Отзывы в Сочи

Нефертити клиника красоты

18.04.2024 | Екатерина
0
0

Обслуживание отличное в клинике! Я была на маникюре, который длился часа два, и у косметолога на чистке лица. Рабочее место и инструменты мастера стерильные, аккуратные. Результат после чистки понравился.

MEDICUS стоматологический центр

18.04.2024 | Светлана
0
0

Достоинства Врачи огонь, профессионалы. Комфорт и качество услуг. Отличное местоположение. Недостатки Нет Комментарий Отличная семейная клиника, профессиональные врачи и персонал, качественно и с душой подходят к своему делу. Приятная атмосфера, комфорт во всем. Обращалась к разным специалистам на протяжении нескольких лет, все на высоком уровне. Моя рекомендация, вы в надежных руках 😉Спасибо 🙏

Читать весь отзыв

Bridge клиника семейной медицины

18.04.2024 | Елена
0
0

Частенько хожу в клинику со своим ребёнком, потому что находится удобно рядом. В последний раз посещали педиатра, которая хорошо и ответственно посмотрела, всё объяснила и сразу нашла подход.

Аксон-Мед многопрофильный медицинский центр

18.04.2024 | Олеся Кукурузова
0
0

Комментарий Эта клиника предоставляет первоклассную медицинскую помощь. Персонал дружелюбный и отзывчивый. Они всегда ставят потребности пациентов на первое место и прилагают все усилия, чтобы обеспечить наилучший возможный уход. Клиника чистая, хорошо оборудованная. Я очень рекомендую эту клинику !

Читать весь отзыв

Нефертити клиника красоты

18.04.2024 | Екатерина
0
0

В клинике все классно, мы работаем с девушками! Врач Екатерина прекрасная, колет в той технике, которая мне нужна, о чем мы заранее договорились! Мне доктор сделала релатокс по технике Фулфейс, все встало отлично, прошел уже месяц, примерно.

КДВ медицинский кабинет семейного доктора

18.04.2024 | Дарина Мизинцева
0
0

Искренне благодарю Виталия Владимировича за его умелые руки. Не многие специалисты берутся лечить женщин во время беременности, особенно при наличии шейного и поясничного остеохондроза, но он взялся за это дело и справился с задачей наилучшим образом всего за несколько сеансов. Мы избавились не только от болей в спине и шее, но и головные боли перестали беспокоить. Теперь мы обращаемся к нему всей семьей для лечения.

Читать весь отзыв

Beauty Home салон красоты

berilie
18.04.2024 | berilie
0
0

Достоинства

После курса лазерной эпиляции в Beauty забыла о проблеме вросших волос, теперь кожа гладкая и очень приятная на ощупь!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Баланс Здоровья клиника

18.04.2024 | Виктория
0
0

Прекрасный ортодонт, который всё объяснил и составил план лечения. Обратилась за консультацией по установке брекетов и узнать об этапах работы. Администраторы очень доброжелательные. Регулярно посещаю эту клинику, так как у меня есть лечащий врач — гинеколог. Планирую прийти с сыном в стоматологию, так как проводят акцию на гигиену и думаем попробовать сделать ее.

Читать весь отзыв

Нефертити клиника красоты

17.04.2024 | Карина
0
0

В клинике доктор аккуратно выполнила прокалывание ушек пистолетом четырёхмесячному ребёнку и использовала серьги, приобретённые в "Нефертити". Она приятная и располагающая к себе, проявила хорошее отношение.

Стоматология доктора Куликовского

17.04.2024 | Диана
0
0

Вежливая и грамотная доктор, смогла к себе расположил больше, чем специалист в другой клинике. Мария выполнила чистку полости рта и выявила проблемы с зубами.

