Подтяжка груди - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Чкадуа Тамара Зурабовна Чкадуа Тамара Зурабовна пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

20.01.2018 | Евгения
0
0

Достоинства

Многие девушки следят за своим лицом, делают различные масочки, ходят к косметологу на чистки, аппаратные процедуры, различные инъекции, но не предпринимают никаких мер по уходу за грудью, а ведь грудь тоже нуждается в уходе и в лифтинге. Я вот решилась на подтяжку груди и очень этому рада! Хотя изначально боялась ложиться под нож...мне всего 23 года, я просто рано родила, а до родов грудь была 3 размера, после окончания грудного вскармливания без слез было не взглянуть, там от груди ничего ничего не осталось, одно название. И сначала я даже думала поставить мезонити, слышала, что таким способом тоже подтягивают грудь, только потом прочитала много противоречивых отзывов и решила, что буду делать обычную подтяжку, с помощью операции. По рекомендации подруги обратилась к Тамаре Зурабовне за помощью, подтяжка груди более сложная операция, чем просто увеличение, но у меня слава богу всё прошло хорошо, без неприятных сюрпризов. После операции я только сутки находилась в клинике под наблюдением врачей, а потом реабилитировалась уже дома, под наблюдением мужа) В первые дни были незначительные болевые ощущения, поэтому я старалась придерживаться покоя и практически не двигалась, дня через -4 стала приходить в норму, дискомфорта уже почти не было. Результат я увидела не сразу, в течение некоторого времени грудь меняла свою форму и окончательный эффект я стала наблюдать через 1,5-2 месяца, спали отеки, грудь приняла естественную форму. Рубец правда еще немного заметен, но это неважно, главное, что грудь теперь не стыдно показать и я снова могу позволить себе красивое декольте)

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Леликов Андрей Славович Леликов Андрей Славович пластический хирург

31.12.2017 | Елена
0
0

Достоинства

Обращалась к Андрею Славовичу по поводу подтяжки груди, так как после кормления ребенка ее внешний вид значительно ухудшился. Прочитала много положительных отзывов об этом докторе и хотела попасть именно к нему. Андрей Славович оказался приветливым и общительным человеком, а также высококлассным профессионалом: операция прошла успешно, и моя грудь теперь выглядит просто великолепно!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Скворцов Дмитрий Сергеевич Скворцов Дмитрий Сергеевич пластический хирург

18.12.2017 | Снежана
2
2

Достоинства

Мне посчастливилось стать пациенткой Дмитрия Сергеевича. Замечательный молодой специалист и очень приятный человек! Делал мне операцию по подтяжке груди. Все от первой консультации и до конечного результата прошло идеально. Грудь именно такая, как я хотела. Спасибо большое!

Недостатки

Я довольна всем!

Читать весь отзыв

Нугаев Тимур Шамилевич Нугаев Тимур Шамилевич пластический хирург

12.12.2017 | Майя
0
0

Достоинства

Уважаемый Тимур Шамилевич! Огромное спасибо за Вашу работу! Я ооооочень довольна. Результат ВЕ-ЛИ-КОЛЕП-НЫЙ!!!!! У меня подтяжка груди после двух беременностей, родов и кормлений.

Недостатки

никаких недостатков!!!!!

Читать весь отзыв

Саратовцев Дмитрий Михайлович Саратовцев Дмитрий Михайлович Пластический хирург, хирург

22.11.2017 | Ольга Шатова
0
0

Достоинства

Некогда было пистать отзыв, хотя операцию по подтяжке груди сделала уже достаточно давно. Правда, я сначала я хотела, чтобы результат был мной удостоверен, чтобы знать наверняка, что всё успешно прошло. Теперь, спустя 7 месяцев я знаю. Пластика груди нужна была потому что после кормления ребенка, грудь потяряла форму. Вообще у меня была достаточно большая грудь изначально, поэтому, хватило объема своей ткани и не пришлось мне ставить импланты. Я сейчас довольна. Серьезно, когда у тебя красивая грудь, то ты смотришьсяи ведешь себя как королева)

Недостатки

Недостатки... как же без них? Из-за загруженности доктора пришлось ждать очереди, но ведь это не так важно) Главное результат, а подождать-то можно чуток.

