Понравилось в клинике всё: интерьер, ценовая политика, а главное врачебный состав. Ведров Олег Вячеславович делал мне увеличение груди и подтяжку.Результат обалденный!Особенно по сравнению с тем, что было у меня До, это грудью нельзя назвать, после 3 детей мешочки кожи вместо груди. Наконец-то я сделала грудь! Спасибо!
Делала у Леликова Андрея Славовича мамопластику. Хотела увеличить грудь до 3-го размера. Скажу чесно, по началу очень боялась, ложиться под нож очень страшно. Но после беседы поняла, что это настоящий профессионал и страх ушел. Операция прошла успешно, грудь очень красивая. Сейчас даже стала себя чувствовать намного уверенней. Спасибо вам большое.
В полнейшем в восторге от блистательной работы Дмитрия Александровича. Однозначно профессионал своего дела. Делала я увеличение груди. И форма, и размер теперь просто идеальные. Советую всем, кто в поисках пластического хирурга, Дмитрия Александровича.
Тоже оперировалась у Максима Леонидовича, делала одновременно увеличение груди и блефаропластику, ту, которую без швов...оперироваться хотела именно у него...сама приехала из Ярославля и не пожалела. Подруга вот тоже через месяц собирается ехать к нему на операцию. Доктор молодой, симпатичный, доброжелательный)) но это конечно не главное...главное, что оперирует он хорошо, работы у него очень красивые, естественные и что немаловажно для нас — недорого...особенно для Москвы. Грудь мне обошлась в 210 тысяч, а веки стоили 60 тысяч, я довольна. А узнала я о хирурге, не поверите, в фитнес клубе, в своем городе от одной девочки. Сделала ей комплимент по поводу ее фигуры, а она и выдала мне все явки, что грудь то у нее не своя и делала она ее в Москве, у Нестеренко)) После этого я отыскала его страничку в инстаграм, зависла там на пару часов...написала ему и записалась на консультацию, а через месяц уже была операция.
Максим Леонидович супер хирург, не слушайте никого, он действительно лучший из лучших! Чтобы не быть голословной прикрепляю свою фотографию, глазки показать не могу, так как не хочу светить свое лицо, но с ними тоже всё отлично, уж поверьте на слово))
У Зулихан Юсуповны я сделала увеличение груди с подтяжкой по ареоле. После того, как я перестала кормить грудью свою малышку, я сразу направилась к пластическому хирургу исправлять свое недоразумение. Мысль о том, чтобы сделать операцию, у меня сидела в голове давно, но посоветовавшись с мужем решила, что грудь буду делать только после рождения ребенка. Изначально у меня была грудь 3го размера, потом я похудела на 15 кг, грудь уменьшилась до первого размера, потеряв свои привлекательные формы и упругость. Во время беременности грудь опять выросла до 3го, но после окончания лактации вернулась к первому(( До беременности я почти всегда носила бюстгальтеры с толстым поролоном, поэтому мои округлившиеся формы после операции не бросались в глаза, разве что я стала носить более откровенные наряды и могу позволить себе платья с глубоким декольте) Мне установили анатомические импланты, размер получился 3й, тем самым удалось восполнить весь потерянный объем и вернуть груди упругость...из-за того, что подтяжка проводилась по ареоле, следов от разрезов практически не видно и нам удалось обойтись без лишних швов) Как мало для счастья всё же надо, видеть свое отражение в зеркале с красивой фигурой и подтянутой грудью, как мне этого не хватало. Зулихан Юсуповна исполнила одно из моих самых заветных желаний, теперь вспоминаем о ней с мужем только добрыми словами)
До сих пор вспоминаю, как я боялась пластической операции. А оказалось, напрасно. С таким врачом как Татьяна Александровна бояться совершено нечего. У меня была операция по увеличению груди. Скажу одно, получилось потрясающе. Я о такой красивой форме груди и мечтать не могла. Все, кто сомневается, решайтесь и идите к Татьяне Александровне. Она настоящий профессионал!
Очень довольна работой Олеси Анатольевны. Делала у нее увеличение груди. Жутко переживала вплоть до самой операции. Но мои волнения оказались напрасными. Грудь получилась очень красивой, ровненькой. Шовчики практически не заметно и та форма и объём, что порекомендовал хирург отлично подошли.
