Уменьшение груди - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

 

Кондратьев Денис Геннадьевич Кондратьев Денис Геннадьевич пластический хирург, хирург

16.03.2020 | Виктория
0
0

Достоинства

Я знаю, миллионы женщин мечтают о большой груди, если делать операцию, то хочется сразу побольше имплант, но никто не задумывается как тяжело с большой грудью... Я себе импланты не вставляла и думать о таком не могла, потом у что моя грудь росла как говориться на дрожжах, тонкая талия и красивая БОЛЬШАЯ грудь наверное мечта любой девушки, но не моя... Сколько это приносило дискомфорта, банально найти себе вещи очень сложно, я уже не говорю о болях в спине и это страшно, когда тебе немного за 20.... Поэтому я решилась сделать уменьшение груди . Замечательный врач Денис Геннадьевич которого мне порекомендовали, сделал в моем понимании чудо, он уменьшил мою грудь так я себе это и представляла, мне очень нравится результат. Не обязательно грудь должна быть огромной, у меня теперь грудь меньше, но я себе нравлюсь намного больше. На фото 7 недель после операции.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Фото

Клиника пластической хирургии Шарм Голд

Ксения
03.03.2020 | Ксения
1
2

Достоинства

При миниатюрной фигурке, у меня был 6 размер груди. Может кому-то и нравится, но мне очень тяжело ходить с таким объемом. Я сделала операцию по уменьшению груди у доктора Г. П. Бабаяна в Москве. Реабилитация прошла легко и быстро. Чувствую себя хорошо. Фигура с меньшей грудью смотрится гораздо сексуальнее и гармоничнее.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Кондратьев Денис Геннадьевич Кондратьев Денис Геннадьевич пластический хирург, хирург

27.02.2020 | Лиза
1
0

Достоинства

У меня наследственно очень большая грудь, может бы мне девочки многие позавидовали, но для меня это очень тяжело, сама я вешу 46 килограмм, а размер был у меня пятый, то то ходить не удобно, спать, но главная проблема это спина, она последние несколько лет очень сильно болела. Денис Геннадьевич делал мне уменьшение груди, самое главное что грудь осталась такой же упругой, форма не изменилась, швов не видно,а размер теперь третий, с таким на много легче.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Савицкий Станислав Станиславович Савицкий Станислав Станиславович пластический хирург

25.02.2020 | Эльвира
1
0

Достоинства

О хирурге Станиславе Станиславовиче слышала еще много лет назад. Все про него писали, что он один из лучших и вроде как даже один из первых в стране начал проводить пластические операции. Потом еще многократно читала о нем на форумах. У меня всегда грудь была не очень, поэтому где-то там в глубине душе уже начинала зарождаться идея сделать операцию. Причем не увеличение, а подтяжку. Разумеется ни к кому другому я бы не пошла. И когда у меня несколько лет назад произошли серьезные весовые колебания и после кормления дочери я уже была обязана что-то делать. Этим что-то стала моя подтяжка груди с уменьшением в один день, которую провел Савицкий. Короче я очень ему благодарна, и хирургу, и клиника МЕДСИ, где он сейчас работает, просто суперская.

Недостатки

не выявлены

Читать весь отзыв

Корнеев Павел Владимирович Корнеев Павел Владимирович пластический хирург, хирург

23.02.2020 | Кристина
1
0

Достоинства

Делала у Павла Владимировича уменьшение груди! Очень большой дискомфорт доставляла, птоз делал её некрасивой! Сначала думала, что подтяжку надо делать, а на консультации выяснилось иначе! Павел Владимирович, ВЫ СУПЕР!!! Спасибо за мою красивую грудь, результат получился отличный, даже не ожидала! Уже 7 месяцев прошло – всё зажило замечательно, второй раз согласилась бы не раздумывая! Теперь липосакцию хочу, но только у Корнеева!))

