Отзывы в Перми

Сияние Урала стоматологическая клиника

22.03.2024 | Анастасия
0
0

В стоматологии мне удалили зуб мудрости. Врач качественно все выполнил, был внимателен во время проведения работы. После процедуры мне выдали список с большим количеством рекомендаций, там было прописано, что можно делать, а что нельзя. Сейчас место удаления еще побаливает, но я списываюсь с доктором, он отвечает на мои вопросы, поясняет это состояние. В кабинете у стоматолога было новое оборудование и удобное кресло.

Читать весь отзыв

МЕДСИ на улице Пушкина клиника

21.03.2024 | Елена Владимирова
0
0

Комментарий Была у Надежды Аркадьевны Жулановой, она помогла мне разобраться в себе и в моих, как мне тогда казалось, неразрешимых проблемах. Очень грамотный психолог, я не пожалела, что обратилась к ней.

Паутова Лариса Евгеньевна Паутова Лариса Евгеньевна стоматолог, стоматолог-терапевт

21.03.2024 | Виктория Решетняк
0
0

Комментарий Уже год, как ходим к Ларисе Евгеньевне Паутовой. Сын от нее ну просто в восторге: и это при том, что она врач-стоматолог. Думаю, тут большую роль играет ее искреннее доброе отношение к детям, маленькие это чувствуют и считывают на подсознательном уровне. Вообщем, зубы лечим только у нее.

Читать весь отзыв

ФОРЕСТ ГОРКИ клуб отдыха

21.03.2024 | Константин
0
0

В комплексе чистенько, хорошо. Заказывали маленькую баню на три часа. Нас было четыре человека. Баня в замечательном состоянии. Парилка была хорошая, все комфортно, нормально.

ФОРЕСТ ГОРКИ клуб отдыха

21.03.2024 | Алексей
0
0

Самое главное, что в комплексе чисто, понравился комфорт и уютный интерьер. К моему приезду парная уже была горячая. Мы в маленькой бане были, два раза приезжали и по три часа проводили в организации. Администратор хорошо работает, я ценю его доброжелательность.

Сияние Урала стоматологическая клиника

21.03.2024 | Вера
0
0

Отдельно хочется отметить такие качества ортодонта, как профессионализм, отзывчивость, клиентоориентированность и вежливость . Доктор очень компетентная. Она все подробно объяснила, ответила на вопросы и расписала дальнейшие действия, чтобы в моем случае все было благополучно.

ФОРЕСТ ГОРКИ клуб отдыха

21.03.2024 | Ульяна
0
0

Понравилась баня, в ней все чисто, новый ремонт и приятно находиться в апартаментах. Мы бронировали парную несколько раз, для отдыха в компании и совместного досуга с парнем. После посещения я чувствую расслабленность, довольна общими впечатлениями.

Стоматологическая клиника Денити

21.03.2024 | Ирина Калмыкова
0
0

Комментарий Выражаю благодарность гигиенисту Виктории Киселевой! Мастер своего дела, добрая и внимательная! Еще никогда профессиональная чистка не вызывала столько положительных эмоций.

ФОРЕСТ ГОРКИ клуб отдыха

21.03.2024 | Светлана
0
0

Понравилось то, что в наличие был свободный домик, плюс есть мангал, территория чистая, все красивое и охраняемое. Бронировали апартаменты на три часа, в вечернее время. Внутри помещения, также комфортно находиться, есть все необходимое: вода, чайник, микроволновая печь и так далее. От посещения остались положительные впечатления.

Читать весь отзыв

ФОРЕСТ ГОРКИ клуб отдыха

21.03.2024 | Виталий
0
0

Мы ознакомились с отзывами и решили посетить это место. Отличный комплекс: нам очень понравилось устройство дома, баня оказалась отличной, жаркой, и обслуживание было на высшем уровне. К нашему приезду все подготовили, не пришлось никого ждать. Везде было чисто и аккуратно.

