Отзывы в Смоленске

Дентосфера стоматологический центр

01.02.2024 | Елена
0
0

Я очень боюсь стоматологов, но в данной клинике мне было хорошо, спокойно. Могу отметить, что внимательный, аккуратный и добрый доктор безболезненно поставила укольчик и вылечила зубы от кариеса, а также назначила чистку зубов и дальнейшее лечение.

Дентосфера стоматологический центр

01.02.2024 | Ольга
0
0

Меня все устраивает, в том числе отсутствие очередей и профессионализм доктора, который очень внимательно относится к пациенту и профессионально лечит. В последний раз приходил сын для того, чтобы вылечить зубы от кариеса, а врач провел чистку зубов и лечение.

Дентосфера стоматологический центр

01.02.2024 | Михаил
0
0

Приходил в стоматологию устанавливать пломбу и это было довольно сложно, так как она была рядом с пульпой, но доктор сделал свою работу очень профессионально, он сделал так, чтобы мне не нужно было депульпировать зуб и просто установил пломбу. В клинике мне понравился квалифицированный персонал.

Дентосфера стоматологический центр

01.02.2024 | Михаил
0
0

Всё прекрасно сделали, ни каких нареканий нет. Обращался в стоматологию за лечением кариеса. После лечения доктор посоветовал приходить по раньше, что бы не запускать болезнь. Хочу отметить профессионализм доктора в первую очередь. У меня было очень сложное лечение, к счастью, обошлось без пульпита. Приятна отзывчивость всего коллектива. В первый раз пришёл по рекомендации отца, теперь планирую записаться на чистку зубов.

Читать весь отзыв

Дентосфера стоматологический центр

01.02.2024 | Ольга
0
0

У меня было сильное воспаление, удаляли зуб в стоматологии. Врач обладает чувством такта, очень деликатно все сделала, абсолютно безболезненно, несмотря на такую сложную операцию. Клинику выбрала, так как близко к дому расположена и из-за срочности процедуры, было окошко. В стоматологии красиво.

Ищенко Юлия Анатольевна Ищенко Юлия Анатольевна мастер ногтевого сервиса, подолог

28.01.2024 | Док 67
0
0

Спасибо за решение нашего вопроса, грамотный подход, правильное лечение.

Тимохов Владимир Николаевич Тимохов Владимир Николаевич массажист

26.01.2024 | Ирина
0
0

Хожу на массаж к Владимиру уже много лет, благодаря чему поддерживаю себя в более работоспособном состоянии, очень довольна результатами, которые заметны сразу после массажа! Рекомендую всем, кто заботится о своём здоровье!

Ищенко Юлия Анатольевна Ищенко Юлия Анатольевна мастер ногтевого сервиса, подолог

26.01.2024 | Дмитрий
0
0

Лучший специалист в области своего дела! Приезжали с района, остались довольны. Спасибо

Ideal стоматологическая клиника

23.01.2024 | Екатерина
0
0

Пришла в клинику по рекомендации. Была на профессиональной чистке у Сухой Веронике Алексеевна. Такая внимательная, все качественно сделала, дала памятку после процедуры, объяснила что можно есть , что нельзя. Данного доктора, рекомендую.

Дуганов Сергей Михайлович Дуганов Сергей Михайлович венеролог, дерматовенеролог, дерматолог

22.01.2024 | Дмитрий Цветков
0
0

Ужасный доктор, был на приеме с сыпью на руках и стопах, которая ужасно болит и зудит, он посмотрел - ничего не вижу, до свидания . никаких алализов и рекомендаций. Ужас.

Beauty Buro Калипсо студия красоты

18.01.2024 | София
0
0

Достоинства Стригусь и крашусь здесь уже лет 5. Сейчас ещё маникюр делаю. Мне все нравится

