Отзывы в Ростове-на-Дону

Доктор Келлер на проспекте Стачки стоматологическая клиника

02.06.2020 | Мария
0
0

Я искала в интернете клинику, которая принимает в столь тяжелое время в стране, удобную по месторасположению и чтобы детский кабинет был оборудован по всем канонам. Мне понравилась вежливость, квалифицированность врачей, ребенок немного волновался, боялся зуб выдергивать, но врачи снисходительно отнеслись, подождали, пока она более менее успокоится, завлекли её, чтобы она доверилась, и все прошло успешно. Ребенок мой тоже доволен, при вопросе "пойдем еще раз?", говорит, конечно, нет, но только сюда. Врач очень добрая, отзывчивая, умеет найти подход к детям, свою работу знает и работает умело. Сервис по высшему баллу, ребенка очень впечатлили цветные бахилы.

Читать весь отзыв

Дента Дон стоматология

02.06.2020 | Вероника
0
0

Я снимала здесь брекеты у стоматолога. Доктор, как человек очень хороший, вежливый был со мной, врач отлично снял берекет-систему. Стоматологию выбрала по отзывам в интернете. Все инструменты в ходе работы врача были стерильными. Соблюдается масочный режим, все, как надо здесь. Приняли к положенному времени, хоть я и опоздала.

Читать весь отзыв

Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской улице

02.06.2020 | Егор Рыжавский
0
0

Достоинства Посещением клиники остался доволен. Здесь мне провели действительно качественное лечение! Недостатки Недостатков не выявил. Все было на высшем уровне. Комментарий В стоматологии доктора Чернявского я реставрировал сломанный зуб и устанавливал на него винир. Мне понравилось лечение у специалистов этой клиники. Остались очень хорошие впечатления. При необходимости я планирую обращаться за помощью сюда.

Читать весь отзыв

Дента на улице Энгельса в Азове стоматология

02.06.2020 | Чернова Тамара Михайловна
0
0

Все замечательно! Доктор изумительный! Обслуживание просто замечательное, особенно мне понравилось то, что у них индивидуальный подход к каждому человеку и просто так не назначают всяких ненужных обследований, всякого не нужного, просто обычно назначают очень четко все, и слаженно, и профессионально. Доктор изумительный - Татьяна Ивановна Кондратьева! Я буду рекомендовать стоматологию другим, своим знакомым и родственникам и сама буду продолжать у них лечиться.

Читать весь отзыв

Колосова Алла Юрьевна Колосова Алла Юрьевна стоматолог, стоматолог-терапевт

01.06.2020 | Ирина
0
0

Я сюда ранее ходила со старшим ребенком, сейчас привела впервые младшего ребенка. Нас все устраивает. Мы у Аллы Юрьевны Колосовой обслуживаемся уже лет 10. Нас все устраивает полностью. Точно могу сказать, что свою работу она делает качественно, лечение зубов проводит безболезненно. С профессиональной точки зрения все хорошо, также устраивает ее подход к детям. Мне нравится, как она общается с детьми и их родителями, никакого негатива в общении нет. В клинике было очень чисто. Администратор всегда напоминает о записи и может подобрать удобное время приема для пациента.

Читать весь отзыв

Ёгина Диана Вячеславовна Ёгина Диана Вячеславовна стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

01.06.2020 | Марина К.
0
0

Лечила у Дианы Вячеславовны моего сына 7 л.Хотим всей семьей выразить благодарность. Её подход к ребёнку это что-то из области фантастики, заговорила его так ,что он не понял в какой момент сделали анестезию. Все лечение был спокоен , даже предложил мне подождать за пределами кабинета. Спасибо Вам большое за профессионализм!

