Отзывы в Ростове-на-Дону

Гладкое Тело студия лазерной эпиляции

14.04.2024 | Максим Александрович К.
0
0

Комментарий Удалял нежелательную растительность на шее, спине и руках. Вроде бы не мешает, но уж больно некрасиво смотрится и привлекает ненужное внимание. Процедура безболезненная, занимает определенное время. Результат стал появляться уже после нескольких сеансов. В конечном итоге получил гладкую голую кожу. Эффект стойкий. Очень удобно, прям испытал облегчение.

Читать весь отзыв

Гераци на проспекте Стачки медицинский центр

14.04.2024 | Юлия К. Курбанова
0
0

Достоинства Хорошие специалисты, доступные цены Недостатки Нет Комментарий Современный мед центр с отличным оборудованием, грамотный профессиональный подход к пациентам. Делала кольпоскопию у гинеколога, доброжелательное отношение врача, процедура дискомфорта не доставила, все прошло отлично и быстро. Цены в клинике невысокие.

Читать весь отзыв

Суворовский медицинский центр

14.04.2024 | Николай Терентьев
0
0

Комментарий Обратилcz за сменой пломбы. Оказалось, что кариес глубокий. Булатов Юрий Юрьевич порекомендовал поставить коронку. Ортопедию провел хорошо. Цвет и форма зуба меня устроили. Аккуратный, внимательный доктор.

Рыскин Станислав Николаевич Рыскин Станислав Николаевич невролог

13.04.2024 | Пациент
0
0

Наплевательское отношение, должного лечения не получил

ЦирюльникЪ на улице Зорге салон красоты

13.04.2024 | Дмитрий
0
0

Достоинства Стригусь у Мырата 1,5 года всегда все на высшем уровне. Я очень требовательный клиент, у меня много нюансов в стрижке. Волосы отлично лежат, даже спустя 3 недели после посещения салона. Что ещё нравится на входе всегда приветливый и доброжелательный Администратор Оля .Комфорт салона в Талере сделали меня их постоянным клиентом. Недостатки Нет Комментарий Рекомендую

Читать весь отзыв

СМАРТМЕД медицинский центр

13.04.2024 | Инна Пономарева
0
0

Достоинства Обратилась за исследованием коленного сустава, быстро прошла МРТ, результат отдали в течении часа, всё объяснили и пояснили. Очень приятное и вежливое обслуживание. Цены демократичные. Комментарий Всё хорошо.

Городская больница №6 Стационар эндоскопического отделения на улице Сарьяна

13.04.2024 | Пациент
0
0

Достоинства Их нет Недостатки Уйма Комментарий Когда то считалась очень хорошей больнице,но сейчас творится бордак, и безпредел! Пришлось попасть мне,по скорой помощи в терапевтическое отделение,с анимией,2 дня не кто ко мне не подходил, обхода врачей там нет,не утром, не днём,не вечером.Врачам всё равно на всех,плевать они хотели с каким диагнозом ты к ним приехал,хоть умереть будешь,они даже не зайдут,с вами не познакомяться, ещё очень удивляются когда с ними хотят познакомиться,сидят постоянно в своём кабинете и на больных им наплевать, туалет с двумя кабинками,и одним душем на 3 крыла.Душ закрыт всегда,открывает санитарка его тогда, только когда начинаешь с ней ругаться,говорит то что ей не хочется после каждого больного протирать полы.Прошу администрацию принять меры!!! Дата оказания услуги 11.04.24 Описание специалиста Врач

Читать весь отзыв

Excellence стоматология

fovillanita199604
12.04.2024 | fovillanita199604
3
0

Достоинства

Очень довольна обслуживанием в стоматологической клинике Excellence. Врачи здесь очень внимательные, объясняют все процедуры подробно, атмосфера дружелюбная и уютная. Лечение прошло безболезненно, а результат превзошел мои ожидания. Отличное место для заботы о зубном здоровье!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Excellence стоматология

12.04.2024 | Алексей Казмирук
0
0

Комментарий Отличная стоматологическая клиника Excellence! Профессиональные врачи, современное оборудование и дружелюбный персонал. Я обращался с проблемой зубной боли и всё было решено качественно и безболезненно. Очень доволен результатом и обслуживанием! Рекомендую!

Клиника косметологии Beautyline (Бьютилайн)

12.04.2024 | Екатерина
0
0

Достоинства Приветливый персонал, прекрасные специалисты, чистота и уют, а также эффективные процедуры Недостатки Их просто нет Комментарий Уже больше 8ми лет посещаю данную клинику и больше никуда не хочу ходить даже для сравнения. Сейчас даже езжу с западного, потому что знаю, что всё будет на высшем уровне. Персонал очень приветливый и доброжелательный, в клинике всегда чисто, светло и уютно. Посещала процедуру лазерной эпиляции и осталась очень довольна, эффект потрясающий, уже больше 5 лет держится. Также открыла для себя процедуру лечения гипергидроза, теперь это моё спасение. Можно больше не ходить только в черных футболках и кофтах. Теперь я могу позволить себе надеть любую однотонную вещь и это просто супер! Кто ещё не был в этой клинике и сомневается, стоит ли туда идти, то с уверенностью могу сказать, что ДА! Вы точно останетесь довольны!

Читать весь отзыв

Леденёв Антон Александрович Леденёв Антон Александрович врач УЗИ, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог

12.04.2024 | Желудкова Ольга
0
0

Отправляла маму на лазерное лечение варикоза. На консультации она была одна, а уже во время ЭВЛК я ее поддерживала в коридоре. Доктор любезный, грамотный. Мама его выбрала сама, сказала, что доверяет. Лазерное лечение длилось по 40 минут для каждой ноги. Доктор работал аккуратно, не торопясь. Не пропускал ни одной венозной сетки. Маме больно не было, только в самом начале дискомфорт и пощипывание. Потерпеть с ее слов можно, тем более для такого результата. Доктор ей понравился, поэтому ставим ему 5*

Читать весь отзыв

Альфа-Центр Здоровья многопрофильная клиника

12.04.2024 | Елена
0
0

Альфа-Центр посещала моя мама с кашлем, который не проходил три недели. У врач-пульмонолога хорошая квалификация, он все рассказал и показал, назначил лечение, дал рекомендации, какие анализы сдать. Это было первое посещение мамы и она осталась довольна.

Кузнецова Екатерина Кузнецова Екатерина парикмахер

12.04.2024 | Алена
0
0

Наконец-то повезло мне, и я успокоилась, больше ни каких экспериментов, Катя я с с Вами на веки😊, мне приятно быть Вашей клиенткой, качество работы, не принужденная, дружелюбная обстоновка и взаимопонимание, вот, что мне не хватало последние годы в поиске своего мастера, но хорошо, что все встало на круги своя. Еще раз огромное спасибо за кусочек счастья, а именно это я чувствую выходя от Вас.

Читать весь отзыв

ESStudio салон косметологии

12.04.2024 | Марина
0
0

Ужасный салон , сброд уродов, не умеющих делать перманент, управляющая сама ни в чем не шарит и таких же понабирала мастеров себе подобных, они понятия не имеют , что такое перманентный макияж

Фешен салон красоты

12.04.2024 | Сентябрь
0
0

Как минимум, мне помыли голову, я был удивлен такой стоимостью. Обслужили вежливо и угостили конфеткой, пожелали хорошего дня. Одно название салона говорит само за себя. Приходил на стрижку волос, хотел, чтобы сделали укропчик, покороче длину, мастер все рассказал и объяснил. Я почувствовал себя хорошо, со мной очень приятно общались.

Читать весь отзыв

LUX cosmetology клиника профессиональной косметологии

12.04.2024 | Ольга
0
0

Мне сделали мезотерапию головы, волос, я получила хороший результат. Косметолог при оказании услуги была вежлива и внимательна, она проявила профессионализм в своей работе. Клинику для посещения мне посоветовала знакомая.

Старунова Елена Юрьевна Старунова Елена Юрьевна дерматолог, косметолог

11.04.2024 | Людмила
0
0

Отличный врач! Я запустила свои новообразования за несколько лет. После манипуляций прошло 14 мес. и пока "чистить" не надо. И, кстати, совет по уходу за ранами после хирургического вмешательства был очень грамотным, а у меня было 4 хирурга по этому делу. По-мимо этого задавала др. вопросы и получила полную картину почему у меня так. И хорошо что не воспользовалась др. "картиной" где надо было пить мощные препараты, чтобы остановить рост. Вирус, блин, не лечится. Так что, отличный доктор. Однозначно рекомендую!

Читать весь отзыв

Шалягина Юлия Владимировна Шалягина Юлия Владимировна кардиолог, терапевт

11.04.2024 | Карина
0
0

Была у этого врача, честно сказать врач замечательный. Всем советую данного врача, знает от и до. Так что идите и не бойтесь.

Фешен салон красоты

11.04.2024 | Дмитрий
0
0

Все очень хорошо в салоне! Мне понравилось то, как меня подстригли. Парикмахер-девушка очень профессионально все сделала, я на словах ей все объяснил, меня поняли. Мне понравилось, как стрижка выглядела.

DemiAnNail ногтевая студия

11.04.2024 | Алена Румянцева
0
0

Комментарий Отличные мастера💪 Подолог Анастасия избавила от проблемы вросших ногтей сына, Массажист Михаил восстановил спину мне и мужу👌 Спасибо, ребята🤍