Отзывы о пластических хирургах Москвы




Дополнительные фильтры:

   

Раджабов Отабек Закирович Раджабов Отабек Закирович пластический хирург

alinaerwikova
24.02.2024 | alinaerwikova
0
0

Достоинства

Рада, что выбрала Отабека Раджабова! Он провел у меня липосакцию, и результат просто потрясающий! Если мне понадобится ещё что-то подкорректировать, то только к нему!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Магдиева Хабиба Маратовна Магдиева Хабиба Маратовна пластический хирург

reginaklinkovskaja
24.02.2024 | reginaklinkovskaja
0
0

Достоинства

Очень внимательна к каждому случаю и проявляет глубокое понимание своего дела. Тщательно изучает проблемы пациентов, не торопится с выводами, что особенно ценно. Её отзывчивость — настоящая редкость среди врачей сегодня. Профессионал высокого уровня!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Клименко Константин Владимирович Клименко Константин Владимирович пластический хирург

rogo2hinaeu
23.02.2024 | rogo2hinaeu
1
0

Достоинства

Всем доброго дня!Недавно оперировалась в клинике Ревиталайф у пластического хирурга Клименко Константина Владимировича по поводу возрастных изменений области век.Осталась очень довольна и самой клиникой и персоналом.Современная комфортная клиника,отзывчивый и доброжелательный персонал.Очень приятные девушки на рецепшн.Выражаю отдельную благодарность пластическому хирургу Клименко Константину Владимировичу за его высокий профессионализм,индивидуальный подход к пациенту и замечательные человеческие качества!Константин Владимирович всегда на связи,все детально обьясняет,что очень важно для пациента.Результатом операции очень довольна,всем рекомендую и клинику и доктора! Евгения

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Свиридов Сергей Владимирович Свиридов Сергей Владимирович пластический хирург

thepanfilova
22.02.2024 | thepanfilova
0
0

Достоинства

С годами у меня появилось провисание кожи нижних век. Выглядело это, мягко говоря, не очень. Решение об операции было непростым, но благодаря рекомендациям я обратилась к доктору Свиридову Сергею. Он доступно объяснил процесс пластики нижних век, успокоил мои опасения. После операции я в восторге! Убрали лишнюю кожу в области век, теперь выгляжу на все 5 из 5. Я очень благодарна клинике, ее персоналу (успокаивали меня в день операции) и, конечно, самому Сергею Владимировичу!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Линго Эдвин Анатольевич Линго Эдвин Анатольевич пластический хирург

ksyu.fomicheva.76
21.02.2024 | ksyu.fomicheva.76
0
0

Достоинства

В умелых руках доктора Линго я превратилась в помолодевшую барышню после подтяжки лица. Эффект стопроцентный. Желаемый результат достигнут, благодарность моя не знает границ. Очень комфортно было находиться в клинике Эталон - современно оснащена, есть всё необходимое, добродушный персонал. Рекомендую к посещению клинику. Эдвина Анатольевича рекомендовала своим подругам как высококлассного специалиста.

Недостатки

__

Читать весь отзыв

Галиченко Кристина Александровна Галиченко Кристина Александровна пластический хирург

gorbetslara11
20.02.2024 | gorbetslara11
0
0

Достоинства

Каждый день радуюсь своему отражению в зеркале, потому что в свое время нашла правильного доктора и хорошую клинику, в которой качество проведенной операции –это не только вопрос репутации, это прежде всего забота о здоровье людей. В Эталоне мне смогли помочь решить мои проблемы с возрастными изменениями( делала подтяжку лица). Такого классного видимого эффекта помогла мне добиться доктор Галиченко Кристина Александровна.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Абозин Максимильян Владимирович Абозин Максимильян Владимирович пластический хирург

eli_schportko87
20.02.2024 | eli_schportko87
0
0

Достоинства

Делюсь впечатлениями от большой объемной операции у доктора Абозина, когда реабилитация уже позади и можно уверенно говорить о положительном результате. В стремлении улучшить мой внешний вид Максимильян Владимирович провел мне липоабдоминопластику, липосакцию поясницы, внутреннюю часть бедер тоже скорректировал. Я довольна тем, как преобразилось тело. Спасибо большое всей команде медиков Эталона и лично доктору Абозину.

