Подтяжка груди - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Иоселиани Нодари Багратович Иоселиани Нодари Багратович пластический хирург, хирург

31.10.2021 | Кар
0
0

Достоинства

Долго искала пластического хирурга, и вот, спустя долгие поиски, я обратилась к доктору Нодари Багратовичу , я приняла самое верное решение! Была проведена комплексная, многочасовая операция абдоминопластика с переносом пупка и якорной подтяжкой груди. Все прошло хорошо, без осложнений. Постоперационный период прошёл так же легко благодаря доктору , каждая перевязка - маленький праздник ) Рекомендую всем! Спасибо большое Нодари Багратович!

Недостатки

Их нет

Читать весь отзыв

Васильева Юлия Сергеевна Васильева Юлия Сергеевна главный врач, пластический хирург

05.09.2021 | Виктория
0
0

Достоинства

Хочу поблагодарить Юлию Сергеевну за успешную операцию. Действительно выдающийся специалист, очень рада, что попала именно к ней.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Миракян Гукас Самвелович Миракян Гукас Самвелович Пластический хирург

09.07.2021 | Тая
1
0

Достоинства

Делала подтяжку груди в прошлом году у пластического хирурга Гукаса Миракяна. Очень довольна и самим доктором, и условиями в клинике. Мне пришлось делать якорную подтяжку с довольно большим разрезом, но я рада, что рубец очень тонкий получился, хотя была готова даже на заметные рубцы. Просто у меня была прям сильно обвисшая грудь, так что я думала, что всё равно на шрамы, лишь бы больше ничего не висело. Но бюст после операции стал реально красивым и упругим, грудь получилась аккуратная и такая прям сочная. По цене тоже не слишком дорого обошлось, а во время реабилитации Гукас Самвелович всегда был на связи, за что ему большое уважение. Да и вообще, спасибо ему за мою новую фигуру.

Недостатки

ни одного!

Читать весь отзыв

Аршакян Вардан Арамаисович Аршакян Вардан Арамаисович пластический хирург

08.07.2021 | Капитолина
0
0

Достоинства

Я пациентка Вардана Аршакяна, пишу отзыв про его необычную операцию по подтяжке груди без разрезов. Называется БрестТайт. Прошло полгода, так что с чистой совестью могу утверждать, что довольна пластикой. Грудь подтянулась, после операции не опускалась, всё красиво и упруго смотрится. Сам хирург внушает доверие, спокойный и доброжелательный.

Недостатки

no

Читать весь отзыв

Осин Максим Александрович Осин Максим Александрович пластический хирург

29.06.2021 | Лида
0
0

Достоинства

После родов двойняшек и их кормления грудью, грудь сильно износилась, отвисла и стала не привлекательной как для меня так и для мужа. Мы с ним обсудили возможность подтяжки груди и стали искать клинику. Много натыкались на положительные отзывы о Максиме Александровиче Осине. В итоге обратились к нему за помощью, уже не помню сколько отдали в районе 120-130 тысяч но эффект изумительный, грудь снова стала прежней как до родов. Муж снова стал проявлять к ней внимание, все наладилось и стало лучше. Спасибо Вам

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Файзуллин Тагир Ришатович Файзуллин Тагир Ришатович маммолог, онколог, пластический хирург, хирург

28.06.2021 | Анна
0
0

Достоинства

Выражаю огромную благодарность Файзуллину Т.Р. за проделанную операцию по вертикальной подтяжке и увеличению груди. У меня четверо детей и конечно грудь пришла в негодность. НО сейчас, уже спустя два месяца, я наслаждаюсь, глядя в зеркало, новой грудью, и хочется теперь скупить все платья с декольте. А муж то как счастлив!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Пшонкина Светлана Юрьевна Пшонкина Светлана Юрьевна косметолог, пластический хирург

