Отзывы о пластических хирургах Москвы




Дополнительные фильтры:

   

Лия Гурамовна Гавашели Лия Гурамовна Гавашели Врач-косметолог, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

20.07.2008 | mrantip
0
1

5 лет назад я отдалась волшебным рукам Лии Гурамовны и ни о чем не жалею! Огромная благодарность всему коллективу клиники! Антипова М.

Кудинова Екатерина Сергеевна Кудинова Екатерина Сергеевна Пластический хирург

15.07.2008 | алиса
3
3

самый лучший в мире пластический хирург!))))))))))

Столярж Алексей Борисович Столярж Алексей Борисович пластический хирург

08.07.2008 | Ox@
4
0

Врач от бога!!! Я делала абдоминопластику и результатом довольна.

Иншаков Юрий Михайлович Иншаков Юрий Михайлович пластический хирург

30.06.2008 | Nadine
10
0

Всегда верила в Тебя как в БОЛЬШОГО ХИРУРГА!И ГЛАЗА ТАКИЕ ЖЕ ДОБРЫЕ. Рада за тебя.

Литвин Алексей Григорьевич Литвин Алексей Григорьевич пластический хирург

26.06.2008 | Elena
0
0

По собственному опыту могу сказать: Алексей Григорьевич Литвин - профессионал высокого класса! Мне он делал блефаропластику нижних век и липосакцию подбородка - сделал великолепно и так ювелирно, что синяков и отеков практически не было - настроившись на серьёзные послеоперационные последствия, я была приятно удивлена тому, что лицо не было изуродовано ни сильными отеками, ни цветастыми синяками, если только чуть-чуть... Огромное спасибо Вам, Алексей Григорьевич, за моё помолодевшее и посвежевшее лицо!

Читать весь отзыв

Наумов Владимир Викторович Наумов Владимир Викторович пластический хирург

30.05.2008 | Sonya
16
0

Здравствуйте! Хочу выразить огромную признательность данному сайту Kleos - город красоты, благодаря которому я смогла изменить свою жизнь. После бесплодных хождений по всевозможным клинникам пластической хирургии я случайно вышла на Ваш сайт и прочитала информацию о докторе Наумове. На очной консультации я очень подробно получила ответы на все свои вопросы, более того он рекомендовал мне проконсультироваться у нескольких пластических хирургов, чем вызвал мое доверие к себе. Два месяца назад я сделала протезирование груди у доктора Наумова и очень довольна результатом. Большое спасибо данному сайту, благодаря которому я встретила доктора Наумова.

Читать весь отзыв

Павлюченко Леонид Леонидович Павлюченко Леонид Леонидович пластический хирург

14.05.2008 | sadikova
5
1

Л. Л. сделал мне пластику носа, отличный врач и отличный человек!!!!!!!

Жуков Александр Юрьевич Жуков Александр Юрьевич Пластический хирург

27.04.2008 | Irina
3
0

Помимо того, что Жуков Александр Юрьевич профессионал с БОЛЬШОЙ буквы, он самый чуткий и отзывчивый доктор! В нём сочетаются редкие качества необходимые для человека такой профессии как пластический хирург. Ведь нам, женщинам, решившимся на изменения в своей внешности важно ощущать постоянную заботу и терпение человека от которого зависит наш будущий образ. Александр Юрьевич лучший пластический хирург, без капли сомнения доверила его рукам свой носик, который теперь не только дышит, но и выглядит на миллион долларов :)

Читать весь отзыв

Павлюченко Леонид Леонидович Павлюченко Леонид Леонидович пластический хирург

19.04.2008 | MIKE
5
1

Прекрасный специалист,лучший из лучших....

Виссарионов Владимир Алексеевич Виссарионов Владимир Алексеевич пластический хирург

04.04.2008 | Елена
0
0

Виссарионов В.А. - человек и хирург такого уровня, что не нуждается в признании или не признании им Мустафаевым Магометом Шабазовичем. Это Мустафаев должен гордиться своим знакомством с ним.