Давно мечтала сделать операцию по увеличению груди. И вот мне посоветовали Фрау Клиник. Здесь я и познакомилась с прекрасной Марией Владимировной. Она с полу слова поняла, чего я хочу. В итоге грудь получилась красивая и очень аккуратная. Размер именно такой, как я хотела. Чудесный доктор, и добавить нечего!
Чуть больше месяца назад я сделала себе увеличение груди у Амины Кибишевой, перед тем, как решиться на операцию, я обошла несколько пластических хирургов и все хирурги были мужчинами, в конце концов я поняла, что хочу оперироваться только у женщины, это для меня было обязательным условием и я нашла такого хирурга, который меня полностью устроил. Операцию я решила делать по причине того, что после родов, как это часто бывает, грудь исчезла, опустела, хотя до беременности был полный второй размер, который вполне меня устраивал и раньше о пластике груди я даже не задумывалась...даже, можно сказать, была противником этих операций, но никогда не говорите никогда))
Результатом работы Амины Аскербиевны я осталась более, чем довольна, еще на консультации она дала мне уверенность в том, что все исправимо и что можно добиться потрясающего результата. Уже сейчас, хотя после операции прошло не так много времени, моя грудь выглядит естественно и очень натурально! Правда разрез пришлось делать в подмышечной впадине, так как у меня очень маленький диаметр ареол, но его уже почти не видно, а летом, думаю, его и вовсе будет на найти) Очень рада знакомству с Аминой Аскербиевной, она моя волшебница)
Про клинику Мон Блан узнала благодаря интернету. Была тут у косметолога Лолы Сабировны, которая делала мне инъекции филлерами. А позже решилась на увеличение груди у Бакирханова Сарвара Казимовича! И знаете что: они профессионалы с тонким чувством эстетики и легкой но уверенной рукой! Спасибо всем сотрудникам!
Давно поглядывала на эту клинику и мечтала туда зайти...работаю недалеко от нее и совсем недавно мне удалось там побывать, такой сервис там хороший...заходишь, на входе тебе двери мужчина открывает, какой-то необычный аппарат для бахил стоит))) потом провожают на ресепшен, там столько девочек красивых, одна предложила раздеться, другая предложила чай-кофе...почувствовала себя вип-клиентом)) Там я узнала, что в клинике работают много пластических хирургов, но для себя я выбрала одного — Нестеренко Максима Леонидовича) Как я потом уже узнала, пациентки его называют сисечным богом))) так вот скоро я воспользуюсь его божественной силой и сделаю у него операцию по увеличению груди))
Я делала операцию по увеличению груди у Баландина Виталия Александровича. Специалист шикарный! Имплант ставили через подмышку. Первое время поболело, конечно, но сейчас хорошо все. Я своей грудью очень довольна, самое главное, что ни рубцов, ни шрамов не видно, есть только тоненькая линия, но её невооруженным взглядом разглядеть сложно. Хирурга рекомендую!
У каждого свое мнение на этот счет, кто то говорит что размер груди не имеет никакого значения, но почему то мужские взгляды всегда направлены на девушек с пышными формами, нежели с такими как у меня. Но мне в первую очередь захотелось сделать увеличение груди для себя. Пластику сделала у Володченкова И.А, нашла его в интернете, у него очень много положительных отзывов и комментариев от довольных клиентов!) Теперь плюсуется мой в его копилку! Он подарил мне уверенность в себе, благодарности моей нет придела! Очень радует результат, все аккуратно сделано, швы почти незаметны, грудь естественного размера! Все супер! Огромное спасибо, Вы просто волшебник, воплощающий мечты в реальность!))
в клинике «Основа» мне сделали операцию по увеличению груди. Послеоперационная реабилитация проходила легко, в клинике я была окружена вниманием и заботой персонала. Хочу выразить огромную благодарность хирургу Блиновой Виктории Юрьевне, за проведенную операцию и заботу о пациентах. И медсестрам большое спасибо за профессионализм, отзывчивость, понимание и доброту.
Юлия Сергеевна - действительно классный пластический хирург. Она мне делала операцию по увеличению груди и все прошло действительно отлично. Проблем не возникло, поэтому я довольна!
