Отзывы в Ростове-на-Дону

Krasota&Boroda салон красоты

26.05.2020 | Захар
0
0

классный салон .Меня подстригли не дорого и красиво

Родная клиника медицинский центр

25.05.2020 | Ксения
0
0

Я не первый раз посещаю клинику и очень всем довольна, она близко расположена к дому. В клинике приятно и комфортно находиться, чисто и аккуратно. Персонал приветливый, при записи предлагает удобное время посещения, приём без очереди

Меридиан медицинский центр

25.05.2020 | Елена
0
0

Проходила медосмотр в этой клинике врачи вообще не заинтересованны в пациентах!Спросили»на что жалуетесь?»Я ответила,в ответ полное игнорирование!!!! Нужно ещё было пройти санминимум Тест не предоставили сказали,на это временни нет так как пациентов много.

Рыбальченко Раиса Дмитриевна Рыбальченко Раиса Дмитриевна логопед

25.05.2020 | Алёна Куковенко
0
1

Чтоб не прерывать восстановление речи во время карантина и не останавливать занятия с нашим дедушкой, логопед-афазиолог Рыбальченко Раиса Дмитриевна продолжает работу онлайн. Они продолжают заниматься так же интенсивно и результативно! Единственно правильный способ провести это время безопасно и с максимальной пользой!

Читать весь отзыв

Бекишева Вагидат Султанмутовна Бекишева Вагидат Султанмутовна гигиенист стоматологический, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

24.05.2020 | Кристина
0
0

Сегодня была на приеме у Бекишевой В.С. Бескрайне осталась довольна ее отношением к пациенту и своей профессии. Очень внимательная,аккуратная,добрая,с медсестричкой Татьяной оставили прекрасное впечатление от посещения стоматологии. Спасибо Вам 🙏🏻😘❤️🦷

Ваш Доктор клиника

24.05.2020 | Ольга
0
0

Я хожу в клинику к Веронике Сергеевне. Недавно обращалась на УЗИ и консультацию. Хороший доктор! Я хотела бы отметить её высокий профессионализм, понимание пациента, дружелюбие. Кабинет хорошо оборудован, всё, что нужно для осмотра и для проведения исследования есть в наличии. Оборудование современное, всё видно на экране. На ресепшене также хорошее обслуживание, сотрудники вежливые, всё подскажут, направят, куда нужно. В клинике чисто, сотрудники в перчатках, в масках. И интерьер очень хороший! Я нашла эту клинику в интернете, почитала отзывы и теперь, если меня спрашивают знакомые, я рекомендую клинику Ваш Доктор.

Читать весь отзыв

Центр здоровья семьи

23.05.2020 | Анонимный пользователь
0
1

Понравился внимательный и отзывчивый персонал, квалифицированные врачи.

Валенсия салон красоты

22.05.2020 | Ольга
0
0

Салон не советую. Последний раз пришла с длинными волосами хотела сделать структурированную стрижку, выше плеч. Показала фото. В результате мне сделали ровное КОРОТКОЕ каре.... ну я ругаться не умею и высказывать... но стрижка не та что я хотела.

Бобрёнок район Западный детская стоматологическая клиника

22.05.2020 | Ирина
0
0

Первый раз я была в этой клинике, потом и ребёнка привела. Доктора зовут Ольга, приём прошёл нормально, всё было хорошо. Понравилось, что есть телевизор для ребёнка, лечение было проведено в горизонтальном положении, я не знаю, так и должно было быть. Ребёнку 4 года, всё было сделано быстро, профессионально, чётко всё сработано. Доктор дала рекомендации по поводу ухода, по поводу гарантии все рассказала, дали гарантию на пломбу 1 год. Ребёнку 4 года, контакт доктор установить смогла сразу же, сын сказал, что больно не было. В конце приема доктор дала книжку со сказкой и пасту для чистки зубов. Администраторы клиники встретили нас нормально, продезинфицировали нам руки, все были в масках, мы тоже, дали нам анкету заполнить. Народа в клинике не было, приняли нас по времени, думаю, ещё будем обращаться.

Читать весь отзыв

Грация (Красноармейская) стоматология

22.05.2020 | Григорий
0
0

Был в стоматологии на удалении зуба мудрости. Имени врача, к сожалению, не помню, но врач все быстро и безболезненно удалил. Это уже третье удаление зуба у одного и того же врача. Удаление без последствий и безболезненное. Когда в первый раз врач удалял зуб, я даже и не знал, что именно зуб мудрости удалили. Мне нравится профессионализм врача. Ранее в стоматологии супруга лечилась, она и порекомендовала.

Читать весь отзыв

АльтерМед+ + на проспекте 40-летия Победы медицинский центр

21.05.2020 | Любовь
0
0

Визит прошел по времени, услугу оказали четко и быстро.

Бобрёнок район Кировский детская стоматологическая клиника

78pp78
21.05.2020 | 78pp78
0
0

Достоинства

Нам очень понравилось в Бобренке, были здесь в марте еще. Замечательная клиника, которая совсем на клинику не похожа. И лечат зубки даже совсем маленьким деткам, мы в 2 годика и 3 месяца лечили. У сына после падения был скол, вот его аккуратно и полечили. Все стерильно, инструменты хорошие. Доктор ласковый и добрый.

Недостатки

Нет!

