Отзывы в Перми

Альфа-Центр Здоровья многопрофильная клиника

26.03.2024 | Анонимный пользоватль
0
0

Обращалась жена к хирургу с ожогом, ходит на перевязки. Было нормальное отношение. Приняли в указанное время, без ожидания. Сейчас супруга чувствует себя хорошо, лечение помогает. Выбрали клинику, так как близко к дому.

ФОРЕСТ ГОРКИ клуб отдыха

26.03.2024 | Анатолий
0
0

Всей семьёй постоянно ходим в баню, так как очень нравится. В помещении чистенько, аккуратненько, всё работает и в парилке жарко. Отдыхаем примерно в течение двух часов. Парная всегда шикарно подготовлена персоналом. Хорошие сотрудники, которые встречают и провожают. Удобно по телефону бронировать сауну.

Читать весь отзыв

Жара сауна

26.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Отличное место для отдыха. Чисто, тёплый бассейн, караоке . Всем советую.

Гусельникова Виктория Олеговна Гусельникова Виктория Олеговна эндокринолог

26.03.2024 | Альфия Гайфуллина
0
0

Я хочу выразить огромную благодарность Виктории Олеговне за ее профессионализм, внимательное отношение к своим пациентам Она помогла мне в решении вопросов с моим здоровьем: поставила правильный диагноз и назначила грамотное лечение, после чего улучшилось мое самочувствие Я желаю Виктории Олеговне здоровья и процветания, больше бы таких грамотных и чутких докторов и здоровье наших граждан было бы лучше

Читать весь отзыв

МЕДСИ на улице Пушкина клиника

25.03.2024 | Виктория Ерина
0
0

Комментарий Наш педиатр направила нас на консультацию к детскому эндокринологу. Мне посоветовали врача в Медси на Пушкина. Приемом у Анастасии Владиславовны осталась полностью довольна: она дала развернутую консультацию, объяснила все, разложила по полочкам, невыясненных моментов или каких-либо других вопросов у меня по здоровью ребенка после визита к данному врачу не осталолсь.

Читать весь отзыв

МЕДСИ на Петропавловской улице, 43 клиника

25.03.2024 | Ксения Голубкова
0
0

Комментарий У папы недавно была операция и я хотела проконсультироваться с хирургом по поводу его заживающего шва (или раны, как правильно назвать разрез на полгруди, не знаю). От Ильи Александровича получила развернутую консультацию по поводу ухода за швом в домашних условиях, еще он посоветовал мазь (название писать не буду, а то сочтут за рекламу) и объяснил, какие ошибки при обработке раны дома я допускаю. Спасибо ему за советы, теперь делаю все правильно.

Читать весь отзыв

Гусельникова Виктория Олеговна Гусельникова Виктория Олеговна эндокринолог

25.03.2024 | Альфия
0
0

К великому счастью я попала на прием к эндокринологу Виктории Олеговне Она врач с большой буквы, настоящий профессионал своего дела. Она во первых очень внимательно отнеслась к моей проблеме и назначила грамотное лечение, после чего у меня улучшилось самочувствие и через некоторое время я была удивлена хорошим анализам. Больше бы было таких докторов и здоровье наших граждан было бы на высшем уровне Я выражаю огромную благодарность Виктории Олеговне, здоровья ей и счастья!

Читать весь отзыв

Поливаева Ольга Вячеславовна Поливаева Ольга Вячеславовна нарколог, психиатр, психотерапевт

25.03.2024 | Федор Ливанов
0
0

Хочу выразить свою благодарность врачу которая оказала мне квалифицированную медицинскую помощь. Она проявил высокий профессионализм, внимательное отношение к моим проблемам и подробно объяснила все нюансы лечения. Благодаря ее рекомендациям я чувствую себя намного лучше. Очень доволен результатом работы этого врача и рекомендую его всем, кто нуждается в медицинской помощи.

Читать весь отзыв

Капуцкая Ольга Капуцкая Ольга мастер по ресницам, парикмахер, топ-мастер

24.03.2024 | Юлия Гараева
0
0

Достоинства Интересно,доступно,много полезной информации! Недостатки Нет Комментарий Проходила 3 х дневный курс по наращиванию ресниц "Lashmaker -стилист" у педагога Капуцкой Ольги Николаевны.В курс входило классическое наращивание,объемное наращивание 2D, 3D,скоростные техники наращивания.Ольга профессионал своего дела,очень грамотный педагог. Рассказывает все очень четко,доходчиво,доступно.Все показывает на моделях и во время самостоятельной работы спокойно объясняет ещё раз,показывает ,как исправить ошибки.Предоставила много полезной информации,посоветовала какие материалы подобрать для дальнейшей работы,поделилась множеством лайфхаков.Обязательно приду к Ольге на повышение квалификации.Однозначно рекомендую педагога!