Читать весь отзыв

Мамиев Алексей Романович Мамиев Алексей Романович пластический хирург

29.10.2017 | Инна Селезнева
0
0

Достоинства

Обращаюсь с огромной благодарностью и признательностью к доктору Мамиеву, который провел мне операцию по увеличению и подтяжке груди. Он сразу понял меня с полуслова. Очень опытный и приятный врач). Сделал мне прекрасную грудь. Благодаря его профессионализму, опыту и ответственности за свою работу, моя мечта исполнилась - обвисшей груди, которую я стеснялась показать даже мужу, больше нет. Сказать что я счастлива-ничего не сказать! Как хорошо, что есть такие врачи,которым можно полностью довериться. Скажу честно, такого хирурга рекомендовать стоит!) Что я и делаю с легким сердцем и теперь уже прекрасной грудью:).

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Тумаков Глеб Игоревич Тумаков Глеб Игоревич пластический хирург

04.10.2017 | Анастасия
3
0

Достоинства

Моя оценка работе Глеба Игоревича 5 баллов! оперировалась в этом году, у меня была подтяжка груди с увеличением, переживала за будущий объем груди, но все получилось в меру и уместно по отношению к фигуре. Импланты Мотива 265 мл по объему, все выглядит естественно, супруг, который изначально отговаривал от пластики тоже в восторге)

Недостатки

все отлично прошло!

Читать весь отзыв

Кибишева Амина Аскербиевна Кибишева Амина Аскербиевна пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

26.06.2017 | Милена
12
1

Достоинства

Мне пришлось прибегнуть к подтяжке груди. После родов кожа потеряла свою эластичность и упругость , а молочная железа почти исчезла... Данная операция мне была просто необходима. Чтобы вернуть своей груди эстетически привлекательный вид и придать ей объем, я решилась на подтяжку с установкой имплантов. Хирургом моим была Кибишева Амина Аскербиевна замечательный доктор, дай бог ей здоровья, и много сил. Моя грудь больше не висит, появилась нужная полнота и объём, и размер теперь 4-й)) я в полном в восторге от результата! Швы правда еще заметны, но как мне сказали , через некоторое время они посветлеют и станут едва заметны. Сейчас прошло 3 мес. после операции. Жду с нетерпением окончательного результата)

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Салиджанов Анвар Шухратович Салиджанов Анвар Шухратович Пластический хирург

15.05.2017 | Лаура
0
0

Достоинства

Салиджанов сделал мне операцию по уменьшению и подтяжке груди еще в прошлом году. Сейчас прошло уже полгода и я наконец-то могу оценить окончательный результат. Что сказать - я действительно довольна. Дама я привередливая, поэтому угодить мне довольно трудно, но здесь доктору это удалось. Действительно виден профессионализм - все сделано аккуратно, тонко, швы еле видны. Карандашный тес грудь теперь проходит на ура) Спасибо, буду рекомендовать хирурга.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Нестеренко Максим Леонидович Нестеренко Максим Леонидович пластический хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург

13.05.2017 | Яна
0
0

Достоинства

Максим Леонидович удачно провел мне операцию по подтяжке груди, вернул ей дородовую форму и размер практически не пострадал. Изначально я думала, чтобы сохранить размер, придется ставить имплантаты, но удалось обойтись без них, что очень радует, ведь иметь свою натуральную грудь гораздо приятнее) К тому же после операции она стала такая красивая, стоячая, швы совсем тоненькие, но времени еще прошло мало, в дальнейшем следов вообще не должно остаться. Муж тоже доволен) хоть он и не подавал виду, что после родов грудь изменилась не в лучшую сторону, но сейчас видно, что от ее вида он получает эстетическое удовольствие))

