Отзывы в Ростове-на-Дону

Авторская Стоматология на улице Текучева

13.05.2020 | Анна
0
0

Стоматологию нашла в интернете, искала поближе к дому, по цене и обратила внимание на отзывы, ее очень хвалили. Современная клиника, уютная и комфортная, вежливые девушки на ресепшен, уважительно относятся к пациентам, успокаивают. Здесь работаю квалифицированные специалисты, я хожу к разным врачам и всегда довольна качеством услуг. Врачи добрые и внимательные, дают рекомендации по уходу за зубами. Вот недавно вырывала зуб, доктор рассказал подробно, что можно, а что нельзя делать после удаления. Я довольна, да и цена нормальная. У меня самые положительные впечатления от этой клинике.

Читать весь отзыв

Зуева Ольга Николаевна Зуева Ольга Николаевна стоматолог

13.05.2020 | Ольга
0
0

В эту клинику обращаемся по мере необходимости с ребенком, примерно раз в 2-3 месяца. Недавно приходили с зубной болью экстренно, врач посмотрел зуб и отправил к хирургу на удаление. Ребенок операцию перенес нормально. Обычно ходим к врачу Ольге Николаевне Зуевой, правда, в этот раз были у другого специалиста, так как нужно было срочно. Ольга Николаевна хороший доктор, умеет ребенка настроить, отвлечь. Ребенку 7 лет, раньше не хотел ходить в стоматологию, а как попали в Бобренок стал ходить, терпит. Клиника в нормальном состоянии, поддерживается чистота. Планируем посещать и в дальнейшем.

Читать весь отзыв

Москаленко Оксана Михайловна Москаленко Оксана Михайловна стоматолог, стоматолог-терапевт

13.05.2020 | Вера
0
0

В данную клинику я ребенка приводила впервые. Были мы на приеме у стоматолога Оксаны Михайловны Москаленко. Мне особенно понравился особый подход врача к детям. Врач работу выполнила хорошо и качественно. Во время процедуры все было чисто и стерильно. В результате ребенку все сделали, мы полностью получили ответы на все вопросы. Мы планируем прийти еще, у нас остались еще кое-какие моменты. Мне понравилось, что дали гарантию год на выполненную работу. В самой клинике мне все понравилось, а ребенок вообще была в восторге, смотрела мультики. Мы уже даже порекомендовали клинику нескольким знакомым.

Читать весь отзыв

АльтерМед+ + на проспекте 40-летия Победы медицинский центр

13.05.2020 | Анонимный пользователь
0
0

Понравилось отношение врача, к которому я была записана.

Махно Татьяна Махно Татьяна

12.05.2020 | Евгений
1
0

Достоинства

Все качественно, хорошая отмосфера, всем даволен!!!!

Недостатки

Все супер

Читать весь отзыв

Ворлд Дент (Ворлд Дент Ростов) стоматологическая клиника

11.05.2020 | Галина Пашова
0
0

Мне понравилось лечение в World dent. Абсолютно не больно было, хотя был как бы пульпит, насколько я знаю одна из самых болезненных болячек. Врачи хорошо справляются со своими обязанностями. Всем довольна! Надеюсь мой отзыв кому-то будет полезен.

Эксимер в Гвардейском переулке офтальмологическая клиника

10.05.2020 | Мария
0
0

Добрый вечер! Проходила обследование дважды, сдавала анализы, осталась довольна отношением персонала. На любой вопрос развёрнутый ответ и предложение спрашивать, что ещё интересует. Консультация с анестезиологом положительная и успокаивающая. На ресепшн девушки умнички, очень вежливы и уважительны. Терпения всем и процветания. С уважением))

Читать весь отзыв

Ростовская областная клиническая больница на Благодатной улице

10.05.2020 | Жаннат Фаикова
0
0

Огромное благодарность и низкий поклон врачам. Коробка. Л. В. Громыко. Р. Е. Пак. Е. С, и ихную каманду, за их нелегкой труд и терпения. За профессионализм в проведении сложной операции на пересадки печени, а также за убедительное умение находить подход к людям. Хорошее отношение к поцйиентам, компетентность. Они мне подарили вторую жизнь. Очень хорошее хирургическое отделения N-1 рекомендую. СПАСИБО. Врачи от бога. Огромное спасибо.