Читать весь отзыв

ФОРЕСТ ГОРКИ клуб отдыха

23.03.2024 | Татьяна
0
0

В комплексе все понравилось! Приходили в баню компанией из 4-х человек, все чисто, компактно, аккуратно, хорошо отдохнули. Ходили просто помыться, посидеть, бронировали по телефону, администратор - приятный молодой человек, к приходу все подготовили нормально, претензий не было! Была важна чистота при посещении.

Читать весь отзыв

ФОРЕСТ ГОРКИ клуб отдыха

23.03.2024 | Светлана
0
0

Чистота, комфорт и удобства меня устроили. Баня всегда протоплена, прогрета к нашему приходу, она горячая и сотрудники прекрасно нас встречают, общаются и хорошо выполняют свою работу.

Cosmo Center косметология

22.03.2024 | Анна
0
0

Персонал действительно высокомерный, если вы приходите на недорогие процедуры, то отношение к вам будет уже не такое клиентоориентированное.

Капуцкая Ольга Капуцкая Ольга мастер по ресницам, парикмахер, топ-мастер

22.03.2024 | Юлия Гараева
0
0

Проходила 3 х дневный курс по наращиванию ресниц "Lashmaker -стилист" у педагога Капуцкой Ольги Николаевны.Ольга профессионал своего дела,очень грамотный педагог. Рассказывает все четко,доходчиво,доступно.Все показывает на моделях и во время самостоятельной работы спокойно объясняет ещё раз,показывает ,как исправить ошибки.Предоставила много полезной информации,посоветовала какие материалы подобрать для дальнейшей работы,поделилась множеством лайфхаков.Обязательно приду к Ольге на повышение квалификации.Однозначно рекомендую педагога!

Читать весь отзыв

Капуцкая Ольга Капуцкая Ольга мастер по ресницам, парикмахер, топ-мастер

22.03.2024 | Юлия
0
0

Проходила 3 х дневный курс по наращиванию ресниц "Lashmaker -стилист" у педагога Капуцкой Ольги Николаевны.В курс входило классическое наращивание,объемное наращивание 2D, 3D,скоростные техники наращивания.Ольга профессионал своего дела,очень грамотный педагог. Рассказывает все очень четко,доходчиво,доступно.Все показывает на моделях и во время самостоятельной работы спокойно объясняет ещё раз,показывает ,как исправить ошибки.Предоставила много полезной информации,посоветовала какие материалы подобрать для дальнейшей работы,поделилась множеством лайфхаков.Обязательно приду к Ольге на повышение квалификации.Однозначно рекомендую педагога!

Читать весь отзыв

Сияние Урала стоматологическая клиника

22.03.2024 | Анастасия
0
0

В стоматологии мне удалили зуб мудрости. Врач качественно все выполнил, был внимателен во время проведения работы. После процедуры мне выдали список с большим количеством рекомендаций, там было прописано, что можно делать, а что нельзя. Сейчас место удаления еще побаливает, но я списываюсь с доктором, он отвечает на мои вопросы, поясняет это состояние. В кабинете у стоматолога было новое оборудование и удобное кресло.

Читать весь отзыв

МЕДСИ на улице Пушкина клиника

21.03.2024 | Елена Владимирова
0
0

Комментарий Была у Надежды Аркадьевны Жулановой, она помогла мне разобраться в себе и в моих, как мне тогда казалось, неразрешимых проблемах. Очень грамотный психолог, я не пожалела, что обратилась к ней.

Паутова Лариса Евгеньевна Паутова Лариса Евгеньевна стоматолог, стоматолог-терапевт

21.03.2024 | Виктория Решетняк
0
0

Комментарий Уже год, как ходим к Ларисе Евгеньевне Паутовой. Сын от нее ну просто в восторге: и это при том, что она врач-стоматолог. Думаю, тут большую роль играет ее искреннее доброе отношение к детям, маленькие это чувствуют и считывают на подсознательном уровне. Вообщем, зубы лечим только у нее.

Читать весь отзыв

ФОРЕСТ ГОРКИ клуб отдыха

21.03.2024 | Константин
0
0

В комплексе чистенько, хорошо. Заказывали маленькую баню на три часа. Нас было четыре человека. Баня в замечательном состоянии. Парилка была хорошая, все комфортно, нормально.

ФОРЕСТ ГОРКИ клуб отдыха

21.03.2024 | Алексей
0
0

Самое главное, что в комплексе чисто, понравился комфорт и уютный интерьер. К моему приезду парная уже была горячая. Мы в маленькой бане были, два раза приезжали и по три часа проводили в организации. Администратор хорошо работает, я ценю его доброжелательность.

Сияние Урала стоматологическая клиника

21.03.2024 | Вера
0
0

Отдельно хочется отметить такие качества ортодонта, как профессионализм, отзывчивость, клиентоориентированность и вежливость . Доктор очень компетентная. Она все подробно объяснила, ответила на вопросы и расписала дальнейшие действия, чтобы в моем случае все было благополучно.