Пластика ушей - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Гауэр Любовь Николаевна Гауэр Любовь Николаевна пластический хирург

13.02.2019 | Юлия
0
0

Достоинства

Осталась довольна результатом прохождения пластики ушей у Любви Николаевны. Лопоухости нет теперь!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Гауэр Любовь Николаевна Гауэр Любовь Николаевна пластический хирург

11.02.2019 | Ксения
0
0

Достоинства

Наконец-то мне удалось избавиться от лопоухости. Хочу сказать спасибо за это хирургу Любви Николаевне за чудесно проведённую отопластику. Спасибо!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии ФГБУ

07.02.2019 | Марина
0
0

Достоинства

У меня сейчас красивые ушки благодаря пластическому хирургу Чкадуа Тамаре Зурабовне! Сделать пластику ушей я мечтала давно, очень хотелось избавится от комплекса и носить прически с поднятыми волосами, но ждать исполнения своей мечты пришлось немало времени. Сначала возможности маленького города не позволяли осуществить желание, поэтому много лет комплексовала по поводу своих ушей, а как появилась возможность не знала к кому обратиться, хорошо, что подруга посоветовала Тамару Зурабовну, у неё подруга сделала ринопластику. Тамара Зурабовна произвела на меня сразу хорошее впечатление на консультации и вот результат на лицо, у меня красивые ушки и отсутствие комплекса!!! Операция очень легкая, не напряжная. Приехала я с утра в клинику, все подписала, оплатила, переоделась и отвели в операционную, после операции в клинике осталась на пару часов и домой. Принимала таблетки, поэтому на боли не жаловалась) Ничего не беспокоило) Ушки выглядят отлично! Чувствительность, правда, еще не везде восстановилась, но это вопрос времени. В остальном я очень довольна результатом!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Mont Blanc (Мон Блан) Госпиталь Мира Медицинский центр

05.02.2019 | Энн
1
0

Достоинства

Потрясающая клиника, очень довольна, что стала их пациенткой. С детства мечтала избавиться от лопоухости. И теперь моя мечта осуществилась, и я бесконечно счастлива!!! Никаких следов операции, ушки очень красивые и аккуратные! Огромнейшее спасибо Олегу Вячеславовичу и всему персоналу клиники!!!

Недостатки

Только достоинства.

Читать весь отзыв

Институт пластической хирургии на Сухаревской Клиника пластической хирургии

24.01.2019 | Анна
1
1

Достоинства

Не могу удержаться и не отблагодарить весь коллектив ИПХ и в частности Капразова и Гоглова, которе помог мне исправить мой многолетний комплекс, мою лопоухость! Все началось с осмотра, на который меня пригласили после записи на прием на их сайте, пригласили, осмотрели, дали направление на анализы. Когда все было готово, приехала в отделение, меня там уже ждали. Дали четкие инструкции, чувства замешательства не было, персонал очень грамотно руководил моими действиями. Операция прошла где-то за час, немного волнительный был момент когда снимала повязку, но результат превзошел все смелые ожидания! Очень классно получилось!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Гауэр Любовь Николаевна Гауэр Любовь Николаевна пластический хирург

11.01.2019 | Арина
0
0

Достоинства

Не так давно решилась наконец-таки на пластику ушей и спасибо Любови Николаевне за ее добросовестный труд! Она действительно специалист высокого класса, талантливый хирург. Отопластика прошла успешно, без осложнений, и в данное время у меня аккуратные уши, о каких я всегда мечтала.

Недостатки

К этому врачу большая очередь.

Читать весь отзыв

Коробков Георгий Игоревич Коробков Георгий Игоревич пластический хирург

09.01.2019 | Жанна
2
0

Достоинства

Георгий Игоревич исправил мою лопоухость. Отопластика прошла очень успешно, швы незаметные, я наконец-то чувствую себя нормальным человеком и могу носить волосы собранными, не прикрывая ими уши. Доктор внимательный, спокойный и очень вежливый. Рекомендую его всем, кто думает делать отопластику в Москве.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Фадин Александр Сергеевич Фадин Александр Сергеевич пластический хирург

