Подтяжка груди - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Ковынцев Андрей Николаевич Ковынцев Андрей Николаевич пластический хирург

02.01.2021 | Мария
1
0

Достоинства

Пока искала своего врача, каждый отзыв был важен. Поэтому напишу свой, хоть не пишу их в принципе. После 2 беременностей на живот и грудь не могла смотреть без слез. Но вот 4 мес назад сделала подтяжку груди и абдомино у Андрея Ковынцева, вы бы знали какая радость видеть свою грудь и живот в зеркале не обвисшими! До операции уже просто смущалась мужа с такими ... ну понимаете. Доктора посоветовала мне подруга, которая делала у него грудь, хотя до ее рекомендаций я уже была на нескольких консультациях, но решила дай схожу к Андрею Николаевичу и как верно я тогда подумала)). Я осталась очень довольна результатом операции. Восстановилась очень быстро, на работу в офис пошла уже день на 5-7 где-то, швы светлеют с каждым месяцем, практически незаметны. Смело могу рекомендовать этого замечательного специалиста!

Недостатки

Их нет и не может быть!!!

Читать весь отзыв

Ковынцев Андрей Николаевич Ковынцев Андрей Николаевич пластический хирург

27.12.2020 | Юлия
0
0

Достоинства

После вторых родов моя грудь так и не восстановилась. Расстройству моему не было предела. Так как люблю красивую открытую одежду, от которой пришлось бы отказаться. Потом муж сказал, что не против пластики и все оплатит. По совету одной знакомой сходила к Андрею Николаевичу. Обсудили с ним все нюансы, он рассказал, что и как нужно сделать в моем случае, чтобы было красиво и натурально. Назначили дату операции, совсем не было страшно, так как сразу видно было, что я в руках профессионала. И позже это уже подтвердилось на результате. Операция прошла успешно. Весьма простой послеоперационный период (не ожидала вообще) и восстановление, по сути на работу я пошла уже через 4 дня в специальном компрессионном белье. И теперь я мамочка двоих детей с шикарным декольте!)) Спасибо!

Недостатки

Таковых нет

Читать весь отзыв

Лупин Данила Александрович Лупин Данила Александрович пластический хирург

13.12.2020 | Елизавета
0
0

Достоинства

Доктор с золотыми руками! Чуткий и приятный человек! Я сделала большой комплекс, как называют для мамочек) Грудь, живот и липосакцию. После родов и кормления мало у кого грудь остаётся красивой, я лично таких не знаю) У меня трое детей с небольшой разницей. Грудь опустела и обвисла, кожа на животе очень растянулась и вся в растяжках. Вес я держу стабильно, не после родов заметно шире стали ляхи и появилась складка над коленками. Доктора мне посоветовала подруга, она у него делала две операции в разное время. Сперва убрала нависшие веки, а через пару лет грудь подтянула. Очень хвалила доктора и рекомендовала именно его. Записалась на консультацию, но планировала только разузнать и прицениться, а в итоге сразу записалась на операцию))) И не жалею! Грудь - сделали подтяжку с имплантами себин 240 мл, небольшие, чтобы все было натурально. Живот -абдоминопластика с перемещением пупка. Часть растяжек ушла, живот плоский и подтянутый, аккуратный пупок. Разрез получается ниже резинки трусиков, его под одеждой не видно. На пупке не видно шрам вообще. Липосакцию сделали не только на ляшках и коленях, но и на животе и спине. Ноги стройные, коленки без складок и шикарная талия и нет складок под застежкой лифчика. У меня таких форм даже до родов не было! Я очень довольна! Кто-то скажет, что можно обойтись и без операции. Люди и так живут. А я так жить не захотела, мне хочется любоваться собой в зеркале и чувствовать себя уверено в любой одежде. Надоело таскать балахоны и корректирующее белье. Женщина остаётся женщиной, даже если она много Мама!) Всем желаю красоты и исполнения желаний! Очень рада, что решилась на консультацию у Данилы Александровича! Спасибо доктору и его команде!

Недостатки

Сложно первую неделю после операции. Нужна помощь близких по дому.