Недостатки

никаких недостатков, всё прошло по плану

Читать весь отзыв

Алибеков Кубанычбек Тилебалдыевич Алибеков Кубанычбек Тилебалдыевич главный врач, пластический хирург, хирург

suzannaevseeva89
20.02.2024 | suzannaevseeva89
0
0

Достоинства

Больше 3 лет искала опытного пластического хирурга, боялась идти к тому, в ком совсем не уверена. В результате делала абдоминопластику у Алибекова К.Т. У нас сложились отличные отношения, я совсем не боялась предстоящей операции. Сейчас спустя несколько месяцев – довольна своим отражением в зеркале. Большое спасибо крутому пластическому хирургу!

Недостатки

Нет ничего такого

Читать весь отзыв

Дёмин Сергей Анатольевич Дёмин Сергей Анатольевич Пластический хирург

larissavadimovna
19.02.2024 | larissavadimovna
0
0

Достоинства

Делала липомоделирование тела у Дёмина Сергея Анатольевича. От результата в восторге! Доктор сделал липосакцию в проблемных местах и перенёс аутожир в область ягодиц. Теперь у меня есть тонкая талия, плоский живот, поясница и бока без малейшей складки, и конечно, же красивая попа, которую я не смогла самостоятельно накачать в тренажерке. Моей радости нет предела! Операция выполнялась через минимальные проколы, они быстро зажили. Но реабилитацию всё равно соблюдать важно в течение определённого времени! Если есть моральная и финансовая готовность, а также желание приобрести женственную фигуру, то рекомендую Дёмина Сергея Анатольевича как специалиста высшего разряда.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Лобачев Кирилл Сергеевич Лобачев Кирилл Сергеевич пластический хирург

vkutyanina
19.02.2024 | vkutyanina
1
0

Достоинства

Меня всё устроило. Понравилось то, как Кирилл Сергеевич общался и проводил осмотр, сразу видно профессионализм. Объяснял всё доходчиво и доступно. Операция прошла успешно и качественно. Я выбрала мпланты 350 силимед. На мой взгляд, Лобачева Кирилла Сергеевича можно порекомендовать другим людям!

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Фото

Раджабов Отабек Закирович Раджабов Отабек Закирович пластический хирург

olgavelitokkk
17.02.2024 | olgavelitokkk
0
0

Достоинства

Очень довольна результатом процедур: абдоминопластика и липосакции. Уже через полторы недели вернулась на работу и чувствую себя как новая. Ушел усталый вид, поднялись скулы, теперь у меня подтянутый животик. Очень рекомендую Отабека Раджабова.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Хайдаров Тимур Тошниёзович Хайдаров Тимур Тошниёзович пластический хирург

annagerinva
17.02.2024 | annagerinva
2
0

Достоинства

Отличный хирург, Тимур Хайдаров, сделал мне блефаропластику полгода назад. Результат превзошел ожидания, взгляд стал молодым и открытым. Все время был на связи, консультировал и успокаивал. Рекомендую его всем, кто ищет хорошего хирурга.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Пиманчев Павел Вячеславович Пиманчев Павел Вячеславович пластический хирург

es.ermolinskaya
16.02.2024 | es.ermolinskaya
0
0

Достоинства

Опытный и умный хирург, который явно горит своим делом, к доктору Пиманчеву записалась на консультацию насчет абдоминопластики и уже через час была уверена, что буду ее делать и именно у него. Животик получился идеально плоским и симметричным, лишний жир убран полностью, шов зарубцевался правильно и расположен в нужном месте, так низко что его легко закрывать. Осложнений не было ни по здоровью, ни по эстетическому виду живота.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Глушко Александр Витальевич Глушко Александр Витальевич пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

