Отзывы об организациях Москвы

ЛИНЛАЙН на Кутузовском проспекте Сеть клиник лазерной косметологии

23.06.2011 | Светулёк
1
0

Обратилась в клинику и-за плохого состояния кожи. Начиталась в интернете про термаж, селас, пилинги разные - не готова я к таким методам, да и последствия сомнительные. Врач рассказал про альтернативный вариант - нанаперфорация. Подготовки не надо, уход минимален, некрасавицей буду 2-3 дня. Зимой сделала 2 процедуры. Результат конечно не сразу появился, где-то через месяц начала замечать явное улучшение кожи и выравнивание цвета. Я довольна, тем белее без отрыва от работы и в минимальные сроки.

Читать весь отзыв

Dessange (Дессанж) на Ленинском проспекте салон красоты

23.06.2011 | Галина
1
0

По поводу МИХАИЛА ПЛЕТНЕВА который работает или работал в Дессанже на 1-й Тверской-Ямской дом 7. Он меня сильно испортил, и вообще люббитель по видимому выпить, так что если вам не важно что у вас на голове то можите к нему обраться , одно но приходя к нему, приходите "под ШАФЕ"

Кармен (Бутырская) Салон красоты

23.06.2011 | Виктория
1
0

Посещала сегодня солярий в этом салоне. Уютная обстановка, прямо расслабляет, приветливая девушка-администратор. Очень понравилось! Буду ходить ещё. К тому же работаю неподалёку:)

French Style (Френч стайл) Салон красоты

23.06.2011 | Yoli
1
0

Мастер-парикмахер по имени Лейла - просто замечательный! Попадаешь в кресло и получаешь массу удовольствия от ее работы. Делала ламинирование, результатом очень довольна.

Клиника головной боли и вегетативных расстройств им. академика Вейна Медицинский центр

23.06.2011 | Евгения
2
0

Мне 49 лет страдала сильными головными болям и болью в спине, перепробовала все методы лечения но результата никакого небыло. Головные боли сопровождались сильным шумам и долго не проходят некогда. Мой лечащий врач подсказал мне обратиться в клинику лечения головной боли Александра Вейна. Он сказал, что они единственный, кто профессионально этими проблемами занимаются. Сейчас прохожу курс лечения, намного легче стало, боли уже ушли почти все. Ещё не в одной клинике мне так не помогали, как в клинике Вейна. Огромное им спасибо.

Читать весь отзыв

Стоматологический центр Митино

23.06.2011 | оксана
1
0

В апреле, на выходных, пришлось экстренно удалять зуб и я обратилась в Стоматологический центр Митино, так как он близко от моего дома. За удаление заплатила порядка 5,5 тыс.руб.!!! В июне так же экстренно на выходных пришлось обратиться за лечением кариеса пульпы (откололся кусочек зуба) - тут стоимость лечения просто повергла меня в ШОК!!! 16 тыс. руб!!!! Прейскурант так составлен, что пациент заранее никогда не знает во сколько обойдется ему лечение!!! Это недопустимо дорого для окраинной клиники!!!Хотя претензий к лечению у меня нет! К сожалению, из за столь бешеных цен не смогу рекомендовать центр родным и знакомым!

Читать весь отзыв

Город Красоты на Васильевской Сеть салонов красоты

23.06.2011 | пупс
1
0

бегите от Веты. Требуйте чек,цены она завышает,мама не горюй.А после еще и уточняйте у администратора.Ищите себе мастера лучше.Я пару раз у нее так облапошилась,А после у других стриглась и красилась дешевле на 900 рублей.

ВиаМед Медицинский центр

22.06.2011 | L
1
1

Это ужасная клиника, никому не советую обращаться. Врачи некомпетентные, хамы и разводят на деньги

Mapмелад Европейская Сеть Парикмахерских

22.06.2011 | Юлия
0
1

Была там сегодня впервые. За стрижку на длинных волосах взяли 1000 рублей, вместе с мытьем головы и вытягиванием волос феном. Персонал вежлив, стригла меня девушка-азиатка, разговорами не надоедала, все делала быстро и уверенно, стрижкой полностью довольна. В общем неплохой салон.

Сан Лазар Клиника пластической хирургии и косметологии

22.06.2011 | Людмила
1
0

Была на приёме у Ландышевой Кристины, отличный врач..... Делала у нее фотоэпиляцию лица, помогло с первого раза.... Была жуткая щетина от бритья, через 1,5 недели волосы выпали, как она и сказала.... Неожидала такого результата с первого раза.... через 1,5 месяца пойду снова, чтобы совсем избавиться от нежелательных волос....