Современная клиника, в которой очень уютно, чисто и комфортно. А уж качество услуг здесь на самом высоком уровне. Я сделала в Шарме увеличение груди. Получилось великолепно! Совершенно по-другому себя чувствую с новым объемом груди. Не бойтесь меняться и за чудесным преображением отправляйтесь в клинику "Шарм"!
И я сделала у Вячеслава Валерьевича пластику груди. Период реабилитации почти закончился и я хотела из чувств благодарности сказать пару добрых слов. Как специалист очень хороший, внимательный и вызывает доверие при общении - это очень важно чтобы решится и высказать свои пожелания. По результату могу сказать ,что всё очень хорошо.
Недостатки
Ну для меня было только одно затруднительно - я очень люблю ездить на авто и пришлось на 4 месяца отказаться. Но это минус самой операции наврено, а не человека))
Перед тем, как сделать операцию по увеличению груди я долго сомневалась и консультировалась с разными врачами. А когда пришла к Михаилу Владимировичу, то поняла, что я на правильном пути. Он настолько ясно мне дал понять, что бояться совершенно нечего и результат будет положительным. Так и вышло, грудь теперь очень красивая. И перенесла я кстати тоже все очень хорошо. Если кто-то еще сомневается делать ли маммопластику, идите, не раздумывая, к Михаилу Владимировичу!
Хочу выразить свою благодарность всем, кто принимал участие в моей операции по увеличению груди. Благодаря их умениям моя грудь сейчас выглядит идеально! В клинике созданы все условия для пациентов. Послеоперационный период у меня был тяжелым, я плохо переношу боль, а грудь болела очень. Но слава богу меня поддерживали, а не отмахивались. За это особая признательность!
Достоинства
Понравилось в клинике всё: интерьер, ценовая политика, а главное врачебный состав. Ведров Олег Вячеславович делал мне увеличение груди и подтяжку.Результат обалденный!Особенно по сравнению с тем, что было у меня До, это грудью нельзя назвать, после 3 детей мешочки кожи вместо груди. Наконец-то я сделала грудь! Спасибо!
Недостатки
Дороговато
Достоинства
Делала у Леликова Андрея Славовича мамопластику. Хотела увеличить грудь до 3-го размера. Скажу чесно, по началу очень боялась, ложиться под нож очень страшно. Но после беседы поняла, что это настоящий профессионал и страх ушел. Операция прошла успешно, грудь очень красивая. Сейчас даже стала себя чувствовать намного уверенней. Спасибо вам большое.
Недостатки
Не обнаружила
Достоинства
В полнейшем в восторге от блистательной работы Дмитрия Александровича. Однозначно профессионал своего дела. Делала я увеличение груди. И форма, и размер теперь просто идеальные. Советую всем, кто в поисках пластического хирурга, Дмитрия Александровича.
Недостатки
Их я не обнаружила.
Достоинства
Тоже оперировалась у Максима Леонидовича, делала одновременно увеличение груди и блефаропластику, ту, которую без швов...оперироваться хотела именно у него...сама приехала из Ярославля и не пожалела. Подруга вот тоже через месяц собирается ехать к нему на операцию. Доктор молодой, симпатичный, доброжелательный)) но это конечно не главное...главное, что оперирует он хорошо, работы у него очень красивые, естественные и что немаловажно для нас — недорого...особенно для Москвы. Грудь мне обошлась в 210 тысяч, а веки стоили 60 тысяч, я довольна. А узнала я о хирурге, не поверите, в фитнес клубе, в своем городе от одной девочки. Сделала ей комплимент по поводу ее фигуры, а она и выдала мне все явки, что грудь то у нее не своя и делала она ее в Москве, у Нестеренко)) После этого я отыскала его страничку в инстаграм, зависла там на пару часов...написала ему и записалась на консультацию, а через месяц уже была операция. Максим Леонидович супер хирург, не слушайте никого, он действительно лучший из лучших! Чтобы не быть голословной прикрепляю свою фотографию, глазки показать не могу, так как не хочу светить свое лицо, но с ними тоже всё отлично, уж поверьте на слово))
Недостатки
-
Фото
Достоинства
