Отзывы в Смоленске

2 плюс коррекционный детский центр

29.11.2023 | Ольга
0
0

Мы довольны. Еще продолжаем ходить, надеемся, что все пойдет хорошо, что запустим речь у моего ребенка. Изначально нам подобрали время, которое хотели. Ребенок ходит и не плачет. С нами отлично взаимодействуют. У нас разные преподаватели, все понравились. Они заинтересовывают и завлекают ребенка, он не уходит, занимается.

Читать весь отзыв

Совушка парикмахерская

29.11.2023 | Оксана
0
0

Большое вам спасибо за ваши несомненные труды и превосходный результат. Ваш профессионализм, креативность и усердие не остаются незамеченными. Благодарность всем работникам Совушки.

2 плюс коррекционный детский центр

28.11.2023 | Вероника
0
0

Ходим в центр, мне все нравится, ребенок идет на занятия. Важно, чтобы мне все объяснили о проблемах, которые есть у ребенка. Психиатр-дефектолог хорошо обращается. На данный момент мы не так много отходили, чтобы я видела какой-то знаменательный результат, но, по крайней мере, ребенок стал больше коммуницировать с родителями, с посторонними людьми и по чуть-чуть начинает болтать.

Читать весь отзыв

ЛабСтори на улице Дзержинского медицинская лаборатория

27.11.2023 | Кристина Позднякова
0
0

Комментарий Кровь из вены берутся очень тщательно, безболезненно, мне очень понравилось отделение и сам персонал. Везде чисто, уютно, комфортно и все сотрудники вежливы. Цены очень даже приятные. Рекомендую обращаться сюда)

Захарова Юлия Захарова Юлия мастер эпиляции

27.11.2023 | Екатерина
0
0

Юлия, милая, обходительная девушка, процедура понравилась, все делает правильно и аккуратно, отвечает на все вопросы 👍

Зуев Кирилл Викторович Зуев Кирилл Викторович стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

22.11.2023 | Ирина
0
0

Прекрасное отношение, грамотный, аккуратный, внимательный доктор. Удаление зуба прошло отлично! Очень рада, что обратилась к этому доктору.

2 плюс коррекционный детский центр

20.11.2023 | Юлия
0
0

В центре приветливый персонал, хорошая обстановка, очень нравится врач, эффект от лечения есть! Наблюдаемся у психиатра более года. Доктор смогла нам помочь, подобрала отличное лечение, у ребенка есть положительная динамика. Атмосфера в центре спокойная, располагающая. Организацию выбрали, так как нам посоветовали врача Овчинникову Марину Олеговну, сказали, что хороший доктор.

Читать весь отзыв

Галатея на улице Николаева медико-косметологический центр

17.11.2023 | Ирина
0
0

Уже много лет я пользуюсь услугами центра "Галатея". Огромное спасибо за все! Отличные специалисты по всем направлениям, душевная атмосфера! Особенно хочется выразить благодарность Екатерине Демидковой. Полностью доверяю ей в выборе процедур и всегда очень довольна результатом! С Днем Рождения, Катюша! Вы настоящий профессионал и чудесный человек! Будьте здоровы, успешны и счастливы. Ваша навеки, Ирина Власова.

Читать весь отзыв

Меликова Ксения Сергеевна Меликова Ксения Сергеевна стоматолог

15.11.2023 | Андрей Александрович
0
0

Врач очень хорошая, несмотря на опыт, достойно работает и консультирует, лечит. Ходил только к Меликовой Ксении Сергеевне. Остался доволен лечением кариеса на шести зубах. Я продолжу к ней обращаться и лечить зубы.

Дентосфера стоматологический центр

15.11.2023 | Светлана
0
0

Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо персоналу клиники. Всегда приветливые, улыбчивые, вежливые. Я хожу к доктору Константину Ивановичу и очень ему благодарна. Он специалист своего дела. Всегда рассказывает, что собирается делать, рекомендует как лучше. Внимательный. Оставайтесь всегда таким!

Клиника Эксперт диагностический центр

14.11.2023 | Ирина
0
0

Достоинства Начиная с регистратуры понравилось совершенно все! Отношение к клиентам и скорость обслуживания. Ребенку предложили и мультики посмотреть и воды попить. Усадили делать ЭЭГ быстро и без особых слез. Результаты готовы через 12 часов. Когда зашли в холл очередь человек семь стояла. Пока мы снимали верхнюю одежду никого не осталось. А время уже было ближе к семи вечера. Одним словом мы остались очень довольны! Недостатки Нет недостатков!

Читать весь отзыв

Ищенко Юлия Анатольевна Ищенко Юлия Анатольевна мастер ногтевого сервиса, подолог

09.11.2023 | Татьяна
0
0

Юлия Анатольевна,настоящий профессионал своего дела!👩🏻‍⚕️ Помогла мне вылечить ногти и спасла от осложнений которые могли бы развиться дальше. Во время лечения всегда бы на связи и давала советы по факту и по делу(p.s. Воду не лила)❗️ При выборе специалиста основывалась на качестве работы и по отзывам,плюс есть медицинское образование лечебного дела,это однозначно убрало все сомнения Спасибо огромное за потрясающий результат 🔥🫶🏼

Читать весь отзыв

Family look студия красоты

06.11.2023 | Елена
0
0

Классный салон. Мастер маникюра Анастасия просто волшебница. Мои ручки и ножки благодарны ей всегда.

Ажур салон красоты

05.11.2023 | Блия
0
0

Недостатки Не делайте там химию никогда!!!! Хотела локоны, а сделали мочалку….мне очень грустно….и денег жалко, и настроение испортили…. Дата оказания услуги . Описание специалиста .

Орбит стоматологическая клиника

01.11.2023 | ксения
0
0

Я очень довольна лечением в вашей стоматологии. Хорошие врачи, все качественно.

Ищенко Юлия Анатольевна Ищенко Юлия Анатольевна мастер ногтевого сервиса, подолог

01.11.2023 | Максим
0
0

Обращался к Юлии с проблемным ногтём ,прошёл целый курс по лечению ,результат был сразу на лицо. Лучшая в городе ,с вросшими ногтями только к ней! Спасибо Вам большое !

ЛабСтори на улице Дзержинского медицинская лаборатория

26.10.2023 | Александра Лебедева
0
0

Сдаю анализы только в данном отделении уже несколько лет. Отношение персонала очень хорошее - всегда вежливое, дружелюбное и терпеливое. Только тут у меня могут найти вены и взять кровь, еще и с 1 раза. Все процедуры проходят безболезненно.

2 плюс коррекционный детский центр

24.10.2023 | Елена
0
0

Мы были в первый раз, и нас все устроило, особенно понимание, подход к решению проблем и успокаивающая обстановка. Нас обнадежили, поэтому я надеюсь, что Марина Олеговна нам поможет.

I.r.i.s. центр челюстно-лицевой и дентальной имплантологии

23.10.2023 | Людмила
0
0

Выражаю огромную благодарность специалистам клиники за возможность улыбаться и чувствовать себя счастливой. В этой клинике трудятся люди с золотыми руками и добрым сердцем! Процесс проведения операции и восстановления после неё выше всяких похвал!

Орбит стоматологическая клиника

23.10.2023 | Ирина
0
0

Очень хорошие специалисты, ребёнок очень боялся идти, но всё ему понравилось. Спасибо большое.