Отзывы в Ростове-на-Дону

Доктора Савченко стоматологическая клиника

06.05.2020 | Илья
0
0

Обратился в эту стоматологию впервые. Нашел ее по интернету. Мне нужно было удалить зуб. Я попал к доктору-хирургу Тимуру Руслановичу. Свою работу доктор сделал безболезненно и безупречно. Мне понравилось, что доктор мне все подробно объяснял, комментировал каждый свой шаг. Все доступно и понятно разъяснял по своей работе. Результатом посещения стоматологии я остался доволен.

Читать весь отзыв

Профидент в Азове на Московской улице, 91/2 стоматологическая клиника

06.05.2020 | Наталья
0
0

Я года четыре лечила в данной клинике зубы. Всем довольна. В этот раз удаляла зуб. У меня поднялась коронка и уже начался флюс. Стоматолог-хирург, имени не помню, меня принимал молодой человек, оказал услуги быстро, качественно, безболезненно, мне было комфортно. Мне понравилось его отношение и качество выполненной работы, он все объяснил. Моя дочь тоже его хвалит. Я не разбираюсь в оборудовании, но на внешний вид - чистое, идеальное, инструменты хорошие. Мне сделали снимок, посмотрели корень. В клинике хорошая обстановка, везде чистота и порядок, есть бахилы, диванчик, шкаф, салфетки. Все стерильно. Сейчас народа практически нет. Меня встретила девушка в регистратуре, она же и медсестра, проводила в кабинет врача. Буду обращаться еще.

Читать весь отзыв

32 друга Стоматологическая клиника

anisiya.1985
05.05.2020 | anisiya.1985
8
0

Достоинства

Знакомая порекомендовала,она ставила импланты в данной клинике и протезировалась. После ее успешного лечения и я обратилась. Конечно боялась,страх не покидал меня даже после имплантации. Но все это зря! Зря себя накручивала,сама операция безболезненная,немного десна потом поболела,но это мелочи по сравнению с зубной болью,которую я испытывала когда боялась идти к врачу и затягивала месяц за месяцем,год за годом! Мой врач Савченко поставил мне импланты,а протезировал на имплантах врач-отропед Трофименко А.А и он же зубной техник. После моего успешного лечения пошел и муж ставить импланты в области отсутсвующих зубов!Теперь мы все с зубами,самочувствие прекрасное, а самое главное здоровье улычшилось! На ресепшене встречает вежливые адиминстраторы Настюшки, обе внимательные и терпеливые.Спасибо большое!

Недостатки

Недостатков нет

Читать весь отзыв

Фото

32 друга Стоматологическая клиника

valeriya111207
05.05.2020 | valeriya111207
7
0

Достоинства

Благодарю доктора Бекишеву В. С. за внимательное отношение и понимание чувства страха у пациента. Отношу себя к очень чувствительным пациентам, но этот доктор настолько деликатно относится к пациентам, что иду с уверенностью, что все будет максимум безболезненно и комфортно. Качество будет проверено временем, а пока отзывы исключительно положительны, начиная от приема на ресепшене, заканчивая сервисом в стоматологическом кабинете. Разница обращения в другую клинику и в "32 друга" чувствуется во всем. Доктор настолько скрупулезно подходит к лечению, что очень приятно! Спасибо большое коллективу этой стоматологической клиники!

Недостатки

Нет! Рекомендую !!!

Читать весь отзыв

Бобрёнок район Западный детская стоматологическая клиника

04.05.2020 | Тоня Качалова
0
0

Достоинства

Приехали в Бобренок на днях, так как дочка сказала, что зуб болит. Не сильно, но я боялась, что до острой боли дойдет. К тому же в Бобренке сказали, что у них постоянно бактерицидные лампы работают, все обезаражено, так что я решила свозить, пока хуже не стало. Выяснилось, что у дочки был кариес на двух зубиках. В один день сразу два зуба и запломбировали. Я вся напреженная сидела, ожидала, что вотпвот заплачет, но нет, смотрела мультики и делала что доктор скажет. Потом правда сказала, что ей немного штучка мешала, как я поняла, то слюноотсос, а так говорит не больно было. Я очень довольна, если понадобиться ещё нам стоматолог, то прийдем сюда.

