Уменьшение груди - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

 

Шах Гульнара Шавкатовна Шах Гульнара Шавкатовна Руководитель клиники, ведущий пластический хирург

08.09.2015 | Ольга Кипренко
0
0

Сделала уменьшение груди, почувствовала себя женщиной! Я так рада, что избавилась от двух арбузов. Это так сложно, вы даже представить себе не можете. Не понимаю женщин, которые увеличивают себе грудь до 5-6 размера! Вы же потом на вторую неделю завоете))) Я рада, что решилась, хотя не сразу. Боялась шрамов. После редукции они как ни крути.. остаются. Но потом поняла, что рубцы рубцам рознь. У некоторых они такие маленькие и аккуратные, что не портят ничего. Стала искать хирурга, который делает аккуратные швы. Понятное дело – это женщина-хирург)) Не представляю, чтобы мужчина сидел себе под операционной лампой и стежок за стежком аккуратненько все сшивал. Я, конечно, могу ошибаться… но все-таки женщина. Гульнара Шавкатовна – неповторимая именно в таких тонких работах. Ювелирно! Блестит, как золото! Огромное ей спасибо за мою маленькую женственную грудь!

Читать весь отзыв

Mont Blanc (Мон Блан) Госпиталь Мира Медицинский центр

10.06.2015 |
3
1

Я в этой клинике делала уменьшение груди. Оперировал меня Салиджанов Анвар Шухратович. Замечательный хирург, я очень ему благодарна за то, что он избавил меня от такого «груза». У меня был 7 размер груди. Лет мне 27. Намучилась я – просто не пересказать, как с этой грудью ((( Анвар Шухратович сделал из моего бесформенного 7 размера красивую грудь третьего размера. Операция была 8 месяцев назад. Все уже естественно зажило, причем зажило довольно быстро, и сейчас даже шовчика практически не видно. Операция прошла хорошо, и наркоз никак негативно на мне не сказался, хотя я его больше всего боялась. Анвар Шухратович после осмотра груди предложил делать редукцию по методике SPAIR, чтобы оставить на груди как можно меньше рубцов. Мне всего 27 лет, вся жизнь впереди, пожалел меня док, а ведь мог сделать как проще и как быстрее. Я очень ему благодарна, потому что мучения позади. Сейчас у меня красивая девичья грудь.

Читать весь отзыв

Клиника Века Центр пластической хирургии, косметологии и коррекции веса

27.10.2014 | Светик
1
0

Делала у Вас уменьшение груди полтора года назад. Результат превзошел все мои ожидания. Такой формы груди у меня не было и в 18 лет. Доктор Алиев Таир Рафикович как будто угадал мои мысли. Также мне было очень приятно отношение персонала. Все предельно внимательно ко мне относились. Все было очень профессионально. Большое спасибо всем!

Читать весь отзыв

Бакирханов Сарвар Казимович Бакирханов Сарвар Казимович пластический хирург

29.09.2014 | Счастливая
0
0

Неделю назад состоялась моя операция по уменьшению груди.Да, кто то увеличивает, а кто то стремиться ее сделать поменьше. Сейчас у меня вместо висячей груди 6-го размера, красивая грудь 4-го, конечно я пока в компрессионном белье, но даже через него мне нравится моя грудь. Спасибо САрвару Казимовичу Бакирханову!

Читать весь отзыв

Мистакопуло Филипп Николаевич Мистакопуло Филипп Николаевич Пластический хирург

02.07.2014 | Арина
0
0

Я сделала 3 недели назад уменьшение груди. Мне 26 лет, грудь с 17 лет росла, не переставая. Сначала, когда она была на 2 размера больше, чем у одногруппниц в университете, я радовалась. Счастья-то было))) Но потом, когда грудь стала становиться все больше и больше, я начала суетиться. На плановом осмотре у маммолога, который мы проходили каждый год во время учебы, доктор сказала, что у меня макромастия. С ростом груди росли и проблемы, которые она мне доставляла. В 22 года я из-за очень большой груди обабела(((( Каплю терпения переполнил выпускной в универе. Из-за своего бюста я не смогла подобрать красивое платье, а на пошив по индивидуальным меркам денег не было. Так и родилась мысль отрезать все, что лишнее))) Созрела я только полгода назад, когда занялась поисками хирурга. Но я даже на консультации ходила к тем, кто специализируется на пластике груди. К доктору Мистакопуло у меня сразу душа легла))) Чем больше я о нем узнавала, тем больше убеждалась в том, насколько серьезно он подходит к своей профессии и насколько успешен в ней. Конечно, в ценовом плане я рассчитывала на другое))) Но в моем случае экономить – себе хуже сделать. Поэтому за 5 месяцев я накопила недостававшую сумму и со спокойной душой пошла оперироваться. Сейчас мне даже легче стало, теперь своя ноша не тянет. Швы приходят в норму и уже выглядят не так пугающе, как в первые дни))) Потихоньку возвращается чувствительность, на ощупь грудь становится мягче и выглядеть стала естественней. Я очень рада этим переменам. И очень благодарна своему хирургу!