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Салиджанов Анвар Шухратович Салиджанов Анвар Шухратович Пластический хирург

28.04.2017 | Эрмина
0
0

Достоинства

Анвар Шухратович, спасибо вам огромное за операцию по подтяжке груди! Так легко и комфортно я не чувствовала себя, наверное, лет с 19-ти! И как же это приятно, иметь действительно красивую ГРУДЬ, а не две подушки безопасности! Операция прошла очень хорошо, я не чувствовала дискомфорта после наркоза. Доктор Салиджанов очень внимательно относился ко мне и до, и после операции, я была очень рада такому чуткому отношению. Приятно, что у нас в стране существуют такие талантливые пластические хирурги. Грудь просто супер!! Оценили все, даже бывши муж)))

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Нестеренко Максим Леонидович Нестеренко Максим Леонидович пластический хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург

21.04.2017 | Виктория
0
0

Достоинства

Спасибо Максиму Леонидовичу за удачно проведенные операции по подтяжке груди и удалению комков Биша. Сделала 2 операции за раз, под одним наркозом, убрала всё ненужное — лишнюю кожу с груди и жир с моих щечек) Теперь грудь красивая, подтянутая, она стоит и радует меня каждый день, а щеки теперь не торчат изо спины, личико стало миниатюрным и очень миловидным, даже помолодела я как-то после процедуры и похорошела определенно) повезло нам всем с хирургом, он просто мастер на все руки, за какую операцию не возьмется, всё хорошо получается. Еще раз большое спасибо!!!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Салиджанов Анвар Шухратович Салиджанов Анвар Шухратович Пластический хирург

14.04.2017 | Камилла
0
0

Достоинства

Сделала у Анвара Шухратовича операцию по подтяжке груди. Слов не хватает выразить, сколько проблем исчезло из моей жизни благодаря этой операции. Прошли боли в спине, шее, постоянное ощущение тяжести в плечах, ну и, разумеется, психологические комплексы. Анвар Шухратович, большое-большое спасибо вам! Я и не знала, что из моих "двух высших" можно сделать такую аккуратную, изящную, подтянутую грудь. Теперь не пропускаю ни одного магазина белья, весь шкаф завален кружевами)) Муж неожиданно активизировался, хотя до этого пять лет спал вообще в соседней комнате. Доктор Салиджанов, вы не только гениальный пластический хирург, вы еще и врачеватель судеб! Так уверенно, как сейчас, я не чувствовала себя даже в молодости! Отдельно спасибо за уменьшение размера сосков - а то раньше я комплексовала... Шовчики совсем светлые и незаметные, как вы и говорили))) Спасииииибо)))

Недостатки

Нету)

Читать весь отзыв

Медиал клиника

03.03.2017 | Лариса Федорова
0
1

Достоинства

После продолжительной и тяжелой беременности, у меня обвисла грудь, что не нравилось не мне, ни моему мужчине... Мне нужна была подтяжка груди и я остановилась на выборе этой клинике, так как моя старая подруга, уже обращалась в эту организацию, с этой же проблемой. Операция прошла легко, сохранилась возможность грудного вскармливания.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Ваганова Наталья Алексеевна Ваганова Наталья Алексеевна дерматолог, онколог, пластический хирург

16.02.2017 | Ирина
2
0

Достоинства

Знаю Наталию Алексеевну Ваганову давно – лет шесть назад, она меня избавила от ужасного шрама после кесарева сечения – рожала в городе Изюм (Украина) – как я поняла, представление об эстетике у тамошних акушеров, просто отсутствует. Там же (на Украине), в 2007 году, я увеличивала грудь, честно говоря, я сразу была недовольна результатом, но если учесть, как мне тяжело далась операция, о переделке речи не могло и быть… дальше - хуже ….импланты прощупывались , было заметно, что один выше другого, в общем всё это обернулось для меня полным кошмаром… Решила, что уж лучше совсем без них, чем такая «красота». Обратилась опять к Вагановой – и второй раз, Наталия Алексеевна, исправляла ошибки других врачей – на этот раз она мне извлекла импланты (я так намучилась со старыми, что новые устанавливать, я категорически не хотела) и провела коррекцию ареол, за счёт чего и произошла подтяжка груди. Наконец-то, я «выдохнула»…. В общем, Наталия Алексеевна, моя «палочка-выручалочка»!