Недостатки

их нет)

Читать весь отзыв

Слоссер Дмитрий Владимирович Слоссер Дмитрий Владимирович Пластический хирург

13.02.2020 | Евгения
0
0

Достоинства

Меня всегда смущала моя большая грудь. Еще с молодости. Но я родила 2 детей, и возрастные изменения конечно же дали о себе знать. Я поняла, что без подтяжки и уменьшения груди не обойтись. И я настойчиво решила делать операцию. К слову, на тот момент я вообще не знала к какому хирургу, в какую клинику обращаться и как вообще все это проходит. Я пол года читала женские форумы по пластической хирургии и даже нашла девочек, которые прошли через эту операцию, лично общалась. Когда смотрела работы пластических хирургов, мне понравились работы Дмитрия Слоссера. Сходила на консультацию. Определилась. Решила делать у него. Сделала. Теперь хожу довольная. Грудь как у 20 летней девочки. Не смотря на 2 детей. Я осуществила свою мечту. А Слоссер мне очень помог в этом. Я очень рада! Ура!

Недостатки

Цены конечно не для каждого. Но оно того стоит.

Читать весь отзыв

Doctorplastic (ДОКТОР ПЛАСТИК) клиника

14.01.2020 | Виктория Трушкина
2
0

Достоинства

Спасибо Сергееву Илье Вячеславовичу. Прекрасный врач! Делала у него редукцию груди. Я уже свою грудь к 30 годам просто ненавидела! Шестой размер мешал мне жить! И я без преувеличения. Стеснялась, болела спина, ничего нормального одеть не могла… В общем, если бы не Илья Вячеславович, мучиться мне с такой грудью пришлось бы долго. Мне врача подруга посоветовала. Сказала, мегапрофессионал. И была права. Он и как хирург на высоте, и просто как человек очень внимательный, чуткий, тактичный. Спасибо доктор!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Константинова Ирина Валерьевна Константинова Ирина Валерьевна пластический хирург

12.01.2020 | Карина
4
0

Достоинства

Константинова Ирина Валерьевна сделала мне пластику груди. Честно говоря, даже не рассчитывала, что результат будет такой потрясающий! Такое ощущение, что скинула не только эту тяжеленную грудь ( я уменьшала), но и даже помолодела. Еще бы- спина не болит к вечеру, да и наряды могу носить не мешкообразные, как раньше, а женственные и красивые. И чувствовать себя стала по-другому, и выглядеть значительно лучше. Как хорошо, что сейчас медицина позволяет изменить и привести в порядок очень многое! Очень рада, что в свое время пришла на прием именно к Ирине Валерьевне!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Ведров Олег Вячеславович Ведров Олег Вячеславович маммолог, онколог, пластический хирург, хирург

04.01.2020 | Инна
2
0

Достоинства

Доктор Ведров сделал мне уменьшение груди, о котором мечтала еще с институтских времен, когда грудь резко выросла. Все было относительно терпимо, мысли об уменьшении меня посещали, но на реальные действия настроилась уже после второй беременности, когда появился сильный птоз, невыносимое давление на поясницу и просто неприятная картинка. Доктор на консультации внушил доверие и спокойствие, в выборе я не ошиблась. Сейчас у меня красивый третий размер, еле заметные рубцы, и я здорова. Большая благодарность Олегу Вячеславовичу и пожелания всего самого наилучшего!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Щепелин Михаил Андреевич Щепелин Михаил Андреевич пластический хирург

28.12.2019 | Марина
8
0

Достоинства

Очень боялась боли после операции. Но мне Михаил Андреевич при выписке из больницы дал столько инструкций, что делать, когда болит, тянет или просто дискомфорт, что у меня этот период прошел почти без боли. Могу сравнить с крепатурой, когда мышцы болят после тренировки, но боль прошла, а красивые сиси остались. Ну у меня еще и доктор золотой. Он всегда был на связи по телефону, так что с любым вопросом, даже самым глупым, я обращалась к нему.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Бюстклиника центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК Центр увеличения груди

