Отзывы в Сочи

Баланс Здоровья клиника

11.04.2024 | Елена
0
0

Я получила консультацию, которая мне требовалась, важно, чтобы на вопросы ответили, все было понятно. Косметолог приятная, абсолютно нормально общалась, проконсультировала по омоложению рук.

MM-clinic стоматология

11.04.2024 | Сергей
0
0

Не первый раз посещаю стоматолога Евгению Петровну, врач делает все качественно, тщательно, с душой, если можно так сказать. Она очень хороший человек, доброжелательная, внимательная и отзывчивая. Я всегда обращаюсь к доктору с вопросом перепломбировки зубов, стоматолог чистит каналы, затем заново кладет лекарство, а потом устанавливает новую пломбу, зубы заживают.

Читать весь отзыв

MM-clinic стоматология

10.04.2024 | Полина
0
0

Очень понравилась врач Евгения, как она общается и работает. Стоматолог мягкая, компетентная, умеет правильно подобрать слова. Я пришла к ней из другой клиники, где мне вместо пломбы и лекарства положили просто вату, зуб мог развалиться. Врач все почистила, установила временную пломбу, у меня даже киста начала проходить. Все классно. Нужно снова пойти на прием, чтобы поставить гуттаперчевый штифт.

Читать весь отзыв

Варваштян Диана Андреевна Варваштян Диана Андреевна стоматолог

10.04.2024 | Ольга К
0
0

Прекрасный врач Диана Андреевна, чуткая, внимательная, профессионально выполняет свою работу )

Нефертити клиника красоты

10.04.2024 | Татьяна
0
0

Достоинства Сегодня 10.04 мы прокололи уши нашей малышке в салоне «Нефертити» в Сочи. Хочу сказать огромное спасибо вам девочки! Администратор салона Ксения оперативно записала нас на процедуру, подсказала как вас найти (были впервые). Встретила и окружила вниманием и заботой нашу малышку🤲Мастер Екатерина быстро, профессионально проколола нам ушки, рассказала как ухаживать и дала рекомендации. Все девочки в салоне были очень улыбчивые и вежливые. Осталось самое приятное впечатление🥰 Успехов вам🙏

Читать весь отзыв

Beauty Home салон красоты

nshwanb09
10.04.2024 | nshwanb09
0
0

Они очень профессиональны.Я покрасила у них волосы, и результат был потрясающим.Персонал очень вежливый, и цены разумные.Рекомендую

Beauty Home салон красоты

10.04.2024 | Kosmostasr
0
0

Достоинства Делала здесь лазерную эпиляцию совсем недавно, я в восторге, персонал вежливый, записали, проконсультировали, всё чётко объяснили, в общем я осталась довольна, результат тоже порадовал, теперь всё гладенько, спасибо большое, теперь только сюда, всём рекомендую Недостатки Нету Комментарий Приятная атмосфера, без стеснений и неловкостей, осталась довольна, обслуживание на высшем уровне)

Читать весь отзыв

Beauty Home салон красоты

hamdangafar53
10.04.2024 | hamdangafar53
0
0

Достоинства

Мне сделали процедуру лазерной чистки волос и все было сделано правильно благодаря наличию в салоне новейшего оборудования.Спасибо дружному и отзывчивому рабочему коллективу.

Недостатки

ничего

Читать весь отзыв

Beauty Home салон красоты

hamdangafar53
10.04.2024 | hamdangafar53
0
0

Достоинства

Доброжелательное отношение персонала и наличие современного оборудования в салоне.

Недостатки

ничего

Читать весь отзыв

Beauty Home салон красоты

loktevvler
10.04.2024 | loktevvler
0
0

Достоинства

Очаровательный маникюр - это просто волшебство! После посещения салона мои ногти стали настоящим произведением искусства. Процедура была проведена профессионально и качественно, а результат превзошел все ожидания. Теперь я почувствовала себя настоящей королевой с идеальным маникюром! ✨👑💅

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Beauty Home салон красоты

raisa.zhilina224
10.04.2024 | raisa.zhilina224
0
0

Достоинства

Осталась очень довольна эффектом процедуры LPG, поскольку все наступающие морщинки полностью разошлись, да и кожа стала более бархатистой. Светлане Вячеславовне - большое спасибо! Салон могу смело рекомендовать. Собственно, сама планирую в ближайшее время записаться ещё на реснички :)

Недостатки

Замечаний нет

Читать весь отзыв

Beauty Home салон красоты

10.04.2024 | Дина Фаминова
0
0

Комментарий Прекрасный салон, в который хожу уже третий месяц. Девочки приветливые, приятно и пообщаться, и внимательно относятся к работе.

