Отзывы в Ростове-на-Дону

Excellence стоматология

qabravespiritoc
20.04.2024 | qabravespiritoc
2
0

Достоинства

Самая лучшая стоматологическая клиника Excellence, в которой мне доводилось быть! Уютная атмосфера, доброжелательный персонал и, конечно же, высокий профессионализм врачей. Лечение прошло быстро и безболезненно. Рекомендую всем))

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Саакян Людмила Саакян Людмила парикмахер, стилист

20.04.2024 | Ольга
0
0

Пользуемся слугами Людмилы всей семьей уже 5й год, настоящий специалист своего дела, мужские и женские стрижки, покраска волос,укладка , понимает пожелания с полуслова. А еще- это солнечная, обаятельная женщина, всегда с искренней улыбкой, на позитиве. Приходим к ней с большим удовольствием и благодарны за ее труд.

Читать весь отзыв

"Start" в Батайске фитнес-клуб

20.04.2024 | Наталья Фирсова
0
0

Комментарий Посещаю этот фитнес клуб уже долгое время, очень нравится структура клуба, отличные тренажёрные залы, просторные, все нравится.

Матулевич Андрей Викторович Матулевич Андрей Викторович вертебролог, ортопед, травматолог

19.04.2024 | Агеева Наталья
0
0

Давно посещаю центр и мне всегда нравится обслуживание, внимание и культура. Прихожу, чтобы сделать МРТ и иногда бываю на приеме у врача Матулевича Андрея Викторовича - я его обожаю! Врач мне делал две операции, он высокий профессионал, добрый, порядочный и скромный, хороший человек и доктор.

Наш доктор семейная клиника

19.04.2024 | Вова Бабкин
0
0

Достоинства Ничего Недостатки Отвратительная работа клиники, жена ходила на мед осмотр, на сдачу анализов, кардиограммы, терапевта ушло 2,5 часа, 1 медсестра на 3 кабинета, бегает по кабинетам. а люди стоят и ждут, после замечания на долгое ожидание, обслуживание, гинеколог заявил, что пришли с токсичным настроением Комментарий Отвратительная работа клиники, жена ходила на мед осмотр, на сдачу анализов, кардиограммы, терапевта ушло 2,5 часа, 1 медсестра на 3 кабинета, бегает по кабинетам. а люди стоят и ждут, после замечания на долгое ожидание, обслуживание, гинеколог заявил, что пришли с токсичным настроением Дата оказания услуги 19.04.2024 Описание специалиста Гинеколог

Читать весь отзыв

Ваш Доктор клиника

19.04.2024 | Анатолий Фурдеев
0
0

Нужно было сдать анализы. В медцентре Ваш Доктор все очень по-доброму относятся. Персонал вежливый, уважительно общается. Все очень быстро сделали, не больно. Оперативно проконсультировали по поводу анализов. Объяснили, что к чему. Приятное место, оперативно работают.

Ваш Доктор клиника

negodamaikl
19.04.2024 | negodamaikl
0
0

Достоинства

Я остался доволен посещением, медперсоналом и самими услугами. Приветливый ресепшен. Даны рекомендации, назначено хорошее лечение и проработаны дальнейшие действия. Назначение врача Педченко Андрея Васильевича очень действенные. Обращался в первый раз, но теперь точно вернусь еще. Спасибо, всё по делу и с пользой.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Дмитренко Алексей Петрович Дмитренко Алексей Петрович онколог

19.04.2024 | Марина
0
0

Врач Дмитренко Алексей Петрович молодец, умничка! Доктор хорошо выполнил свою работу, его можно рекомендовать другим пациентам за его золотые руки, все имеющиеся у него качества. В центре, помимо консультации доктора, я была на маммографии и УЗИ, результаты исследований выдали сразу в распечатанном виде.

Читать весь отзыв

"Start" в Батайске фитнес-клуб

19.04.2024 | Анаида Кукуева
0
0

Достоинства Хороший зал, много направлений Недостатки Нет Комментарий Хороший зал. Хожу сюда в тренажерку и на групповые занятия к Юле. Мастер своего дела. Также, есть скидка приведи друга и получи 300 руб. Привела подругу и при следующем абонементе была скидка)

Дента Дон стоматология

19.04.2024 | Ольга
0
0

Нужно было поставить пломбу,обратилась в клинику. Вообще не пожалела. Прием занимает минут сорок. В первый раз мне пломбы ставили, а на второй раз осмотрели и предложили чистку. Клиника хорошая. Доктор — профессионал своего дела, вежливый. Кабинет, рабочее место и оборудование в отличном состоянии. Цены адекватные, персонал приятный.