Искорнев Андрей Александрович Искорнев Андрей Александрович пластический хирург

26.03.2008 | Инна
4
24

Хочу сказать большое спасибо Андрею и Константину Борисовичу. Две недели назад сделала блефаропластику верхних и нижних век в Наоми. Мне понравилось все - европейский уровень, комфорт, отличный персонал и замечательный результат. Благодарна и рада, что в Москве есть такие специалисты, как Андрей. Обаятельный, внимательный, настоящий профи. Желаю дальнейших успехов на трудном пути сохранения нашей женской красоты.

Читать весь отзыв

Блохин Сергей Николаевич Блохин Сергей Николаевич пластический хирург

24.03.2008 | dtf
0
0

зря кто-то на блохина наезжает,у меня вообще не было груди,но он сделал из неё конфетку,это врач от бога,да и просто приятный человек.так что девчёнки хотите суперскую грудь-бегом к блохину!!!

Телешов Сергей Борисович Телешов Сергей Борисович пластический хирург

20.03.2008 | OLLA
0
2

Я делала у Сергея Борисовича ринопластику. Сегодня сняли швы и гипс. Ткани ещё отечные, как как "ломли" кости носа. Но первыми результатами я очень и очень довольна. СПАСИБО за профессионализм и Вашу работу!!!

Павлюченко Леонид Леонидович Павлюченко Леонид Леонидович пластический хирург

14.03.2008 | Максим
5
1

Леонид Леонидович-Вы классный врач! Вы спасли мне руку=ещё в далекие советские годы. Спасибо Вам! Удачи,здоровья и счастья! Граусман Максим

Виссарионов Владимир Алексеевич Виссарионов Владимир Алексеевич пластический хирург

11.02.2008 | Вадим
0
0

я много слышал о Вас,пластические хирурги из г.Уфы мне посоветовали обратиться только к Вам!!!

Павлюченко Леонид Леонидович Павлюченко Леонид Леонидович пластический хирург

22.01.2008 | Елена
1
0

В 2001 году глубокоуважаемый Леонид Леонидович делал мне блефаропластику нижних век. По мнению всех моих друзей и знакомых - прекрасный результат. Работа сама по себе ювелирная, плюс никаких проблем со стороны организма - быстрая реабилитация и стабильность на протяжении уже семи лет. Недавно стало слегка подвисать правое верхнее веко. Хотелось бы снова посотрудничать с господином Павлюченко. Большой привет МАСТЕРУ и наилучшие пожелания. Если несложно - пришлите список анализов.

Читать весь отзыв

Корчак Владимир Васильевич Корчак Владимир Васильевич Пластический хирург

16.01.2008 | Екатерина
0
0

Владимир Васильевич, спасибо Вам огромное за Ваш талант и за Ваши "золотые" руки! Вы сделали меня красавицей и вернули мне уверенность в себе. Дай Вам Бог сил для Вашей нелегкой работы!

Буянов Василий Васильевич Буянов Василий Васильевич Врач-хирург по пересадке волос, пластический хирург

21.12.2007 | Николай Охлестышев
1
0

Дорогой Василий Васильевич,здравствуйте.Спасибо за операцию,надеюсь на продолжение сотрудничества.С наступающим Вас Новым 2008 годом,счастья, успехов в нелегком труде и благополучия.Будьте счастливы!

Павлюченко Леонид Леонидович Павлюченко Леонид Леонидович пластический хирург

19.12.2007 | keyioko
1
0

а что так дешево?от 1.000 р?

Корчак Владимир Васильевич Корчак Владимир Васильевич Пластический хирург

13.12.2007 | mila
0
0

В последнее время очень много читаю о пластике,мне 48 лет и культивирую в себе мысль,что пора обращаться в клинику(или уже поздно?).Вероятнее всего обращусь в клинику Корчак,вот если бы еще попасть конкретно к самому доктору Корчак,уж очень мне понравилась на фотографии его супруга к лицу которой он приложил свои руки.

Читать весь отзыв