24.06.2021 | Ирина
1
0

Достоинства

Я благодарна Светлане Юрьевне за новую грудь. Многие, наверное, подумали, что я ее увеличила )))) Нет, я подтянула отвисшую после беременности и кормления грудь. К счастью, размером природа меня не обделила - до родов был 4-ый размер. Но потом все отвисло и перестало радовать. Светлана Юрьевна подтянула грудь и сформировала отличную форму (простите за тавтологию) . После операции у меня, как все любят писать, "стоячая" женственная грудь. Швы совершенно не пугают, потому что доктор их очень тонко и качественно делает. Огромная ей благодарность! Теперь хоть приято смотреть на себя без белья!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Андреев Александр Сергеевич Андреев Александр Сергеевич пластический хирург

09.06.2021 | Ира
1
0

Достоинства

Александр Сергеевич мне проводил увеличение груди с подтяжкой. Ну, как это обычно бывает, после родов, кормления грудью, грудь сильно изменилась, не в лучшую сторону разумеется. Обвисла, объем ушел. Был второй размер, стал чуть ли не нулевой вообще. Все хорошо обдумав, я поняла, что хочу привести себя в порядок. Такого вида грудь несла одни расстройства. Хирурга для этой цели я выбирала достаточно долго, и тщательно. У многих была на консультации. В итоге меня покорил Александр Сергеевич Андреев. Его работы - просто отдельный вид искусства. Его видение того, как должна выглядеть красивая женская грудь мне очень нравится и очень близко. Поэтому, решив не затягивать, я довольно быстро подготовилась к операции. С нетерпением ждала того дня, когда я проснусь с большой и красивой грудью) И дождалась, сначала даже сама в это не поверила)) Но нет, мне все не приснилось)) Я действительно могла пощупать свою новую, красивую и большую грудь)) Уже 4 месяца прошло после операции, а я до сих пор никак не нарадуюсь)

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Григорянц Владислав Семенович Григорянц Владислав Семенович Пластический хирург

15.05.2021 | Ева
4
0

Достоинства

сделала подтяжку груди в начале мая у Владислава Семеновича. потрясающий опыт, хоть и очень боюсь операций, больниц и врачей. тут все прошло гладко, без осложнений, цена вышла приемлимая. много сравнивала с другими хирургами и только у Владислава Семеновича цена была под ключ. советую его!!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Ведров Олег Вячеславович Ведров Олег Вячеславович маммолог, онколог, пластический хирург, хирург

26.04.2021 | Алина
0
1

Достоинства

От всего сердца хочу поблагодарить доктора Ведрова Олега Вячеславовича за высокий профессионализм и внимательное отношение. Делала у него подтяжку груди, после кормления у меня был сильный птоз. Все получилось безукоризненно, грудь очень хорошо подтянулась, форма ее восстановилась, практически доктор вернул мою дородовую грудь.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Ковынцев Андрей Николаевич Ковынцев Андрей Николаевич пластический хирург

24.04.2021 | Анна
1
0

Достоинства

Благодарность моя отличному пластическому хирургу Андрею Ковынцеву. Он делал мне маммопластику в прошлом году - подтяжку груди без имплантов. Сделал очень натуральную грудь. Реабилитация достаточно легко протекала и я считаю, что все благодаря тому, что я выполняла все рекомендации доктора, но по сути ничего нового не было, просто носить специальное белье типа спорт-топика и не ходить в баню))) на работу пошла через 2 дня (работаю в банке)

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Тваури Анна Романовна Тваури Анна Романовна пластический хирург

16.04.2021 | Евгения
0
0

Достоинства

С обвисшей грудью даже обычные пластические хирурги как правило справляются на раз два, но я решила не испытывать судьбу и пошла к самому лучшему мастеру о котором слышала. Анна Романовна меня проконсультировала и назначила процедуру, которая долдна была пройти очень быстро. Так и получилосб. Буквально полтора часа и я уже новый человек. И всё это за преемлемую сумму. Теперь, спустя примерно полгода после процедуры я уже забыла что такое иметь некрасивую обвисшую грудь, потому что моя новая её полностью затмила. Невероятно благодарна Анне Тваури! Рекомендую этого мастера всем девушкам!!!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Иоселиани Нодари Багратович Иоселиани Нодари Багратович пластический хирург, хирург

