Отзывы в Ростове-на-Дону

Lichee nail bar ногтевая студия

20.03.2024 | Гера Коврова
0
0

Комментарий Классное местечко, сделали мне крутой маникюр! Была проездом, но думаю еще вернусь именно сюда, если появится возможность.

Детская городская поликлиника Железнодорожного района на Загорской 23

20.03.2024 | Надежда Дубова
0
0

Обращались сюда из-за ветрянки дочери. Единственное была очередь, пришлось ждать, в остальном все хорошо. Дочери помогли!

Сова салон красоты

20.03.2024 | Валентина
0
0

Приходила на наращивание ресниц и ногтей и коррекцию бровей. В салоне работают хорошие мастера, которые быстро выполняют свою работу. Со мной сотрудники общались очень вежливо.

Рост Мед центр эстетической и аппаратной косметологии

20.03.2024 | Nour Nj
0
0

Достоинства ла Недостатки нет Комментарий Спасибо за лазерную эпиляцию.Искренне благодарна за вашу прекрасную работу.Особенная клиника с доступными ценами для всех.Спасибо.Я очень довольна этой работой.

Семья на Буденновском проспекте медицинский центр

20.03.2024 | Артём Константинов
0
0

Достоинства Широкий спектр услуг, удобное расположение Недостатки Никаких Комментарий Ходила на УЗИ, была в МЦ Семья впервые. Встретили добродушно, с улыбкой, быстро оформили меня, да и к тому же приняли раньше. Мне все очень понравилось, так что рекомендую.

Рост Мед центр эстетической и аппаратной косметологии

20.03.2024 | Tuya Tuya
0
0

Достоинства Внимание и красота Недостатки ничего Комментарий Посетила центр лазерной эпиляции, чистки лица и пилингов и осталась довольна, результаты превзошли все мои ожидания. Персонал был профессиональным и внимательным, обеспечив чистую, красивую и комфортную процедуру. Мой опыт оказался безболезненным и эффективным. Теперь у меня сияющая и мягкая кожа, я очень довольна! Рекомендую попробовать эту чистку лица всем, кто ищет эффективный, качественный уход и красоту за кожей.

Читать весь отзыв

Рост Мед центр эстетической и аппаратной косметологии

19.03.2024 | Nasita Ale
0
0

Комментарий Процедуры для косметолога, такие как чистка лица, необходимы для поддержания здоровья и красоты кожи. Специалист тщательно очищает кожу и использует специальные средства, которые помогают удалить загрязнения и лишние жиры. Он также предоставляет советы по уходу за кожей и свежести

Хачумян Ася Хачумян Ася парикмахер

19.03.2024 | Гарик
0
0

Я очень очень доволен Ася богиня в своеи профессии меня постригла 👍🥰

Сенин Сергей Игоревич Сенин Сергей Игоревич уролог

19.03.2024 | Марина
0
0

Самый лучший Доктор! Единственный кто взялся за моё лечение, безумно благодарна.

Рост Мед центр эстетической и аппаратной косметологии

19.03.2024 | Анка Самвеловна
0
0

Достоинства Здравствуйте , хочу выразить благодарность любезный и заботливый мастер. Очень боялась первый раз идти на эпиляцию, но после посещения студии осталась очень довольна. После второй процедуры решилась добавить зоны, так как результат был очевиден. Внимание к каждому клиенту, до и после процедуры. Я рада что выбрала именно студию .

Читать весь отзыв

Рассанова Мария Борисовна Рассанова Мария Борисовна косметолог

19.03.2024 | Ксения Мелехова
0
0

Хочу поблагодарить косметолога Марию за такую великолепную работу! Очень люблю пластический массаж, сразу видно результат! И сама процедура для меня приятная, всегда в подарок дополнительные услуги ( масочки, аппараты, пилинги)! Очень квалифицированный, доброжелательный, приятный мастер! Имеет медицинское образование, что немаловажно! Обязательно буду пользоваться её услугами и дальше! Всем рекомендую! Любите себя, ухаживайте за собой, балуйте себя!!! И Мария Вам в этом первый помощник!!!

Читать весь отзыв

ГАРМОНИЯ наркологическая клиника - стационар

19.03.2024 | Лариса
0
0

Достоинства Хорошая клиника Недостатки нет Комментарий Обратились в Гармонию для избавления мужа от алкоголизма. Он прошел полный курс реабилитации в клинике, затем закодировался. После месяца процедур и кодировки он не пьет и отлично себя чувствует. Тяги нет.

Семья на Буденновском проспекте медицинский центр

19.03.2024 | Зоя Булатова
0
0

Достоинства Отношение сотрудников, отсутствие ожидания Недостатки Нет Комментарий Удобная запись, придя в медцентр даже не ждала, приняли меня сразу. Специалист очень грамотный, все объяснил на доступном языке, в целом ту консультацию что хотела получила в нужном объеме. Очень приятная и уютная обстановка внутри, но главное люди которые здесь работают, они сердце этого чудесного медцентра.

Читать весь отзыв

Fitbull фитнес-клуб

19.03.2024 | Григорий
0
0

В клубе есть все необходимые мне тренажеры, находящиеся в исправном состоянии. Провожу полуторачасовые занятия для всех групп мышц.

LUX cosmetology клиника профессиональной косметологии

19.03.2024 | Ирина
0
0

Обращалась в клинику с проблемой отслоения ногтя, то есть онихолизисом. Специалист рассказала подробную информацию, дала рекомендации.

Alster стоматологическая клиника

19.03.2024 | Алена
0
0

Нравится спокойствие доктора, он профессионал своего дела. Обращалась по установке новых металлокерамических коронок. Сделали снимки.

Массажный кабинет

19.03.2024 | Алла
0
0

Все качественно и хорошо. Обратила внимание на добросовестное отношение специалиста к своей работе. Был массаж спины и шеи, есть улучшения.

Фешен салон красоты

19.03.2024 | Татьяна
0
0

Мне очень нравится, как мастер Елена быстро делает маникюр в салоне. Работы выполнена качественно, хорошо носится, отличное покрытие.

АльянсМед диагностический центр

19.03.2024 | Екатерина
0
0

В центре мне провели КТ и СКТ, заметила очень хорошее отношение к клиентам. Описание и диск с результатами я получила ровно через 2 часа.

Центр лечения бесплодия центр репродукции человека и ЭКО

19.03.2024 | Лариса
0
0

Огромная благодарность Казанцевой Татьяне Александровне!!! Профессионал, врач от Бога!!! Наша Фея!!! Обратились в Ваш центр в апреле 2022 года, в августе 2023 наше счастье появилось на свет!!! Сегодня. 18.03.2024 нашей доченьке исполнилось 7 месяцев. Это счастье!!! Безмерно благодарны Татьяне Александровне за исполнение нашей мечты!!!

Читать весь отзыв