Отзывы в Саратове

Денталь-Люкс стоматология

05.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Сервис, врач - все максимально нравится. Я всегда хожу только к Диане Викторовне, потому что она профессиональный, вежливый доктор, которая все быстро делает. Отвалился кусок зуба, поэтому она качественно провела замену очень большой пломбы.

Денталь-Люкс стоматология

05.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Врач Горбунова берется за сложную работу и проводит ортодонтическое лечение, рассказывает все о проделанных работах и о том, что предстоит делать, до конца расписывает план на будущее. Перешел в данную клинику из-за стоматолога и посещаю ее раз в месяц.

Альфа-Центр Здоровья на проспекте имени Петра Столыпина многопрофильная клиника

05.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

К нам пришел очень хороший доктор, культурный и спокойный, все доступно объяснил, обстоятельно, мы все поняли. В итоге травматолог выписал назначения, чем лечиться и мазаться, что делать дальше.

Стоматологический кабинет СК жемчужина

04.04.2024 | Наталья
0
0

Достоинства Понравился высокий профессионализм как врачей.так и персонала.При этом внимательное и доброе отношение к больным, быстрое решение и оперативное лечение зубов. Комментарий Мне делал металлокерамику Урих Алексей Сергеевич. Быстро,очень качественно, надолго. Результатом осталась довольна- зубы красивые, не болят.Это просто счастье, когда можно открыто улыбнуться и есть чем пожевать.

Читать весь отзыв

Клиника профессора Чуракова

04.04.2024 | Рамис
0
0

Достоинства Сдаю уже второй раз анализы Клиника очень хорошая Персонал приветливый При сдаче крови дают шоколадку очень приятно

Гладкое тело клиника косметологии

03.04.2024 | Владислав Макаров
0
0

Комментарий Мнение о данной клинике осталось хорошее. Не переживал вообще ни за что. Получил такой результат, который и хотелось. Вышла хорошая стоимость. Таким образом могу порекомендовать.

Perfect Nails School школа-студия

03.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Если хотите маникюр на неделю,то вам сюда (лак больше не продержится) Мастер не профессионал, еще учиться и учиться. Как оказалось у «чемпионки» ученики не умеют делать маникюр. Сам «руководитель и учитель» не заинтересован в своих клиентах, так еще невоспитанный и наглый человек , который просто отбивает желание идти в данную студию. Не советую.

Читать весь отзыв

Сатаев Олег Рустамович Сатаев Олег Рустамович уролог, эндоскопист

03.04.2024 | Дмитрий
0
0

Был у Сатаева Олега Рустамовича. Все вопросы были освещены, что я хотел от разговора, я получил, все ответы. Врач в общении проявил себя нормально. Дал рекомендации приехать на прием.

Рулева Светлана Рулева Светлана парикмахер, стилист

03.04.2024 | Елена
0
0

К Светлане постоянно хожу на коррекцию и окрашивание бровей. Всегда нравится результат - естественные красивые брови, лицо сразу становится ярче. Светлана очень трепетно относится к выбору цвета для бровей, учитывает цветотип внешности, объясняет свой выбор. Вежливая, приятная в общении, мастер-профессионал. Рекомендую!

Читать весь отзыв

Клиника профессора Чуракова

03.04.2024 | Екатерина
0
0

В клинике чисто, аккуратно и хорошо, обсуживают приветливые администраторы и врачи. Посещала сотрудника, который собирает материал на анализы крови в хорошо оборудованном кабинете. Организация находится рядом, поэтому обратилась.

Прошкина Ирина Прошкина Ирина парикмахер

02.04.2024 | Настасья Слепова
0
0

Салон находится недалеко от дома,но была впервые.Работа мастера Ирины понравилась,все сделала быстро и аккуратно,с учетом всех пожеланий.Обязательно вернусь снова!Спасибо

ВитаСПА медицинский центр

02.04.2024 | Яна
0
0

Достоинства Я хожу на массаж к специалисту Владлене , очень довольна качеством! Очень грамотный специалист и приятная в общении девушка! Комментарий Хожу в салон больше 10 лет на массаж .

Попова Ника Юрьевна Попова Ника Юрьевна онколог-гинеколог

01.04.2024 | Наталья
0
0

Достоинства Хочу выразить огромную благодарность главному врачу ГСКБ №2 им. Разумовского Нике Юрьевне Поповой и доктору гинекологического хирургического отделения Алине Олеговне. Благодаря профессионализму, терпению, отзывчивости этих замечательных врачей, моя мама пошла на поправку. Спасибо Вам огромное за ваш труд, низкий поклон и долгих лет жизни!

Читать весь отзыв

Денталь-Люкс стоматология

01.04.2024 | Даниела
0
0

Я постоянно посещаю стоматологию, возвращаюсь снова и снова из-за хороших, доброжелательных стоматологов. Обращаюсь к ортодонту Кузнецовой Ю.А., мне нравится, что она всегда на связи, поможет, а если появляются какие-нибудь вопросы, подскажет. Результат после ношения ее работы увидела уже в первые полгода.

Читать весь отзыв

Денталь-Люкс стоматология

01.04.2024 | Нина
0
0

Обслуживание нормальное, все быстро и вовремя. Мне делали ТРГ. Понравилось, как общались администраторы и сотрудники, которые делали исследование. Процедуру мне посоветовал сделать мой врач. После нее чувствовала себя хорошо.

TerraSomnia клиника пластической хирургии

01.04.2024 | Василиса
0
0

Комментарий 1. Врачи хорошие 2. Удачное расположение 3. Можно сдать все предоперационные анализы тут же, никуда больше не ездить 4. Вкусное питание 5. Комфортабельные палаты На выходе получила красиво очерченный овал лица. Большое спасибо.

Денталь-Люкс стоматология

01.04.2024 | Елена
0
0

Понравилась качественно выполненная работа врача по установке брекет-системы. Услуга оказывалась в комфортных условиях. Доктор Дарья Дмитриевна отлично общалась. Ортопеда посоветовали знакомые, которые медицинские работники.

Чалдина Алла Васильевна Чалдина Алла Васильевна стоматолог

01.04.2024 | Оксана
0
0

Давно у врача наблюдаюсь, ценю Чалдину за профессионализм. Она полностью мне помогает, когда обращаюсь. После лечения я отлично себя чувствую!

Денталь-Люкс стоматология

01.04.2024 | Виктор
0
0

Врач подошла к удалению зубов ответственно, все сделала безболезненно. После процедуры чувствую себя хорошо, получил рекомендации, какие лекарства нужно принимать после отхода анестезия. В общении врач была вежлива.

Султанахмедов Эдгар Султанахмедович Султанахмедов Эдгар Султанахмедович дерматовенеролог, косметолог, трихолог

01.04.2024 | Ксения
0
0

обратилась с проблемой выпадения волос. Врач назначил витамины без анализов. И ампулы, которые я еще до посещения этого доктора использовала и мне не помогло, но на это он ответил- не нравится, что назначаю, давай отменим прием. Соответственно выпадение не прекратилось.