Читать весь отзыв

Носуля Дмитрий Анатольевич Носуля Дмитрий Анатольевич стоматолог, стоматолог-терапевт

09.05.2020 | Карина
0
0

Обратилась сюда для консультации стоматолога-хирурга по рекомендации моих родных и знакомых. Принимают по времени, я записывалась заранее, зашла без задержек и ожидания в кабинет. Очень довольна приёмом. Приём вел Носуля Дмитрий Анатольевич, приятный, компетентный врач. Он направил на рентген, его быстро сделали тут же в клинике, врач подробно меня проконсультировал. В клинике приятно и чисто. Впечатления только положительные.

Читать весь отзыв

Губакова Ольга Александровна Губакова Ольга Александровна врач УЗИ

08.05.2020 | шуплецова карина сергеевна
0
0

Достоинства

нет

Недостатки

По направлению с женской консультации делала "второй скрининг" У Ольги Александровны. У меня двойня ДХДА. На сроке 20 недель Ольга Николаевна Вынесла три не правильных диагноза! Во первых поставила УЗ маркеры ХА(гипоплазия носовых косточек обеих плодов - простым языком это признак синдрома дауна! - последующие два узи в ОКДЦ и Перинатальном и Врач генетик опровергли это ссылаясь на первый скрининг и то, что на этом сроке просто не компетентно смотреть длину носовых костей, они просто должны визуализироваться или не визуализироваться.ю а не мерять их днину. Во вторых - МНОГОВОДИЕ - этот диагноз опроверг доктор узист в Перинатальном и Врач гениколог ссылаясь на то, что у двойни разнояйцевой не меряют общее количество вод двух плодов в разных яйцах, а у каждого отдельно. В третьих - Амниотический тяж - так же опроверг узист из Перинатального. Чего мне только стоила ночь и утро после этого осмотра узи, когда тебе говорят о том, что у тебя могут родиться дауны....! Мы родились здоровенькими,две девочки ростом 44см весом 2.250гр и 2.140гр. сейчас нам уже 5 месяцев шуплецова карина сергеевна Не советую ходить на приём у этому "доктору". Не компетентна в своей работе.

Читать весь отзыв

Жемчужина стоматология

08.05.2020 | Елена
0
0

Огромное спасибо доктору Наталье Вылечила много зубов и по приятной цене! Спасибо большое!

Неволин Дмитрий Александрович Неволин Дмитрий Александрович стоматолог-ортопед

07.05.2020 | Татьяна
0
0

Мы посещаем эту стоматологию "семейно". И я, и мой супруг, мы лечим зубы у Дмитрия Александровича Неволина. Очень-очень ему благодарны и довольны! Дмитрий Александрович профессионал, знает своё дело, очень внимательный, поэтому мы ходим только к этому врачу и надеемся, что он будет долго-долго нас радовать своей работой и профессионализмом. На ресепшене очень вежливые девочки встречают нас, мы попадали в разные смены, всегда очень внимательно и вежливо встречают. В клинике очень хорошая обстановка, мы довольны. По нашей рекомендации очень много знакомых лечат зубы в этой стоматологии.

Читать весь отзыв

Неволин Дмитрий Александрович Неволин Дмитрий Александрович стоматолог-ортопед

07.05.2020 | Наталья Сергеевна
0
0

Я уже второй раз была в стоматологии на Петровском бульваре в Азове, была на приеме у Дмитрия Александровича Неволина. Доктор меня посмотрел, сделал слепки, никаких негативных впечатлений у меня не было. Аккуратно осмотрел, вежливо и учтиво общался, использовал обработанный одноразовый материал, мне все понравилось. На следующем приеме будем ставить коронку. С администраторами стоматологии я особо не успела пообщаться, врач был свободен и принял меня сразу же. Но все было вежливо и корректно, мне показали, где бахилы взять, показали, куда проходить.