anfisaklkmaior
24.12.2019 | anfisaklkmaior
7
0

Достоинства

 Сделала месяц назад увеличение груди! Я оперировалась у   Лобачева Кирилла. Самое главное для меня это было сочетание качество и цены. Выбор на враче остановила после посещения и консультации в клинике "Бюстклиника". На консультации поняла, это мой доктор и я уже вижу себя с новой грудью! Операция мне обошлась в 178 000 рублей, но не смотря на такую реально низкую стоимость импланты у меня качественные (фирма Sebbin анатомической формы). Мое предновогоднее настроение ;) столько бюстгальтеров я не замечала в магазинах! И выбирать стала с удовольствием! Все садятся как влитые, пуш-ап не нужен;) Не сомневайтесь, загадывайте себе в Новый год - новую грудь!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Фото

Doctorplastic (ДОКТОР ПЛАСТИК) клиника

16.12.2019 | Калина
1
0

Достоинства

От груди 6 размера болели и плечи, и спина. И вообще выглядела я несуразно. Рост 156 см, грудь 6 размера. Какое-то чудище. В 21 решилась не редукцию (уменьшение), деньгами помогла мама, сама я тоже скопила немного, подрабатывая в свободное от учебы время. Мама и клинику выбрала – ДокторПластик на Мясницкой, и врача –Труфанова Д. И. Врач конечно что-то) Такой милый))) Я даже смущалась при первом осмотре. Но в целом Дмитрий Игоревич сразу внушил доверие. И не зря. Операцию провел на отлично, грудь мне уменьшил на три размера.

Недостатки

Всё устроило

Читать весь отзыв

Григоряк Николай Михайлович Григоряк Николай Михайлович Пластический хирург

16.12.2019 | Вика
1
0

Достоинства

Я тоже пациентка Николая Михайловича. И могу только хорошее сказать об этом хирурге. Талантливый, добрый, чуткий, внимательный, умеющий слушать. Я у него делала увеличение молочных желез. Доктор очень хорошо все сделал. С момента операции прошло почти полгода, на сегодняшний день думаю уже можно судить об окончательном результате. Грудь уже стала мягкой, на ощупь она совершенно не отличается от натуральной. Импланты установлены под мышцу. До операции у меня был первый размер, сейчас полный третий! По форме грудь совершенно естественная, это было одно из моих главных требований к хирургу, чтобы все выглядело естественно, и хирург на отлично решил эту задачку!) Просчитал и размер имплантов, и их форму, и то, как их нужно установить, чтобы получился желаемый результат. Профессионал одним словом!

Недостатки

Не обнаружила.

Читать весь отзыв

Локтионов Андрей Геннадьевич Локтионов Андрей Геннадьевич пластический хирург

11.12.2019 | Елена
1
0

Достоинства

К Локтионову Андрею Геннадьевичу ходила, чтобы поправить фигуру после родов, сильно она пострадала. Живот обвис и кожа потеряла свою упругость, грудь тоже упала. Поэтому решила сделать все и сразу, чтобы меньше восстанавливаться, абдоминопластику и мастопексию. На консультации мы определились с курсом действий, что следует поправить и где будут разрезы, потом было не видно швов. После операции несколько дней лежишь у них, а потом можно уже домой, но постельный режим еще сохранялся на неделю, все зависит от скорости восстановления. Все условия и предписания реабилитации оговариваются отдельно, ведь каждый случай индивидуальный.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Бюстклиника центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК Центр увеличения груди

11.12.2019 | Инна
0
0

Достоинства

Обращалась в эту клинику по поводу удаления имплантов. Грудь стала казаться мне слишком большой, стало как-то неприятно. Записалась по телефону. На трубке очень милая девушка была)) Пришла в назначенное время, благо, никого не было и приняли без задержки. После операции выписали на следующий день утром. Мне порекомендовали носить коррекционное белье, не водить и прочее. Довольна результатом.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Константинова Ирина Валерьевна Константинова Ирина Валерьевна пластический хирург