Читать весь отзыв

Наран на Войковской Сеть клиник тибетской медицины

22.06.2011 | moon
2
2

Всем доброго дня. Рекомендую посетить центр "Наран". Не смотря на то, что клиника частная, цены здесь преемлемые.Что уж говорить о самом лечении, так лучшего,наверно, не найдете. Я кстати посетила 4 подобных, но увы такого результата не было. Прошла курс лечения 10 сеансов, результаты самые ожидаемые, хотя не думала что так помогут. Персонал приветливый, врачи внимательные, про таких не зря говорят "руки золотые". Диагностика в центре проводится с позиции тибетской медицины.Организм - единое целое, не лечат что-то одно, все взаимосвязано!!! Рекомендовала коллегам, они тоже довольны. Так что стоит только позвонить и прийти туда. УДАЧИ всем!!!

Читать весь отзыв

INSPIRE STUDIO (Инспайр Студио) Салон красоты

22.06.2011 | Марина
0
0

Хожу уже 3й месяц и всех подруг привела в этот салон! Особенно нравится мастер Ольга! Всегда качественная работа и хорошее настроение!Раньше делала в другом салоне - ногти отваливались, а Ольга решила эту проблему. Спасибо!

Акварель салон

22.06.2011 | Анонимный пользователь
0
0

Супер салон! Мне очень понравилась уютная, тёплая атмосфера, почти домашняя! Мастера класс!

Нормодент (Динамо) Сеть стоматологических клиник

22.06.2011 | Лидия
1
0

Почитала отзывы,честно говоря очень удивлена, потому как уже несколько лет хожу в эту клинику. Пришла с совершенно ужасными проблемами, до которых меня довели все те же "высококлассные специалисты" из бесплатних городских клиник. стоматологов боюсь панически теперь... в данный момент хожу в клиники НОРМОДЕНТ ПРЕМИУМ на Пятницкой, лечусь у Скворцовой Ольги Олеговны, потряссающий врач!!! Настолько чуткого, грамотного,аккуратного обращения я еще не встречала, ни в платных ни в бесплатных клиниках. Так что теперь я только к ней, и никуда больше))

Читать весь отзыв

О-ля-ля Ногтевая студия

22.06.2011 | Марина
3
1

А мне понравилось там.Очень аккуратно и быстро. Делала маникюр и покрытие биогель.

МЕДСИ в Красногорске клиника

22.06.2011 | Мария
1
0

В клинику посоветовали обратиться в сообществе для девочек в ЖЖ.Делала химический пилинг. Очень понравился врач!Аккуратная и очень вежливая!Очередей, о которых так много пишут, практически нет, что очень удобно. Буду советовать своим знакомым эту клинику.

ЦирюльникЪ на Можайке Федеральная сеть салонов красоты

22.06.2011 | Инна
0
0

Добрый день! Решила посмотреть цены укладки, на разных сайтах информация разная. Так сколько стоит укладка в Цирюльнике на Можайке? Надеюсь на скорый ответ. Спасибо.

Фасон Салон красоты

22.06.2011 | Анна
1
0

Уже года 3 как хожу к косметологу Ольге.Делаю коррекцию и дизайн бровей,ресницы,чистки лица.Ольга-мастер от Бога.Таких мастеров редко когда встретишь в наше время. Спасибо салону за такого специалиста.

Оранжевый рай на Динамо Сеть парикмахерских

22.06.2011 | клиентка
2
0

один раз стриглась без записи: не помню как зовут это чудовище худое, черное в "вип" зале, но когда попросила после стрижки сделать укладку, она разгневалась и стала орать, что у нее нет времени и вообще она такая великая, что ее надо месяц ждать (стрижка утверждала обратное!) вообщем "кишлак" бушевал по полной; думаю вряд ли они на своей родине так себя ведут, тем более со взрослыми людьми, а наращивание ногтей порадовало еще больше: мастерица опоздала на пол-часа (я уехала, она звонила извинялась слезно - пришлось вернуться),правда нарастила достойно; вывод: не уважаете себя сами, почему вас должны уважать в парикмахерской эконом класса? я потом смеялась над собой - "съэкономила" (перестригаться пришлось) и "удовольствия" получила выше крыши! хотите почувствовать себя гастарбайтером - сходите! незабываемый аттракцион!

Читать весь отзыв

Фауст салон красоты

21.06.2011 | Анонимный пользователь
0
0

Замечательный косметолог Лена с мед. образованием. Делает восхитительный массаж лица!