Отзывы в Сочи

MM-clinic стоматология

24.04.2024 | Юлия
0
0

Врач грамотно проконсультировал, ответил на все вопросы, которые надо было знать. Мне нужно было поставить брекеты и поднять два зуба в челюсти наверх. Дали рекомендации, но я забеременела и не смогла воспользоваться предложениями. При обращении на консультацию мне была важна грамотность врача и цена-качество.

Читать весь отзыв

Дубицкая Антонина Вадимовна Дубицкая Антонина Вадимовна стоматолог, стоматолог-терапевт

24.04.2024 | Владимир
0
0

Антонина прекрасный человек и великолепный специалист своего дела ! Очень приятная , нежная и аккуратная! Трепетно относится к своим обязанностям , если проблемы с зубами , то только к Тоне )

Минасян Сусанна Левоновна Минасян Сусанна Левоновна косметолог, мастер эпиляции, эндокринолог

24.04.2024 | Ольга
0
0

Хожу на процедуры к Сусанне регулярно уже более 2 лет. Она отличный специалист своего дела, всегда в курсе новинок и ноухау. Я просто счастлива, что попала в руки к такому профессионалу своего дела во всех отношениях, начиная от того, как тебя встречают. А самое главное - она уже лучше меня помнит и знает, как мой организм реагирует на тот или иной препарат и подбирает процедуры сугубо индивидуально. А это многого стоит и найти такое отношение непросто. Спасибо Вам за вашу заботу о нас!

Читать весь отзыв

Вакуленко Лариса Владимировна Вакуленко Лариса Владимировна акушер-гинеколог, гинеколог

24.04.2024 | Елена
0
0

Очень понравилась доктор-гинеколог Вакуленко Лариса Владимировна, которая отлично провела полноценный прием, консультацию. Я попала в клинику именно из-за этого врача.

Тони & Алекса детская парикмахерская

24.04.2024 | Анна
0
0

Отличная парикмахерская!!! Находят подход даже к детям которые боятся и кричат. Ребёнок просидел спокойно, ни разу не заплакал. Я в восторге.!!! Спасибо большое. Теперь мы постоянные клиенты.

Beauty Home салон красоты

xavicey
24.04.2024 | xavicey
0
0

Достоинства

Очень довольна результатом окрашивания волос! Мастер подобрала идеальный оттенок и волосы выглядят здоровыми и блестящими.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

SPA-House банный комплекс

24.04.2024 | Юлия Подс
0
0

Достоинства Отдыхали 3 апреля 2024г (в большом комплексе), понравилось ❤ всё: чистый бассейн с подогреваемой водой, атмосферный зал для посиделок, угощение чаем на травах... на улице купель с горячей водой, с травами, просто 🔥🔥🔥🔥🔥! Девочки - персонал - умнички)) моментально реагировали на наши просьбы, вначале администратор провела нас по всем помещениям, показала/рассказала что и как.. не пришлось самим выяснять.. приятно))) Обязательно придём еще не раз!! Недостатки Не увидели 👌

Читать весь отзыв

ВАЛЕ Мед стоматологическая клиника

24.04.2024 | Татьяна Геннадьевна
0
0

Руководитель замечательный, приветливый, мастер своего дела, профессионал. Обращалась в клинику для профилактики.

ВАЛЕ Мед стоматологическая клиника

23.04.2024 | Сергей
0
0

Общаемся не первый год с Андреем Владимировичем, он доброжелательный, отзывчивый, профессиональный. Обращались для имплантации, ставили виниры супруга и я.

Maratti салон красоты

23.04.2024 | Елена
0
0

Нравится мастер Арпине, я в салон пришла благодаря ей. Для меня самый важный критерий результат работы, положительное отношение и общение с клиентом, она очень внимательна, тактична, у нее все замечательно.

Beauty by Tropical Healer массажный салон

23.04.2024 | Ульяна Норова
0
0

Достоинства Очень благодарна остеопату Насиму! очень добродушный, спокойный, уверенный, работает очень аккуратно. Долго мучалась с головными болями, помог решить мою проблему. Дал рекомендации по образу жизни. Отдельное спасибо приветливым администраторам, которые предложили ароматный чай и приятно удивлена конфетам без сахара. Обязательно вернусь еще!

Читать весь отзыв

Beauty Home салон красоты

grigorijfreelance
23.04.2024 | grigorijfreelance
0
0

Достоинства

Был на стрижке. Мастера в этом салоне красоты — профессионалы своего дела! Работу выполнили аккуратно. Все чисто, убрано. Цены доступные. Буду теперь стричься только здесь

Недостатки

Не заметил

Читать весь отзыв

Медицинская клиника Лаборатория здоровья

22.04.2024 | Галина
1
0

Во-первых, в клинике хорошее отношение к людям, чувствуется доброта со стороны процедурной, регистратуры и стоматолога. Во-вторых, понравилось качество услуг, мне очень хорошо ставили капельницы, не больно, внимательно, чисто и красиво. Я была на озонотерапии пять сеансов.

Unity стоматологическая клиника

22.04.2024 | Вероника
0
0

Компетентный доктор-ортодонт Эрик Акопович оперативно и качественно выполнил все, что было необходимо. В последний раз он проводил установку керамических накладок на брекеты. Мы обратились в клинику по рекомендации нашего лечащего врача. Уже не раз экстренно приходили к этому доктору.

Надёжная помощь медицинский центр

22.04.2024 | Любовь
0
0

В центре работает вежливый персонал и врачи нормальные, которые мне назначили лечение, а также мне понравилось удобное расположение центра. Врач-кардиолог расположил меня к себе своей внимательностью, дотошностью, видно, что он хотел разобраться в проблеме.

КДВ медицинский кабинет семейного доктора

22.04.2024 | Иван Сенин
0
0

Неделю мучался , не мог наступать на левую ногу ! Там же кость - что может болеть ? Обратился в КДВ к Виталию Владимировичу, улучшение почуял с первой процедуры блокады, теперь пятка не болит совсем ! Отличный специалист, настоящий профи в своем деле.

DC клиник стоматологическая клиника

21.04.2024 | Анна
0
0

Обслуживание в клинике хорошее, профессиональное. Я обратилась, потому что десна воспалилась, поэтому доктор все почистил и убрал проблему, после чего посоветовал полоскать рот. Он понравился своим хорошим обращением со мной.

Баланс Здоровья клиника

21.04.2024 | Наталья
0
0

Достоинства Внимательное отношение, начиная с прекрасных администраторов. Я лечилась у стоматолога Ахметсагирова Руслана Владимировича. Замечательный доктор! Аккуратный до педантичности, исполнение грамотное, результаты служат долго. Сколько же у него терпения с моими проблемными зубами! Недостатки нет

Читать весь отзыв

Кокорин Владимир Викторович Кокорин Владимир Викторович невролог

21.04.2024 | Вера Владимировна
0
0

Владимир Викторович внимательно выслушает, и сразу принимает правильное решение о лечении! Лечусь у него с 2019года! Делал мне блокаду в плечевой сустав, все помогло!!

Савотина Наталья Александровна Савотина Наталья Александровна пульмонолог

21.04.2024 | Ulugbek Xaydarov
0
0

Достоинства Все быстро Недостатки нет Комментарий С записью,сдачей анализов и приемами в клинике порядок, по времени без живой очереди, сотрудники все знают и ждут уже. Из врачей был на приеме у пульмонолога Савотиной, она понравилась, лично ей могу пять поставить за работу. И клинике в целом тоже..

Читать весь отзыв