Beauty Home салон красоты

09.04.2024 | Алёна Соловьёва
0
0

Достоинства Подход к клиенту Недостатки Нет Комментарий После стрижки сделали покраску волос, цвет выбрали приятный и корни прокрашены

Надёжная помощь медицинский центр

09.04.2024 | Вера
0
0

Сын посещал центр Надежная помощь. Врач травматолог-ортгопед центра обладает высоким профессионализмом. Он даже без дополнительных анализов сразу выявил причину и назначил лечение. До этого я посещала клинику с младшим ребенком - лечили колено, нас вел заведующий врач, все прошло на высшем уровне.

Медицинская клиника Лаборатория здоровья

09.04.2024 | Елена
0
0

Мне очень удобно, что в нашем районе есть такая клиника, она единственная в ближайшем округе, никуда не надо ехать. Я посещала лабораторию и стоматологию, где понравилась хороший врач Маргарита. В процедурном кабинете работает отличный специалист, меня устроило ее отношение и то, как она оказывает услугу. Также я задавала вопросы касаемые клиники приветливым девочкам на ресепшне, они рассказали всю необходимую информацию, вовремя приняли, быстро оформили документы, не заставляли себя жать.

Читать весь отзыв

Галкин Виталий Владимирович Галкин Виталий Владимирович мануальный терапевт, невролог, остеопат

09.04.2024 | Наталия
0
0

Осторожно! Запрещенные методы лечения! На приеме у Галкина В. В. были с дочерью 20 лет несколько раз - результаты плачевные, уже год не можем восстановить организм после его лечения, врач ответственности не несет, деньги не возвращает, предварительно берет с пациентов добровольное согласие, в случае ухудшения пытается выдумать несуществующие несоблюдения рекомендаций (типа продуло, или перегрузились лишними движениями, что в нашем случае не соответствовало действительности). При осмотре игнорирует показания МРТ, много говорит лишних терминов, всем советует бассейн, так как не может предоставить подходящих пациенту упражнений, не выслушивает все жалобы до конца. В нашем случае не провел необходимые тесты, установил неправильный диагноз и убедил, что дочери помогут только гормональные противовоспалительные блокады, хотя по факту воспаления никакого у нас не было. При значительном ухудшении после первой блокады, (даже под УЗИ-аппаратом за дополнительную плату), убедил, что необходима однократная пульс-терапия гормонами, что спровоцировало на фоне месячного постельного режима, лишний вес, повышенный холестерин и тромбоциты выше нормы, нарушение обмена веществ, иммунной системы, гормональный сбой, ухудшение сна и нервной системы, и т. д. К врачу приходили: боль была только при наклоне вперед, после его лечения боли в разы сильнее, к тому же добавилось куча других заболеваний. В итоге врач зашел в тупик и не смог нам помочь. Врач гематолог нам сказала, что дочь вообще могла умереть, ей гормоны противопоказаны. Вынужденные консультации у других специалистов помогли нам сделать вывод, что в "КДВ" у Галкина ненормативные методы лечения, все нацелены на легкие заработки, а не на реальную помощь пациенту, данные методы лечения назначают в крайних редких случаях, тщательно обследовав пациента, и далеко не всем подряд, как назначает Галкин. Существуют другие, намного более дешевые, и не опасные методы лечения суставов и позвоночника, щадящая остеокоррекция, кинезиология, УВТ, карбокситерапия, натуральные, хорошо усваиваемые хондропротекторы, типа "Би-Лурон".

Читать весь отзыв

Нефертити клиника красоты

09.04.2024 | Татьяна
0
0

Мне понравилась работа мастера, которая хорошо подобрала оттенок для окрашивания бровей. В общении со мной специалист была достаточно приятная и ненавязчивая, а также она ответила на все интересующие меня вопросы. Сервис в клинике на высоком уровне сотрудники предложили кофе во время процедуры и после услуги меня быстро рассчитали.

Читать весь отзыв

Bridge клиника семейной медицины

09.04.2024 | Елена
0
0

Когда я ходила в клинику на уколы и капельницы меня обслуживали очень вежливые девушки. Было важно, чтобы услугу оказали хорошо. Обратилась в "Bridge", потому что она находится ближе все к месту, где я живу.

Ачигварское озеро русские бани

09.04.2024 | Виталик
0
0

Комментарий Посетили бани и остались в полном восторге. Главное для нас было это чистота и порядок, всё это было. Еда вкусная, персонал приветливый, отвечали на наши вопросы. Мы отлично провели время и остались довольны

Beauty Home салон красоты

09.04.2024 | Нина Волич
0
0

Достоинства Для меня это больше как вариант досуга, посидеть отдохнуть, заодно привести себя в порядок. А это местечко просто одно из моих любимых. Недостатки Не люблю платить деньги.