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Белозуб Наргиза Асламовна Белозуб Наргиза Асламовна стоматолог

04.05.2020 | Ольга
0
0

Очень разочарована обслуживанием! Отвратительное отношение! Хамство и непрофессионализм! Нахваливание себя! Я понимаю еще в бесплатной поликлинике столкнуться с таких хамством... Но чтоб за свои деньги тебя еще и жизни учили, стыдили и хамили... Это верх непрофессионализма! Грубила и хамила на протяжении всего лечения. К ребенку даже не пыталась найти подход. Пишут, что лечат детей так, а потом уговаривают на наркоз. Не оказала должную помощь. В итоге еще и отказала в лечении! Насчитав за молочный зуб 7 тысяч, еще и отношение такое, будто лечим бесплатно... Одолжение сделала нам

Читать весь отзыв

Клиника профессора Буштыревой

30.04.2020 | Наталья
0
0

Высококлассные специалисты,современное оборудование,доброе и внимательное отношение к пациенткам и постоянное развитие!Очень добрая домашняя атмосфера,профессионализм и человеческое отношение!

Лютиченко Олеся Сергеевна Лютиченко Олеся Сергеевна стоматолог, стоматолог-терапевт

30.04.2020 | Юлия
0
0

Мы с ребенком обращаемся в данную клинику уже не первый раз, в этот раз пломбировали зуб. Нам очень нравится наш врач Олеся Сергеевна Лютиченко, ребенок уже к ней привык, она умеет с дочерью найти общий язык. Услуги оказывает нежно, ребенку нравится. Мы не только ставили пломбы у доктора, а еще и были на чистке зубов, пока все хорошо. Также отмечу, что кабинет врача хорошо оборудован. Обстановка в клинике отличная, сейчас убрали все игрушки, чтобы не передавались из рук в руки. На входе измеряют температуру и дезинфицируют руки. Мне здесь все нравится, претензий нет вообще.

Читать весь отзыв

Клиника профессора Буштыревой

30.04.2020 | Viktoria
0
0

Самая классная клиника на юге России!!!! Очень уютно, чисто, а главное работают профессианалы, люди любящие свою профессию! Спасибо большое организаторам " школы мам" это просто бомба!!!! Я например слушаю профессоров этой клиники "открыв рот", восхищаюсь их знаниям!!! Здесь работают люди с добрыми сердцами и глазами! С ними не страшно!!!! Поверьте это того стоит!

Читать весь отзыв

Клиника иммунологии Специализированный центр иммунологии и аллергологии

kuckowalenko
30.04.2020 | kuckowalenko
1
0

Достоинства

Была обеспокоена своим иммунитетом, есть на то причины. Записалась на консультацию к иммунологу, Британову Алексею Николаевичу в клинику Аллергологии и Иммунологии. Понравилось, что врач провёл тщательный опрос, то есть действительно был заинтересован моей ситуацией, полностью собирал весь анамнез. Пояснил, что иммунодефицит мог возникнуть в результате хронической инфекции. Порекомендовал доздать анализы те, которые нужны, чтобы определить причину заболевания. Получив результаты анализа, врач назначил курс лечения препаратами, которые способствовали ускорению выздоровления, последние консультации врач проводил уже онлайн. Довольна, что как нельзя кстати, удалось значительно улучшить своё состояние.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

32 Друга стоматология

30.04.2020 | Наталья
0
0

Приняли по острой боли, выпала пломба и доставляла дискомфорт. Обслуживание на высшем уровне, все меры безопасности и дезинфекции были приняты. Лечение без боли под анестезией. Врач очень приятный, внимательный и главное профессионал своего дела. Спасибо огромное. Я уже напротяжении нескольких лет лечу зубы в этой клиники, и не только я, но вся моя семья. Даже ребёнок идёт и не боится, а всё потому что весь персонал очень квалифицированный!

Читать весь отзыв

ЮНОНА на Советской улице в Пролетарском районе медицинский центр

30.04.2020 | Невелина
0
0

Достоинства

Начались проблемы с грудями, появились сильные боли. Чтобы не мучать себя, сразу поехала в Юнону. Там заранее записалась к Словесновой, уже была у нее раньше, не сомневалась в качестве ее услуг. После обследования она предоставила мне полученные результаты, с которыми я и отправилась к врачу. Он назначил мне лечение. В итоге, уже через две недели была полностью здорова. В самой клинике мне тоже нравится, отличное обслуживание.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Пушкаренко Елена Валентиновна Пушкаренко Елена Валентиновна зубной врач

29.04.2020 | Александр
0
0

Я впервые был в этой стоматологии, мне её посоветовал мой коллега. Мне очень здесь понравилось, всё было просто шикарно! Я пришёл сюда с острой болью, меня беспокоили сразу несколько зубов. Лечение мне проводила стоматолог Елена Валентиновна Пушкаренко. Мне впервые в жизни кололи анестезию, всё было сделано отлично и без последствий. Елена Валентиновна посверлила зубы, удалила нервы и положила лекарство. В воскресенье приду к ней снова, она будет ставить уже постоянные пломбы. Во время приёма всё было вежливо и максимально компетентно. Работой доктора я остался доволен.