astrelbiczkaya
16.02.2024 | astrelbiczkaya
0
1

Достоинства

Делала риносептопластику 14.02.23 у Александра Витальевича. Хотелось прогнуть спинку носа, приподнять и сузить кончик. Была в очереди где то полгода. Это был мой первый общий наркоз, который прошел отлично! Без тошноты, боли, головокружения, слабости и отсутствия аппетита. Первая ночь была спокойной, спала на небольшой возвышенности, в принципе как и всё последующее время, что оказалось несложным. Дыхание сохранялось все время, буквально с приходом в себя после наркоза и до сегодняшнего дня. На следующее утро меня уже выписали с прекрасным самочувствием. До снятия повязки на лице не было отеков вообще) После же он пошел и сохранялся в течение трех месяцев - полугода, усиливался во время критических дней и первое время особенно по утрам, но совсем незначительно. Чувствительность кончика вернулась спустя 6 месяцев. Носик получился таким, каким я хотела, по всем параметрам. Он выглядит «живым», а главное дышит!! Я рада, что попала именно к этому врачу. Док исполнил мою мечту и изменил жизнь на 180! Я полюбила себя и счастлива смотреть в отражение в зеркале! Спасибо огромное, у вас золотые руки! ♥️

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Фото

Алексанян Тигран Альбертович Алексанян Тигран Альбертович отоларинголог, пластический хирург

jelmiradeeva
16.02.2024 | jelmiradeeva
0
0

Достоинства

Изменяла у этого хирурга форму носа, довольна, что попала именно к нему. Во-первых, он сразу сообщил обо всех рисках; во-вторых, сразу сказал, что нос сделает не кукольный, а такой чтобы мне походил гармонично, так и сделал. Я очень довольна получившейся формой!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Хайдаров Тимур Тошниёзович Хайдаров Тимур Тошниёзович пластический хирург

alinapavlovvaa
15.02.2024 | alinapavlovvaa
1
1

Достоинства

После периода кормления троих детей приняла решение о коррекции и увеличении груди. С особой тщательностью выбирала специалиста на данной платформе, и мой выбор пал на Хайдарова. Его профессионализм на консультации произвел на меня положительные впечатления: осмотр, измерения, подробные объяснения различных вариантов имплантов и ответы на вопросы. Операция прошла отлично. Персонал клиники также выделяется дружелюбием и отзывчивостью. Результат операции нравится, всё выполнено очень аккуратно.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Клименко Константин Владимирович Клименко Константин Владимирович пластический хирург

kater1n1-29
15.02.2024 | kater1n1-29
0
0

Достоинства

Из моей почти отсутствующей груди доктор Клименко К.В. сделал красивый третий размер, это невероятно!! На консультации помог выбрать правильную форму, размер и фирму импланта. Вообще очень внимательный и чуткий хирург. Если делать грудь, то только у Клименко К.В.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Лысенко Илья Александрович Лысенко Илья Александрович пластический хирург

ligalia2000
15.02.2024 | ligalia2000
0
0

Достоинства

Выполняли во Фрауклиник малярный липолиз с перераспределением, мне есть с чем сравнить, так как ранее оперировалась у другого хирурга. Доктор Лысенко очень трепетно относится к своей работеи пациентам, плюс профессионализм и знания - на мой взгляд работы шикарные у него, мне он угодил на все 100%.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Иванов Сергей Сергеевич Иванов Сергей Сергеевич пластический хирург

aiziahametowa
14.02.2024 | aiziahametowa
0
0

Достоинства

Сергей Сергеевич сделал мой нос лучше и красивее. теперь он кокетливо смотрит прямо, а не загибается, как это было всю мою жизнь. Впереди только позитив и красота! Держу нос по ветру) Хирургу Иванову и Эталону большое спасибо. Было приятно, комфортно, и не очень дорого.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Галиченко Кристина Александровна Галиченко Кристина Александровна пластический хирург

biwerdksysha
14.02.2024 | biwerdksysha
0
0

Достоинства

Пластика лица у доктора Галиченко перенесена мной легко именно благодаря тому, что я старалась выполнять все рекомендации Кристины Александровны в постоперационном периоде. Швы заживают отлично, после операции прошло полтора месяца, но я уже вижу нескрываемое удивление окружающих и меня часто спрашивают: где ты отдыхала, так посвежела и похорошела. А это всё благодаря усилиям доктора Галиченко. Контур лица обозначился, ушли ненужные складки –в общем прекрасный результат. Эталон тоже похвалю за высокий уровень сервиса. Было удобно, комфортно и легко. Забота персонала а создаваемом ими уюте помогает забыть обо всех страхах перед операцией.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв