Отзывы в Саратове

Charme (Шарм) салон

07.03.2024 | Ольга
0
0

Хороший специалист, вдумчивый, не быстро делает, а основательно и результат отличный. Мне сделали фотопроцедуру, так как у меня были проблемы с пигментацией. Уже после первой процедуры цвет лица улучшился и поры стали меньше, и вообще мне кажется что я помолодела, что ли. Косметолог проконсультировал меня изначально и выбрали уже процедуру, чтобы сделать.

Читать весь отзыв

Кузина Елена Владиславовна Кузина Елена Владиславовна акушер-гинеколог, гинеколог

07.03.2024 | Ольга
0
0

Просто изумительный, очень внимательный, замечательный и грамотный гинеколог-эндокринолог Кузина Елена Владиславовна вызывает мое доверие.

Денталь-Люкс стоматология

07.03.2024 | Юлия
0
0

Стоматология понравилась! Услуги трг и оптг выполнили качественно, быстро и без осложнений. Доктор был доброжелательный и профессиональный.

Charme (Шарм) салон

07.03.2024 | Рушания
0
0

Понравилось отношение и атмосфера в салоне.Чистку и пилинг косметолог сделал комфортно, не больно, рекомендовал, какие мне нужны процедуры.

Зимина Надежда Зимина Надежда бровист, парикмахер, стилист

07.03.2024 | Елена
0
0

Хожу уже третий год на стрижку и коррекцию и окрашивание бровей.Все оч.нравится.Вежливый и обходительный человек.Рекомендую

Денталь-Люкс стоматология

07.03.2024 | Алексей
0
0

Посещаем с ребёнком в клинике Суетенкову Дарью Дмитриевну. Отмечу её профессионализм, как она работает с ребёнком: есть положительный эффект и без болевых ощущений, он доволен. Посещаем клинику раз в месяц - врач подкручивает ребёнку брекеты.

Денталь-Люкс стоматология

06.03.2024 | Лариса
0
0

Диана Викторовна - очень хороший врач, понравился ее профессионализм, она чувствует пациента, знает, что делать и какой вид лечения нужен.

Дантист стоматология

06.03.2024 | Стекольникова Ольга Юрьевна
0
0

От всей души поздравляю весь женский коллектив с красивым праздником весны — 8 Марта, стоматолог! Желаю фантастических моментов, подарков, действий и красоты. Пусть все мечты становятся явью, вдохновение и радость не покидают, сердце бьется в такт счастья и везде преследует удача и успех! Выразить огромную благодарность хочу Ксении Павловне, пожелать ей крепкого здоровья и женского счастья! Спасибо за нелегкий труд и доброе сердце Ян Григорьевичу! По любой просьбе, всегда найдётся минута, другая для оказания помощи коллегам! Замечательные доктора, очень рекомендую своим знакомым и друзьям!

Читать весь отзыв

Денталь-Люкс стоматология

06.03.2024 | Зарета
0
0

Увидела хорошее отношение со стороны лечащего врача, персонала. Доктор компетентная в своей работе, изначально я обратилась из-за брекетов.

Charme (Шарм) салон

05.03.2024 | Ольга
0
0

Все понравилось, отдохнула, массаж очень приятный был. В салоне комфортно, опрятно, красиво. Специалист приятная, общалась дружелюбно.

Гладкое тело клиника косметологии

05.03.2024 | Maxim
0
0

Достоинства понравилось ваше обслуживание, а так же хотелось отметить высокое качество проделанной работы Недостатки с недостатками не сталкивались при процедуре и так же для обслуживания Комментарий удалили мне абсолютно все волоски на теле, которые мне мешали и меня раздражали, хорошее обслуживание здесь оказалось

Читать весь отзыв

Купеческие русские бани

05.03.2024 | Артем Романов
0
0

Комментарий Баня достойная чтобы ее посетить. Много пространства для большой компании. Всякие расслабляющие процедуры имеются.

Клиника профессора Чуракова

05.03.2024 | Олеся
0
0

В клинике чисто, спокойно, играет очень хорошая, благоприятная музыка. С мужем сдавали анализы, коллектив, который встречает в регистратуре, а также доктора были доброжелательны и приятны, нам все понравилось.

Ворсина Елена Витальевна Ворсина Елена Витальевна кардиолог, терапевт

05.03.2024 | Максим.
0
0

Отвратительная хамка. Унижает людей, грубит. Коридоры больницы пусты , а к ней нет записи по месяцу. После такого врача, больше инвалидом станешь.

TerraSomnia клиника пластической хирургии

polinamukhina91
05.03.2024 | polinamukhina91
0
0

Достоинства

Это клиника пластической хирургии, но и в целом красоте тут уделяют много внимания. Я посещаю регулярно косметолога, делаю процедуры красоты, на данный момент смогла убрать ряд возрастных изменений. Изначально шла сюда с желанием сделать операцию, но выявили противопоказания, о чем сообщили, предложили альтернативу - косметолог. И знаете, все отлично. Изменения в лучшую сторону есть, просто не такие быстрые. Очень рада, что в клинике не пошли на риск, не скрывали наличие противопоказаний и не стали оперировать. Честной медицины сейчас мало осталось.

Недостатки

Пока не замечено.

Читать весь отзыв

Сатаев Олег Рустамович Сатаев Олег Рустамович уролог, эндоскопист

05.03.2024 | Сабир
0
0

Все устраивает! Понравилось уважительное отношение со стороны всего персонала. Был у Олега Рустамовича Сатаева, врач - профессионал своего дела, поэтому мог бы его порекомендовать другим людям. Он отвечал на все мои вопросы.

Чураков Алексей Аркадьевич Чураков Алексей Аркадьевич андролог, дерматовенеролог, психотерапевт, сексолог, уролог

05.03.2024 | Евгений
0
0

Понравилось отношение, подход, профессионализм врачей. Чувствуется подход, к одним приходишь, они толком не смотрят анализы, назначают непонятное лечение, а в данном месте все иначе, доктора все подробно опросили, спросили и посмотрели все результаты, сказали, что еще нужно сдать. Чувствуется, что у докторов совершенно другой подход к лечению людей. Я к Чуракову ходил, все отлично! Впервые обратился, теперь буду приезжать. На следующей неделе снова поеду к эндокринологу и к Чуракову.

Читать весь отзыв

Колесников Александр Иванович Колесников Александр Иванович невролог

04.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Доктор Колесников очень профессиональный, персонал на ресепшн тоже вежливый! Врач дал хорошие советы, прописал лекарства, которые помогают. Доверилась ему по рекомендации. Клинику пока один раз посетила, может быть, как подлечусь, снова зайду.

Капко Юлия Андреевна Капко Юлия Андреевна акушер-гинеколог, гинеколог, репродуктолог

04.03.2024 | Ирина
0
0

Понравился профессионализм врачей, обслуживание, индивидуальный подход к пациентам. Была у Капко Юлии Андреевны по рекомендации, лечение помогает. Администраторы на ресепшн отлично работают, проинформировали о записи, ставили в резерв, все прекрасно. Уже полгода хожу в клинику.

Денталь-Люкс стоматология

04.03.2024 | Ольга
0
0

У ребенка был страх. Стоматолог смогла найти подход, подержала за руку, подрезала уздечку. Также дочери зуб мудрости удаляли, всем довольны!