Отзывы в Москве

Облака на Лётчика Бабушкина 32 к3 фитнес клуб

19.04.2024 | Снежана
0
0

Клуб расположен близко к дому. Нравится, что мало народу, и я довольна групповыми занятиями. Ходила на такие направления, как зумба, пилатес и кикбоксинг, сейчас у меня перерыв, но в скором времени планирую вернуться. Тренеры хорошо проявляют себя. Рекомендую «Облака» за качество сервиса, оборудования и работы инструкторов.

Читать весь отзыв

Beauty Bar by Svetlana Aleksandrova

19.04.2024 | Захар
0
0

Достоинства Понравилось всё Комментарий Я никогда не оставляю отзывы, но этот салон красоты заслуживает лучших слов! Мастера очень талантливы и профессиональны, а обслуживание на высшем уровне.

DDX Fitness на проспекте Андропова фитнес-клуб

19.04.2024 | Юлия
0
0

Сам клуб нравится, удобное расположение. Залы хорошие, просторные. Есть сауна, хаммам, что тоже радует. Занимаюсь 2–3 раза в неделю.

SPATORIA на Московской улице, 64 салон

19.04.2024 | Ася
0
0

Мастер Анжела Миронова хорошая, доброжелательная, знает свое дело, дает отличные разные рекомендации. Я приходила на массаж спины, она мне сказала, какими кремами пользоваться, что, вообще, нужно делать для улучшения самочувствия. В салоне приятная атмосфера, девушки вежливые, мне нравится посещать.

Иоселиани Нодари Багратович Иоселиани Нодари Багратович пластический хирург, хирург

19.04.2024 | Ольга
0
0

OMG!!! Как так можно было??? Как можно было столько париться и мучаться с таким пузом и диастазом, когда можно было просто прийти к Нодари 💃🏼 Пару часов и ты красотка!!! через месяц я уже полетела на море и кайфовала в раздельных купальниках 🥰 шов идеально сделан, и так классно расположен по высоте под мое белье 😍 А еще я очень переживала за пупок, но после операции когда его увидела, я сначала не поняла как это вернули мой пупок до беременности и пирсинга))) Спасибо огромное!!!!!💙

Читать весь отзыв

Naturel Studio на метро Тульская салон красоты

19.04.2024 | Анна
0
0

Достоинства Все на высоте! Сервис, качество услуг. Можно идти к новым мастерам не переживая. Прихожу не первый раз. Мастеру по волосам Марии большое спасибо за идеальный цвет. В восторге. Со светлыми волосами всегда сложно найти своего мастера. И очень довольна мастером по маникюру Яна-профи своего дела.

Читать весь отзыв

DDX Fitness Киргизия на Зелёном проспекте фитнес-клуб

19.04.2024 | Римма
0
0

В клубе все очень нравится: и тренажеры, и коллектив, и тренеры! Оборудование качественное, в тренажерном зале чисто, играет приятная музыка. Клуб выбрала из-за удобного месторасположения, то есть очень близко к метро, также устроили условия компании, все приятно.

Студия перманентного макияжа Лилии Степанян

19.04.2024 | Светлана
0
0

Все нравится, особенно замечательная Лилия с золотыми руками, а также проведенные процедуры. Мастер прислушалась к моему мнению, поправила самостоятельно все, что было, на ее взгляд, не так, как надо. Она провела перманент губ, бровей, эпиляцию, много других услуг и сделала ровно то, что я хотела. Ранее мне неудачно сделали татуаж бровей, поэтому Лилии пришлось все исправлять, удалять прошлую работу и делать все заново, придав нужную мне форму.

Читать весь отзыв

Сапфир парикмахерская

19.04.2024 | Светлана
0
0

Достоинства Была на маникюре у мастера Мамуры ,все очень понравилось . Так же сделала лазерную эпиляцию у мастера Елены ,эффект с первого раза увидела ,даже не ожидала . Спасибо девочкам ,теперь я ваша постоянная клиентка ❤️ Недостатки Нет

Эльбрус медицинский центр

19.04.2024 | Тамара
0
0

Мне понравилась врач, она достаточно хорошо со мной пообщалась, обо всем расспросила, все уточнила, прием прошел хорошо. Доктор назначила анализы.

Chocolatta студия красоты

19.04.2024 | Александра
0
0

Достоинства Рядом фитнес клуб Недостатки Все Дата оказания услуги 18.04 Описание специалиста Визаж

Рудычик Яна Сергеевна Рудычик Яна Сергеевна бровист, мастер по ресницам, мастер эпиляции

19.04.2024 | Лиана Сакеева
0
0

Достоинства Удобное кресло, хороший мастер Недостатки Нет Комментарий Спасибо за ресницы Яне Рудычик, понравилось все, очень удобно, уютный салон

Облака на Артековской улице фитнес клуб

19.04.2024 | Александра
0
0

Клуб мне понравился тем, что в нем большой упор сделан на комфорт посещения, что в нем все зоны разделены, а также устроил сам формат клуба: его визуальный вид и наличие бассейна, спа-зоны и размер фитнес- клуба, обширность.

Агапе салон

19.04.2024 | Елена
0
0

Работа была хорошо, тщательно, аккуратно проделана и мастер Людмила меня нормально встретила. Обычно мне выполняют маникюр, педикюр, окрашивание, стрижку и укладку. Я давно хожу в салон и мне все очень нравится.

DDX Fitness на улице Лескова фитнес-клуб

19.04.2024 | Вера
0
0

Понравилось удобное месторасположение, близко к дому, доступность приложения, интерфейс хороший, и хамам, в остальных фитнес-клубах его нет. При выборе клуба обращаю внимание на время работы, цену, расположение к дому и работе. Посещала клуб раз в неделю.

Огарев Данила Алексеевич Огарев Данила Алексеевич стоматолог, стоматолог-хирург

19.04.2024 | Валерий Тюленев
0
0

Достоинства Вчера был на удалении сразу 2 восьмерок. Очень переживал. Но всё прошло отлично!!! Безболезненно!!! Доктор Огарев Д. А. профессионал своего дела!!!

Pava салон красоты

19.04.2024 | Наталья
0
0

Парикмахер Татьяна мне нравится, я хожу только к ней. Мастер очень грамотно подобрала цвет краски, так как у меня было окрашивание, поэтому процедура прошла замечательно и меня все устроило. Плюс рабочее место специалиста в хорошем состоянии, все было чисто.

Счастливый Доктор медицинский центр

19.04.2024 | Анна
0
0

Профессиональный врач-кардиолог центра находит качественный подход к своему пациенту, дает правильные рекомендации. В Счастливом Докторе была не в первый раз, но посещаю не часто - по необходимости.

Кузнецкая Елена Андреевна Кузнецкая Елена Андреевна бровист, мастер по ресницам

19.04.2024 | Мираслава
0
0

Замечательный мастер, творит чудеса, встречает с улыбкой! Первый раз ламинировала ресницы. Очень круто получилось! Спасибо огромное за профессионализм!

DDX Fitness (ДД икс) на метро Водный стадион фитнес-клуб

19.04.2024 | Ксения
0
0

Клуб удобно расположен, удобные тренажеры, которыми понятно, как пользоваться, и тренеры хорошие. Я занималась с Екатериной, которая является хорошим специалистом: замечательно все объясняет, показывает.