29.12.2018 | Дмитрий
0
0

Достоинства

Премного благодарен доктору Фадину за успешно осуществленную отопластику! Доктор произвел прекрасное впечатление сразу на консультации, показал мне портфолио своих работ по исправлению ушей. Так что решиться мне было не сложно. Операция прошла быстро, осложнений не было, повязку носил не долго, рубцы практически не видны. Всем советую именно Александра Сергеевича, он действительно знает и любит свое дело и уважает пациентов. Клиника также произвела очень позитивное впечатление, в таких шикарных условиях в мед учреждении можно быть абсолютно расслабленным перед предстоящей операцией.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Гауэр Любовь Николаевна Гауэр Любовь Николаевна пластический хирург

28.12.2018 | Екатерина
0
0

Достоинства

А я вот у Любви Николаевны проходила отопластику, результат более чем понравился. Уши стали ровными и уже не торчат как раньше. Она действительно очень опытный хирург, всем её советую.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Грудько Александр Викторович Грудько Александр Викторович пластический хирург

28.12.2018 | Милая
0
0

Достоинства

Если подумываете об отопластике, идите к Грудько, если так! Я бы может быть не стала делать операцию, если бы не комплексы… даже прическу нормальную не сделать, всегда с распущенными ходила((( А теперь вот экспериментирую, ушки замечательные!

Недостатки

Все хорошо.

Читать весь отзыв

Фото

Алексанян Тигран Альбертович Алексанян Тигран Альбертович отоларинголог, пластический хирург

28.12.2018 | Vancho
7
0

Достоинства

Скажу сразу очень боялся остаться без ушей после такой операции! Но переживания были напрасны! Почему собственно решился на такую операцию..да потому что уши были, мягко говоря, не идеальны - стояли торчком и очень оттопыривались... приходилось пребывать все время в одном и том же имидже - пышная прическа, прикрывающая уши. после операции, проведенной у Алексаняна Тиграна - смог позволить отстричь их наконец-то! Очень благодарен его клинике Art Plastic! Ну и Тигран Альбертович, вне всяких похвал! Спасибо.

Недостатки

Мне все понравилось.

Читать весь отзыв

Фото

Гауэр Любовь Николаевна Гауэр Любовь Николаевна пластический хирург

Лидия
22.12.2018 | Лидия
1
0

Достоинства

Золотые руки у хирурга! Очень довольна результатом отопластики! Ушки аккуратные, как я хотела!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Чкадуа Тамара Зурабовна Чкадуа Тамара Зурабовна пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

13.12.2018 | Рита
0
0

Достоинства

До встречи с Тамарой Зурабовной был у меня один комплекс, которого я всегда очень стеснялась, торчали у меня уши по разные стороны)) меня даже долгое время в школе называли чебурашкой, что сильно обижало меня, уши торчали даже тогда, когда я ходила с распущенными волосами и скрыть я их никак не могла, с каждым годом комплекс крепчал, а мама не воспринимала это всерьез и отказывалась делать мне операцию(( я даже пыталась скорректировать уши в домашних условиях, перевязывала голову тугой повязкой, но чуда не произошло, на моих ушах это вообще никак не отразилось. И вот недавно я сама накопила на операцию и перед поступлением в университет решила сделать себе подарок, чтобы в новом коллективе уж точно избежать насмешек по поводу моей внешности. Операция прошла успешно, уши больше не торчат, я полюбила ходить с забранными волосами, даже не думала, что мне подходят такие прически)) Теперь все комплексы в прошлом и больше никто никогда не назовет меня чебурашкой)

Недостатки

Недостатки остались в прошлом)

Читать весь отзыв

Фрау Клиник (Фрау Клиник) на метро Проспект Мира центр косметологии

10.12.2018 | Леся
0
1

Достоинства

Если еще когда-нибудь решусь на пластику, то сделаю ее только у специалистов Frau Klinik. Я сделала здесь отопластику. И теперь, наконец, я довольна своими ушами. Мой врач - настоящий гений!

Недостатки

Все отлично.

Читать весь отзыв

Слоссер Дмитрий Владимирович Слоссер Дмитрий Владимирович Пластический хирург

30.11.2018 | Таня
0
0

Достоинства

Дмитрий Владимирович Слоссер - большой профессионал, умный, ответственный, надежный. Ему можно доверять работу над вашей внешностью на 100%. Очень благодарна, что он исправил мою проблему детства - лопоухость. Для меня лопоухость была большой проблемой. И проблема не только в эстетическом виду и компексах, а еще и невозможность носить некоторые прически, головные уборы. Пластического хирурга выбирала ответственно и долго, читала отзывы, консультировалась с пациантами хирургов. И я сделала правильный выбор. Этот доктор именно тот, кто мне был нужен. Великолепный результат без преувеличения. Уже все зажило давно, не видно даже и следа хирургического вмешательства.