Читать весь отзыв

Доктора Савченко стоматологическая клиника

29.04.2020 | Наталья
0
0

Была на лечении зуба у доктора Александра Анатольевича. Он очень внимательный врач, посмотрел и объяснил все доходчиво, понятно. В ходе приема мне вылечили зуб. Александр Анатольевич внимательный, приятный и добродушный доктор. Живу недалеко, поэтому выбрала ее для посещения. В стоматологии порядок и чистота, предложили помыть руки и дали салфетки, померили температуру.

Читать весь отзыв

Техас тренажерный зал

29.04.2020 | Бывший клиент
0
0

Контингент оставляет желать лучшего.Чувства такта у посетителей нет ( есть "советчики"и люди,которые "культурно" попросят Вас покинуть тренажер ).Был случай,когда во время жима лежа подошел какой-то мужчина лет 50-ти и начал критиковать мою технику жима.Я сдержался и ответил вежливо,но осадок остался! Другой случай,когда меня "культурно"попросили покинуть лавку для жима лежа - один из администраторов начал делать со мной упражнения,добавляя на гриф блины под себя,и когда вес дошел до неподъемного для меня (он это делал намеренно),я ушел,т.к.скандалить мне вовсе не хотелось,и снова осадок остался. В зале всего одна кардиодорожка. Когда бегаешь больше 20 минут рядом уже находится кто-нибудь недовольный и "дышит в спину" К тебе могут подойти и спросить,сколько подходов тебе осталось,а это выбешивает,если ты настроился на результат !!! Вообщем,если хотите заниматься по-человечески в этом зале - либо прибегайте к услугам тренера,либо берите абонемент в другой фитнес-центр, лично я выбрал второе !!!!

Читать весь отзыв

32 Жемчужины стоматологическая клиника

28.04.2020 | Андрей
0
0

В стоматологии «32 жемчужины» очень хорошо подобраны врачи – я делал имплантацию, а перед ней лечил зубы, поэтому познакомился с несколькими специалистами этой клиники. Все - профессионалы своего дела. Кроме этого ни разу не было, чтобы я ждал. Всегда по времени, все отлично. Поэтому, на мой взгляд, клиника заслуживает высокой оценки.

Читать весь отзыв

ЮНОНА на Советской улице в Пролетарском районе медицинский центр

27.04.2020 | Филипп
0
0

Достоинства

За последние пару лет сильно запустил себя, набрал много лишнего веса. В определенный момент понял, что дальше так продолжаться не может. Поскольку сам худеть не умею, обратился за помощью в клинику Юнона. Там меня приняла доктор Пузырева. Она помогла мне с коррекцией веса, приступила к лечению. Благодаря ней получилось похудеть, за что большое спасибо.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Перова Наталия Дмитриевна Перова Наталия Дмитриевна пародонтолог, стоматолог, стоматолог-терапевт

27.04.2020 | Анонимный пользователь
0
0

В данный центр я приходила на прием к специалисту Наталии Дмитриевне Перовой. Она мне нравится и полностью устраивает, как специалист, поэтому я к ней и хожу. Специалист меня проконсультировала. В результате я получила ответы на свои вопросы. Результатом и качеством приема я осталась довольна. Мне понравилось, что в центре было очень чисто и соблюдались все нормы. Персонал стоматологии был доброжелателен. Данную стоматологию я нашла в интернете.

Читать весь отзыв

Янчук Юлия Юрьевна Янчук Юлия Юрьевна дерматовенеролог, дерматолог, косметолог, трихолог

26.04.2020 | Екатерина
0
0

У Юлии Юрьевны делала губы зимой, получилось всё очень естественно и красиво, никакого дискомфорта не чувствую. Очень волновалась перед процедурой, но врач меня успокоила, больновато конечно, но оно того стоит.

Центр лечения бесплодия центр репродукции человека и ЭКО

25.04.2020 | Ольга
0
0

Здесь работают лучшие специалисты! У меня организм был просто в ужасном состоянии, после двух абортов. Тут и подумать было невозможно о том, чтобы стать мамой. Но врачи дали мне этот шанс и я ухватилась за него обеими руками. Я сделаю все, что мне положено, чтобы исправить ошибки молодости и иметь это счастье. Спасибо всему коллективу Центра репродукции человека и ЭКО.

Читать весь отзыв