салон красоты

21.03.2017 | юля
0
0

Достоинства

в салон в который я ходила 4 года и считала одним из лучших теперь обхожу стороной! Марина мега крута в своем деле, была у АННЫ, шикарно придраться не к чему, была у Светланы тоже не плохо, но то что вы стали брать в команду профи приезжих, которые делают сельский вариант макияжа, прически разваливают, кератин что сделан что нет, на отвали!!! вы меня конечно простите я не скандальная личность, даже стесняюсь сказать что то, но у вас прайс не дешевый вовсе и можно набрать любящих свое дело профи! а не девушку которая на вопрос что это вы мне сделали, отвечает только пожалуйста не говорите громко сейчас расплатитесь, вот мой номер позвоните я вам все переделаю, в другом салоне! это как нормально вы считаете???? мне конечно жалко стало, я промолчала и не стала никуда звонить! но у меня 3 подряд неудачных похода к вам за последнее время, а мои мероприятия не дают мне возможность записываться к желаемым мастерам! или хотябы ставить по 2 мастера что бы у нас у клиентов был выбор! таким образом вы портите свой статус!

Недостатки

мастер непрофессионал

Читать весь отзыв

Shanti (Шанти) Салон красоты

28.02.2017 | Валерия
0
0

Достоинства

Давно прихожу на наращивание ресниц. Все здесь полностью устраивает. Особенно радует, что процедура длится недолго и очень качественные ресницы для наращивания. Коррекцию приходится делать не часто, все выглядит очень красиво.

Недостатки

Нельзя расплатится картой

Читать весь отзыв

Fabulous (Фабулус) Салон красоты

27.02.2017 | Галина
1
0

Достоинства

Нравится здесь визажист, всегда к ней на праздники прихожу за качественным и красивым макияжем. Косметика всегда высокого качества и долгое время держится "без скатывания".

Недостатки

Всегда все было хорошо

Читать весь отзыв

Счастье на Бутлерова Салон красоты

21.02.2017 | Диана
0
0

Достоинства

Нужно было на фотосессию собраться, был определенный образ и дома я не могла это самостоятельно сделать. Обратилась в Салон, где мне помогла очень хорошая девушка. Сделала мне просто замечательный макияж, теперь за качественным макияжем только сюда.

Недостатки

Все хорошо

Читать весь отзыв

Oskar (Оскар) на Старорусской Сеть салонов красоты

20.02.2017 | Ира
0
0

Достоинства

Уже не первый раз прихожу на наращивание ресниц. Процедура длится недолго и держатся ресницы очень хорошо. Качество ресниц мне очень нравится и мастер делает все очень естественно, я очень довольна.

Недостатки

Не работал телевизор

Читать весь отзыв