Отзывы в Ростове-на-Дону

София салон красоты

04.03.2020 | Вероника
0
0

Сегодня записалась на стрижку в первый раз, София прекрасный мастер. Подстригла и уложила, мои не слишком роскошные волосы, в красивую объемную прическу за что отдельное спасибо. Прекрасный мастер рекомендую.

КУБА Салон красоты

03.03.2020 | Ирина
0
0

Достоинства

Добрый день) я просто в восторге от салона "КУБА",особенно от мастера ногтевого сервиса Елены, спасибо ей большое) скоро увидимся снова

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Евро-Дент стоматология

03.03.2020 | VGo
0
0

Здесь работает самый душевный стоматолог Ольга Александровна. Нереально крутой врач. А скорость, с которой она делает не описать словами. Цена ниже чем ожидаешь!

Амаякян Андраник Арсенович Амаякян Андраник Арсенович имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

03.03.2020 | Татьяна
1
0

В клинику я приходила впервые на консультацию стоматолога-ортопеда. Консультацию вел Андраник Арсенович Амаякян, мне особенно понравился индивидуальный подход врача. Он уделил достаточное количество времени, ответил на все мои вопросы и более детально рассмотрел все мои моменты связанные с зубами. Результатом консультации я осталась довольна. В самой стоматологии мне все понравилось, чисто и хорошо. Атмосфера и интерьер даже не напоминает ничего о стоматологии, уютно.

Читать весь отзыв

Салон красоты Лак

02.03.2020 | Елена
0
0

Ужасный салон, цена стрижки 3 тыс.у Анастасии не оправдана, я буду груба, но кратка и справедлива, ей только овец стричь. А все эти стрижки на сайте, это труды настоящих мастеров, до которых Анастасии очень далеко. она видимо вообще очень далека от качественной правильной стрижки. Если хотите испортить голову и выбросить деньги идите к ней.

Читать весь отзыв

Ваш Доктор клиника

02.03.2020 | Ангелина
0
0

Данная клиника произвела на меня достаточно позитивное впечатление - приятный обслуживающий персонал, все приветливые, внимательные! Врачи аккуратные, профессиональные, я осталась довольна! Мне прописали на приеме рецепт, нужные медикаменты, благодаря которым, я успешно вылечилась! Очень благодарна медицинскому персоналу за грамотный подход!

Читать весь отзыв

Углов Аркадий Иванович Углов Аркадий Иванович кардиохирург, сосудистый хирург, хирург

02.03.2020 | Ирина
1
0

Огромное спасибо от семьи Губченко сосудистому хирургу СКЖД , руководителю и заведующему ССХ, Углову Аркадию Ивановичу за успешную операцию папе на сонной артерии ( атеросклероз брахиоцефальной артерии), нашему городу Ростову-на-Дону повезло что есть такой врач, у него золотые руки , врач от Бога, дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни , будем его всем рекомендовать, врач с большой буквы, также большое спасибо анестезиологам и всему коллективу отдела ССХ.

Читать весь отзыв

Углов Аркадий Иванович Углов Аркадий Иванович кардиохирург, сосудистый хирург, хирург

02.03.2020 | Ирина
2
0

Достоинства

Огромное спасибо от семьи Губченко сосудистому хирургу СКЖД , руководителю и заведующему ССХ, Углову Аркадию Ивановичу за успешную операцию папе на сонной артерии ( атеросклероз брахиоцефальной артерии), нашему городу Ростову-на-Дону повезло что есть такой врач, у него золотые руки , врач от Бога, дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни , будем его всем рекомендовать, врач с большой буквы, также спасибо анестезиологам отделения реанимации за свою важную работу и всем медработникам ССХ за хорошее отношение к клиентам.

Недостатки

Нету

Читать весь отзыв

Романенко Оксана Григорьевна Романенко Оксана Григорьевна стоматолог, стоматолог-терапевт

02.03.2020 | Юлия
0
0

В данную стоматологию хожу постоянно. Прохожу лечение в терапевтической стоматологии у специалиста Оксаны Григорьевны Романенко. Мне особенно нравится ее личный подход к каждому пациенту, она всегда улыбчивая и доброжелательная, интересуется состоянием, уточняет больно, не больно, комфортно или нет. Результатом и качеством работы специалиста я довольна, нет никаких нареканий. Все, что мне полечили прекрасно функционирует. В стоматологии меня все устраивает, сервис, отношение сотрудников, вежливость, доброжелательность.

Читать весь отзыв

Ваш Доктор клиника

02.03.2020 | Анонимный пользователь
0
0

Делала УЗИ, все прошло хорошо, мне понравилось. Все было достаточно стерильно, чисто, врач внимательно выполнял свою работу. Решили обратиться сюда, потому что близко к дому, было удобно, устроило время, на которое можно было записаться. На мой взгляд, хорошее оборудование, клиника с нормальный ремонтом, цены приемлемы.

Читать весь отзыв

Зуева Ольга Николаевна Зуева Ольга Николаевна стоматолог

02.03.2020 | Ольга
0
0

Ольгу Николаевну Зуеву мы давно знаем и ведем ребенка только к ней. Она внимательная, не шумная, всегда подождет, если ребенок сомневается, поговорит с ним. Один раз только было, что пломба выпала и она бесплатно переделала. Все остальные пломбы отлично стоят. Единственное только хотелось, чтобы она сама, без моих вопросов в начале приема, обрисовывала ситуацию зубов. Также мы один раз были у стоматолога-хирурга на удалении молочного зуба. Имя врача я не помню, только знаю, что это была молодая девушка. Этот врач мне очень понравился. Она очень внимательная, все объяснила и даже рассказывала, как массаж делать во рту.

Читать весь отзыв

Евроэксперт Клиник медицинский центр

02.03.2020 | Анатолий
0
0

Был в клинике у врача невролога и кардиолога. Могу сказать отличные и внимательные специалисты. Консультации долгие, расспрашивают очень тщательно и видно что врачи хотят разобраться в проблеме и помочь, приятно удивлен этим отношением. Всем рекомендую.

PODOMASTER (Подомастер) центр медицинского педикюра

02.03.2020 | Екатерина
0
0

Первый раз попала к мастеру по педикюру - Алексе, понравился результат, который я получила от этого мастера, поэтому записалась во второй раз именно к ней. Педикюр выполнен хорошо, аккуратно. Инструменты стерильны, везде чистота. Интерьер красивый, уютный и комфортный, оборудование в хорошем состоянии, мне все нравится в этом салоне.

Читать весь отзыв

Поликлиника №1 г. Батайска на улице Куйбышева в Батайске

02.03.2020 | Александр
0
0

Экстрасенс Мельников (якобы невролог) ....Не вставая из-за стола, он ставит диагноз и даже мышечную силу меряет (наверное глазом ) Полгода Мельников описывал пораженную правую сторону,хотя у меня слева, а через 8 месяцев даже увидел,что я хожу с тростью........

Время ножниц на Извилистой улице, 11 парикмахерская

02.03.2020 | Евгений
0
0

Отличная парикмахерская. Прекрасный сервис, доброжелательные мастера. Всегда пугала низкая цена, думал обкорнают. Но не было времени, спешил на встречу. Увидел вывеску с надписью "15 минут", "без записи", думаю рискну и не пожалел. Правда стрижка заняла не 15 минут, а примерно 20-25, но я очень доволен. Особая благодарность мастеру Алине ! И еще один бонус! Мало того, что не дорого, так еще при регистрации через терминал, каждое шестое посещение БЕСПЛАТНО!) Теперь я ваш постоянный клиент. Кстати как мне сказали сейчас сеть этих парикмахерских набирает обороты и скоро можно будет посетить ее в каждом районе города, а база для регистрации и получения бесплатной стрижки одна. Главное, чтобы качество было везде такое же. Молодцы, так держать!

Читать весь отзыв

Южный окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства Консультативно-диагностическая поликлиника Ростовской клинической больницы на 1-ой линии