Читать весь отзыв

Григоряк Николай Михайлович Григоряк Николай Михайлович Пластический хирург

04.12.2020 | Майя
0
0

Достоинства

Женщины! инвестируйте в себя как и я это сделала с Николаем Михайловичеа с подтяжкой груди с увеличением. Эта инвестиция, которая точно Вам окупится. Ведь у меня сейчас такое чувство что я могу все, эта уверенность ни с чем не сравниться. Моей благодарности нет предела!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Файзуллин Тагир Ришатович Файзуллин Тагир Ришатович маммолог, онколог, пластический хирург, хирург

02.12.2020 | Светлана
0
0

Достоинства

После моего сильного похудения грудь перестала быть упругой и подтянутой и в отличие от других участков тела это невозможно исправить физ. нагрузками. Поэтому мне ничего не оставалось кроме как обратиться к пластическому хирургу. Поискав в интернете мне очень приглянулись работы Тагира Файзуллина. Я даже не успела глазом моргнуть, как уже успела реабилитироваться и уже наслаждаюсь своей фигурой полностью. Результат просто супер, грудь стала упругой, ровной и подтянутой, то о чем и мечтала.

Недостатки

Их совсем нет

Читать весь отзыв

Григоряк Николай Михайлович Григоряк Николай Михайлович Пластический хирург

27.11.2020 | Ольга
0
1

Достоинства

Хочу поблагодарить лучшего хирурга на свете - Григоряк Николая Михайловича. Теперь у меня снова красивая грудь, как была раньше. После кормления моей малышки грудь сильно растянулась и опустилась. Размер ареол увеличился в два раза и их асимметрия мне постоянно резала глаз.. Доктора мне порекомендовали мои друзья в спортзале и я на него подписалась в инстаграм. После была консультация и я решила, что ждать больше не буду и записалась на операцию. Мне была выполнена подтяжка без имплантов, так как своей железы было достаточно, что бы сформировать форму. Сейчас все идеально!!! Форма, швы, я в восторге. Спасибо Николай Михайлович за грудь, я никогда еще не встречала такого специалиста как вы.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Кобазев Виктор Эдуардович Кобазев Виктор Эдуардович главный врач, пластический хирург

20.11.2020 | Александра
0
0

Достоинства

Добрый день. У Виктора Эдуардовича, я делала подтяжку груди, и осталась очень довольна результатом, работа с тканями очень аккуратная, после операции не было ни одного синяка и ничего не болело в принципе! Виктор Эдуардович талантливый специалист, настоящий профессионал своего дела, создатель эксклюзивных супер тоненьких шовчиков, идеально круглых ареол, очень тактичный, вежливый и приятный человек. Подтяжку с имплантами я не хотела, что не маловажно , доктор не переубеждал В целом все прошло великолепно, клиника тоже очень понравилась Благодарю Вас от всего сердца, за мое преображение и исполнение мечты

Недостатки

Недостаток данной операции все же есть) Теперь я трачу слишком много времени стоя у зеркала

Читать весь отзыв

Фото

Григоряк Николай Михайлович Григоряк Николай Михайлович Пластический хирург

16.11.2020 | Илона
0
0

Достоинства

Привет всем. Тоже поделюсь своим отзывом о прекрасном Докторе - Григоряк Николае Михайловиче. В марте этого года я оперировала у него грудь. После трёх кормлений она сильно висела и имела много растяжек. Сама железа "износилась" так скажем. Доктор предложил сделать подтяжку с установлением импланта 330 мл. И я в итоге могу сказать только одно - сейчас уже после проведенной операции все неимоверно красиво. Спасибо Вам огромное за Вашу аккуратность и работу с любовью Николай Михайлович. Всё великолепно!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Григоряк Николай Михайлович Григоряк Николай Михайлович Пластический хирург

16.11.2020 | Ольга
1
0

Достоинства

Здравствуйте. Делала у Григоряк Николая Михайловича подтяжку груди с имплантами. Лучше и не может быть результата. Врач всё продумал так, что бы швы не были видны. Подобрали естественный для меня размер и форму. Я именно и хотела естесственно. Просто грудь после трёх кормлений уже тяжело было называть грудью. Теперь это секси-грудь. Спасибо Вам Доктор и от мужа Вам огромная благодарность).

Недостатки

---

Читать весь отзыв

Ведров Олег Вячеславович Ведров Олег Вячеславович маммолог, онколог, пластический хирург, хирург

08.11.2020 | Татьяна
4
0

Достоинства

Хороший доктор. В отзывах не обманули. Уже завершилась моя реабилитация после подтяжки груди и слава богу все отлично. И сама грудь мне очень нравится и то, как спокойно все зажило. С доктором было легко общаться, очень позитивный и профессиональный. Благодарю.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович главный врач, пластический хирург

Ирина
03.11.2020 | Ирина
0
0

Достоинства

Я с детства была худой.Груди небольшие.Во время родов начала резко набирать вес.Груди наливались.Но появились растяжки .А после кормления ребенка грудью молочные железы растянулись.Мне всего 24.То что начала комплексовать по поводу груди, это ничего не сказать ,они стали как моршинистые грушки. Обратилась к Максиму Александровичу.Спасибо ему большое ,поддержал.Назначили операцию.Жутко боялась.Жутко.А сейчас смотрю на результат.И мне очень нравится.

