Отзывы в Сочи

Лысачкова Мария Васильевна Лысачкова Мария Васильевна эндокринолог

16.04.2024 | Наталья
0
0

Все понравилось: врач-эндокринолог Мария Васильевна Лысачкова, ее назначения и то, сколько она со мной времени провела, не 5 минут, как в поликлинике, а был долгий прием. Врача мне порекомендовали, поэтому я обратилась в клинику.

Bridge клиника семейной медицины

16.04.2024 | Елена
0
0

Все хорошо, не надо ждать очереди, сотрудники вежливые, здороваются, прощаются, расскажут, подскажут, куда идти, все четко, понятно. Я много раз ходила к гинекологу, в последний раз сдавала анализы.

Unity стоматологическая клиника

16.04.2024 | Игорь
0
0

Сотрудники клиники доброжелательно, отзывчиво относятся к клиентам, дают хорошие рекомендации, выполняют свою работу качественно. Администратор всегда позвонит, предупредит о приеме, по возможности сделает так, чтобы я смог попасть к врачу, если по времени что-то не получается. Также хочу отметить стоматолога Левона и хирурга, их ассистентов. Мне нравится проводить лечение в "Unity".

Читать весь отзыв

Ваш Доктор медицинский центр

16.04.2024 | Надежда
0
0

В клинике приятная, добрая атмосфера и врачи. Обращалась к разным специалистам, они поставили правильные диагнозы. Смогли именно помочь мне.

MM-clinic стоматология

16.04.2024 | Альберт
0
0

Обращался за пломбированием. Атмосфера в клинике спокойная, красивая, тихая. Врач был очень приятен в общении.

Куликовский Александр Владимирович Куликовский Александр Владимирович имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

16.04.2024 | Мария
0
0

Врач Куликовский очень компетентный, все сотрудники и работа на высшем уровне! При последнем визите приходила на удаление и лечение кисты.

ВАЛЕ Мед стоматологическая клиника

16.04.2024 | Андрей
0
0

Аккуратность и время работы профессионального, вежливого врача меня устроили. Он качественно провел лечение зуба и поставил пломбу.

Bridge клиника семейной медицины

16.04.2024 | Люция
0
0

Здесь работают грамотные врачи, которые искренне переживают за здоровье своих пациентов, видно, что работают от души. Они дают советы и рекомендации, а медсестры всегда интересуются самочувствием и комфортом. Особенно хочу отметить доктора Ольгу Михайловну и медсестру Галину. Молодцы!

Miva studio салон красоты

16.04.2024 | Людмила
0
0

Найти хорошего массажиста довольно сложно , но мне это удалось , я посещаю Miva Studio с января 2023 года. Юля , очень профессиональный массажист , с глубоким понимания тела, мастер своего дела. Состояние кожи улучшилось , снижаются объемы , улучшается кровообращения. Кабинет для приема очень располагает , всегда чисто , одноразовые расходники. Рекомендую , и буду продолжать поддерживать свое тело с Miva Studio 🌺

Читать весь отзыв

Bridge клиника семейной медицины

16.04.2024 | Лада
0
0

Нравится внимательность и пунктуальность, по телефону отвечают на вопросы, все по записи. Довольна тем, как на ресепшн разговаривают с клиентами. Я обращалась к гинекологу, выбрала данную клинику по близкому расположению, наверное, это главный критерий. Получается, что 1-2 раза в квартал прихожу.

Bridge клиника семейной медицины

16.04.2024 | Армен
0
0

Работают оперативно, четко, слажено, удовлетворен услугами. Нет очередей. Делали ребенку физиопроцедуры, не надо каждый раз подходить к кассам, поднимаешься, делаешь процедуру, оплатил и ушел, нигде задержек нет, меня это устроило. Медперсонал проявил отличное отношение к ребенку, доброжелательное. Нашел клинику в интернете, она самая ближняя.

Читать весь отзыв

Бырдин Игорь Владимирович Бырдин Игорь Владимирович подиатр, подолог

16.04.2024 | Нина
0
0

Доктор Бырдин достаточно вежливый и хороший, он профессионально мне все объяснил. Успокоил меня и диагностировал, что у меня нет проблемы, о которой я думала. Была на приеме у подолога, врач предложил провести маленькую операцию, но это не нужно. Центр выбрала через интернет и у меня остались положительные впечатления от посещения.

Читать весь отзыв

Нефертити клиника красоты

16.04.2024 | Елена
0
0

Ко мне заботливо отнеслись, так, как нравится, я сама так работаю. В клинике очень красивый интерьер, приятно и спокойненько, все на высшем уровне, предлагают чай и кофе, водичку, таких мелочей людям не хватает. Когда к пациентам очень много внимания - ценно. Могу отметить администраторов, которые записывают, мастера Светлану по маникюру и педикюру. У меня очень чувствительная сама кутикула, обработка устроила, все пожелания были учтены, ничего не болело, это ценно. Планирую еще и косметолога посетить.

Читать весь отзыв

Bridge клиника семейной медицины

16.04.2024 | Оксана
0
0

Администратор полностью проконсультировала, вежливо рассказал какие есть услуги и акции. Врач хорошо обслужила, конкретно всё объяснила. Она выполнила узи брюшной полости, во время которого комментировала каждый шаг, и я чувствовала себя комфортно. Результаты были готовы в течение десяти минут.

Надёжная помощь медицинский центр

16.04.2024 | Виктория
0
0

Периодически обращаемся в данную клинку, нам нравится квалификация докторов, хорошее оборудование и быстрое обслуживание, будем посещать центр и дальше. В основном в клинику ходит мой папа, я записываю его на приемы. В последний раз он был у кардиолога Сергея, врач компетентный, квалифицированный, сделал папе ЭХО, снял кардиограмму, дал хорошее, подробное описание, замечательно проявил себя в общении. До этого я была у травматолога, врач тоже оказался отличным.

Читать весь отзыв

Ваш Доктор медицинский центр

15.04.2024 | Дарья
0
0

Врач квалифицированный, единственный, который не назначил мне гормональную терапию. Важно, что Лариса Владимировна заботилась обо мне и хотела помочь. Администраторы центра позитивно и доброжелательно встретили. Я только начала ходить, буду продолжать, ранее мама обращалась.

Bridge клиника семейной медицины

15.04.2024 | Оксана
0
0

Все понравилось, приняли прекрасно, отлично сделали УЗИ, все хорошо, спасибо большое! Доктор хорошо провела диагностику, качественно, очень вежливо общалась, пропустила меня с маленьким ребенком и, даже когда он кричал, продолжила обследование, все четко объяснила.

Ваш Доктор медицинский центр

15.04.2024 | Елена
0
0

Я регулярно посещаю этот центр, примерно каждые полгода. Мне там нравится, всё проходит быстро и комфортно. Врач Лариса — очень хорошая женщина, располагает к себе, общительная и доброжелательная, всегда подробно объясняет и рассказывает.

DC клиник стоматологическая клиника

15.04.2024 | Елена
0
0

Оказанными услугами я осталась довольна. Мне понравилось очень доброжелательное отношение врача к ребенку и аккуратно выполненная работа. Ребенок не почувствовал удаления зуба и после операции у него ничего не болело. Также приводила дочку для лечения зуба. Выбрали клинику из-за доступности, она находится рядом, а также потому, что почитала хорошие отзывы о стоматологии.

Читать весь отзыв

Miva studio салон красоты

15.04.2024 | Елена
0
0

Пришла на пробную процедуру. Очень понравилось. Решила пройти курс. Рекомендую курс по акции 3в1. 👍