Отзывы в Перми

ФОРЕСТ ГОРКИ клуб отдыха

16.04.2024 | Татьяна
0
0

Место, размещение, транспортная доступность понравились, то есть удобно, что отдельный дом находится в городе. Бронировала помещение для проведения мероприятия на четыре-пять часов. Сотрудники также нормально нас встретили.

Альфа-Центр Здоровья многопрофильная клиника

16.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Все было отлично! Я осталась довольна быстрым обслуживанием, отсутствием очередей в регистратуре. Мы присели, выпили стакан воды, после чего ребенок восемнадцати лет попал на прием дерматолога. Врач выписал лечение в виде лекарств и мазей. Выбрали клинику, потому что дочь приехала спонтанно и была удобная запись на ближайшее время.

Читать весь отзыв

Стоматологический центр Орбита

15.04.2024 | Татьяна
0
0

Понравился детский врач и качество ее работы, компетентность и то, как она работала. Врач ставила пломбы еще год назад и все отлично стоит до сих пор. Последний раз ребенку поставили пломбу и удалили зуб.

SPA Ego салон эротического массажа

15.04.2024 |
0
0

Один из лучших салонов .Приятные девушки , выполняющие профессиональный массаж .Рекомендую к посещению!

ФОРЕСТ ГОРКИ клуб отдыха

12.04.2024 | Руслан
0
0

Я и мои коллеги по работе (нас было 15 человек) остались довольны сотрудниками, которые не беспокоили и ничего не навязывали. Мы отдыхали, жарили шашлыки и парились в бане, то есть все прошло хорошо. Баня великолепно была готова к определенному времени!

ФОРЕСТ ГОРКИ клуб отдыха

12.04.2024 | Полина
0
0

У Комплекса очень уютная атмосфера, расположен близко к городу, в нем тепло. Нам предоставили все, что мы попросили: розжиг, уголь и сетку. Арендовали беседку, в ней было все из описания: диван, телевизор, стулья. Впечатления от посещения беседки у нас остались приятные.

ЗУБНОЙ СТАНДАРТ стоматологическая клиника

12.04.2024 | София
0
0

Приходила в клинику на проф.осмотр , лечусь тут уже давно . Очень нравится сама клиника , обслуживание и конечно врачи ! На осмотре я получила полную картину моего состояния , доктор составила план лечения и все понятно объяснила.

Мой стиль салон-парикмахерская

12.04.2024 | Посетитель салона
0
0

Грубость мастера, несоответствие цены и качества (цены не те, что пишут в описании салона).

ФОРЕСТ ГОРКИ клуб отдыха

12.04.2024 | Анна
0
0

Так как баня, куда мы постоянно ходим, была занята, мы решили отметить 10 лет совместной жизни, розовую свадьбу, в данном комплексе. Я всю жизнь прожила в деревне, знаю, что такое баня, люблю париться, поэтому мне все очень понравилось, помылась с удовольствием. Когда мы поддавали пар, он не обжигал, но было хорошо, поэтому я не покрылась пятнами, как это бывает в других местах. В комплексе было чистенько, мы довольны.

Читать весь отзыв

ФОРЕСТ ГОРКИ клуб отдыха

12.04.2024 | Екатерина
0
0

В комплексе отмечали детский день рождения в компании 14-15 гостей. Меня устроило количество человек, которое можно пригласить в дом. Очень запомнился тропический душ, он с массажным эффектом. Понравилось, как сделан ремонт, все новое. В доме есть две зоны, наверху были дети, а взрослые внизу. Удобно, что комплекс находится близко к центру города.

Читать весь отзыв

MEN'S CLUB салон эротического массажа

12.04.2024 | Семён
0
0

Отличный салон! Душевный! Девушки работают как надо!

MEN'S CLUB салон эротического массажа

xemew26696
11.04.2024 | xemew26696
1
0

Достоинства

Душевно, хорошо сделанный массаж.

Недостатки

Не обнаружил.

Читать весь отзыв

ФОРЕСТ ГОРКИ клуб отдыха

11.04.2024 | Эдуард
0
0

Мне все нравится, все аккуратно и хорошо. Я снимал домик лофт, хотел просто прийти с друзьями, посидеть, чтобы было чисто и комфортно, уютно. Мы провели в комплексе четыре часа. Наверное, был дополнительный мангал и беседка. Персонал и очень добрый, отзывчивый администратор великолепные, хорошо себя ведут. Знаю директора, он мой друг.

Читать весь отзыв

ФОРЕСТ ГОРКИ клуб отдыха

11.04.2024 | Артур
0
0

Чистота, территориальная доступность, близость к дому, клиентоориентированность меня устраивают. Персонал отлично общается, идет на уступки в каких-то моментах, чем я очень доволен.

ФОРЕСТ ГОРКИ клуб отдыха

10.04.2024 | Иван
0
0

Комплекс удобно расположен рядом с домом. Бронировал маленькую баню для двоих людей на пару часов. Парная находится в отличном состоянии. Дополнительно приобрёл веники.

Ощепкова Ольга Владимировна Ощепкова Ольга Владимировна терапевт

10.04.2024 | Владимир
0
0

Обходите данного терапевта стороной!Принимает на гайвинской 105 в поликлинике так же в Медикор(платно).Обратились в медикор на прием ,диагноз был поставден не правильно,из за ее врачебной ошибки умер человек.Поставить диагноз смогла только через 4 месяца ,когда ничего не изменить.Хватило наглости обвинять родных что поздно обратились.Хотя больной обращался в Медикор ранне и диагноз не верный поставила.Берегите себя и родных от таких не квалифицированных терапевтов

Читать весь отзыв

Стоматологический центр Орбита

10.04.2024 | Татьяна
0
0

Профессиональный и доброжелательный врач осмотрела меня, сделала снимок зуба и сообщила, что трогать нет смысла, так как он был недавно пролечен. Сейчас я чувствую небольшой дискомфорт, и доктор сказала, что, если боль усилится, то нужно прийти на повторный прием.

Гладкое тело клиника косметологии

09.04.2024 | Елизавета Калугина
0
0

Комментарий Сделала здесь уже пять процедур лазерной эпиляции и вижу первые результаты, волосы растут не так быстро. Качественное оборудование и профессиональный подход персонала обеспечивают безопасные процедуры. Довольна также тем, что могу сделать эпиляцию всего тела по приемлемой цене - в других салонах стоимость выше. Рекомендую эту клинику всем, кто ценит качество и комфорт!

Читать весь отзыв

Дельта Центр Стоматологии

tramplin65
09.04.2024 | tramplin65
0
0

Достоинства

Очень хочется выразить слова благодарности коллективу врачей Дельты, видно, что это не просто доктора, а одна большая семья, дружные, не гнушаются спрашивать советы друг у друга. Обычно так не происходит. Мне понравилась слаженность работы, значит можно доверять.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Ренессанс-Мед клиника наркологии и психиатрии

09.04.2024 | Марина Владимировна А.
0
0

Чудом удалось уговорить мужа больше не пить и побыть трезвым неделю. После этого обратились в клинику наркологии и психиатрии «Ренессанс-Мед». Проконсультировались с доктором. Сделали укол «Эспераль». Закодировали мужа на год. Сейчас всё хорошо. Здоровый и адекватный человек.