01.03.2020 | Светлана
0
0

Трефилова Виктория Александровна, Врач-терапевт ЮОМЦ ФМБА России. Находилась на больничном у данного врача 4 дня. У меня переболел ребенок вирусной инфекцией ОРВИ, следом заболела я. Головная боль, слезоточивость, заложенность носа, боль в горле, а ночью поднялась температура более 38.5 градусов, я приняла жаропонижающее, а утром позвонила в регистратуру, чтоб вызвать врача на дом. Медрегистратор сказал с машинами большая проблема, не могли бы Вы приехать сами на приём, если сейчас температура спала. Муж отвёз меня на машине. После часа в общей очереди, поскольку я обратилась без записи, врач принял, провела осмотр, измерила температуру она составила 36.3, направила на ОАК, почему не назначив сразу ОАМ. Врач окрыла больничный лист, выписала мне гору лекарств, включая и противовирусные и антибиотик, без готовности анализов! Через 2 дня назначает приём. Придя на назначенный приём к врачу на 4 день моей болезни начинается что то непонятное... Трефилова В.А. даже не осмотрев меня сама, направляет к лору на консультацию. Лор врач Мягких А.А. осмотрев меня говорит трахеит, и в носу есть отёчность, предлагает сделать снимок чтоб исключить гайморит, я естественно соглашаюсь, поскольку гайморит у меня уже ранее был. После снимка он устно заключает что да, есть сильная отечность, и прописывает 7 дневное лечение. Но выдав мне на руки "экспертный" осмотр с планом лечения, я вижу что в диагнозе значится острый назофарингит.(остаточные явления). Возвратившись к терапевту, она осматривает меня, слушает, говорит хрипов нет, но дыхание жестковато. Спрашивает жалобы, у меня на 4 день еще сохраняется насморк, сильная заложенность, осиплость голоса и появился кашель, в вечерние часы температура от 37 до 37.3, высокая температура держалась 2 дня. Далее Трефилова В.А. ведет меня к зав.терапевтическим отделением Шугай Светлане Игоревне, видимо сама Трефилова В.А. единолично не может определить состояние пациента..... Шугай С.И. была на заседании врачебной комиссии. Ждём ее... В поликлинике я нахожусь уже 2 часа!! Далее приходит Шугай С.И. идём к ней на прием вместе с Трефиловой В.А., она разговаривает по телефону, переговорив и положив трубку, Шугай С.И. недовольным тоном говорит Слушаю Вас. Я отвечаю Вы меня слушаете...., я вообще не пойму что здесь происходит. Что за обращение с пациентом, меня гоняют по поликлинике уже 2 часа, в таком состоянии. Далее осмотрев меня, и консультацию лора Шугай С.И. делаем заключение, что Вы на первый приём пришли без температуры, сейчас ее тоже нет, анализы крови у Вас в норме, лор дает заключение, что остаточные явления..... Вы на больничном 4 дня, впереди 2 выходных, долечитесь, сегодня больничный закрываем. Со мной фактически разговаривали как с преступником, как с симулянтом. Обычно при выписке сдают анализы повторно, при чем ОАМ ни кто не отменял, который мне вообще не сделали. Я была настолько удивлена сложившейся ситуацией, просто сказав, я не возражаю против выписки, врачи Вы, но я здоровой себя не считаю, я действительно себя плохо чувствую, в вечернее время температура есть, на "лицо" разговор в нос и сильная хриплость голоса, кашель. Также я отметила, что остаточные явления описанные Лором не объективны, устно он говорит одно, а в заключении другое. Плюс после такой кучи выписанных лекарств у меня начался сильный дисбактериоз. Мне ответили ну значит Лор и должен был продлить Вам больничный. И вообще можно провести врачебную комиссию. Я согласилась, сразу провели врачебная комиссию, с участием зам.главного врача которая по всем основаниям ранее высказанными Шугай С.И. признали меня здоровой и выписали. Далее направили к лечащему врачу, чтоб она еще раз скорректировала схему лечения. На следующий день я обратилась в ЦГБ к дежурному лору для уточнения диагноза, мне поставили острый риносинусит, катарально-отечная форма и наблюдение у лор врача по м/ж. Данное заболевание длиться около 7 -10 дней! Меня же на 4 признали здоровой. Выписали не долечив. В поликлике я провела 2.5 часа. Вердикт всего вышеуказанного: Листок нетрудоспособности выдаётся при признании человека нетрудоспособным, а не по основаниям есть ли только у него температура или в момент приема у врача она отсутствует. Если врач опытный и квалифицированный наверно есть и другие определения течения болезни. Если есть температура, вызывать врача исключительно на дом, иначе потом Вас в этом упрекнут, что своими ногами типа пришли значит не больны были. Нет машин в поликлинике, не поступать по-человечески, ехать больному и сидеть еще при этом в очереди, а жаловаться в свою страховую компанию. По оказанию медицинской помощи также есть право обратиться с жалобой в страховую компанию, что я и сделаю. Очень разочарована оказанием помощи данными врачами. Ни кому не порекомендую обращение к данным терапевтам!!!!! Лор врач тоже оставляет желать лучшего....

Читать весь отзыв

Laserplanet (Лазер плэнет) клиника лазерной косметологии и эпиляции

29.02.2020 | Виктория
0
0

Считаю большой удачей, что выбрала именно эту студию. У меня самые положительные впечатления от результатов процедуры (эффект очевиден практически после первой процедуры(!!), условий ее оказания, сотрудников студии!! Отдельно большое спасибо Марии!! Однозначно рекомендую данную студию для посещения!!

Читать весь отзыв

Шахбазян Армен Гагикович Шахбазян Армен Гагикович имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

29.02.2020 | Людмила
0
0

Стоматолога Армена Гагиковича Шахбазян я выбрала по рекомендации знакомой и хорошим отзывам в интернете. Мне понравилось, что доктор на приеме был внимателен ко мне, проконсультировал, составил план лечения. Врач опытный, профессионал своего дела. В клинике мне было комфортно, приняли вовремя, персонал вежливый, буду проходить лечение тут.

Читать весь отзыв

Поркшеян Хугас Семенович Поркшеян Хугас Семенович

28.02.2020 | Алексей
1
0

Достоинства

Просто молодец. Профессионал своего дела. Не один раз помогал и огромнейшее спасибо ему за это!!!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

СМАРТМЕД медицинский центр

28.02.2020 | Павел Викторович
0
0

Был первый раз. Оборудование современное, специалисты грамотные. После обследования мне всё объяснили, как оказалось проблема у меня совсем в другом. И мои предположения до обследования оказались ошибочны. Цена обследования приемлемая. По итогу: результатом посещения этого центра я доволен. В работе специалиста хочется отметить высокий уровень профессионализма. Очень вежливое обращение с пациентами. Атмосфера в центре тоже благоприятная. Располагает к дальнейшему сотрудничеству. Интерьер лаконичный, полностью соответствует медицинскому центру.

Читать весь отзыв