Отзывы в Смоленске

Дентосфера стоматологический центр

01.01.2024 | Виталий
0
0

Отношение, лечение, подход - все понравилось. Доктора рекомендую за хороший подход к своему делу, отличное отношение к пациенту. Выбрал стоматологию по отзывам в интернете и были приятные скидки на лечение в тот период.

ЛабСтори на улице Дзержинского медицинская лаборатория

26.12.2023 | Константин Лосев
0
0

Комментарий Очень профессиональный персонал, быстро оформляют все необходимые документы. Мне нравится эта клиника, здесь нет суеты. Для меня процесс сдачи крови всегда волнующий. Мне нравится, как сотрудники понимают это. Взяли быстро, безболезненно, еще и подбадривали)))После того, как я сдал кровь, мне дали попить немного воды). Вот что значит чуткое отношение

Читать весь отзыв

Beauty Buro Калипсо студия красоты

23.12.2023 | Марина Филимонова
0
0

Достоинства Делаю маникюр и окрашивание в этом салоне. Очень нравится по атмосфере, мастера доброжелательные, качественно и быстро оказывают услуги! Всем довольна Недостатки нет

Ideal стоматологическая клиника

20.12.2023 | Яна
0
0

Обратилась в данную клинику по рекомендации и ни разу не пожалела. Готовились к установке брекет-системы, поэтому была почти у всех специалистов 😁 потрясающие профессионалы, внимательные, аккуратные, вежливые, доходчиво объясняют, что зачем надо, предложат различные варианты, посоветуют как лучше. Администраторы приветливые, всегда помогут подобрать идеальное время, проконсультируют по ценам. Спасибо большое специалистам клиники! Уже как второй дом 😁😁😁

Читать весь отзыв

Beauty Buro Калипсо студия красоты

18.12.2023 | Наталья
0
0

Достоинства Хочу выразить свою благодарность мастеру Елене. Волосы мои к сожалению в момент смены имиджа не в лучшем состоянии были. Елена посоветовала подобрать правильный вариант окрашивания до достижения желаемого результата. И ей это прекрасно удалось!. Волосы приобрели здоровый вид, красивый цвет. На протяжении моего времяпрепровождения в салоне Елена была очень вежлива, была открыта к беседе, предложила чашечку кофе. Елена - профессионал своего дела! Спасибо огромное за приятную обстановку! Недостатки Нет

Читать весь отзыв

Частная скорая помощь №1

12.12.2023 | Дмитрий Л.
0
0

Воспользовался услугой перевозки больных для отца. Остался доволен, всё быстро, четко, чисто и профессионально.

Желанов Дмитрий Вячеславович Желанов Дмитрий Вячеславович главный врач, имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

10.12.2023 | Попова Надежда
0
0

Желанова Дмитрия В знаю очень давно .Есть врачи ,а есть боги своего дела .Для меня и моей семьи это бог мастерства ,человечности ,уверенности .Сложно посчитать сколько он решал сложных проблем с лечением нашей семьи и моих знакомых ,что я сама себе завидую ,что мои зубы находятся в надежных руках .Сказать ,что он хороший доктор это ничего не сказать .Бог своего дела.Спасибо вам большое .!

Читать весь отзыв

Ideal стоматологическая клиника

09.12.2023 | Кристина
0
0

Отличная клиника, вышла с прекрасной работой на зубах. Спасибо большое врачу - очень помогла. До посещения записи думала, что зубы так и будут плохими.

Beauty Buro Калипсо студия красоты

08.12.2023 | Арина Шмелева
0
0

Достоинства Сделала лазерную эпиляцию в этом салоне у мастера Юлии. Делала несколько зон и волосы в этих местах практически не растут! Все прошло комфортно и безболезненно. Cовсем забыла о бритье. Я в полном восторге! Так же порадовало обслуживание. Мне предложили кофе и массажное кресло совершенно бесплатно. Однозначно рекомендую к посещению Недостатки Не нашла

Читать весь отзыв

Дентосфера стоматологический центр

06.12.2023 | Диана
0
0

Я обратилась в стоматологический центр, так как у меня болел зуб. Специалисты провели все процедуры, начиная чисткой, заканчивая установкой импланта. Доктор проявил ко мне хорошее отношение, а также дал необходимые рекомендации по правильному уходу.