Недостатки

все хорошо

Читать весь отзыв

Моллаева Галия Юрьевна Моллаева Галия Юрьевна пластический хирург

29.11.2018 | Елизавета
4
0

Достоинства

Мне никогда не нравилась моя форма носа, его размер и оттопыренные уши, из-за чего я всегда стеснялась даже дома собирать волосы в хвост или как-то по другому закалывать волосы, даже если они очень мешались. Конечно, о своих комплексах я на каждом углу не кричала, но близкие знали. И вот, я случайно узнаю от сестры, что ее знакомая успешно сделала ринопластику у Саратовцевой Галии. Я посмотрела фото и осталась в шоке - это был совсем другой человек! Настолько изменилось лицо ( в лучшую сторону)! Естественно я загорелась. И вот, к 35 году жизни я решилась! Операция прошла отлично, я полностью довольна теперь своим носиком и аккуратными ушками. Никаких сложностей после наркоза не возникло, Галия Юрьевна выслушала и учла все мои пожелания. Очень приятный человек и высококвалифицированный врач, всем советую!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Фадин Александр Сергеевич Фадин Александр Сергеевич пластический хирург

22.11.2018 | Марина
1
0

Достоинства

Мне делал отопластику Фадин Александр Сергеевич в клинике Селин. Ушки были очень оттопыренные, как и все девочки с моей проблемой с детства скрывала их волосами, стеснялась носить высокие прически. Решилась в 20 лет на операцию, и ни на секундочку не пожалела. Доктор очень хороший, внимательный, подсказывает, как правильно пережить процесс реабилитации, следит за заживлением. Персонал в клинике тоже очень заботливый. Спасибо!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Гауэр Любовь Николаевна Гауэр Любовь Николаевна пластический хирург

19.11.2018 | Мария
0
0

Достоинства

У меня с детства слишком большие мочки ушей, надо мной в школе смеялись, что я, наверное, блюдца туда вставляла, чтобы оттянуть. Спасибо Любви Николаевне, она на консультации подробно мне все рассказала, объяснила, как можно красиво все сделать. А после операции у меня оказались маленькие симпатичные мочки, теперь я волосы высоко зачесываю, чтобы ушки открыть.

Недостатки

Пришлось долго ждать приема, слишком большая очередь:(

Читать весь отзыв

Seline (Селин) на метро Белорусская клиника эстетической медицины

16.11.2018 | Малика
3
0

Достоинства

С подросткового возраста стеснялась своих ушей – они у меня были оттопыренными. Родители в свое время отказались отвести меня к врачу на отопластику, поскольку, с их точки зрения, уши у меня нормальные, а потому делать ничего не нужно. Но это слабое утешение, когда человек реально комплексует по поводу своей внешности. Вот я и носила до недавнего времени распущенные длинные волосы, не смея на людях собрать их даже в «хвост». Наконец у меня появилась возможность на проведение отопластики, для чего я отправилась, на мой взгляд, в лучшую клинику эстетической медицины в Москве «СЕЛИН». Операцию провел пластический хирург Леликов А.С., к которому мне посоветовала обратиться двоюродная сестра. Впрочем, я и в Интернете нашла огромное число положительных отзывов об этом докторе и о клинике. Огромное спасибо Андрею Славовичу, медперсоналу клиники за красивые, плотно прилегающие в голове ушки и доброжелательное отношение ко мне!

Недостатки

Сплошные достоинства!

Читать весь отзыв

Маркушин Александр Александрович Маркушин Александр Александрович пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

nastya1982g
16.11.2018 | nastya1982g
2
0

Достоинства

1 июня 2018 года успешно прошла операция. Моя внешность очень изменилась. Теперь уши не торчат, прижались к голове. Уважаемый Александр Александрович, Спасибо Вам большое за умелые руки, за годы трудов, за высочайший профессионализм. Мое спасибо Вам искреннее, огромное, от чистого сердца!

Недостатки

-

Читать весь отзыв