У Зулихан Юсуповны я сделала увеличение груди с подтяжкой по ареоле. После того, как я перестала кормить грудью свою малышку, я сразу направилась к пластическому хирургу исправлять свое недоразумение. Мысль о том, чтобы сделать операцию, у меня сидела в голове давно, но посоветовавшись с мужем решила, что грудь буду делать только после рождения ребенка. Изначально у меня была грудь 3го размера, потом я похудела на 15 кг, грудь уменьшилась до первого размера, потеряв свои привлекательные формы и упругость. Во время беременности грудь опять выросла до 3го, но после окончания лактации вернулась к первому(( До беременности я почти всегда носила бюстгальтеры с толстым поролоном, поэтому мои округлившиеся формы после операции не бросались в глаза, разве что я стала носить более откровенные наряды и могу позволить себе платья с глубоким декольте) Мне установили анатомические импланты, размер получился 3й, тем самым удалось восполнить весь потерянный объем и вернуть груди упругость...из-за того, что подтяжка проводилась по ареоле, следов от разрезов практически не видно и нам удалось обойтись без лишних швов) Как мало для счастья всё же надо, видеть свое отражение в зеркале с красивой фигурой и подтянутой грудью, как мне этого не хватало. Зулихан Юсуповна исполнила одно из моих самых заветных желаний, теперь вспоминаем о ней с мужем только добрыми словами)
Недостатки
-
Достоинства
Сарвар Бакирханов проводил мне увеличение груди. Результат супер! Мне все завидуют, а незнакомые люди думают что грудь натуральная:)Важный показатель!
Недостатки
никаких
Достоинства
До сих пор вспоминаю, как я боялась пластической операции. А оказалось, напрасно. С таким врачом как Татьяна Александровна бояться совершено нечего. У меня была операция по увеличению груди. Скажу одно, получилось потрясающе. Я о такой красивой форме груди и мечтать не могла. Все, кто сомневается, решайтесь и идите к Татьяне Александровне. Она настоящий профессионал!
Недостатки
Все очень здорово!
Достоинства
Очень довольна работой Олеси Анатольевны. Делала у нее увеличение груди. Жутко переживала вплоть до самой операции. Но мои волнения оказались напрасными. Грудь получилась очень красивой, ровненькой. Шовчики практически не заметно и та форма и объём, что порекомендовал хирург отлично подошли.
Недостатки
только боль после операции
Достоинства
Давно мечтала сделать операцию по увеличению груди. И вот мне посоветовали Фрау Клиник. Здесь я и познакомилась с прекрасной Марией Владимировной. Она с полу слова поняла, чего я хочу. В итоге грудь получилась красивая и очень аккуратная. Размер именно такой, как я хотела. Чудесный доктор, и добавить нечего!
Недостатки
Я не увидела.
Достоинства
Чуть больше месяца назад я сделала себе увеличение груди у Амины Кибишевой, перед тем, как решиться на операцию, я обошла несколько пластических хирургов и все хирурги были мужчинами, в конце концов я поняла, что хочу оперироваться только у женщины, это для меня было обязательным условием и я нашла такого хирурга, который меня полностью устроил. Операцию я решила делать по причине того, что после родов, как это часто бывает, грудь исчезла, опустела, хотя до беременности был полный второй размер, который вполне меня устраивал и раньше о пластике груди я даже не задумывалась...даже, можно сказать, была противником этих операций, но никогда не говорите никогда)) Результатом работы Амины Аскербиевны я осталась более, чем довольна, еще на консультации она дала мне уверенность в том, что все исправимо и что можно добиться потрясающего результата. Уже сейчас, хотя после операции прошло не так много времени, моя грудь выглядит естественно и очень натурально! Правда разрез пришлось делать в подмышечной впадине, так как у меня очень маленький диаметр ареол, но его уже почти не видно, а летом, думаю, его и вовсе будет на найти) Очень рада знакомству с Аминой Аскербиевной, она моя волшебница)
Недостатки
-
Достоинства
Про клинику Мон Блан узнала благодаря интернету. Была тут у косметолога Лолы Сабировны, которая делала мне инъекции филлерами. А позже решилась на увеличение груди у Бакирханова Сарвара Казимовича! И знаете что: они профессионалы с тонким чувством эстетики и легкой но уверенной рукой! Спасибо всем сотрудникам!