08.12.2019 | Юлия
7
0

Достоинства

В конце октября делала операцию редукционную маммопластику (уменьшение груди) у Константиновой Ирины Валерьевны. Хочу выразить огромную благодарность ей и ее команде за проведенную операцию и полученный результат. Операция длилась 1,5 часа. Каждый выбирает своего врача. Меня интуиция не подвела. Посетив 7 пластических хирургов я доверила свое тело Ирине Валерьевне и очень этому рада. Ирина Валерьевна пластический хирург от Бога с золотыми руками и большим сердцем. Для нее пластическая хирургия – это искусство. Профессионал своего дела, влюблённая в свою профессию. Честная, грамотная, тактичная, отзывчивая, высококвалифицированный специалист, постоянно повышающая свой профессиональный уровень. С первого приёма этот врач даёт полную уверенность своим пациентам в положительном исходе операции и роскошном результате. Всех своих пациентов контролирует весь послеоперационный период. Она всегда на связи и отвечает на любые возникающие вопросы. Не бойтесь воплощать ваши мечты в реальность, а Ирина Валерьевна вам в этом поможет. Я очень довольна результатом! Спасибо Вам огромное! Вы настоящий пластический художник и большой человек!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Вульф Игорь Александрович Вульф Игорь Александрович пластический хирург, хирург

19.11.2019 | Наталья
0
0

Достоинства

Низкий поклон Игорю Александровичу, два года назад делала уменьшение груди, даже не могу описать насколько хороший врач, я благодарна Богу, что мне встретился такой врач на моем пути. У меня грудь всегда была большой, а после родов она стала еще больше и очень обвисла, смотреть в зеркало не могла на себя без отвращения, вот и решилась на уменьшение груди и ни капельки не жалею. Я себя чувствую совершенно по другому, люблю себя и свою грудь и отражение в зеркале меня очень радует)))

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Щепелин Михаил Андреевич Щепелин Михаил Андреевич пластический хирург

18.11.2019 | Юлия
12
0

Достоинства

Девочки, теперь я понимаю, откуда такой восторг! Теперь и я присооединяюсь к фанклубу Михаила Андреевича! Он реально мегарут! С ним очень легко общаться, веселый, спокойный, несмотря на молодость, от него веет надежностью. Да и клиника, в которой он работает- одна из самых крутых в Москве. Я так хотела себе красивую грудь к лету, что очень торопилась сделать выбор, хотя тут то как раз торопиться нельзя. Но как только увидела Михаила Андреевича, сразу поняла, это ОН! Сделала себе операцию- редукция груди, это когда ее не увеличивают, а уменьшают и подтягивают. Как же красиво получилось, я даже не представляла. Если бы не шовчики, вообще как естественная полная, шикарная грудь!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Ведров Олег Вячеславович Ведров Олег Вячеславович маммолог, онколог, пластический хирург, хирург

17.11.2019 | Анатолий Г.
3
0

Достоинства

Большая благодарность доктору Ведрову за операцию по коррекции гинекомастии. Я жил с этой проблемой несколько лет и очень сильно комплексовал. Сбросив 15 кг, проблема обострилась еще сильнее, добавился птоз. Супруга отыскала Олега Вячеславовича и настроила меня на операцию. Все прошло отлично, о проблеме я уже забыл. Еще раз спасибо.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Щепелин Михаил Андреевич Щепелин Михаил Андреевич пластический хирург

11.11.2019 | Марина
12
0

Достоинства

Благодарна судьбе за то, что она свела меня с моим доктором- Щепелиным Михаилом Андреевичем. Человек находится действительно на своем месте. Я рассматриваю пластическую хирургию, как необходимость и считаю, что многие операции должны входить в страховку, такие как абдоминопластика и гигантомастия. Именно с последней проблемой я и обратилась к Михаилу Андреевичу. Я шла на операцию, как за спасением, за спасением от болей в спине, от потницы под грудью, которая была уже почти кровавой, от всего того, что меня тяготило многие годы. Сейчас я понимаю, что такое легкость, свобода движения. А еще это и красиво стало, хотя я за красотой и не гналась, хотелось просто жить без боли. Спасибо Вам, мой дорогой Доктор!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв