Отзывы в Перми

Дельта Центр Стоматологии

keffer6
01.04.2024 | keffer6
0
0

Достоинства

Провела тут профессиональную чистку, обычно гигиена мне неприятна, т.к. очень чувствительны зубы в районе десен, а здесь все сделали максимально комфортно, врач понял, что я слегка напрягаюсь, и все сделал отлично. Спасибо.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Алтей медицинский центр

01.04.2024 | Вадим Бирюков
0
0

Достоинства Вежливый и внимательный персонал, приятная атмосфера, чисто, уютно. Комментарий Много лет наблюдаюсь в стоматологии АлтейДент. Удалял, лечил, ставил пломбы, делаю профгигиену, всё проходит на высоком профессиональном уровне. Спасибо клинике за превосходных докторов и ответственное отношение.

Читать весь отзыв

Стоматологический центр Орбита

31.03.2024 | Артем
0
0

Я очень доволен! Был на услуге пломбирования зуба. Процедуру провел приятный стоматолог, сделал всё хорошо, безболезненно, дал рекомендации по уходу за полостью рта. Мне посоветовали стоматологический центр знакомые. Приду еще раз, так как нужно решить оставшиеся проблемы.

Салон эротического массажа Студия 109

31.03.2024 | антон иванов
0
0

Достоинства Недавно впервые побывал в студии 109 и до сих пор под огромным впечатлением. Жалею, что раньше к вам не пришел…

Сафронов Дмитрий Борисович Сафронов Дмитрий Борисович андролог, уролог

30.03.2024 | Олег
0
0

Достоинства Классная клиника! Приехал, сразу позвали в кабинет, в очередях не мариновали. На ресепшен девушка сообразительная, быстро оформила. И врач хороший. К урологу с приятными симптомами не приезжают, очень хотелось исправить положение. Комментарий Сафронов Дмитрий Борисович сделал свою работу профессионально, проблемы отступили!

Читать весь отзыв

Салон эротического массажа Студия 109

30.03.2024 | Сергей Астахов
0
0

Достоинства С каждого заказа копятся бонусы, для постоянных клиентов очень удобная система. Бывал у вас не раз, каждый раз вызывали такси до студии, очень хороший сервис. Всегда приветливое общение и особенное отношение как к дорогому гостю. За то вас и ценю. Отдых у вас наполняет энергией и раскрепощает, очень приятно.

Читать весь отзыв

Bunker на улице Революции салон эротического массажа

30.03.2024 | Lero
0
0

Знаком с услугами подобный заведений в Перми не по наслышке . Посещал и заведение на Революции 48. Оснащение желает лучшего . Администратор хамоватая . Во всех видит неадекватов . Примитивное одноразовое белье. Время не вырабатывается . И причина не в мастерах. Начинается бесконечный стук в дверь минут за 30. Мастер Адель ,отличная девочка, вежливая,нежная хоть и небольшой опыт Цены высокие, не соответствуют комфорте. Работать есть над чем

Читать весь отзыв

Ренессанс-Мед клиника наркологии и психиатрии

30.03.2024 | Елена Контюкова
0
0

Кто сталкивался с этой проблемой, тот знает, какое зло несет в жизнь алкоголизм. Благодарю клинику «Ренессанс-Мед» за помощь в этом вопросе. Профессиональные специалисты помогли вернуться к нормальной жизни моему близкому человеку, за что им огромная благодарность.

Салон эротического массажа Студия 109

29.03.2024 | Антон Филатов
0
0

Достоинства Не люблю отзывы писать, но для любимой студии 109 постараюсь. Парням очень советую. Место отличное для отдыха, массаж делает прекрасная девушка, что еще нужно. Моя любимая программа Эстет, ее заказывал чаще всего. А в целом тут много интересных программ, рекомендую посмотреть повнимательнее, салон супер!

Читать весь отзыв

Филимонова Тамара Андреевна Филимонова Тамара Андреевна невролог

28.03.2024 | Иванова Вероника Анатольевна
0
0

Посещала двух докторов: невролога Филимонову и ревматолога, которые мне понравились. Квалифицированные врачи с большим опытом, хорошо обслужили, задавали вопросы и выписали лечение, не назначили ничего лишнего и не навязывали ненужные процедуры. Устроило, что сам приём длился в течение получаса, а не десять и не пятнадцать минут, как в бесплатной поликлинике.