Читать весь отзыв

B-Clinic (Би-клиник) Клиника хирургии

21.05.2014 | Ksu
0
0

Делала здесь уменьшение груди у Тычининой, был 5 размер, стал 3, с Т-образным швом. Все отлично, к работе врача нареканий никаких нет. Восстанавливалась правда довольно долго, месяца 4-5, но теперь все в порядке, могу жить полноценной жизнью. Грудь получилась красивая и аккуратная. За что большое спасибо врачу.

Читать весь отзыв

Сан Лазар Клиника пластической хирургии и косметологии

02.04.2014 | АНАСТАСИЯ
0
0

ТЕЛЕШОВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ!!! Спасибо Вам за Ваши золотые руки и за те чудеса, которые Вы ими творите, за Вашу чуткость! Прошло 1,5 месяца после операции по уменьшению груди. Моя новая грудь - это просто произведение искусства. Вы сделали этот мир на одного человека счастливее. Удачи Вам и профессиональных успехов! Вы - лучший!!! Отдельный респект НАТАЛЬИ- профессионалу своего дела!

Читать весь отзыв

Анисимов Алексей Юрьевич Анисимов Алексей Юрьевич пластический хирург, хирург

16.02.2014 | Наталья
1
0

Алексей Анисимов - блестящий хирург, первоклассный профессионал,замечательный человек, заботящийся и думающий о своих пациентах 24 часа в сутки!Алексей - врач, оперирующий не только в Москве, но и в Лондоне, поэтому использует в своей работе самые передовые технологии и материалы! Я у Алексея делала операцию по уменьшению груди - и просто в восторге от его работы и отношения к себе. Уже по прошествии 2,5 недель со дня операции грудь постепенно приобретает красивую форму, а я до сих пор нахожусь под пристальным наблюдением и теплым вниманием Алексея. Большое спасибо Алексею за прекрасно проведённую операцию, профессиональный подход и комфортный послеоперационный период. За красивыми формами только к Алексею Анисимову!!

Читать весь отзыв

Бакирханов Сарвар Казимович Бакирханов Сарвар Казимович пластический хирург

08.03.2013 | Алена
2
0

Сарвар Казимович спас мою спину. Спросите, как? Уменьшение груди. Был шестой размер, сейчас – третий. Не знаю, как его благодарить. Если вы встречаете плачь женщин по поводу шрамов после редукции желез – знайте, им это не так уж и нужно. Если бы не проблемы со спиной, я, быть может, и не решилась делать операцию. Но за несколько последних лет я так намучалась, что дальше тянуть было некуда. Так вот и получается, что Бакирханов уменьшил грудь, а в результате спас мою спину от скрючивания и этого непомерного веса каждый день. Это ведь все равно что таскать тяжеленный рюкзак на тонких лямках, только не за спиной, а на груди. Попробуйте-ка, а я посмотрю, сколько вы продержитесь. Сарвар Казимович, огромное вам спасибо! Вы сделали мою жизнь легче, в прямом и переносном смысле! Очень благодарна, что вы не только позаботились о здоровье груди, но и сделали все так красиво, что мои врачи и близкие только диву даются! Говорят, таких тонких рубцов в жизни не встречали! Если бы все врачи были такими, как вы, люди не боялись бы обращаться к ним за помощью.

Читать весь отзыв

Блохин Сергей Николаевич Блохин Сергей Николаевич пластический хирург

28.12.2011 | Anna
0
0

Я результатом операции очень давольна. Мне Сергей Николаевич делал уменьшение груди. Форма получилась великолепная. Отношение его мне тоже очень понравилось: очень внимательный и с чувством юмора. P.S. Глебу Игоревичу отдельное спасибо. Вы просто Прелесть!!!!