ProZa на Московской улице салон красоты

17.04.2024 | Ольга
0
0

Очень удобное расположение,уютно,мило и приятная музыка. Огромное спасибо мастера Люсине за мои красивые ноготочки

Bridge клиника семейной медицины

17.04.2024 | Вероника
0
0

Понравилось то, что есть услуги, которые находятся в пешей доступности и которых нет в других клиниках. Мы быстро нашли педиатра, который назначил нам ингаляции и у нас была возможность ходить на процедуры. Доктор очень понравилась, она отзывчивая и вникающая. Врач подробно все узнала, хорошо осмотрела ребенка, рассказала все доходчиво и глубоко. Плюс это первый врач, у которого ребенок не плакал. У нас остались приятные впечатления от приема.

Читать весь отзыв

Mi Amor салон красоты

17.04.2024 | Ирина
0
0

Достоинства Мне очень нравится этот салон , хочу отметить косметолог Мэри очень красивые сделала ресницы и макияж 👍🏻 маникюр педикюр идеально 👍🏻 стилист тоже супер 💐 Недостатки Добавить нечего Комментарий ❤️❤️👍🏻

Школьникова Яна Владимировна Школьникова Яна Владимировна педиатр

17.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Полностью устроили спокойная, внимательная врач клиники, адекватные цены и быстрая готовность анализов. Педиатр Школьникова все посмотрела и сделала, а результаты анализов были готовы на следующий день.

Левченко Андрей Владимирович Левченко Андрей Владимирович имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

17.04.2024 | Юлия
0
0

Профессионализм и бережное, внимательное отношение к клиенту мне понравились. Имплантацию врач провел безболезненно, насколько это возможно, быстро по времени, все зажило хорошо. Перед самой процедурой стоматолог провел подготовку: были осмотр, консультация, мне делали КТ и до, и после вставления имплантов, проговаривали, как все будет происходить, сориентировали по стоимости. Один имплант мне вставлял молодой доктор Артем Артурович, а второй - главврач Левченко Андрей Владимирович.

Читать весь отзыв

ВАЛЕ Мед стоматологическая клиника

17.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Оперативность и скорость понравились, понадобилось сделать все сразу, все держится после реставрации зуба. К самому стоматологу и помощнику нет никаких вопросов, все классно. Доктора шикарно проявили себя, все спросили и уточнили, предложили, самое главное - не пришлось долго ждать, учтивость на высшем уровне! Исследования не понадобились, так как все очевидно.

Читать весь отзыв

ВАЛЕ Мед стоматологическая клиника

17.04.2024 | Елизавета
0
0

В стоматологической клинике наблюдаюсь уже давно, в "ВАЛЕ Мед" сервис люкс, все на высшем уровне. Я проявляю индивидуальную симпатию к докторам Левченко Андрею Владимировичу и Ванюшиной Нине Михайловне, ценю их за уверенность и быстрое решение различных проблем в любое время суток, они на связи 24 часа.

Читать весь отзыв

Нефертити клиника красоты

17.04.2024 | Артем
0
0

Качество работы мастеров, отзывчивость и сервис, все что хотел, то и получил. Ходил на педикюр и на чистку лица, оба мастера - профессионалы, видно, что работают, очень понравились. Особенно доволен специалистом по педикюру, никогда не был на данной процедуре, все прошло отлично, результатом удовлетворен, обязательно приду еще. Эффект прям очевиден, после чистки мы сделали фотографию, как и до. С педикюром тоже все понятно, достаточно просто ноги потрогать, по их внешнему виду виден результат.

Читать весь отзыв

Лысачкова Мария Васильевна Лысачкова Мария Васильевна эндокринолог

16.04.2024 | Наталья
0
0

Все понравилось: врач-эндокринолог Мария Васильевна Лысачкова, ее назначения и то, сколько она со мной времени провела, не 5 минут, как в поликлинике, а был долгий прием. Врача мне порекомендовали, поэтому я обратилась в клинику.

Bridge клиника семейной медицины

16.04.2024 | Елена
0
0

Все хорошо, не надо ждать очереди, сотрудники вежливые, здороваются, прощаются, расскажут, подскажут, куда идти, все четко, понятно. Я много раз ходила к гинекологу, в последний раз сдавала анализы.