18.03.2021 | Ксения
0
0

Достоинства

Нодари Багратович подарил мне свежий взгляд (трансконьюктивальная блефаропластика) и упругую подтянутую грудь (увеличение груди имплантантами с подтяжкой по ареоле) и плюс стопятьсот процентов уверенности к себе. Я думала об операции года четыре, не могла решиться, была на консультации у двух хирургов, однако не случилось. Но как только я пришла на консультацию к Нодари Багратовичу я сразу решилась не только на глаза, но и на грудь. Грамотная консультация, с полными ответами на мои вопросы и переживания, внимательное отношение к деталям и особенностям тела, позволила мне полностью довериться этому доктору без опасений. Я не сомневалась и не переживала ни минуты. После операции я была окружена заботой и постоянным вниманием. Все волнующие меня вопросы по восстановлению , получаю онлайн, так что переживать совсем не приходится. Глаза без швов, что очень для меня было важно, свежий, отдохнувший вид поразил всех друзей и знакомых. Грудь радует меня и заставляет останавливать свой взгляд мужчин. Я очень рада своему результату и внешнему виду и за все это бескрайне благодарна Нодари Багратовичу.

Недостатки

Их просто нет)

Читать весь отзыв

Фото

Эталон центр хирургии

14.02.2021 | Эмма
9
0

Достоинства

Эльдар Рашидович - молодой, но очень талантливый, ответственный доктор с большими перспективами. Моя операция по подтяжке груди была выполнена безупречно. Рубцы тонкие, уже почти не видны, боли и неприятных ощущений я не чувствую. Форма превосходная, как я и хотела. Пребывание в клинике было комфортным.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Бюстклиника центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК Центр увеличения груди

01.02.2021 | Инесса
1
0

Достоинства

Огромное спасибо Саитовой Саёре Захаровне. Я пришла к ней с просьбой сделать подтяжку груди, операция прошло успешно. В клинике хорошее оборудование, приятные врачи. Я осталась довольна результатом, благодарю.

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Файзуллин Тагир Ришатович Файзуллин Тагир Ришатович маммолог, онколог, пластический хирург, хирург

27.01.2021 | Мария
0
0

Достоинства

С помощью подтяжки груди , я смогла снова полюбить свою грудь. Я всю жизнь была обладательницей большой груди и мне очень нравилась моя грудь, но с возрастом моя грудь начала обвисать и терять форму, и тогда я решила, что не хочу выглядеть непривлекательной. Спасибо хирургу Тагиру Ришатовичу, он помог мне избавиться от комплексов, как от ужасного сна. Меня морально очень поддержал медперсонал и настроили на позитив, перед операцией. Вообщем очень хороший хирург!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Мовсисян Нарек Карапетович Мовсисян Нарек Карапетович пластический хирург

14.01.2021 | Виктория P.
2
0

Достоинства

Хочу сказать огромное спасибо Доктору Мовсисяну Нареку Карапетовичу за новую меня! Благодаря ему я обрела новое качество жизни, не побоюсь этого слова. Говоря поэтическим языком из куколки превратилась в бабочку. Оказалось, что и после 30 можно начинать жить! Сколько себя помню всегда была полной, в начале 2019 года, похудела за полгода на 50 кг. после резекции желудка. Мне было 30 лет, кожа на руках, бедрах и животе висела пластами. Закручивала все в утягивающее белье и через силу занималась посильными физическими упражнениями. Добившись оптимального веса под присмотром специалистом, которые меня вели ранее, я начала ходить на консультации к пластическим хирургам. Этих историй хватит на отдельную книгу, но перейду к сути. На первой же консультации я поняла, что Нарек Карапетович — тот самый врач. Он показал похожий на мой пример из своей практики и описал план действий. Оказалось, что можно исправить. Программа Mommy Transformation (надеюсь правильно написала название) мне подошла идеально, хотя я не мама. Период реабилитации стоил того, какой стала моя жизнь сейчас. Этим летом я встретилась с мужчиной своей мечты и готовлюсь к свадьбе! Вы просто волшебник!