Дентосфера стоматологический центр

06.12.2023 | Ольга
0
0

Я довольна комфортным, удобным оборудованием, внимательностью сотрудников, врачей и условиями. Обращалась для того, чтобы лечить и удалять зубы, после чего чувствую себя хорошо, к тому же уже все зажило.

Дентосфера стоматологический центр

06.12.2023 | Алексей
0
0

Нравится персонал и качество, буду еще приходить. Воспользовался пломбировкой зуба. Стоматолог аккуратно все сделал, чтобы получилось дешевле для меня, хорошо взаимодействовал, посоветовал, что еще нужно сделать. Пока что времени нет, но обязательно вернусь. В обычных клиниках доктора до нерва прям добираются, лишь бы больше заработать.

Читать весь отзыв

Дентосфера стоматологический центр

05.12.2023 | Кирилл
0
0

В стоматологическом центре все объяснили доходчиво и понятно! Консультировался, чтобы узнать, что с зубами надо делать, какие зубы проблемные, также хотел узнать стоимость замены двух передних зубов. Стоматолог хорошо все рассказал.

Орбит стоматологическая клиника

05.12.2023 | Мария
0
0

Замечательная клиника! Боялась с детства ходить к стоматологу,но с Марией Сергеевной все поменялось. Никакого страха нет!!! Профессионал своего дела!!! Цены адекватные. В клинике всегда чисто, персонал вежливый, приветливый. Очень приятно туда ходить! Спасибо огромное!

Дентосфера стоматологический центр

05.12.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Работа хорошая, у меня была ультразвуковая чистка зубов. Первый раз ей воспользовался, чтобы убрать камни, для десен.

Дентосфера стоматологический центр

05.12.2023 | Кристина
0
0

Врачи хорошие, это видно после работы. Меня в основном интересует имплантация. Пока была у хирурга Киры Андреевны, она хороший, аккуратный, добрый врач. Удаление зуба прошло отлично, последствий плохих нет, все аккуратно, безболезненно.

Дентосфера стоматологический центр

05.12.2023 | Юлия
0
0

Все комфортно, красиво, удобное расположение центра, хорошие врачи работают. Мне ответили на все вопросы, сделали профчистку. Работа в спокойном режиме, качественное выполнение своих услуг. Еще и рекомендации подробные дали, например, чтобы я не ела ничего и не пила из того, что может окрасить эмаль, а также по чистке зубов и то, что каждые полгода надо проводить такую процедуру. Мне подружка посоветовала центр, я никогда не лечила зубы, поэтому я сама не знала, к кому обращаться. А вот подружка лечит как раз в этой стоматологии.

Читать весь отзыв

Клевер центр эстетической медицины

uliyanazum
03.12.2023 | uliyanazum
0
0

Достоинства

Здесь проведена моя первая в жизни аппаратная уходовая процедура – lpg на аппарате Alliance, волнение было сильным, по факту от процедуры получила массу удовольствия. На лице откликнулась с первого раза с пользой, хотя результаты обещают, как минимум после курса. В любом случае считаю, что не зря пришла сюда, мне нравится такой метод, курс буду проходить с удовольствием, уверена, что после такого воздействия лицо должно значительно похорошеть.

Недостатки

без недостатков

Читать весь отзыв

Афанасенко Алеся Александровна Афанасенко Алеся Александровна стоматолог, стоматолог-терапевт

03.12.2023 | АЛЕКСЕЕНКО
0
0

Очень хороший специалист, мне повезло к ней попасть, спасла мне безнадёжный зуб. Спасибо большое, здоровья ей!!!

Ideal стоматологическая клиника

01.12.2023 | Ольга
0
0

Московская Дарья Сергеевна, благодарю Вас за прекрасную работу! Я так Рада, что нашла именно Вас. Очень комфортно и спокойно! Уже 3 зуб вылечили, без каких либо проблем и осложнений. Рекомендую