Отзывы в Ростове-на-Дону

Куринной Анатолий Владимирович Куринной Анатолий Владимирович врач УЗИ, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог

17.04.2024 | Оля Головкина
0
0

Про Анатолия Владимировича мне рассказали знакомые, записалась к нему на приём, чтобы проверить состояние вен. Доктор провел на приеме УЗИ и не обнаружил никаких изменений в венах. Дал полезные рекомендации по поддержанию здоровья. Понравилось, что мне не стали навязывать ненужные услуги. Буду дальше наблюдаться у Анатолия Владимировича и вернусь через год

Читать весь отзыв

Семья на Дачной медицинский центр

17.04.2024 | Дмитрий Греков
0
0

Достоинства Клиника оставила самые положительные впечатления! Недостатки Никаких Комментарий Операция прошла гладко и без осложнений, благодаря профессионализму хирургов и медицинского персонала. И вообще отдел хирургии работает на высшем уровне!

Семья на Буденновском проспекте медицинский центр

17.04.2024 | Любовь Ерыльченко
0
0

Достоинства Замечательный медицинский центр, выполняют свою работу на высоком уровне Недостатки Нет таких Комментарий Отзывы о врачах исключительно положительные, всегда радушное отношение к каждому пациенту, будь то ребенок или взрослый. Каждому уделяется особенное внимание и забота, такая забота оказывается далеко не везде. Недавно проходила ультразвук малого таза по назначению гинеколога в этом же медицинском центре, и все впечатления оказались исключительно положительными. По всему персоналу ясно, что они - добрые и опытные специалисты. Желаю им только самых лучших отзывов и успехов в их деле.

Читать весь отзыв

LUX cosmetology клиника профессиональной косметологии

17.04.2024 | Галина
0
0

Эндосферу нормально провели, врач хорошая, все понравилось. После процедуры было порекомендовано продолжить курс, жду, когда эндосферу привезут обратно. Доктор доброжелательная и воспитанная, приятная женщина. В клинике чисто, надеюсь, что в следующий месяц буду два раза в неделю приходить.

Гриценко Олег Анатольевич Гриценко Олег Анатольевич врач УЗИ

16.04.2024 | Мария
0
0

Доктор хороший,мастер в своем деле,хороший человек!

Куц Виктория Куц Виктория мастер ногтевого сервиса

16.04.2024 | Елена
0
0

Замечательный салон, в котором все продумано до мелочей, все чисто и уютно. Хожу на маникюр и педикюр к мастеру Виктории , все делает чисто и аккуратно , инструмент всегда открывает и достает из нового пакетика. Спасибо за качественное обслуживание! Буду рекомендовать своим подругам и близким людям!!!

Читать весь отзыв

Здоровье на Толстого медицинский центр

16.04.2024 | Наталья Колесникова
0
0

Недостатки Хамство персонала, на прием так и не попала Комментарий Вечером в воскресенье 14.04.2024 я "записалась" на сайте без указания времени к дерматологу, пришло сообщение, что утром в понедельник 15.04.2024 мне позвонят, для уточнения записи, утром в 8.45 звонок с номера +78633201084, на моё вежливое доброе утро, девушка мне нахамила и сказала, что ей некогда со мной разговаривать, у неё ребенок болеет, я подумала, что это мошенники и заблокировала номер, оставив жалобу на мошенничество. Позже, успокоившись, я пробила его в интернете и оказалось, что это была сотрудница центра здоровья(или колл центра)!! У меня тоже болеет ребенок, и дерматолог срочно нужен был ему, после такого хамства никакого желания обращаться в вашу клинику нет! Я нашла другого врача, который нас осмотрел. Ищите компетентных сотрудников которые будут работать, а не грубить пациентам, если у тебя ребенок болеет иди на больничный, а не срывайся на клиентах!!! Дата оказания услуги Услугу так и не получила 15.04.2024 Описание специалиста К специалисту не попала

Читать весь отзыв

DDX Fitness Ростов Галерея Парк фитнес-клуб

16.04.2024 | Daniil Filippov
0
0

ДДХ фитнесс в “Галерея-Парке” открыли в конце 2023 года. Я стал ходить сюда я начале января, то есть можно сказать почти с самого открытия. Раньше тренировался в другом месте, но тут повелся на новизну и хороший выбор тренажеров и оборудования премиального сегмента. О своем выборе еще не пожалел ни разу, объективно этот зал луче, что по спортивному наполнению, что по условиям для тренировки.

Читать весь отзыв

Свет Маяка психологический центр

16.04.2024 | Инна
0
0

Общение с психологом и контакт с ребенком прошли замечательно. Мы направили шестнадцатилетнего подростка в центр для повышения самооценки и уверенности в себе. Ребенок очень сдержан, и ему сложно выражать свои эмоции. Он сказал, что терапия ему помогла, все хорошо.

АльянсМед диагностический центр

16.04.2024 | Людмила
0
0

В диагностическом центре администраторы хорошо встречают клиентов, также понравились диванчики в зоне ожидания. Клинику посетила первый раз, меня привлекли скидки на МРТ.