Недостатки

Не вижу.

Читать весь отзыв

Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович главный врач, пластический хирург

23.10.2020 | Светлана
0
0

Достоинства

Хочу оставить отзыв в благодарность за свою работу самому лучшему хирургу- Максиму Осину. Природа, к сожалению, не наградила меня красивой грудью. После двух родов совсем не могла смотреть на свои груди, да и перед мужем стала комплексовать. Вот однажды, сижу и думаю, что больше продолжаться так не может, ведь сейчас можно изменить то, что не дала нам матушка- природа. Я, девочки решилась на подтяжку груди. Теперь я счастлива...

Недостатки

Не было

Читать весь отзыв

Леликов Андрей Славович Леликов Андрей Славович пластический хирург

09.10.2020 | Маринка
0
0

Достоинства

Работы действительно хорошие. Я ещё за отзывами касаемо Леликова А.С. обращалась до того, как всё таки приняла решение делать подтяжку груди у Егоровой Марии Владимировны во Фрауклиник. Мне необходимо было избавиться от обвисшей груди и одновременно увеличить её. Мне так было сложно решиться на это!!!! Очень боялась, но теперь понимаю что напрасно! Мария Владимировна показала такой потрясающий результат , что я и сама не ожидала что такую красоту мне наведут)) Даже не привычно первое время было. Больше всего понравилось что импланты классные, вросли как «родные») Следов от операции тоже почти нет (еле еле заметные тёмные полоски , если не присматриваться вообще не видно). Прошло примерно три месяца после операции. Но восстановилась я очень быстро, главное все рекомендации соблюдать и носить корсет. А вообще все кто решается на такой подвиг - груд увеличить, я прямо с уважением отношусь!) Это действительно серьёзный подвиг. Спасибо вам милые и профессиональные хирурги!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Фото

Бабаян Гайк Павлович Бабаян Гайк Павлович пластический хирург, хирург

08.10.2020 | Светлана Гончаренко
1
1

Достоинства

Я очень хотела попасть на прием к Бабаян Гайк Павловичу, прямо ждала приема.. Но в итоге узнала встал вопрос в выборе имплантов. Многое слышала про Мотиву и когда клиники просматривала остановила все таки свой выбор на Frauklinik. В итоге счастливой женщиной меня сделал Филиппов Александр Игоревич! (Не считая мужа кончено)) Вообще если честно бъездила несколько клиник в поисках хирурга который сделает мне подтяжку груди. В первой мне вообще не понравился врач уже на консультации, во второй нужно было ждать долго (хотя живем в 21 веке), в третьей вообще доверия не внушила сама клиника. А вот когда приехала во Frauklinik - как дома себя почувствовала) А после консультации у Александра Игоревича уже сразу приняла решение у него оперироваться. Мы с ним выбрали импланты (У них Мотиву делают - самые крутые на мой взгляд импланты, да и по мнению опытных хирургов - тоже). Мне установили раунд 245 мл. А если честно сказать проблема была не только в маленьком размере, а ещё и в том, что грудь была похожа на «тряпочку» последние годы. Порядок был следующий: меня определили в палату, подписала необходимые бумаги, пообщалось с анестезиологом. Потом меня перевели в операционную, сделали разметку на груди, вкололи наркоз. Потом уже в палате я после наркоза обнаружила на себе повязки и врача, который уже пришёл меня проверить!) Еще сутки я была в больнице, потом уехала домой с рекомендациями врача. Вернулась только снимать швы через две недели примерно. По истечению месяца (после того как сняла корсет) уже оценила результаты проведённой операции: швы практически приняли цвет кожи, грудь стала подтянутой, пышной и естественной. Ещё один плюс, который я для себя обнаружила - это чувствительность груди, такая же как и раньше. Я думала что импланты немного отличаются и чувствительность пропадает. Но нет! За всё это конечно же большая благодарность Филиппову и всему персоналу Frauklinik.