Недостатки
нет
Достоинства
Давно поглядывала на эту клинику и мечтала туда зайти...работаю недалеко от нее и совсем недавно мне удалось там побывать, такой сервис там хороший...заходишь, на входе тебе двери мужчина открывает, какой-то необычный аппарат для бахил стоит))) потом провожают на ресепшен, там столько девочек красивых, одна предложила раздеться, другая предложила чай-кофе...почувствовала себя вип-клиентом)) Там я узнала, что в клинике работают много пластических хирургов, но для себя я выбрала одного — Нестеренко Максима Леонидовича) Как я потом уже узнала, пациентки его называют сисечным богом))) так вот скоро я воспользуюсь его божественной силой и сделаю у него операцию по увеличению груди))
Недостатки
-
Достоинства
Я делала операцию по увеличению груди у Баландина Виталия Александровича. Специалист шикарный! Имплант ставили через подмышку. Первое время поболело, конечно, но сейчас хорошо все. Я своей грудью очень довольна, самое главное, что ни рубцов, ни шрамов не видно, есть только тоненькая линия, но её невооруженным взглядом разглядеть сложно. Хирурга рекомендую!
Недостатки
нет
Достоинства
У каждого свое мнение на этот счет, кто то говорит что размер груди не имеет никакого значения, но почему то мужские взгляды всегда направлены на девушек с пышными формами, нежели с такими как у меня. Но мне в первую очередь захотелось сделать увеличение груди для себя. Пластику сделала у Володченкова И.А, нашла его в интернете, у него очень много положительных отзывов и комментариев от довольных клиентов!) Теперь плюсуется мой в его копилку! Он подарил мне уверенность в себе, благодарности моей нет придела! Очень радует результат, все аккуратно сделано, швы почти незаметны, грудь естественного размера! Все супер! Огромное спасибо, Вы просто волшебник, воплощающий мечты в реальность!))
Недостатки
-
Достоинства
в клинике «Основа» мне сделали операцию по увеличению груди. Послеоперационная реабилитация проходила легко, в клинике я была окружена вниманием и заботой персонала. Хочу выразить огромную благодарность хирургу Блиновой Виктории Юрьевне, за проведенную операцию и заботу о пациентах. И медсестрам большое спасибо за профессионализм, отзывчивость, понимание и доброту.
Недостатки
Нет
Достоинства
Юлия Сергеевна - действительно классный пластический хирург. Она мне делала операцию по увеличению груди и все прошло действительно отлично. Проблем не возникло, поэтому я довольна!
Недостатки
Не заметила
Достоинства
Современная клиника, в которой очень уютно, чисто и комфортно. А уж качество услуг здесь на самом высоком уровне. Я сделала в Шарме увеличение груди. Получилось великолепно! Совершенно по-другому себя чувствую с новым объемом груди. Не бойтесь меняться и за чудесным преображением отправляйтесь в клинику "Шарм"!
Недостатки
Очень понравилось все в этой клинике.
Достоинства
И я сделала у Вячеслава Валерьевича пластику груди. Период реабилитации почти закончился и я хотела из чувств благодарности сказать пару добрых слов. Как специалист очень хороший, внимательный и вызывает доверие при общении - это очень важно чтобы решится и высказать свои пожелания. По результату могу сказать ,что всё очень хорошо.
Недостатки
Ну для меня было только одно затруднительно - я очень люблю ездить на авто и пришлось на 4 месяца отказаться. Но это минус самой операции наврено, а не человека))
Достоинства
Перед тем, как сделать операцию по увеличению груди я долго сомневалась и консультировалась с разными врачами. А когда пришла к Михаилу Владимировичу, то поняла, что я на правильном пути. Он настолько ясно мне дал понять, что бояться совершенно нечего и результат будет положительным. Так и вышло, грудь теперь очень красивая. И перенесла я кстати тоже все очень хорошо. Если кто-то еще сомневается делать ли маммопластику, идите, не раздумывая, к Михаилу Владимировичу!
Недостатки
Недостатков мной не выявлено.
Достоинства
Хочу выразить свою благодарность всем, кто принимал участие в моей операции по увеличению груди. Благодаря их умениям моя грудь сейчас выглядит идеально! В клинике созданы все условия для пациентов. Послеоперационный период у меня был тяжелым, я плохо переношу боль, а грудь болела очень. Но слава богу меня поддерживали, а не отмахивались. За это особая признательность!
Недостатки
нет ничего такого!