ФОРЕСТ ГОРКИ клуб отдыха

21.03.2024 | Вячеслав
0
0

В развлекательно-оздоровительном комплексе Лесные горки все отлично! Понравилось близкое расположение в центру, чистота, отношение персонала и само место! Сотрудники отзывчивые, коммуникабельные, все быстро приносили, если что-то нужно было.

МЕДСИ на Петропавловской улице, 43 клиника

20.03.2024 | Таисия Чебатарёва
0
0

Комментарий Хочу поделиться контактами своего лечащего врача-стоматолога, Зубковой Дианы Викторовны. Принмает в Медси на Петропавловской, 45. Работает и делает все на совесть, я результатами ее работы очень довольна. Цены в клинике приемлемые вполне.

МЕДСИ на улице Пушкина клиника

20.03.2024 | Виолетта Хабибулина
0
0

Комментарий Хотела бы поблагодарить Викторию Сергеевну Кузнецову (врача-гинеколога) за то, что благодаря ее стараниям и лечению от воспаления не осталось и следа. Спасибо Вам за все!

Дельта Центр Стоматологии

kirillovafdg
20.03.2024 | kirillovafdg
0
0

Достоинства

Дельта - суперская стоматология, пишу свой отзыв о враче Галине Константиновне Филимоновой, опытная и очень приятная, все делает как надо и даже чуточку лучше. Убрала зубной камень, вылечила кариозный зуб. Спасибо.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Ермакова Ангелина Викторовна Ермакова Ангелина Викторовна акушер-гинеколог, гинеколог

20.03.2024 | Соник Бум
0
0

Была у данного врача . Сразу видно мастер своего дела! Великолепный врач и добрый человек . Всем чем смогла - помогла . Успокоила и выписала антибиотики . К следующему приему всё как рукой сняло. Спасибо большое таким врачам , как Ангелина Викторовна!

ФОРЕСТ ГОРКИ клуб отдыха

20.03.2024 | Андрей
0
0

Все хорошо, вовремя, чисто и четко! Сотрудники поддерживали порядок, ждали нас и предоставили все необходимое, а также во всем помогли. Нам было тепло, мы наслаждались комфортной температурой. Уже не в первый раз отмечаем праздники в комплексе, который удобно расположен.

ФОРЕСТ ГОРКИ клуб отдыха

20.03.2024 | Вероника
0
0

В комплексе понравились чистота, уютная обстановка, красивый и хороший ремонт, персонал! Я попросила принести угли для розжига, мужчина нам очень помог, быстро сработал, принес и всех ребят, которые приходили и не могли найти месторасположение, индивидуально провожал и подсказывал. В первый раз снимали лофт - беседку летом, а зимой на новый год бронировали домик №1. Время провели замечательно, всегда будем иметь ввиду и посещать!

Читать весь отзыв

Русский двор банный комплекс

19.03.2024 | Ольга
0
0

Достоинства Чистая, замечательная, шикарная банька! Обожаем её ❤️ Ходим постоянно с открытия, с компанией, семьёй и друзьями. Ещё нам очень нравится таежный чай, обслуживание на высшем уровне

Ренессанс-Мед клиника наркологии и психиатрии

19.03.2024 | Марина Коновалова
0
0

Впервые обратилась в Клинику Ренессанс-Мед с проблемой алкогольной зависимости моего отца. Осталась поражена профессионализмом врачей и заботой персонала. Здесь не просто лечат, здесь помогают понять и поддерживают на каждом этапе. Благодарна за их терпение и понимание, которые помогли не только отцу, но и мне найти путь к исцелению и надежде.

Читать весь отзыв

ФОРЕСТ ГОРКИ клуб отдыха

19.03.2024 | Антон
0
0

Понравилась чистота, порядок на территории и внутри, спокойная атмосфера. Беседку арендовали для дня рождения ребенка, было все необходимое!