Читать весь отзыв

Маммологический центр

19.04.2024 | Юлия
0
0

Была на приеме у Алексея Петровича, нравится его компетентность, доброжелательность, расположение к себе, доверие, он человек своего дела. Он выслушал, поддержал, помог, побольше бы таких врачей.

ДенталКеа стоматологическая клиника

vikulina.yevgeniya75
19.04.2024 | vikulina.yevgeniya75
1
0

Достоинства

Для меня самый главный показатель хорошей клиники-это результат. За 1,8 месяцев мои зубы стали ровными и красивыми. Это большая заслуга моего ортодонта! Спасибо огромное, лечение было в радость, а не в тягость.нет

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Семья на Буденновском проспекте медицинский центр

19.04.2024 | София Гусева
0
0

Достоинства Замечательный отдел флебологии! Недостатки Не увидела Комментарий Замечательный медцентр! Пациентам оказывается индивидуальный подход, предоставляется качественная помощь на каждом этапе лечения. Ставлю заслуженные пять звезд

PODOMASTER (Подомастер) центр медицинского педикюра

18.04.2024 | Татьяна
0
0

Персонал вежливый, обходительный, общительный, внимательный и добрый, что мне нравится. Отмечу, что к клиентам проявляют индивидуальный подход. Мастер очень внимательный, аккуратный, все информативно рассказал, дал рекомендации.

Альфа-Центр Здоровья многопрофильная клиника

18.04.2024 | Михаил
0
0

Грамотность специалистов понравилась, хороший подход к клиентам. Делал КТ, результаты были готовы на следующий день с утра, получил на whatsapp. Специалисты заботливые, понимающие. Персонал на ресепшн все доступно объясняют.

Дента Дон стоматология

18.04.2024 | Максим Герасимов
0
0

Комментарий Отличная стоматология! Хожу сюда уже не первый раз. Всегда приветливый персонал и, что очень важно, отличные врачи! Последний раз удалял 8ки, я в восторге! Очень быстро и без боли! Спасибо!

Антоненко Наталья Эдуардовна Антоненко Наталья Эдуардовна мастер ногтевого сервиса

18.04.2024 | Анастасия
0
0

Хочу выразить огромную благодарность Наталье Эдуардовне, она настоящий профессионал своего дела, очень легко и доступно преподносит материал , всегда находится рядом и готова помочь , проходила у неё курс классического маникюра и педикюра и осталась очень довольна

Ященко Светлана Александровна Ященко Светлана Александровна психолог

18.04.2024 | Кира
0
0

Были на приеме у психолога и проходили диагностику, нам все понравилось. Устроила квалификация специалиста, сам подход, клиентоориентированность, приятное человеческое общение, индивидуальный подход, обращалась с ребенком, все было лояльно, комфортно, по цене абсолютно адекватно. Обратились на диагностику, так как была рекомендация от психолога. Устроил специалист по своим человеческим качествам, на диагностике все было понятно, доступно, в комфортном месте. Также в центре проходила обучение "Воспитание без наказания" у Светланы Ященко, очень понравилось.

Читать весь отзыв

Альфа-Центр Здоровья многопрофильная клиника

18.04.2024 | Ирина
0
0

Обслужил очень опытный врач-иммунолог, который проявил хорошее отношение, проконсультировал по проблеме, объяснил, как бороться и что делать, надеюсь, дальше будет лучше.

Ростовский педиатрический центр №1

18.04.2024 | Игорь Трофимов
0
0

Достоинства Хорошие, грамотные врачи! К сожалению, теперь редко встретишь профессионалов своего дела, особенно когда это касается медицины. Опытный и грамотный врач Рулик Светлана Пашаевна, эндокринолог. Несколько раз были у нее на приеме. Всегда точно ставит диагноз и назначает адекватное лечение.