Отзывы в Смоленске

Дентосфера стоматологический центр

01.03.2024 | Екатерина
0
0

В стоматологическом центре мне понравились такие параметры, как качество обслуживания, внимание персонала, в том числе и врача, и безболезненные ощущения. Во время лечения зуба я не задыхалась, вода никуда не попадала, персонал проявил внимание - это важно. Выбрала Дентосфера, поскольку ранее уже обслуживалась у врача Ветошко Владимира Ивановича, решила, что хожу продолжать лечение у него, заодно посетила терапевтов - все очень удачно сложилось.

Читать весь отзыв

Дентосфера стоматологический центр

01.03.2024 | Амир Кусарбаев
0
0

Достоинства Отличный обслуживающий персонал Недостатки Их нет:) Комментарий Лучшее место где я был!

Дентосфера стоматологический центр

01.03.2024 | Светлана
0
0

В последний раз приходила на удаление зуба. Доктор очень понравился: грамотный, вежливый, тактичный и внимательный. Затем я приходила на консультацию, у меня болело, ещё раз почистил лунку, наложил швы, а потом их снимал.

Ветошко Владимир Иванович Ветошко Владимир Иванович стоматолог, стоматолог-ортопед

01.03.2024 | Ксения
0
0

В стоматологическом центре мне попался хороший врач Владимир Иванович Ветошко, который все объяснял мне по снимку МРТ, рассказывал о процедуре, поэтому я понимала, что мы будем делать, он хорошо сделал свою работу: изготовил временные коронки.

Прокопенков Константин Иванович Прокопенков Константин Иванович стоматолог

01.03.2024 | Ольга
0
0

Отношение прекрасное! Стоматолог Константин Иванович Прокопенков - молодец, понравился, знает свое дело. Обратилась, так как выпала пломба.

ЛабСтори на улице Дзержинского медицинская лаборатория

29.02.2024 | Татьяна Терещенко
0
0

Комментарий Это отличная клиника! Обращаюсь в эту клинику уже не первый раз. Результаты анализа приходят на почту к вечеру. Девушка на ресепшене приветливая и отвечает на все мои вопросы. Медсестры берут кровь детям быстро и безболезненно. У нас это обходится без слез.

ЛабСтори на улице Дзержинского медицинская лаборатория

29.02.2024 | Светлана
0
0

Комментарий Мы всегда обращаемся только в эту лабораторию. Уютная обстановка, приятный и компетентный персонал. Успехов и процветания!

Пестрякова Марина Сергеевна Пестрякова Марина Сергеевна стоматолог, стоматолог-терапевт

28.02.2024 | Ольга
0
0

Врач от Бога. Умная, добрая. Теперь только к ней. Лечит то, что необходимо лечить на самом деле. Комплексный подход к проблеме .

Частная скорая помощь №1

28.02.2024 | Нина Аллер
0
0

Вызвали бригаду мужу для вывода из запоя. Периодически приходится обращаться за такими услугами и в этот раз очень понравилось, что бригада приехала анонимно, машина без опознавательных знаков, врачи вежливые и профессиональные, хоть и молодые. Прокапали, были всё время пока мужу не стало лучше. Рада, что выбрала вас.

Читать весь отзыв

Ideal стоматологическая клиника

19.02.2024 | Сергей
0
0

Достоинства Клиника уютная, комфортное ожидание, приемлемые цены. Недостатки Не нашёл Комментарий Пришел в клинику по рекомендации. Сделал профессиональную чистку и вылечил пару зубов. Клиника очень уютная. Вежливый персонал, доктора профессионалы, знают свое дело. Я остался доволен работой Кузьменковой Виктории Дмитриевной. Данную клинику рекомендую .

Читать весь отзыв

Ищенко Юлия Анатольевна Ищенко Юлия Анатольевна мастер ногтевого сервиса, подолог

17.02.2024 | Анна Хецева
0
0

Я очень благодарна Юле! Сделала вызов на дом. Одно удовольствие наблюдать, как Юля ловко и аккуратно обрабатывала ногти моей маме,82 года.Ногти деформированные с грибковым заболеванием.Мама очень долго обрабатывала их маслами,слишком медленно шел процесс выздоравления.Теперь ,когда Юля убрала все лишнее,грибковые образования,мы точно справимся быстрее.Ногти стали аккуратными,чистыми.Мы в восторге! Еще раз благодарю,Юлю за ее труд!