Читать весь отзыв

ФОРЕСТ ГОРКИ клуб отдыха

28.03.2024 | Андрей
0
0

В комплексе чисто, порядок, в бане жарко, все замечательно. Всем, с кем я был, все понравилось. Мы маленькую баню снимали, важнее всего для меня чистота. Общительные администраторы нормально встретили, выдали тапочки и веник. Выбрал данный комплекс, потому что увидел в интернете, что он рядом расположен, а я и не знал, после посещения осталось нормальное впечатление.

Читать весь отзыв

ФОРЕСТ ГОРКИ клуб отдыха

27.03.2024 | Вадим
0
0

Все было очень красиво и замечательно! Я остался доволен прекрасным местом, обстановкой, баней, где провел около трех часов. Пришел после работы для того, чтобы отдохнуть и расслабиться.

ФОРЕСТ ГОРКИ клуб отдыха

27.03.2024 | Егор
0
0

Я уже неоднократно бронирую беседку в комплексе, в последний раз отдыхал около 4 часов. Всегда чисто, тепло и комфортно. Сотрудники хорошо работают, аккуратно, их почти не видно, заселяют без проблем. В комплексе замечательная территория и обстановка.

Мать и дитя клиника

27.03.2024 | Olga Yakutenko
0
0

Комментарий У меня были очень серьезные проблемы, я была вынуждена делаить ЭКО. В 2022 году было несколько переносов в другой клинике, но все они провальные. Вообще ничего не получалось. Я даже слышала предложение донорского материала. Но это принципиально нет, я хотела своего малыша. Нам потребовалось 2 попытки, и у Наталии Алексеевны наконец-то получилось! Беременность развивается как надо, тьфу тьфу тьфу, берегу себя и моего малыша.

Читать весь отзыв

МЕДСИ на улице Пушкина клиника

26.03.2024 | Айгуль Вадимовна
0
0

Комментарий В Медси на Пушкина отличная детская стоматология. Врачи просто прекрасные, с детьми "на одной волне", мой ребенок совершенно без какого-либо страха или опасения заходит всегда в кабинет. Вылечили здесь все его больные зубки, ходим теперь просто наблюдаемся.

Рочева Елена Викторовна Рочева Елена Викторовна инфекционист

26.03.2024 | Екатерина
0
0

Хочу выразить огромную благодарность Рочевой Елене Викторовне за неравнодушное, тёплое, доброжелательное отношение , за ее профессионализм, компетентность в работе, за ее помощь, Елена Викторовна грамотный специалист и неравнодушный врач!

Альфа-Центр Здоровья многопрофильная клиника

26.03.2024 | Анонимный пользоватль
0
0

Обращалась жена к хирургу с ожогом, ходит на перевязки. Было нормальное отношение. Приняли в указанное время, без ожидания. Сейчас супруга чувствует себя хорошо, лечение помогает. Выбрали клинику, так как близко к дому.

ФОРЕСТ ГОРКИ клуб отдыха

26.03.2024 | Анатолий
0
0

Всей семьёй постоянно ходим в баню, так как очень нравится. В помещении чистенько, аккуратненько, всё работает и в парилке жарко. Отдыхаем примерно в течение двух часов. Парная всегда шикарно подготовлена персоналом. Хорошие сотрудники, которые встречают и провожают. Удобно по телефону бронировать сауну.

Читать весь отзыв

Жара сауна

26.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Отличное место для отдыха. Чисто, тёплый бассейн, караоке . Всем советую.

Гусельникова Виктория Олеговна Гусельникова Виктория Олеговна эндокринолог

26.03.2024 | Альфия Гайфуллина
0
0

Я хочу выразить огромную благодарность Виктории Олеговне за ее профессионализм, внимательное отношение к своим пациентам Она помогла мне в решении вопросов с моим здоровьем: поставила правильный диагноз и назначила грамотное лечение, после чего улучшилось мое самочувствие Я желаю Виктории Олеговне здоровья и процветания, больше бы таких грамотных и чутких докторов и здоровье наших граждан было бы лучше

Читать весь отзыв