Недостатки

Какие могут быть недостатки у хирурга, который исправляет ошибки своих коллег???

Читать весь отзыв

Пропорция Медицинский центр

20.12.2016 | Мария
3
0

Достоинства

Врачи!!!! Капарзов Антон мастер по подтяжке груди. Теперь как "новенькая" . Сервис отличный, девчонки на ресепшене внимательные.

Недостатки

Были бы услуги дешевле, я бы сделала еще несколько операций

Читать весь отзыв

Нестеренко Максим Леонидович Нестеренко Максим Леонидович пластический хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург

25.11.2016 | Ольга
0
0

Достоинства

Я у этого хирурга делала всего одну операцию, но уже поняла что это хороший хирург. Операция, кторую я делала называется "подтяжка груди". Грудь обвисла после рождения ребенка. И вот я пришла к выводу что мне нужно сделать операцию. Сделала и теперь вот радуюсь) Хотя, на самом деле, операция не так просто, все таки общий наркоз, нужно подготовиться. И все будет хорошо

Недостатки

Ничего такого

Читать весь отзыв

Терезанов Олег Юрьевич Терезанов Олег Юрьевич пластический хирург

11.11.2016 | Наталья (Воронеж)
5
1

Достоинства

Делала операцию у Олега Юрьевича в мае 2016 года. сделал все круто, красиво. У меня была подтяжка груди и эндопротезирование. Делала в Воронеже. Очень хороший,спокойный ыдержанный доктор. с моим ужасным исходником получилось просто чудо. сейчас пол года уже прошло и никто не понимает что грудь не настоящая) и шрамы побледнели почти все и форма натурэль ))))))))))))))))))))))))))всем советую врачаю Слышала и личнопрекрасные отзывы о его работах!

Недостатки

их нет

Читать весь отзыв

Фото

Это фото содержит откровенное или шокирующее изображение. Подтвердите, что вам есть 18 лет

Ворошкевич Андрей Альбертович Ворошкевич Андрей Альбертович пластический хирург

26.09.2016 | Ангелина
1
2

Достоинства

После родов моя некогда красивая грудь стала просто отвратительной формы. Во-первых она увеличилась в своём размере, а во-вторых стала висеть. И тогда я решилась на операцию по подтяжке груди. Очень долго мне пришлось выбирать врача, потому что наслышана о неприятных исходах подобных операций. Доверилась Андрею Альбертовичу, и теперь очень благодарна, что он сделал мне такую красивую грудь.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Кибишева Амина Аскербиевна Кибишева Амина Аскербиевна пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

09.06.2016 | Светлана
4
0

Достоинства

Очень рада, что оказалась в руках Кибишевой Амины, благодарна ей за внимание ко мне, за грамотный подход к моей ситуации и, конечно же, за отличный результат! Моя операция была в апреле этого года, мне была выполнена увеличивающая маммопластика и подтяжка груди. Сейчас у меня шикарный третий размер груди, который выглядит очень красиво и привлекательно, с легкой руки Амины швы получились очень аккуратные и тоненькие, времени прошло совсем ничего, а их уже почти не видно. Теперь моя близкая подруга воодушевилась моим результатом и тоже хочет сделать себе пластику, наверное, скоро обладательниц красивой груди от Амины станет еще на одну больше)) Аминочка, спасибо Вам огромное, Вы лучшая! С уважением и признательностью, Светлана Л.

Недостатки

-

Читать весь отзыв