Отзывы в Саратове

Купеческие русские бани

15.03.2024 | Юрий Головин
0
0

Комментарий Сауна в этой бане шикарная. Хожу сюда периодически душевно попариться и поотмокать в купели.

Денталь-Люкс стоматология

15.03.2024 | Кристина
0
0

Понравилась клиника в целом, я обратила внимание на чистоту в помещении. Все оборудование современное, мне хорошо провели гигиеническую чистку зубов. Результатом я довольна, процедуру выполнили качественно. Доктор порекомендовал поменять зубную пасту и общался со мной вежливо.

Денталь-Люкс стоматология

14.03.2024 | Ангелина
0
0

Доктор приняла вовремя. Я была на профессиональной чистке зубов и плюсом получила дополнительную информацию, которая меня интересовала. Врач была вежлива и компетентна. Обратилась в стоматологию по рекомендациям знакомых, они сказали, что в клинике работаю хорошие доктора.

Денталь-Люкс стоматология

14.03.2024 | Елена
0
0

Мне очень понравился прием, отношение врача и месторасположение стоматологии. Меняли сверху мост, хотела сделать на каждый зуб отдельно и заменили снизу бюгельный протез. Доктор подошел мне на эмоциональном уровне, интуитивно я ему доверяю.

Денталь-Люкс стоматология

13.03.2024 | Ирина
0
0

Ответственная и надежная Наталья Николаевна старается сохранить зуб любой ценой. Хорошие технические возможности: рентген сделали быстро.

Альфа-Центр Здоровья на проспекте имени Петра Столыпина многопрофильная клиника

13.03.2024 | Светлана
0
0

Замечательный, вежливый, терпеливый и профессиональный терапевт быстро принял и правильно назначил лекарства, чем я осталась довольна.

Горожанка салон красоты

13.03.2024 | Галина
0
0

Все, как всегда, супер!!! Лучший салон в городе!! Окрашивание, стрижку раз в полтора месяца только здесь. Я хожу к хозяйке салона Наталье, это просто мастер от бога, не надо переживать, что будет что то ни так, сидишь и просто наслаждаешься, а результат всегда просто бомба!!! Любите себя, девочки и поверьте, если придете в Горожанку в другое место уже не захотите. ❤️❤️❤️❤️❤️

Читать весь отзыв

Купеческие русские бани

12.03.2024 | Маргарита Савина
0
0

Комментарий Хочу еще раз посетить это место, если снова буду у вас в командировке. Очень понравилось. У нас в городе похуже.

Калягина Юлия Владимировна Калягина Юлия Владимировна косметолог

12.03.2024 | Ксения
0
0

Была сегодня на процедуре фото омоложение лица , выиграла в конкурсе к 8 марта , приятный бонус за что огромный плюс ❤️ косметолог грамотный , все рассказала об уходе за кожей лица и шеи , чуткий подход к каждой девушке , атмосфера располагает, жалко что далеко от Солнечного , но как говорится красота требует жертв 100/100 ❤️ One love

Читать весь отзыв

Альфа-Центр Здоровья на проспекте имени Петра Столыпина многопрофильная клиника

12.03.2024 | Анна
0
0

В Альфа-Центр Здоровья приходила на прием педиатра. У нас было подозрение на пневмонию, в клинике ребенку сделали рентген. Понравилось отношение врача, лечение, которое он назначил, как взаимодействовал с ребенком - хорошо осмотрел.

Гладкое тело клиника косметологии

11.03.2024 | Елизавета Суворова
0
0

Достоинства понравилось обслуживание и мне хотелось сказать спасибо большое за обслуживание ваше Недостатки негативного в работе или обслуживании отметить совершенно ничего не могу, мне понравилось Комментарий рекомендую вашу клинику и не хотелось поставить вам хорошую оценку, негативного отметить не могу ничего

Читать весь отзыв

Денталь-Люкс стоматология

11.03.2024 | Галия
0
0

Хожу к высокопрофессиональной Алле Васильевне на протяжении пятнадцати лет и очень люблю ее, да и Александр Игоревич мне тоже понравился.

Charme (Шарм) салон

11.03.2024 | Ирина
0
0

При проведении процедуры было комфортно. Делали лазерную эпиляцию. Дали рекомендации не загорать и увлажнять кожу. Мастер доброжелательный.