Надежда многопрофильный медицинский центр

13.01.2024 | Юлия
0
0

Достоинства Их нет Недостатки Первый раз встретила такое отвратительное отношение в платном медицинском центре. Прождала свой прием по записи час, чтобы врач, Митурич И.В., уделила мне 5 минут за 1200, продемонстрировав свою безответственность и некомпетентность. Могло ли такое случится в современном медицинском центре в наше время? К сожалению, как оказалось, да! Врач вышла в холл и хотела через администраторов отменить мой прием, когда я уже просидела час, но все-таки приняла меня. Правда, приемом это назвать сложно. Мне сделали УЗИ за 5 минут, с очень краткой обратной связью. Все распечатки по результатам процедуры мне должны были отдать у администратора, но он отдал лишь письменное заключение, без снимков узи (врач уже уходила и выключила аппарат). На следующий день мне пришлось заказывать печатный вариант УЗИ по телефону, чтобы забрать у стойки администратора. И что вы думаете? Я прождала свой снимок 20 минут (по телефону мне сказали, что он готов!!). Администраторы потеряли мой снимок, при этом никто не извинился! Мне просто сказали:" Подождите и сядьте". Это какой-то жуткий сервис. В целом, я проигнорировала негативные отзывы, поверила в хорошие, но негативные полностью соответствуют действительности. Администраторы неприветливые (вы не услышите приветствие при входе и прощание при выходе) и некомпетентные (потерять снимок УЗИ и даже не принести извинения!!). Персонал ходит по холлам, где ожидают приема пациенты, и переговаривается очень громко, пациент становится свидетелем каких-то сплетен и прибауток. Центр приема звонков также находится в общем холле зала ожидания, из-за этого = всеобщее слышание. Оператор громкостью на весь холл подтверждала и инструктировала о записи на аборт, что считаю неприемлемым и некомпетентным. В профессиональных медицинских центрах пациенты не должны с таким сталкиваться. У меня сложились самые ужасные впечатления об этом месте, которое называется "медицинский центр". Ни вежливого отношения, ни качественных услуг, ни профессиональных врачей я здесь не встретила. Никому не посоветую. Комментарий Напрашивается такой вывод из моего посещения данного места: "Когда вы делаете что-то без любви и не профессионально - это халтура". Дата оказания услуги 10 января 2024 года. Описание специалиста Митурич И.В.

Читать весь отзыв

Дентосфера стоматологический центр

06.01.2024 | Анатолий
0
0

Владимир Иванович - классный врач, человек и профессионал! Он очень отзывчивый и порядочный. Сделал мне вставную челюсть, благодаря чему можно не только кашу, но и мясо есть. Я счастлив!

Титаник сауна

04.01.2024 | Саша
0
0

Добрый день. Отдыхали в данном заведении, всё понравилась парилка с веником, администраторы вежливые люди . Рекомендую

Дентосфера стоматологический центр

02.01.2024 | Светлана
0
0

Понравилось очень доброе и внимательное отношение стоматолога в клинике. Врач на все мои вопросы ответила, дала советы, сказала, как поступить, как полоскать и что дальше делать после удаления зуба. Скоро пойду снимать швы.

Дентосфера стоматологический центр

01.01.2024 | Степан
0
0

Приходил в центр, чтобы удалить корень зуба, так как он был в плохом состоянии. Мне понравилась работа врача, прием прошел отлично! Доктор в процессе работы все мне рассказывал, что делает и хорошо со мной обращался.

Дентосфера стоматологический центр

01.01.2024 | Татьяна
0
0

Мне понравилось качество. Ортопед очень хороший, чудесный, профессионал своего дела, из-за него обратилась в данный центр. Он качественно работает, одного приема хватает.

Горбачев Алексей Александрович Горбачев Алексей Александрович рентгенолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

01.01.2024 | Галина Кирсанова
0
0

Хочу выразить глубокую благодарность доктору Горбачёву Алексею Александровичу за его выдающийся профессионализм, искреннее терпение, тактичность, обаяние и доброжелательность. Несмотря на возникшие сложности и нестандартные ситуации в процессе моего лечения, доктор проявил высший уровень навыков и внимания.

Читать весь отзыв

Улыбка на улице Матросова стоматология

01.01.2024 | Галина Кирсанова
0
0

Хочу поблагодарить врача Горбачёва Алексея Александровича за высокий профессионализм, огромное терпение, такт, обаяние и доброжелательность, несмотря на все сложности и нестандартные ситуации в ходе моего лечения! Поздравляю весь слаженный, ответственный и высококвалифицированный коллектив клиники с новым годом! Неиссякаемой энергии всем, процветания и благодарных улыбок пациентов!

Читать весь отзыв

Дентосфера стоматологический центр

01.01.2024 | Иван
0
0

Стоматология чистая, в помещении сделан хороший ремонт. Врач адекватная и разговорчивая, задавала вопросы по зубам и по лечению. Процедура чистки прошла нормально. Никаких негативных моментов не было.