Читать весь отзыв

Иванова Екатерина Рафаилевна Иванова Екатерина Рафаилевна стоматолог

21.05.2020 | Анна
0
0

В детскую стоматологическую клинику приводила своего ребенка. Я думала, что у него кариес, а оказалось что это пульпит. Врач Екатерина Рафаилевна Иванова внимательный специалист, нашла подход к моему ребенку. Вначале Екатерина Рафаилевна поставила в молочный зуб лекарства, выпрямила нерв и закрыла его временной пломбой. Мы ходили на лечение 3 дня и только потом врач поставила постоянную пломбу. Она нам рекомендовала повторный прием через полгода. Врач прием ведет в перчатках и маске. Моему ребенку после лечения дали подарки, он выбрал себе значки и антистресс шарики для развития моторики рук. В кабинете для детей есть телевизор с мультиками. Впечатления от клиники положительные, персонал на ресепшене спокойный, вежливый и доброжелательный. Есть детский уголок.

Читать весь отзыв

Зотова Ольга Александровна Зотова Ольга Александровна гигиенист стоматологический

21.05.2020 | Татьяна
0
0

Ольга Александровна лучший врач,моя зубная фея,которая может все.А ещё мне нравится,что она ведёт приём и в Москве,так как моим родителям к ней проще попасть.Спасибо вам огромное лично от меня и всей моей семьи.

Mozart Art House (Делюкс Моцарт Науз) академия стиля

21.05.2020 | Алла
0
0

Об академии стиля Mozart Art House я прочитала много хороших отзывов. Также ранее я слышала о продукции косметической от данного бренда, поэтому академия изначально внушила мне доверие. Я была на консультации насчёт курсов по макияжу. Длилась она на протяжении нескольких часов, мне достаточно развёрнуто объяснили детали, ответили на мои вопросы. Консультация была для меня максимально полезной, я много нового узнала и планирую обращаться сюда для прохождения курсов! Обратила внимание, что все санитарные нормы были соблюдены в академии, везде чистенько.

Читать весь отзыв

Бобрёнок район Северный детская стоматологическая клиника

21.05.2020 | Наталья
0
0

Обычно все время обращаюсь в клинику Бобрёнок, но по другому адресу, потому что мне там ближе. Здесь на Космонавтов была впервые, потому что сюда не нужно было ждать записи, а мой ребенок уже долго мучился. У него долго не выпадал зубик, пришлось его вырвать. Врач девушка, она была очень приятной, общительной с ребенком, ее помощница также, хорошо выполняла свою работу. Сделали все быстро, качественно и без осложнений. Здесь работают хорошие и квалифицированные врачи, мне очень нравится эта клиника.

Читать весь отзыв

ГиоДент стоматология

21.05.2020 | Екатерина
0
0

Больше всего мне понравилось в услуге качество работы специалиста. Врач Григорий Георгиевич Чибичян профессиональный, провел мне процедуру лечения безболезненно. Сказал, что если что-то будет беспокоить обращаться к нему, он всегда на связи. Врач очень добрый, корректно общается с клиентами. В клинике все чисто и стерильно. Выбрала стоматология ГиоДент, потому что удобное расположение, близко, удобно, в пешей доступности.

Читать весь отзыв

Профидент в Азове на Московской улице, 91/2 стоматологическая клиника

21.05.2020 | Станислав
0
0

Я выбирал клинику по рейтингу, чтобы цена и качество соответствовали. На фоне всех остальных клиник здесь была более демократичная цена. Мне удалили зуб, но он был очень сложный, остались корни, которые можно пролечить и восстановить зуб. Так что теперь продолжаю лечение и в дальнейшем надеюсь восстановлю здесь зуб. Также отмечу хорошую работу специалиста Дмитрия, без напыщенности, всё по делу, быстро все сделал, без задержек. Он не стал мне вырывать все корни, значит человек профессионал своего дела, молод, но опытен. Сервис отличный, без пафоса.

Читать весь отзыв

Грация (Красноармейская) стоматология

21.05.2020 | Нуне
0
0

Приходила на лечение зубов. Больше всего мне понравилось в услуге - это персонал и квалификация врачей. Оборудование новое, современное, все чисто. К врачу Эдгару Сережаевичу ходим давно всей семьей на лечение, и муж, и дети, все к нему. К Анушавану Рубеновичу ходим на чистку зубов. Обращалась в этой клинике почти ко всем специалистам. Эдгар Сережаевич знает свое дело, после лечения всегда дает рекомендации по уходу. У этого врача лечение проходит безболезненно. У этого врача много раз удаляли зубы я и муж, у многих опухает десна или кусочки зуба оставляют стоматологи в других клиниках, у этого врача такого нет, он качественно выполняет свою работу. Больше пяти лет к этому врачу ходим. Для меня главное в выборе стоматологии - это цена и профессионализм сотрудников.

Читать весь отзыв

Пикассо на проспекте Стачки центр рентгенодиагностики

21.05.2020 | Арина002
0
0

Хорошее обслуживание, все понравилось. Была уже второй раз, так как предстоит долгое ортодонтическое лечение. По совету доктора пришла, в Ростове больше нет других центров с такими исследованиями. Очень качественные исследования и подробный анализ дали еще для доктора. Был уже у двух докторов все хвалят Пикассо, так что им доверяю

Читать весь отзыв