Купеческие русские бани

10.03.2024 | Татьяна
0
0

Комментарий Удобно, что все есть в одном заведении. И баня с сауной и купель, и для досуга место есть.

Михайловская Надежда Александровна Михайловская Надежда Александровна стоматолог, стоматолог-терапевт

09.03.2024 | Алла
0
0

С Надеждой Александровной Михайловской я знакома не первый год. И за это время сформировалось к ней доверие и уважение. Всегда вежлива и доброжелательна. Надежда Александровна мне сразу порекомендовала и пояснила для чего нужно сделать КТ всех зубов. Благодаря этой процедуре видно какие зубы требуют лечения в первую очередь. С ней мои зубы преобразились. Идеально запломбировала и вылечила уже не один зуб. Безволезненно ставит наркоз, да и вообще все процедуры проводит деликатно и безболезненно. Очень аккуратная в своей работе. Всегда даёт грамотные рекомендации по домашнему уходу за зубами.

Читать весь отзыв

FRemo студия красоты и фитнеса

09.03.2024 | Томленова Алена
0
0

Достоинства Рядом транспортная развязка, что позволяет добраться из любой точки города.Но самое главное - это тренеры, ради которых я готова ехать куда угодно!Мягко, но действенно тебя направят к своим целям, посадят на шпагат, улучшат общее состояние тела. Уже ранее занималась у Виктории в другой студии, но при разным причинам прекратила занятия. Узнав,в каком зале сейчас данный тренер проводит занятия- не раздумывая возобновила) Удобная система абонементов, отличный выбор дисциплин, аккуратный ремонт, и просто и приятные люди вокруг. В студии ,так же ,оказывает услуги салон красоты) Так что я точно знаю, куда пойду обновлять свой образ)

Читать весь отзыв

Стародубцев Анатолий Вячеславович Стародубцев Анатолий Вячеславович имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

09.03.2024 | Галина Уразова
0
0

Достоинства Профессионализм, аккуратность, качество работы. Приветливый весь персонал. Обстановка и дизайн клиники. Все продумано для удобства пациентов. Недостатки Не нашла Комментарий Большое спасибо за отличную работу команде врачей: ортопеду Стародубцеву А.В., терапевту Яровой К.Д. и технику Шарову К.А. Если нужно привести в порядок рот советую обратиться к ним. Сама попала в надежные руки благодаря отзывам. Буду рада , если помогу кому-то с выбором врачей.

Читать весь отзыв

Relax сауна

09.03.2024 | Румия
0
0

Достоинства Нет никаких достоинств Недостатки Ужас сплошной Комментарий Заказала за 2 недели сауну по предоплате,сразу сказали что деньги они не возвращают в случае каких то изменений ,прекрасно знали что придет семья с детьми,если знали бы что так ужасно мы в жизни туда не пошли.Во первых бассейн грязный от слова совсем плитка была в налёте чёрном.Во вторых веник негде замочить,тазика нет.В третьих душевая и туалет грязные.В четвертых видать совсем не работает вентиляция,поэтому везде ужасная плесень на потолке ужасная сауна в Энгельсе.Фото нет есть только видео но оно не загружается.БУДУ ВЕЗДЕ ЗВОНИТЬ И ПИСАТЬ ЧТОБ ИХ ЛАВОЧКУ ЗАКРЫЛИ. Дата оказания услуги 7.03.2024 Описание специалиста Девушка даже не представилась

Читать весь отзыв

Клиника профессора Чуракова

09.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Понравилось все, начиная с ресепшена и заканчивая приемом доктора Колесникова. Заполнили все договора, так как я была первый раз в клинике четко и быстро. Доктор проявил ко мне вежливое отношение и ответил на все вопросы. Александр Иванович поставил диагноз, назначил лечение и уже есть положительны результаты от приема лекарств.

Читать весь отзыв

Гладкое тело клиника косметологии

09.03.2024 | Владислав Макаров
0
0

Комментарий Мне очень нравится ходить сюда. Здесь всегда классно обслуживают и реально дает результат полный курс лазерной эпиляции. Стоимость адекватная. Я могу только порекомендовать.