Читать весь отзыв

Love бикини на улице Крупской в Батайске студия эпиляции

01.06.2020 | Ольга
0
0

Специально ждала пока пройду курс, чтобы оставить отзыв. Студия в Батайске открылась в марте 19, купила на открытии абонемент, уже после 6 или 7 раз голени и подмышки были гладкими, иногда вылезали единичные волоски, на бикини немного осталось на тот момент, ушло где-то в ноябре, и я перестала ходить. В марте, получается через 3 месяца, вновь стали появляться волоски, меня предупреждали, что так может быть, зависит от гормонов. Слышала, что на несколько лет волосы удаляет только электро, но это больно, мне не подходит. Я сходила на поддерживающую процедуру в марте, и все ушло, снова ничего нет уже больше двух месяцев. В целом я довольна мастерами, атмосферой, студия светлая, приятная, много акций, первый раз мне вообще бесплатно делали. Это не больно, не страшно, только ощущается покалывание. Что точно могу сказать - намного комфортнее шугаринга и бритья, надо только раз в несколько месяцев ходить на поддержание эффекта, это получается дешевле шугаринга.

Читать весь отзыв

ГиоДент стоматология

30.05.2020 | Анонимный пользователь
0
0

Я записался на прием стоматолога-хирурга, имени врача не помню, по вопросу удаления зуба. Доктор внимательный, аккуратно, хорошо выполнил свою работу. Дал стандартные рекомендации, рассказал, как мне дальше быть, чтобы рана быстрее зажила. Он хорошо со мной обращался. Оборудование стерильное, новое. На ресепшене персонал нормально работает. В клинике хорошая обстановка.

Читать весь отзыв

Стоматологическая клиника Доктор Келлер в Батайске на улице Северный Массив

29.05.2020 | Мария
0
0

Достоинства Всегда слежу за здоровьем своих зубов и зубов моего ребенка. В этом я доверяю специалистам клиники «Доктор Келлер», не раз убедившись в их профессионализме и умениями работать с детьми. Стоматологи знают, как подружиться с ребенком и научить его не бояться процедур. К каждому маленькому пациенту они найдут индивидуальный подход, что безусловно важно в детском лечении. Моя дочь больше не боится посещать клинику, и это несомненно заслуга опытного и доброжелательного персонала. Советую ходить в «Доктор Келлер» всем своим знакомым с маленькими детками, когда слышу истории про слезы под дверью стоматологии. Добра прекрасным специалистам!

Читать весь отзыв

AZ BEAUTY CLINIC (Аз бьюти клиник) салон красоты

29.05.2020 | Ольга
0
0

Достоинства Уютный салон, приветливый персонал, отличные профессионалы своего дела! Косметолог Валерия вне конкуренции!!!

Кулалаев Хайрулла Шахбанович Кулалаев Хайрулла Шахбанович колопроктолог, флеболог

29.05.2020 | Терещенко Марианна Михайловна
0
0

О таких говорят, врач от бога! Я рада, что моя мама попала к такому замечательном человеку, профессиональному врачу! Спасибо вам большое!

Клиника Варикоза нет

29.05.2020 | Терещенко Марианна Михайловна
0
0

Достоинства Оперировалась сама, потом привела маму, ноги были в ужасном состоянии. У мамы ещё и тромбы. Наша жизнь изменилась, забыли про боли, отёки, судороги. Врачи супер профессионалы! Очень рекомендую! Огромное спасибо!

Макаров Владимир Иванович Макаров Владимир Иванович имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

29.05.2020 | Василий Хвоеков
0
0

Бюгелный протез делал в клинике доктора Чернявского около года назад. Решил написать мнение об этой стоматологии. Мне здесь все понравилось: внимательность администраторов, современное оборудование, высокая квалификация врачей. Несмотря на то, что протезирование я проходил достаточно давно, протез выглядит отлично, а пользоваться им приятно. Благодарю стоматологов этой клиники за действительно качественное протезирование!

Читать весь отзыв

Сехвейл Салах Мохаммед Сехвейл Салах Мохаммед нейрохирург

29.05.2020 | Анна
2
0

Достоинства

За что-то хвалят, но не понятно за что. Видимо, просто враки.

