Apriori - 9 отзывов

(Априори) на Оптиков

Сеть салонов красоты

Санкт-Петербург, Оптиков ул., 45


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00


Apriori, отзывы 9

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


25.06.2018 | Алёна
0
0

Услуга:  Окрашивание волос

Достоинства

Ничего

Недостатки

Вот уж не думала, что записавшись к ведущему колористу салона Априори на Оптиков Юлии, я выйду, как облезлая, седая кошка. Я все понимаю, и форс мажоры и просчеты мастеров, но почему я за эти просчеты еще должна и платить полную стоимость, а не получить извинения и предложение перекрасить этот ужас. По-моему мастер, должен мне еще доплатить, за испорченный внешний вид. Оговорили с мастеров, что я категорически!!!! не хочу серый отлив, похожей на седину, а только освежить, осветлить прядки при мелировании, чтобы сгладить уже имеющиеся седые волоски. Цвет у меня-русый, в корнях свой натуральный, на концах остатки давнего окрашивания. Ведь показала варианты фото, какого результата я жду, мастер согласилась и что в итоге: меня сделали за 3,5 часа СЕДОЙ старухой за 5000 рублей!!! пока сидела в кресле и смотрела в зеркало, все надеялась, что это так свет неудачно падает, спросила мастера Юлю, почему такой серый оттенок. В ответ: «Пару раз помоете голову смоется!». Но вот когда я уже приехала домой посмотрела на себя в дневной свете, то в зеркало я смотреться уже не хочу. Теперь я должна еще ходить в таком виде на работу, тешить себя иллюзией, что когда то он смоется?! Муж в шоке, когда увидел, на работе коллеги в ауте. Мастер еще предлагала мне некоторые пряди в другой цвет покрасить за дополнительные 2000. То есть я в итоге бы за 7000 была бы еще страшнее, чем сейчас??? И как только не стыдно, смотреть мне было в глаза, видя что испортили: администратор и мастер только мило улыбались мне. И только слепой не увидит, что сделали с моей головой. Теперь понятно, почему фото моих волос «до» сделали, а фото «после» даже и не пытались сделать. Что показывать то? А надо бы знать клиентам и такой опыт мастеров, которые только успешные работы выкладывают, а достойно признать свою вину не могут. Цинизм и еще раз цинизм!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.11.2017 | Марина
0
0

Услуга:  Маникюр

Достоинства

Все привет. В связи с переездом в другой район пришлось искать салон в шаговой доступности от дома. Увидела вывеску на соседнем доме - Априори, зашла на сайт изучила и пошла. Первый раз это было мое окрашивание. Мастер Юлия- мастер своего дела. Прежде чем приступить к работе озвучила стоимость окрашивание, это один из важных моментов!!!!!! чтобы при расчете не произошло казусов. С ценой я согласилась, далее мы приступили к окрашиванию. После 3.5 часов из салона я вышла красоткой и с тех пор это мой любимый салон. Теперь хожу сюда не только к Юлии, но и к косметологам и на маникюр.

Недостатки

Все отлично!!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.07.2017 | Алина
1
0

Услуга:  Стрижка

Достоинства

Неделю назад была на стрижке у Ксении и прошло столько времени, а мне все еще нравиться моя прическа, это рекорд. Обычно мне на следующий день уже все кажется не красивым и не ровным. Ксения стригла меня первый раз, но мы нашли общий язык, салон не далеко от дома, так что теперь буду приходить чаще, раньше не была ни разу. А тут случайно зашла, когда мне приспичило записаться на стрижку и цена устроила и сам салон приятный был.

Недостатки

Не нашла пока

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.07.2017 | Елена
1
0
Достоинства

Люблю ухаживать за собой и за своим лицом тоже. Поэтому регулярно посещаю салон красоты и в частности косметолога Марику, очень приятная девушка и хороший мастер. Была у нее 09 июля в 12.20 ч, я довольна.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


30.06.2017 | Мария
1
0
Достоинства

Лариса самый душевный косметолог из всех, кого я встречала. Очень внимательна и доброжелательно. Провела курс восстанавливающих процедур для моего лица, а так же рассказала, какой уход необходим моей коже

Недостатки

нет их

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Kristina
23.06.2017 | Kristina
1
0

Услуга:  Ультразвук

Достоинства

Пожалуй, стоит и мне поделиться опытом. Последний раз Априори посещала 13.06, Марика делала ультразвуковую чистку лица и она же консультировала по поводу татуажа. Изначально хотела попасть к Ларисе Тарасовне, но она в тот момент была занята и я ни капли не жалею, что работала с Марикой. Человек позитивный, видно, что работает с удовольствием, оттого и клиенты выходят из Априори с хорошим настроением. Обязательно вернусь к Марике на татуаж, больше не хочу экспериментировать с поиском новых мастеров. Удачи и вдохновения Марике, человек действительно с добрым сердцем и золотыми руками.

Недостатки

Всё понравилось, недостатков нет.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.11.2016 | Диана
1
0

Услуга:  Парфэ

Достоинства

Очень много процедур в Салоне, но моя самая любимая маска парфэ. Ее я делаю давно, результат от нее для меня очень хороший. Буду продолжать ходить в свой любимы Салон.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.10.2016 | Тамара Бабей
1
0

Услуга:  Атравматическая чистка лица

Достоинства

Моя любимая процедура - Атравматическая чистка лица. Проходила ее в разных салонах, но в «Априори» понравилось больше всего. Не знаю правда чем, но что - то меня здесь зацепило. С удовольствием сюда прихожу!

Недостатки

-

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.10.2016 | Татьяна
1
0

Услуга:  Парфэ

Достоинства

Я очень рада, что салон красоты «Априори» находится недалеко от моего дома. Здесь огромный выбор услуг и отличные мастера! Очень нравится процедура "Маска - Парфэ". Кожа потрясающе выглядит после нее.

Недостатки

нету

Ваш комментарий*

Файл не добавлен