Липосакция - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Клиника косметологии и пластической хирургии Beauty Trend (Бьюти Тренд)

13.01.2016 | Екатерина
0
0

Я делаю зелтик каждой весной. Мой курс состоит из 3 процедур, беру две зоны. Вот и сейчас уже заранее записываюсь, чтобы все по плану. Эффект поразительный, правда не такой быстрый как от липосакции, но метод абсолютно безопасен, никакого дискомфорта не вызывает.

Крадина Ольга Владимировна Крадина Ольга Владимировна Специалист по эстетике внешности и коррекции фигуры

28.11.2015 | Жанна
0
0

Кстати, Крадина волшебница настоящая. Хотя это громко сказано, но на самом деле, это может и так. Я у нее делала такую процедуру, как безоперационная липосакция. Да, у меня была не выраженная проблема. Но тем не менее пришлось обратиться. И я особо не верила в успех. Но получила результат. Реальный результат. ОООчень нравится и даже не могу поверить, что решилась, на процедуру. Здорово все

Читать весь отзыв

Он клиник (Арбатская) на улице Большая Молчановка международный многопрофильный медицинский центр

27.11.2015 | Антонина
0
0

С возрастом я стала больше есть и меньше двигаться. Результаты очень не радовали. Села на диету, пошла в спортзал, но живот остался. Подумала о липосакции, записалась на прием к хирургу.

Алиев Сеймур Этибарович Алиев Сеймур Этибарович Пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

24.11.2015 | Надежда
6
0

Мне посчастливилось быть пациенткой Сеймура Алиева. Я сделала круговую блефаропластику 2 месяца назад, результат превзошёл все мои ожидания, я стала выглядеть на 10 лет моложе. Сеймур настоящий профессионал своего дела . У таких врачей оперироваться не страшно. Сейчас готовлюсь к липосакции у Сеймура Алиева, уверенна что все пройдёт отлично.

Читать весь отзыв

Клиника эстетической медицины Оттимо

11.11.2015 | Тамара
1
0

Я долго грезила осуществить свою мечту о стройных ногах. Пробовала все что можно. Спорт, диеты, кавитации...все помогало на месяц максимум. Стало понятно, что мне поможет только хирургическое вмешательство. Просмотрела миллиарды сайтов. Обзвонила тысячи клиник. И слава Богу, что мой выбор остановился на клинике "Оттимо". Решилась на операцию по липосакции жира с бедер и колен.

Читать весь отзыв

Клиника косметологии и пластической хирургии Beauty Trend (Бьюти Тренд)

05.09.2015 | Ирина
0
0

Некрасивый "свисающий" животик у меня появился после родов. Времени на себя у меня не было абсолютно. Муж постоянно на работе, я весь день с ребенком одна и так было пока дочке не исполнилось 2 годика. Сейчас у меня есть время на себя, но уже простыми способами от живота избавится крайне сложно. Я обратилась в клинику Бьюти Тренд за помощью в этом вопросе. Мне попался очень хороший хирург Владимир Зленко. Читала о нем в интернете, девочки в восторге. Решили мы с ним что, будем делать васер липосакцию. Времени отходить от обычной липосакции у меня нет, а здесь так скажем ускоренная реабилитация. Я почему-то не боялась, и не напрасно! Все прошло замечательно, я не успела и глазом моргнуть как от моего ужасного довеска ни следа! сейчас я чувствую себя прекрасно, не комплексую, уверенна в себе! И наконец то могу с удовольствием ходить по магазинам и выбирать одежду!

Читать весь отзыв

ЛИНЛАЙН на Удальцова Сеть клиник лазерной косметологии и пластической хирургии

21.08.2015 | Галина
0
0

Полгода назад сделала липосакцию живота. Это мой первый опыт в пластических операциях. Боялась страшно, даже в последний момент была готова передумать и сбежать. Но все-таки желание иметь красивое тело перебороло все мои страхи. В положительном результате я была уверена, потому- что меня оперировал Годяцкий Игорь Сергеевич. Больше всего я боялась реабилитации и наркоза. Сейчас я понимаю, зря тряслась, в RossClinic лучшие анестезиологи и новейшее медицинское оборудование. Восстанавливалась я примерно месяц, но на самом деле все не так страшно, как я себе воображала. Зато классный результат получила – ушли ушки на боках, появилась талия, линия бедер стала женственной. Всем девушкам рекомендую не бояться липосакции. А в RossClinic действительно подобранные квалифицированные специалисты.

Читать весь отзыв

Леликов Андрей Славович Леликов Андрей Славович пластический хирург

24.06.2015 | Полина
0
0

Перед своей липосакцией читала много о преимуществах этого вида операции, но прочувствовала все плюсы только после того, как все на себе сама испытала. Не скажу, что у меня сильно проблемная фигура, наверное, как у любой женщины – нижний животик выдавался, бока... Желание сделать свои талию еще лучше во мне жило всегда, вопрос только был в том – как и где найти хорошо врача, чтобы помог и не навредил. Выбрать врача Леликова Андрея Славовича мне помогла подруга, на которой я увидела эффект в действии. Теперь уже и я сама могу похвастаться столь прекрасным результатом – фигура лучше чем у фотомодели! Результат липосакции только слепой не заметит!)

Читать весь отзыв

Эстет Клиник Центр пластической хирургии

03.06.2015 | Галина
0
0

У меня проблема с бедрами и ногами, именно оттуда жир очень плохо уходит, да и кожа очень целлюлитная, как не тренируйся. По итогам консультации выход - липосакция и LPG-массаж. Никогда не пробовала, но видимо уже пора.

Бакирханов Сарвар Казимович Бакирханов Сарвар Казимович пластический хирург

01.06.2015 | Наталья
3
0

Добрый день, совсем скоро , а именно 9 июня у меня состоится операция у Бакирханова Сарвара Казимовича- буду делать коррекцию липосакции, если можно так назвать эту операцию: надо убрать там немного, тут чуть-чуть, чтобы все стало красиво и идеально. А 19 планирую уже уехать на отдых, покорять моря и пляжи своими красивыми и стройными ножками. Главное, чтобы успели сойти все синяки, но тут мне уже бодяга в помощь придет. Жду- недождусь. Немного волнуюсь, но уверена и в докторе , и в клинике ( МонБлан), с которыми знакома уже не один год.

Читать весь отзыв

Клиника пластической хирургии Медлаз

24.02.2015 | Татьяна
0
0

Я всем рекомендую делать радиочастотную липосакцию у Светланы Пшонкиной!!! На 7 небе от счастья от своих результатов! Такой фигуры у меня даже до родов не было! А кожа как изменилась! Не висит, подтянутая, красивая, здоровая!! Спасибо тем, кто придумал такой способ липосакции, и спасибо моему хирургу, которая так умело владеет этой методикой!!! Спасибо клинике за мою безопасность, легкий наркоз и вкусный завтра!

Читать весь отзыв

Бакирханов Сарвар Казимович Бакирханов Сарвар Казимович пластический хирург

11.02.2015 | Римма
0
0

Скоро весна- время легких платьев и красивых ножек, теперь это и мое время! Потому что я смогу без стеснения одеть красивые юбки, чего раньше себе не могла позволить из-за некрасивых коленей. Но Сарвар Казимович с помощью операции липосакции сделал мне точеные коленочки, так что жду-недождусь, когда будет тепло!

Читать весь отзыв

Аляева Ольга Юрьевна Аляева Ольга Юрьевна Пластический хирург

24.12.2014 | Tata
1
0

Всем здравствуйте. После долгих сомнений, я наконец уговорила себя сделать липосакцию. Мои проблемные зоны – это бедра, живот, бока, спина. Липосакция – не самая простая операция, она довольно сильно влияет на организм, поэтому после нее надо соблюдать строгий режим и придерживаться рекомендаций врача для того, чтобы период реабилитации прошел безболезненно и быстро. Итак, клинику для проведения операции я выбирала исходя из рекомендаций и советов моих знакомых врачей, поэтому остановилась на КХК «А ля Ева». Клиника очень современная, врачи опытные, со множеством наград и сертификатов, а главное, имеют много успешно проведенных операций за плечами. О самой операции ничего сказать не могу, пребывала в бессознательном состоянии, ничего не видела и не чувствовала, Слава Богу. После операции несколько дней во всем теле была сильная слабость, постоянно хотелось спать и вообще было довольно апатичное состояние, но, как мне объяснили, это нормальное состояние восстановления организма после потери почти 3 кг. жира. В период реабилитации соблюдала строгий режим, пила лекарства против воспаления. Несколько раз приходила в «А ля Ева» для обследования и консультаций, что мне очень помогло быстрее прийти в себя – советы и поддержка врачей. Мне понадобилось три с половиной месяца, чтобы посмотреть на окончательный результат операции, когда кожа разгладилась и фигура приобрела желаемые формы. Сейчас я собой очень довольна, я выгляжу так, как будто вместе с лишним весом сбросила несколько лет. Спасибо большое врачам клиники «А ля Ева» Аляевой Ольге Юрьевне и медсестре , вы настоящие мастера. Желаю вам всего самого хорошего.

Читать весь отзыв

Гагарина Светлана Вячеславовна Гагарина Светлана Вячеславовна пластический хирург

28.10.2014 | Джони
3
0

Мне так нравится моя внешность! И это все благодаря доктору медицинских наук, профессору Гагариной Светлане Вячеславовне!после проведенной операции липосакции, мои ножки стали просто чудесными!

Иванченкова Татьяна Александровна Иванченкова Татьяна Александровна пластический хирург

18.08.2014 | алевтина
1
1

Самый лучший пластический хирург по липосакции в москве! исправила мне ужасную ошибку другой доктора-жещины!

Пропорция Медицинский центр

21.07.2014 | Екатерина Морева
1
1

Мне очень рекомендовали вашу клинику. Подруга проходила у вас полное обследование, операцию по липосакции делала в вашей клинике. Она осталась очень довольна! Сама ее не узнала, если честно. )) Изменилась после операции в лучшую сторону. По ее совету тоже пришла к пластическому хирургу на липосакцию. ДОВОЛЬНА!!! ))) СОВЕТУЮ! moreva_ev@.

Читать весь отзыв

Бакирханов Сарвар Казимович Бакирханов Сарвар Казимович пластический хирург

14.04.2014 | Barbarisik
0
0

Сарвару Казимовичу хочу сказать огромное спасибо! Он меня избавил от деликатной проблемы. Мой лобок сильно выпирал, это было так некрасиво, как будто у меня «там» находился мужской орган. Конечно, я только в широких юбках и ходила. Ни о каких облегающих джинсах и мини юбках речи даже не шло. Я за собой всегда ухаживаю, занимаюсь йогой, так что проблема была не в лишнем весе. Это генетически мне так не повезло. Когда я впервые пришла к Сарвару Казимовичу, я очень смущалась. Но потом все страхи ушли, потому что доктор Бакирханов – не только замечательный врач, но и как человек очень чуткий и тактичный. Он порекомендовал мне липосакцию лобка. Анализы я собрала быстро, за 12 дней, а 20 марта уже была проведена операция. Три дня я лежала дома в постели, и около трех недель не ходила париться в свою любимую баню -) Не занималась йогой – только отдыхала и восстанавливалась. Сейчас, когда пошла уже четвертая неделя после липосакции, лобок вообще как конфетка выглядит))) Не выпирает! Выглядит, как у всех! Вот сейчас пишу отзыв о Сарваре Бакирхановиче, а слезы сами наворачиваются. Так сильно я ему благодарна! Спасибо ему от всей души!

Читать весь отзыв

Аляева Ольга Юрьевна Аляева Ольга Юрьевна Пластический хирург

13.04.2014 | Ирина
1
0

Избыточный вес это проблема чуть ли не каждой женщины. Ведь у кого не спроси, почти каждая не довольна своим весом. Лишние килограммы очень пугали меня, хотя так хотелось скинуть пару тройку не нужного веса. С моим рабочим графиком тяжело было найти время на спорт, а в питании особо не хотелось себя ограничивать. Я просто не знала что делать. Подруга посоветовала попробовать решить проблему хирургическим путем и порекомендовала мне клинику « А ля Ева». В интернете начиталась очень хороших отзывов и все же решила записаться на консультацию. Записалась на консультацию к Аляевой Ольге Юрьевне. На консультации мне была предложена липосакция. Доктор рассказал о всех преимуществах и недостатках это процедуры. Особенно порадовала лично составленная рекомендации по поводу диеты. За что отдельное спасибо. На операцию я согласилась и не пожалела.

Читать весь отзыв

Кахраманов Эльдар Бегларович Кахраманов Эльдар Бегларович пластический хирург

09.03.2014 | Алина
0
0

Я у Кахраманова делала Бодиджет (липосакция). Сам метод хорошо тем, что от малотравматичен и после него быстро реабилитируешься. Мне нужно было быстро проснуться красоткой. Так случилось на операционном столе у Эльдара. Его волшебные и его волшебный аппарат сделали меня идеальной!

Агешина Светлана Евгеньевна Агешина Светлана Евгеньевна Пластический хирург

31.01.2014 | Нина
0
0

Очень хороший доктор! Пришла к ней на консультацию по липосакции Разговаривали наверное больше часа. Не как в других клиниках,полчаса и хватит,не задерживайте раз прямо сейчас делать не хотите. Пришла к ней второй раз через 3 месяца, опять на консультацию.Я думала она меня и не вспомнит,а она все прекрасно помнит и меня и о чем говорили! Сделала радиочастотную липосакцию,хорошо что послушалась и сделала зимой,компрессионное белье носить легче зимой.Прошел целый год и я все таки решила написать отзыв,хотя раньше никогда,нигде не писала.Может быть кто - то ищет врача и читает отзывы,так как я раньше искала и кому то это пригодится.Агешина Светлана Евгеньевна очень хороший врач! Ни минуты не сомневайтесь. Если кто решится на липосакцию, всем рекомендую Светлану Евгеньевну.

Читать весь отзыв