Недостатки

на консультации Предоставил слишком жалкие аргументы того , почему у меня сильные боли в спине. Проигнорировал онемение в руках и ногах и повышенные рефлексы левой ноги. Смотря на снимок мрт , на которым видна грыжа 6мм, заявил, что грыжи нет и во всём виноваты физ нагрузки, но я уже месяц просто лежала, без всяческих физических нагрузок. Спасибо нашим докторам, за то что вкусно лапшу варят нам

Читать весь отзыв

Авторская Стоматология на улице Текучева

28.05.2020 | Елена
0
0

В клинику я приводила ребенка с острой болью. Мы позвонили в клинику, а через два часа нас записали и уже смогли принять.С нами работала Наталия Дмитриевна Перова. Она внимательная, ребенку все понравилось. Во время процедуры все было чисто и стерильно, я сама присутствовала. В результате врач все сделала, ответила на мои вопросы, объяснила все по лечению, дала рекомендации. Все прошло отлично. Мы обратимся еще, если будет нужно. В самом центре все хорошо, девочки приветливые.

Читать весь отзыв

Геворкян Артур Ашотович Геворкян Артур Ашотович главный врач, имплантолог, стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

28.05.2020 | Александр
0
0

У меня неправильный прикус и щелкала челюсть, с этой проблемой я приходил в стоматологическую клинику. Врач Артур Ашотович Геворкян внимательный специалист, прием ведет в маске и перчатках. Он меня осмотрел, сделал мне укол и выписал противовоспалительные уколы. По времени прием длился 20 минут. Кабинет оборудован по последнему слову техники и есть все необходимое оборудование. Лечение проведенное врачом, мне помогло. Впечатления от клиники положительные, персонал на ресепшене вежливый. Обязательно вернусь.

Читать весь отзыв

Магнум тату-студия

27.05.2020 | Саша
0
0

Делала татуировку в тату-студии Магнум, и осталась максимально довольна всем! Начиная от качества самой тату, комфорта, уюта и атмосферы студии, приветливым и отзывчивым персоналом и до высокого профессионализма мастера! Видно, что коллектив очень дружный, и ребята развивают своё место вместе! Удачи вам в ваших дальнейших планах! Остались только положительные впечатления) Буду носить новую татуировку с удовольствием) И обязательно приду к вам в следующий раз!)

Читать весь отзыв

Бобрёнок район Западный детская стоматологическая клиника

27.05.2020 | Костенко Дарья Андреевна
0
0

Дарья. В детской стоматологической клинике Бобренок мы с ребенком были первый раз, удаляли молочный зуб. Больше всего мне понравилось отношение врача к ребенку. Доктор, имени я не запомнила, все сделала быстро и аккуратно, она нашла подход к ребенку. Он вел себя великолепно. В клинике добрая и уютная обстановка.

Читать весь отзыв

Доктора Савченко стоматологическая клиника

27.05.2020 | Виктор
0
0

Я недавно снова посетил доктора в стоматологии "Колибри". Это был мой не первый визит. Мне здесь все нравится. Во-первых, здесь работают высококвалифицированные врачи. Данными специалистами был назначен план лечения - все понятно. На сегодняшний день мы в процессе работы. Во-вторых, хороший сервис. Персонал - приветливый и улыбчивый. В-третьих, все чисто и аккуратно. Есть где присесть и подождать врача.

Читать весь отзыв

Король Александра Григорьевна Король Александра Григорьевна

27.05.2020 | Наталья
1
0

Достоинства

Создаёт впечатление доброжелательного и участливого врача,

Недостатки

но почувствовала на себе недоброжелательное отношение не известно по какой причине (может надо было денег дать?), была на приёме у нее в селе Кулешовка, Ростовской области, где она параллельно работает. Узнав о диагнозе, который был ранее и посмотрев меня на узи, сначала сказала, что я беременна, потом поменяла мнение и сказала, что у меня полип и отправляла меня выскабливаться, после чего в следующий раз, я попала на прием и сообщила, что беременна, но узи не показывает. На что мне ответила пересдать хгч и если меньше 8000 выскабливаться. В общем все время отправляла меня на чистку и запугивала.

Читать весь отзыв