Читать весь отзыв

Лапин Владимир Владимирович Лапин Владимир Владимирович колопроктолог, хирург

13.02.2024 | Александр
0
1

Достоинства красивый офис Недостатки дорого, неэффективно много жалоб в инете, особенно на главного врача Жданюка! Комментарий Я 31 января обращался в "Клинику Боли" колопроктологу Лапину Владимиру Владимировичу! Поставил диагноз и распечатал «лечение» на 10 дней! Мне лучше не стало! Боль осталась! Заинтересованы, чтобы пациенты ходили платно, как можно чаще! Ужас - цинизм, тв@ри в белых халатах! Не нравится, что окончательную цену пациентам озвучивают в регистратуре, там же распечатывают рецепт! И уже не успеваешь спросить что-то после прочитанного -врач уходит! Кто-то успевал спросить у других врачей, но их проблемы слушали все окружающие! Боль осталась - не рекомендую! Дата оказания услуги 31 января 2024 Описание специалиста колопроктолог Лапин Владимир Владимирович

Читать весь отзыв

Шилкова Людмила Васильевна Шилкова Людмила Васильевна офтальмолог

12.02.2024 | Лариса
0
0

Замечательный доктор Шилкова Людмила Васильевна !!!! Спасибо.

ЛабСтори на улице Дзержинского медицинская лаборатория

10.02.2024 | Дарья
0
0

Достоинства Мы часто ходим на анализы! Очень актуально, так как у нас маленькие дети. Тут к деткам умеют найти подход и берут бережно! Люблю такое отношение)) Скидки также предоставляются в определенные дни, что нас выручает)

ЛабСтори на улице Дзержинского медицинская лаборатория

09.02.2024 | Дмитрий Ш
0
0

Достоинства Рядом Чисто Недостатки Не увидел Комментарий Медицинская лаборатория находится недалеко от дома, в нескольких кварталах. Удобно проходить обследования, кабинеты расположены последовательно, рядом, врачи внимательные, профессионалы своего дела, цены не кусаются. Если пришлось бы выбрать куда пойти в ЛабСтори, или Гемотест, выбрал бы ЛабСтори, однозначно.

Читать весь отзыв

ЛабСтори на улице Дзержинского медицинская лаборатория

05.02.2024 | Елена Коробейник
0
0

Комментарий Мы часто ходим на анализы! Очень актуально, так как у нас маленькие дети. Тут к деткам умеют найти подход и берут бережно! Люблю такое отношение)) Скидки также предоставляются в определенные дни, что нас выручает)

Пломбир стоматологическая клиника

05.02.2024 | Вероника
0
0

Очень уютная стоматология. Лечились и протезировались с мужем здесь. Очень внимательные и отзывчивые врачи. Весь процесс лечения прошёл комфортно и безболезненно, а я боялась. Мы теперь за лечением только сюда.

ЛабСтори на улице Дзержинского медицинская лаборатория

04.02.2024 | Мартын Иванов
0
0

Комментарий Это очень удобная лаборатория для прохождения обследования. Да и находится ще недалеко от моего дома. По возможности, если мне приходится выбирать между лабстори и Гемотестом (где всегда грязная очередь, долгое оформление и просто бесит), я стараюсь выбрать Лабстори. Цены отличные, анализы берут бережно!

Читать весь отзыв

Надежда многопрофильный медицинский центр

03.02.2024 | Александра Добровольская-Иванченко
0
0

Достоинства Наблюдались,частенько в этой клинике Врачи есть хорошие,но последний случай с моей дочерью,отбил всякое желание посещать эту клинику! Недостатки Обратились к Лору Морозовой С.В 28.12(поставлен синусит,гной в носовом проходе) 17.12 (лечение не помогло,пришли на мазок повторно,взяли мазки) и 23.01 ходили к ЛОРУ Морозовой (был поставлен диагноз по мазку из носа и горла),назначено лечение!Начали лечение по списку в выписке! 29.01 у ребенка поднялась температура(37),думали банальное ОРВИ. 1.02 у ребенка появилось гнойное отделяемое из носа! Позвонила в замечательную клинику «Надежда»!Администратору объяснила,что подозреваю у ребенка 3 лет гайморит!Может ли Морозова нас посмотреть!?!выделить ребенку 10-15 минут своего времени!(на минуточку не бесплатно) Администратор сказала,что спросит у врача! Итог, врач отказалась нас принимать с гноем в носу и не высокой температурой(37,1)сказав,что у ребенка просто ОРВИ,лечитесь!(опять же диагноз по телефону ) Как итог, 2.02 вызвана ребенку неотложная помощь,гнойное отделяемое из носа,температура 39.5!хрипы в легких! В срочном порядке назначен антибиотик Спасибо большое,за то что «вылечили нас» и «оказали во время помощь» Даже в платной клинике «надежа»,надежды нет,даже заплатив не единожды за лечение больше 10.000 и прийти к такому плачевному результату! Больше в эту клинику ни ногой! Комментарий Больше эту клинику посещать мы не будем! Наплевательское отношение к маленьким детям,не оказана помощь даже за деньги! Дата оказания услуги 28.12,17.01,23.01, Описание специалиста Морозова С.В

Читать весь отзыв

NS_PRANA кабинет подолога

02.02.2024 | Серёга Николаев
0
0

Достоинства Подход мастера к своему делу,прошли лечение, специалисты всегда был на связи, приезжал с области у нас только хирург хотел удалять ноготь,а тут спасли. С врошими ногтями только к Юлии