Недостатки

Их попросту нет

Читать весь отзыв

Ковынцев Андрей Николаевич Ковынцев Андрей Николаевич пластический хирург

02.01.2021 | Мария
1
0

Достоинства

Пока искала своего врача, каждый отзыв был важен. Поэтому напишу свой, хоть не пишу их в принципе. После 2 беременностей на живот и грудь не могла смотреть без слез. Но вот 4 мес назад сделала подтяжку груди и абдомино у Андрея Ковынцева, вы бы знали какая радость видеть свою грудь и живот в зеркале не обвисшими! До операции уже просто смущалась мужа с такими ... ну понимаете. Доктора посоветовала мне подруга, которая делала у него грудь, хотя до ее рекомендаций я уже была на нескольких консультациях, но решила дай схожу к Андрею Николаевичу и как верно я тогда подумала)). Я осталась очень довольна результатом операции. Восстановилась очень быстро, на работу в офис пошла уже день на 5-7 где-то, швы светлеют с каждым месяцем, практически незаметны. Смело могу рекомендовать этого замечательного специалиста!

Недостатки

Их нет и не может быть!!!

Читать весь отзыв

Ковынцев Андрей Николаевич Ковынцев Андрей Николаевич пластический хирург

27.12.2020 | Юлия
0
0

Достоинства

После вторых родов моя грудь так и не восстановилась. Расстройству моему не было предела. Так как люблю красивую открытую одежду, от которой пришлось бы отказаться. Потом муж сказал, что не против пластики и все оплатит. По совету одной знакомой сходила к Андрею Николаевичу. Обсудили с ним все нюансы, он рассказал, что и как нужно сделать в моем случае, чтобы было красиво и натурально. Назначили дату операции, совсем не было страшно, так как сразу видно было, что я в руках профессионала. И позже это уже подтвердилось на результате. Операция прошла успешно. Весьма простой послеоперационный период (не ожидала вообще) и восстановление, по сути на работу я пошла уже через 4 дня в специальном компрессионном белье. И теперь я мамочка двоих детей с шикарным декольте!)) Спасибо!

Недостатки

Таковых нет

Читать весь отзыв

Лупин Данила Александрович Лупин Данила Александрович пластический хирург

13.12.2020 | Елизавета
0
0

Достоинства

Доктор с золотыми руками! Чуткий и приятный человек! Я сделала большой комплекс, как называют для мамочек) Грудь, живот и липосакцию. После родов и кормления мало у кого грудь остаётся красивой, я лично таких не знаю) У меня трое детей с небольшой разницей. Грудь опустела и обвисла, кожа на животе очень растянулась и вся в растяжках. Вес я держу стабильно, не после родов заметно шире стали ляхи и появилась складка над коленками. Доктора мне посоветовала подруга, она у него делала две операции в разное время. Сперва убрала нависшие веки, а через пару лет грудь подтянула. Очень хвалила доктора и рекомендовала именно его. Записалась на консультацию, но планировала только разузнать и прицениться, а в итоге сразу записалась на операцию))) И не жалею! Грудь - сделали подтяжку с имплантами себин 240 мл, небольшие, чтобы все было натурально. Живот -абдоминопластика с перемещением пупка. Часть растяжек ушла, живот плоский и подтянутый, аккуратный пупок. Разрез получается ниже резинки трусиков, его под одеждой не видно. На пупке не видно шрам вообще. Липосакцию сделали не только на ляшках и коленях, но и на животе и спине. Ноги стройные, коленки без складок и шикарная талия и нет складок под застежкой лифчика. У меня таких форм даже до родов не было! Я очень довольна! Кто-то скажет, что можно обойтись и без операции. Люди и так живут. А я так жить не захотела, мне хочется любоваться собой в зеркале и чувствовать себя уверено в любой одежде. Надоело таскать балахоны и корректирующее белье. Женщина остаётся женщиной, даже если она много Мама!) Всем желаю красоты и исполнения желаний! Очень рада, что решилась на консультацию у Данилы Александровича! Спасибо доктору и его команде!

Недостатки

Сложно первую неделю после операции. Нужна помощь близких по дому.

Читать весь отзыв