Недостатки

Нету

Читать весь отзыв

Фото

Иоселиани Нодари Багратович Иоселиани Нодари Багратович пластический хирург

30.09.2020 | Александра
0
0

Достоинства

Я еще та зануда, особенно когда дело касается хирургического вмешательства, года два я наблюдала за работами пяти хирургов. У меня несколько знакомых делали грудь, и я трогала и видела практически все)), все пользовались услугами разных хирургов, но после того как увидела грудь Анны, решение по выбору хирурга было принято мгновенно. Мое пожелание было — "эстетическая форма груди", и мне казалось что без инплантов это невозможно, Нодари Иоселиани объяснил, что желез у меня придостаточно и что можно сделать грудь красивой применив только подтяжку, что он и сделал, и да, мне очень нравится. Все думают, что придет время... А время только уходит. По этому если хотите красивую грудь, не откладывайте, уверенная женщина — красивая женщина.

Недостатки

Отсутствуют

Читать весь отзыв

Грудько Александр Викторович Грудько Александр Викторович пластический хирург

28.09.2020 | Наташа
7
0

Достоинства

Исключительный хирург в плане качества сделанной операции, общаться с ним легко и интересно. Сделал так грудь, как будто знал мои мечты и планы . Доверилась и не ошиблась. Смотрела рейтинги хирургов. Рейтинг в плане первых хирургов смешон. Можно написать и 400 отзывов о себе, что бы считаться первым. "Скромность" не имеет предела конечно. Никогда не верила липовым и дутым рейтингам достойным шутов на ярмарочной площади. Александра Викторовича выбрала душой и интуицией и не ошиблась. Возможно мой отзыв и не понравится ему в каком то плане. Но я выразила свое мнение честно и от души. Он отличный хирург и человек. Хирург достойный доверия, достойный признания. Желаю Вам Александр Викторич и Вашей семье только лучшего, здоровья, силы, счастья! Вы тот самый Настоящий Хирург!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Клиника пластической хирургии Шарм Голд

30.08.2020 | Оля
0
1

Достоинства

Я не особый ходок по клиникам пластической хирургии, всегда считала, что природа даёт, то и хорошо для тебя. Однако после родов и кормления ребёнка у меня очень опустилась грудь и стала выглядеть ужасно. Вот для коррекции и подтяжки я и обратилась в клинику пластической хирургии, где доктор Бабаян Гайк Павлович меня оперировал. Результат превосходный, мой бюст вернулся к тому виду, который был до родов, а большего мне и не надо.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Володин Александр Владимирович Володин Александр Владимирович пластический хирург

langemarin
30.08.2020 | langemarin
9
3

Достоинства

Я восхищаюсь своей грудью!  Володин Александр Владимирович, спасибо Вам огромное за Вашу работу!!! Каждая женщина хочет быть красивой, а ваша работа в этом нам помогает. Я не многословна... Но ваши работы достойны восхищения...По имплантам определились на консультации со своим хирургом. Импланты MX-290 и МХ-255, объем имплантов разный так как исправляли асимметрию, мне была проделана подтяжка по ареоле.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Фото

Кузин Данила Александрович Кузин Данила Александрович пластический хирург

26.08.2020 | Ритв
0
0

Достоинства

Я делала маммопластику с подтяжкой. Операция была очень мне нужна, просто необходима из-за большой ассиметрии. Обращалась к нескольким врачам, была у них на консультации, но только Данила Александрович вызвал доверие, так как все честно рассказал, предупредил что да как. Проблем со спиной/сколиоза у меня не было, поэтому моя ассиметрия была полностью исправлена доктором установкой имплантом разного объема! Вы не представляете от скольких комплексов я избавилась! У всех 2020 год ужасный, а у меня самый лучший! Я в первый раз могла спокойно купаться на море, ходить на пляже и не стесняться! Спасибо доктор!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Григорянц Владислав Семенович Григорянц Владислав Семенович Пластический хирург

25.08.2020 | Ольга Амбросива
1
0

Достоинства

Доктору Григорнцу большое спасибо за всё! Знали бы вы, как долго я выбирала себе хирурга, читала отзывы и общалась с девочками, уже сделавшими операциию. В итоге я выбрала Григорянца, только потому что, мне понравился его инстаграм, а так же отзывы о нем хорошие. Я теперь не жалею о своем выборе, потому что с задачей своей этот хирург справился отлично. Мне нужна была пластика груди, а точнее подтяжка груди. Доктор справился с этим просто отлично, я быстро восстановилась после операции, хотя готовилась к худшему. Доктор мне очень помог не только внешне стать красивее, но и принять себя, повысить свою самооценку. Спасибо!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв