Отзывы в Саратове

Денталь-Люкс стоматология

01.04.2024 | Елена
0
0

Понравилась качественно выполненная работа врача по установке брекет-системы. Услуга оказывалась в комфортных условиях. Доктор Дарья Дмитриевна отлично общалась. Ортопеда посоветовали знакомые, которые медицинские работники.

Чалдина Алла Васильевна Чалдина Алла Васильевна стоматолог

01.04.2024 | Оксана
0
0

Давно у врача наблюдаюсь, ценю Чалдину за профессионализм. Она полностью мне помогает, когда обращаюсь. После лечения я отлично себя чувствую!

Денталь-Люкс стоматология

01.04.2024 | Виктор
0
0

Врач подошла к удалению зубов ответственно, все сделала безболезненно. После процедуры чувствую себя хорошо, получил рекомендации, какие лекарства нужно принимать после отхода анестезия. В общении врач была вежлива.

Султанахмедов Эдгар Султанахмедович Султанахмедов Эдгар Султанахмедович дерматовенеролог, косметолог, трихолог

01.04.2024 | Ксения
0
0

обратилась с проблемой выпадения волос. Врач назначил витамины без анализов. И ампулы, которые я еще до посещения этого доктора использовала и мне не помогло, но на это он ответил- не нравится, что назначаю, давай отменим прием. Соответственно выпадение не прекратилось.

Купеческие русские бани

01.04.2024 | Федор Артемов
0
0

Комментарий В одном заведении есть сразу всё для досуга с друзьями. Наше любимое место отдыха.

Скатин Алексей Владимирович Скатин Алексей Владимирович акушер, акушер-гинеколог, гинеколог

31.03.2024 | Олеся
0
0

Администраторы и врачи хорошие, вежливые. Все замечательно, в принципе меня все устраивает, в том числе и цены, они приемлемые. Хожу к Скатину Владимиру Алексеевичу и получаю хорошее, правильное лечение, он всегда ставит верный диагноз. Врач обходительный, все внимательно смотрит и не назначает ничего лишнего, никаких ненужных обследований, мне нравится врач. Последний раз я приходила по поводу межменструальных кровотечений, он сразу поставил диагноз, даже не посмотрев, сказал, что это эндометриоз, потом провел обследование и все подтвердил. Пришла в клинику по рекомендации.

Читать весь отзыв

Клиника профессора Чуракова

31.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Сдавал анализы, видно, что персонал вежливый и компетентный. Клиника понравилась чистотой, удобным расположением, видно, что все комфортное и уютное. Сервис достойный, все в порядке. Понравились картинки в клинике, красивые статуи.

Клиника профессора Чуракова

31.03.2024 | Мария
0
0

Понравилась работа администраторов и врача, забота и аккуратность, а также вежливость. Скатин - хороший профессионал, все объяснил по проблеме, рассказал, аккуратно отнесся, назначил лечение, что для меня было важно. Теперь буду посещать клинику для прохождения необходимых процедур.

Клиника профессора Чуракова

30.03.2024 | Евгения
0
0

Услугами клиники довольны, у нас нет никаких отрицательных эмоций, впечатления только положительные! Обратились, чтобы сдать спермограмму. Результаты предоставили в течение двух дней, то есть мы быстро его забрали на бумажном носителе, так как просили такой формат. Клинику выбрали, так как она профильная и можно на месте все сделать.

Читать весь отзыв

Клиника профессора Чуракова

30.03.2024 | Дарья
0
0

В клинике оценила хорошее отношение медицинского персонала. Была на процедуре ЭЭГ, врачи объяснили, что это, как проводится, зачем, были внимательны и аккуратны. Результаты дали на следующий день, я забрала их на бумажном носителе.

Скатин Алексей Владимирович Скатин Алексей Владимирович акушер, акушер-гинеколог, гинеколог

30.03.2024 | Елена
0
0

Всегда хожу к доктору Скатину, приемы проходят быстро и качественно, никаких лишних анализов и таблеток врач не назначает, он - профессионал! Прием занимает минут 20, включает осмотр, прием, назначения.

Клиника профессора Чуракова

30.03.2024 | Софья
0
0

В клинике очень хорошее обслуживание и дерматолог, гинеколог и узист компетентные, профессионалы в своем деле! Врачи дали отличные рекомендации, были ненавязчивы и достаточно легко общались.

Клиника профессора Чуракова

30.03.2024 | Екатерина
0
0

В клинике все отлично! Все понравилось: и отношение, и обращение, и врач, все замечательно прошло! Репродуктолог внимательно все выслушал, дал рекомендации. Сейчас я сдала анализы крови, процедура прошла хорошо, даже шоколадку дали. Результаты отложили на две недели, так как нужно дополнительное обследование, обо всем проинформировали.

Читать весь отзыв

Стоматологический центр на Тельмана

30.03.2024 | Олег
0
0

Больше десяти лет назад мне установили съемные протезы, зубы уже подносились. Обратился в стоматологический центр для лечения и дальнейшего протезирования. Ли Алексей Владимирович все делает быстро, удобно и оперативно. Во время работы врач проявляет внимательное отношение. Я очень доволен. Сегодня опять иду на прием. Первый раз я обратился в клинику в 2015 году, в какой-то степени неофициально, а второй раз в этом году.

Читать весь отзыв

Клиника профессора Чуракова

30.03.2024 | Мария
0
0

Приходила на прием к гинекологу и мне понравилась консультация, разговор с врачом, все прошло хорошо, мне понравилось! Врач был приятный в общении, я получила всю необходимую информацию. В клинике меня отлично приняли, приятно обращались. Девушки в регистратуре были очень вежливые и приятные, они ответили на мои вопросы. Выбрала клинику для посещения потому, что она находится недалеко от дома.

Читать весь отзыв

Клиника профессора Чуракова

29.03.2024 | Олеся
0
0

Приемы проводят отлично, ничего лишнего не назначают. Была у гинеколога, она профессиональная, с чувством юмора и внимательная. В клинике комфортные условия, в кабинете чисто и прием всегда вовремя.

Толокова Светлана Сергеевна Толокова Светлана Сергеевна венеролог, дерматолог, косметолог

29.03.2024 | Олеся
0
0

Светлана Сергеевна очень грамотный специалист.Высококлассный специалист своего дела! Очень доходчиво и подробно проконсультировала, ответила на все интересующие вопросы, назначила курс лечения. Эффект почувствовала сразу же после первой манипуляции.

Купеческие русские бани

29.03.2024 | Ольга Пищук
0
0

Комментарий Знатная русская баня. Вспомнила детство в деревне. Запах дров и влажного пара. Огромное спасибо.

TerraSomnia клиника пластической хирургии

vera.fade
29.03.2024 | vera.fade
0
0

Достоинства

Большая благодарность за восстановление фигуры после сложной беременности. Взяли на операцию в короткие сроки, подготовили, учли пожелание по наркозу (я очень плохо переношу практически любой но нашли препарат, от которого мне не было так плохо). За один наркоз исправили сразу несколько дефектов. После операции были даны развернутые консультации по восстановлению, а так же сразу назначены плановые осмотры.

Недостатки

Нет, лучшая клиника пластической хирургии.

Читать весь отзыв

Экзотика салон-парикмахерская

28.03.2024 | Анна
0
0

Хожу в основном к Армине, мне нравится то, как она работает! Мастер - хорошая девушка, нормально отвечает на вопросы, профессионально выполняет стрижку волос, я давно уже ее знаю и могу рекомендовать.