Читать весь отзыв

Баранов Евгений Сергеевич Баранов Евгений Сергеевич имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

07.05.2020 | Александра
0
0

У моего мужа была острая боль в зубе, клиника, где он обычно наблюдался, не работала, обратились в клинику Баранова, здесь вошли в наше положение и оперативно приняли его с острой болью. Также у него был сильный флюс, помогли в этом вопросе тоже. По его словам, он остается очень доволен качеством работы стоматологов здесь. Через несколько дней идет уже на заключительный прием. Стоматология ему очень нравится.

Читать весь отзыв

Макси-Дент стоматология

07.05.2020 | Мария
0
0

Огромное спасибо Диане Вячеславовне за отлично проделанную работу. Очень вежливый и красивый доктор, персонал чудесный. Все чисто, стерильно и стильно. Не смотря на то, что я очень чувствительна к боли, все прошло прекрасно. Профессионалы своего дела! P.S. Никогда не откладывайте поход к стоматологу :)

Читать весь отзыв

Профидент в Азове на Московской улице, 91/2 стоматологическая клиника

07.05.2020 | Роман
0
0

Мне понравилось всё в целом в посещении стоматологической клиники Профидент. Стоматолог-терапевт Дмитрий Анатольевич Носуля очень добрый и отзывчивый человек. Я обратился к нему с ребёнком, так как сам ранее посещал данного специалиста и доверяю ему. В самой клинике чисто и уютно, она очень современная. Я планирую в дальнейшем её посещает с ребёнком и сам, так как очень доволен обслуживанием. Ранее мне её рекомендовали посещать.

Читать весь отзыв

Бадави Ахмед Кайедович Бадави Ахмед Кайедович Нейрохирург

07.05.2020 | Елена
2
0

Достоинства

Внимательный, аккуратный в общении с пациентами, замечательный специалист_ нейрохирург, опытный.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Профидент в Азове на Московской улице, 91/2 стоматологическая клиника

06.05.2020 | Алеся
0
0

Если есть какие-то проблемы и необходимость в стоматологии, всей семьей обращаемся только сюда, а зачастую это к врачу Давиду Жорковичу. Уже очень привыкли к нему, нравится качество его работы. Он всегда вежлив и дружелюбен в общении. Делает все оперативно и помогает с любой проблемой. Недавно лечила у него зуб, все, как обычно, хорошо сделал. А если нужно сделать протезирование, то обращаемся к врачу Сергею Сергеевичу, он очень хорошо оказывает эту услугу, также нравится нам качество его работы. Клиника всегда идет навстречу пациенту, если какая-то срочная ситуация, они всегда найдут время, чтобы записать тебя на прием. Мне очень нравится и стоматология, и эти специалисты.

Читать весь отзыв

Бортникова Екатерина Владимировна Бортникова Екатерина Владимировна зубной врач

06.05.2020 | Наталья
0
1

В этой стоматологии мы были с ребёнком впервые, пришли сюда целенаправленно к стоматологу Екатерине Владимировне Бортниковой. Мы ранее уже были у неё, только в другой клинике. Всё прошло просто замечательно! Лечит зубы Екатерина Владимировна совершенно безболезненно, ребёнок ходит к ней с улыбкой на лице. А ещё этот врач очень вежливая, порядочная и доброжелательная. Мне очень нравится этот врач, я могу рекомендовать Екатерину Владимировну своим знакомым и друзьям. Обслуживание в стоматологии тоже вежливое. Мы зашли в кабинет ровно в назначенное время, доктор приняла нас без замедления, очереди в клинике не было. Я осталась всем довольна.

Читать весь отзыв

Баранов Евгений Сергеевич Баранов Евгений Сергеевич имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

06.05.2020 | Валерия
0
0

Врача стоматолога-хирурга Баранова знаю уже очень давно, ранее часто посещала его другую клинику, потом не было необходимости, потому что все, что требовалось, очень качественно мне вылечил. В эту клинику записывала недавно сестру, делали ей удаление, все прошло очень качественно, быстро, без боли и осложнений. На данный момент все очень хорошо и оперативно заживает. Записывала сестру просто в эту клинику, потому что знаю, что у этого врача работают отличные специалисты, а попали как раз именно к нему на прием, чему очень были рады. Он вправду замечательный и профессиональный врач.

Читать весь отзыв