Сова салон красоты

16.04.2024 | Елизавета
0
0

Мастер хорошо нарастил ресницы 2Д. Салон красоты нашла через поисковик, была свободная запись и находиться близко, что меня порадовало.

Воспякова Оксана Викторовна Воспякова Оксана Викторовна дерматолог, косметолог

16.04.2024 | Марина
0
0

Достоинства Красивая серьёзная современная клиника. Все отлично от встречи администратора до консультации врача Недостатки Нет недостатков. Всё понравилось! Комментарий Спасибо за отличную процедуру- лазерное омоложение. Уже после первого раза заметно улучшилось состояние кожи, лицо посвежее,сузились поры ,потянулась кожа.Что для меня очень важно было не больно и не было периода восстановления. Хочу поблагодарить врача косметолога Оксану Викторовна Воспякову за профессионализм и рекомендации тех процедур ,в которых нуждается моя кожа.

Читать весь отзыв

Гераци на проспекте Стачки медицинский центр

16.04.2024 | Юлия Мирскова
0
0

Достоинства Положительный результат после обращения, грамотные специалисты Недостатки Нет Комментарий Меня давно мучают боли в позвоночнике, раньше спасалась таблетками, в последнее время боль стала отдавать в ногу, решила сходить к неврологу. Доктор посоветовал сделать блокаду. Врач выполнял процедуру уверенно, чувствовалось, что делает не в первый раз. Боль прошла, сейчас продолжаю лечение препаратами. Советую обращаться в эту клинику, здесь вам помогут.

Читать весь отзыв

Ворлд Дент (Ворлд Дент Ростов) стоматологическая клиника

16.04.2024 | Дарья Кольцова
0
0

Достоинства первая консультация прошла бесплатно, опытные врачи, вежливые сотрудники, в помещении чисто и уютно Недостатки ничего такого не увидела Комментарий Познакомилась с Ворлд Дент больше 3 лет назад. Тогда вместе с ортодонтом выравнивали нижние зубы. А еще до ортодонта была на консультации и там обнаружили два зуба с кариесом. Их залечили до установки брекетов. Помню как тогда мне понравилась работа врачей и отношение. Вроде быстро все сделали, но получилось аккуратно, качествено, до сих пор пломбы стоят на месте. Так что с брекетами не сомневалась. Нет здесь ничего такого суперновомодного, брекеты как везде, время тоже растянулось почти на 2 года вместе с капами (хотелось конечно быстрее). Но все же осталась довольна работой врачей и отношением. Паралельно с брекетами врачи следили за состоянием зубов. Очень боялась, что начнут портиться под системой, но все обошлось. Врачам за это отдельное спасибо! Сейчас просто лечу уже свои ровные зубы. Стоматология нравится, врачи тоже. Мой голос: Рекомендую!

Читать весь отзыв

Slim женская студия фитнеса и растяжки

16.04.2024 | Анастасия
0
0

Решила немного сбросить вес к лету, записалась в студию Слим. Хочу отметить, что тренеры настоящие специалисты своего дела. Они находяд подход к каждому клиенту, составляют индивидуальную программу тренировок. Кроме того, занятия тут и вправду эффективны. Я не только обрела желаемые формы, но и значительно улучшила свою растяжку, координацию и выносливость. Я очень довольна, спасибо вам огромное.

Читать весь отзыв

Романченко Алина Ивановна Романченко Алина Ивановна пародонтолог, стоматолог-хирург

16.04.2024 | Вера Максимова
0
0

Достоинства Профессионализм хирурга Недостатки Никаких Комментарий Все прошло легко и быстро, и я почти не почувствовала никаких болевых ощущений во время удаления 8-ок. Очень благодарна этой стоматологии и Романченко Алине Ивановне за заботливый подход к пациентам. Буду рекомендовать ваш стоматологию своим знакомым:)

Читать весь отзыв

LUX cosmetology клиника профессиональной косметологии

16.04.2024 | Алевтина
0
0

В клинике быстрое обслуживание, мне предложили чай и кофе, хорошо провели процедуры. Я была на приеме у подолога, все было аккуратно и чистенько. После приема врач дал рекомендации, сказал, каким маслом мне необходимо мазать ногти и кутикулу, я это соблюдаю, и я вышла довольная.

АльянсМед диагностический центр

16.04.2024 | Максим
0
0

Доктор в центре мне понравился, он был хороший и внимательный, небезразличный. Я Обращался с болью в животе, врач назначил лечение и узи.

Массажный кабинет

16.04.2024 | Виктория
0
0

Оценила музыку в кабинете, понравилось, что я смогла расслабиться на процедуре и даже уснула. Плюс массаж делали долго и массажист был достаточно приятный, он ответил на все мои вопросы, которые я задавала. Также мне сделали скидку, так как это было мое первое посещение.

АльянсМед диагностический центр

15.04.2024 | Иван
0
0

Врач Дерипаско опытный, провел рентген и дал много рекомендаций, все рассказал и объяснил, доброжелательно и вежливо общался со мной.